Гость
Статьи
Фитнес прогресс

Фитнес прогресс

Привет всем! Ходила на групповой фитнес около года, сама я худенькая и просто хотелось подтянуться, приобрести рельеф тела немножко, да и вообще для здоровья. Из-за болезни пропустила месяц, потом то одно то другое то лень)) и так я возобновила тренировки спустя пол года. Смотрю на девушек/женщин которые ходили как и до меня, так и после не пропускали и не вижу в них изменений! Я имею ввиду уже тех кто подхудел. Вот , например, одна девочка уже работает с утяжелителями на все упражнения и гантельки по 3 кг каждая, видно что уровень выше, питается вроде правильно все дела, фигура подтянутая. НО совсем не виднеется рельеф пресса, да и вообще никаких мышц, просто такая себе" девочка-крепыш". И подобных много. У меня после года и ножки рельефнее стали, попа и пресс когда напрячь видно (немного) и я думала что еще год регулярных занятий и я вообще, блин, что фитоняшка буду)))) (это утрирую конечно) жалела что пропустила много. Теперь смотрю и думаю, а может правду говорят что групповые тренировки не особо эффективны? Может войти снова в курс дела - походить месяц, а потом в тренажерку? У кого какой опыт?

#

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Групповые не работают. Иначе Вас заставляли бы покупать индивидуальные тренировки. Наилучшие показатели у тех, кто нормально физкультурит с тренером.

Гость
#2

Очень даже Эффективны, если есть время и мотивация.
Там просто как проходной двор: постоянно новые люди и окна без занавесок, вечером некомфортно прыгать - с улицы все видно.

Гость
#3

Полгода - это не срок. Обычно изменения здоровым образом несколько лет требуют.
По поводу девушки крепыша - мышцы у неё работают, просто потом подсушится в конце и все

Гость
#4

Я за 2-3 месяца практически села на шпагат, очень хорошо растянулась...
Потом зал сменился и там эти окна,
Пока просто снижаю калории, когда жир уходит рельефы сами по себе красивые остаются
Можно и не качать ничего.

Мурло
#5

ну так увеличьте рабочие веса и калораж. наберёте мышечную массу за 3-4 месяца, потом столько же месяцев уменьшите питание, поменяете тренеровки и вуаля рельеф рельефный. если не халтурить, брать нормальные веса, чередовать динамику со статикой, ходить на другие занятия: тренажерка, балет, кросс-фит, то первые результаты будут уже через полгода-год. но вообще лучше с детства увлекаться упражнениями. тогда пресс будет рельефным всегда и везде

Гость
#6

Чтобы был рельеф надо пахать в зале. Не заниматься, а пахать! +растяжка+питание.

Гость
#7
Гость

Я за 2-3 месяца практически села на шпагат, очень хорошо растянулась...
Потом зал сменился и там эти окна,
Пока просто снижаю калории, когда жир уходит рельефы сами по себе красивые остаются
Можно и не качать ничего.

Нет у Вас никаких рельефов. Не врите.

Гость
#8
Гость

Чтобы был рельеф надо пахать в зале. Не заниматься, а пахать! +растяжка+питание.

И не один год. И надо с понятиями определиться. А то здесь и в сбере на ресепшене пашут))) пахарицы, ***)))

Гость
#9

когда то пилатесом занималась, год где то. и вот, значит, у нас занятия всегда были после суперскульпт. т.е. в раздевалке постоянно все пересекались. и вот как я начала ходить - на скульпте одни толстухи были, так я и закончила ходить на скульпте все те же толстухи были. на фоне девушек с качалки, которые выглядели просто как с картинки - с подтянутыми жепами, без целлюлита, красиво оформленные фигуры, скульптурихи смотрелись просто как огромные мешки картошки.
можно, наверно, и на группен себя в порядок привести, но это надо прям жестко пахать и обязательно с диетой. большинство мне кажется жрет как лошади, потом жопой потрясут на зумбе раз-два в неделю и думают будут нимфами. смотрю видосы которые клуб регулярно постит с групповух - так там толком даже ниче не делают занимающиеся, тренер приседает, потом прыгает, потом еще чего то, все в быстром темпе, а тетки на 5 градусов присядут и давай быстрей к другому приступать чтоб темп тренера не терять. это извращение какое то. зумба это вообще чето с чем то: будто мамаша пришла которой скучно дома сидеть и давай дрыгаться под музыку че в голову придет, то и делает. там можно и дома с ума сходить, смысла за это нет денег платить

Гость
#10
Гость

когда то пилатесом занималась, год где то. и вот, значит, у нас занятия всегда были после суперскульпт. т.е. в раздевалке постоянно все пересекались. и вот как я начала ходить - на скульпте одни толстухи были, так я и закончила ходить на скульпте все те же толстухи были. на фоне девушек с качалки, которые выглядели просто как с картинки - с подтянутыми жепами, без целлюлита, красиво оформленные фигуры, скульптурихи смотрелись просто как огромные мешки картошки.
можно, наверно, и на группен себя в порядок привести, но это надо прям жестко пахать и обязательно с диетой. большинство мне кажется жрет как лошади, потом жопой потрясут на зумбе раз-два в неделю и думают будут нимфами. смотрю видосы которые клуб регулярно постит с групповух - так там толком даже ниче не делают занимающиеся, тренер приседает, потом прыгает, потом еще чего то, все в быстром темпе, а тетки на 5 градусов присядут и давай быстрей к другому приступать чтоб темп тренера не терять. это извращение какое то. зумба это вообще чето с чем то: будто мамаша пришла которой скучно дома сидеть и давай дрыгаться под музыку че в голову придет, то и делает. там можно и дома с ума сходить, смысла за это нет денег платить

Все именно так. Но на вумане и анис за неделю распампят легко. И соточку *** пожмет.

Гость
#11

Я думаю. качество питания тоже влияет.

Хая
#12

так если они жрут как не в себя можно тренить хоть 10 лет, и ничего не поменяется.

ДДД
#13
Гость

Я думаю. качество питания тоже влияет.

да, и это тоже. они могут читмилить через день, а вы на них ровняетесь.

Гость
#14

А еще мышцы надо кормить правильно, мы все по белку дефицитные, надо после трени обязательно есть белок или хоть протеин пить.

Гость
#15
Гость

А еще мышцы надо кормить правильно, мы все по белку дефицитные, надо после трени обязательно есть белок или хоть протеин пить.

а можете посоветовать какой-то?

Гость
#16
Гость

а можете посоветовать какой-то?

Вот, чемп берите, не пожалеете, очень нравится. По качеству белка и по цене лучший для меня.

Гость
#17
Гость

Вот, чемп берите, не пожалеете, очень нравится. По качеству белка и по цене лучший для меня.

а где продается такой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

В окей посмотрите, я там покупаю.

Предыдущая тема