Гость
Статьи
Не получается …

Не получается похудеть( Может, смириться уже?

Прочно засел в голове стереотип, что полные недостойны любви... И вот лет с тринадцати пытаюсь похудеть и впихнуть себя в стандартные рамки. Но прошло много лет, а вес ниже 80-ти кг не опускается …

Лера
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
LVB
#102

Автор, у вас не такой уж большой вес, не слушайте вы никого. Я при росте 170 сбросила с 82.5 до сегодняшних 59 и не довольна. Точнее я бы не сказала что что то кардинально изменилось после похудения, хотя я от природы не толстая, просто пожрать люблю. Любовник тоже не в восторге, я ждала бурной реакции типа ах, ты теперь стройняшка!итд а он сказал что и раньше тоже красиво было, теперь пиццей и булочками отъедаюсь, хочу 65 быть) кстати худела на кето-диете. Так что не парься, какая есть такая есть кроме тела есть ещё и другие красивые вещи в женщине-лицо, глаза, волосы...манеры и интеллект так вообще сделают неотразимой:) и 48 р-р это далеко не жирная при таком росте, чуть больше эстетически принятой нормы, однако совсем не катастрофично. Главное дальше не разъедайся

44 кг
#103
LVB

Автор, у вас не такой уж большой вес, не слушайте вы никого. Я при росте 170 сбросила с 82.5 до сегодняшних 59 и не довольна. Точнее я бы не сказала что что то кардинально изменилось после похудения, хотя я от природы не толстая, просто пожрать люблю. Любовник тоже не в восторге, я ждала бурной реакции типа ах, ты теперь стройняшка!итд а он сказал что и раньше тоже красиво было, теперь пиццей и булочками отъедаюсь, хочу 65 быть) кстати худела на кето-диете. Так что не парься, какая есть такая есть кроме тела есть ещё и другие красивые вещи в женщине-лицо, глаза, волосы...манеры и интеллект так вообще сделают неотразимой:) и 48 р-р это далеко не жирная при таком росте, чуть больше эстетически принятой нормы, однако совсем не катастрофично. Главное дальше не разъедайся

А на каком спорте вы худели, что разница в 20 с лишним кг настолько незаметна?

LVB
#104
44 кг

А на каком спорте вы худели, что разница в 20 с лишним кг настолько незаметна?

Спортом не занимаюсь принципиально, ибо тупо лень и времени нет, у меня работа лучше любого спорта)) Разница заметна и сильно, просто реакция мужчин и друзей не такая как я ждала, я то думала что моему парню со мной стремно из за веса, а оказалось ему итак нравилось, он замечает другие вещи в женщине, кароче зря старалась)) Сейчас опять ем всё подряд-пиццу, сладкое и вес прочно встал((( худела на кето диете, я на ней каждые 2-3 года сбрасываю десяток лишних кг, которые за эти года наедаю. Ограничивать себя ни в чем не собираюсь, на х такая жизнь, одну ботву и пареную рыбу всю жизнь молотить, я обожаю вкусно поесть, особенно конфеты) щас кстати пишу пост и их кушаю, так по кайфу, какие уж тут ограничения))))

44 кг
#106
LVB

Спортом не занимаюсь принципиально, ибо тупо лень и времени нет, у меня работа лучше любого спорта))

Тогда абсолютно всё ясно и понятно)))

44 кг
#107

Кстати, не понимаю, как можно что-то делать с собой (худеть, полнеть, краситься, качаться, пластика и т.п.) для кого-то. Вот в упор не понимаю.
И тоже сижу ем конфеты)) Совершенно не от чего не нужно отказываться, чтобы иметь идеальную рельефную фигуру, это миф))

#108
LVB

Спортом не занимаюсь принципиально, ибо тупо лень и времени нет, у меня работа лучше любого спорта)) Разница заметна и сильно, просто реакция мужчин и друзей не такая как я ждала, я то думала что моему парню со мной стремно из за веса, а оказалось ему итак нравилось, он замечает другие вещи в женщине, кароче зря старалась)) Сейчас опять ем всё подряд-пиццу, сладкое и вес прочно встал((( худела на кето диете, я на ней каждые 2-3 года сбрасываю десяток лишних кг, которые за эти года наедаю. Ограничивать себя ни в чем не собираюсь, на х такая жизнь, одну ботву и пареную рыбу всю жизнь молотить, я обожаю вкусно поесть, особенно конфеты) щас кстати пишу пост и их кушаю, так по кайфу, какие уж тут ограничения))))

Читаю подобное и радуюсь, что люблю овощи/ягоды/фрукты и нежирное мясо с рыбой, и практически равнодушна к сладкому. "Практически" - потому что дня 2-4 до месячных хочется чего-нибудь сладкого, но и то не любого. Торты терпеть не могу с самого детства, всякие пирожные и прочие кремовые, жирные и различные слишком сладкие десерты тоже не перевариваю, к конфетам равнодушна совсем. Короче, легче сказать, что я ем))

Лера
#109
LVB

Автор, у вас не такой уж большой вес, не слушайте вы никого. Я при росте 170 сбросила с 82.5 до сегодняшних 59 и не довольна. Точнее я бы не сказала что что то кардинально изменилось после похудения, хотя я от природы не толстая, просто пожрать люблю. Любовник тоже не в восторге, я ждала бурной реакции типа ах, ты теперь стройняшка!итд а он сказал что и раньше тоже красиво было, теперь пиццей и булочками отъедаюсь, хочу 65 быть) кстати худела на кето-диете. Так что не парься, какая есть такая есть кроме тела есть ещё и другие красивые вещи в женщине-лицо, глаза, волосы...манеры и интеллект так вообще сделают неотразимой:) и 48 р-р это далеко не жирная при таком росте, чуть больше эстетически принятой нормы, однако совсем не катастрофично. Главное дальше не разъедайся

Вы такая позитивная, читаю Ваши комменты и улыбаюсь)
Скажите, пожалуйста, а за какой срок Вы на кето-диете похудели?
Я хотела бы около десятка кг скинуть ради психологического удовлетворения) И успокоиться на этом, пожалуй...)

Гость
#110
Гость

Диета Дюкана ооочень вещь неоднозначная, говорю как человек который придерживается определенного ее варианта уже года 3, да для меня это единственный вариант поддержать вес в норме, Постоянные запоры при белковом питании,

А Вы точно придерживаетесь диеты Дюкана? Строго выполняете правила? Сильно сомневаюсь ибо Вы пишете про три года и какую то разновидность. Какая еще разновидность если Дюкан-Лайт(лестница) в 2014 году появилась. А до этого РАЗНОВИДНОСТЕЙ НЕ БЫЛО. Если какие то интерпретации это не Дюкан а отсебятина.
Запоры на Дюкане бывают от нечеткого соблюдения правил.И существуют рекомендации как этого избежать. Обычно помогает прием кроме овсяных отрубей 1 ст ложки пшеничных отрубей, соблюдение питьевого режима( обычно запоры у тех кто меньше положенного воды пьет), утром и вечером в постели выполнять ДЮ- упражнения на прес и престальтику разгоняет. Для тех у кого совсем тяжко доктор прописывает по 1 ложке парафинового масла.Из него даже дюмайонез взбивать можно. Только не говорите что парафиновое масло Вас не слабит- это нереально.Парафиновое масло и используется в медицине после хирургических операций. Это 100% средство не может не работать. Ну и гулять как доктор прописал 20 минут в день.Движение очень способствует. У меня если дождь. плохая погода и банально лень тоже могут грузчики забастовать. ничего погуляю на след день и стулья грузят ток в путь.
И еще 3 года (ТРИ ГОДА!!!!) на круизе? Ну если без углеводов совсем то это типа круиза.Это кто ж Вам такую линейку расписал? Точно не Дюкан!

44 кг
#111
Момо

Читаю подобное и радуюсь, что люблю овощи/ягоды/фрукты и нежирное мясо с рыбой, и практически равнодушна к сладкому. "Практически" - потому что дня 2-4 до месячных хочется чего-нибудь сладкого, но и то не любого. Торты терпеть не могу с самого детства, всякие пирожные и прочие кремовые, жирные и различные слишком сладкие десерты тоже не перевариваю, к конфетам равнодушна совсем. Короче, легче сказать, что я ем))

А я такое читаю и радуюсь, что с самого детства без ума от спорта))) Вредного не ем и не люблю, но сладкое - буквально основа всего для меня. Но только хорошее по составу. Торты только самодельные, сухие или фруктовые. Ну, тот же брауни с вишней, например.

LVB
#112
Момо

Читаю подобное и радуюсь, что люблю овощи/ягоды/фрукты и нежирное мясо с рыбой, и практически равнодушна к сладкому. "Практически" - потому что дня 2-4 до месячных хочется чего-нибудь сладкого, но и то не любого. Торты терпеть не могу с самого детства, всякие пирожные и прочие кремовые, жирные и различные слишком сладкие десерты тоже не перевариваю, к конфетам равнодушна совсем. Короче, легче сказать, что я ем))

Нужно есть то что нравится, у меня подруга-мясоед конкретный, сладкое вообще не есть, фрукты редко у неё котлета-пироженное) Я только не понимаю как люди едят то что не любят, там гречку месяцами хавают чтоб на пять кг схуднуть...жесть((( такое ощущение что человек, женщина меряется худобой. Чушь, стоит на русских мужиков глянуть и ваще непонятно для кого все стараются, кому понравиться хотят? В россии красивых мужчин с идеальным телом по пальцам пересчитать, зато пузатых, волосатых без элементарного педикюра и маникюра пол страны и для них ещё худеть, типа худеньких любят ...ахаха а не на с р а т ь ли чё они там любят?))пусть сначала свои пивные туши в порядок приведут потом запросы выставляют))

Гость
#113
LVB

Спортом не занимаюсь принципиально, ибо тупо лень и времени нет, у меня работа лучше любого спорта)) Разница заметна и сильно, просто реакция мужчин и друзей не такая как я ждала, я то думала что моему парню со мной стремно из за веса, а оказалось ему итак нравилось, он замечает другие вещи в женщине, кароче зря старалась)) Сейчас опять ем всё подряд-пиццу, сладкое и вес прочно встал((( худела на кето диете, я на ней каждые 2-3 года сбрасываю десяток лишних кг, которые за эти года наедаю. Ограничивать себя ни в чем не собираюсь, на х такая жизнь, одну ботву и пареную рыбу всю жизнь молотить, я обожаю вкусно поесть, особенно конфеты) щас кстати пишу пост и их кушаю, так по кайфу, какие уж тут ограничения))))

1) если не занимаешься спортом от слова совсем то похудание на 20 кг это дряблое тело и отвисшая местами шкурка. разумется любовник не в восторге будет.Толку от такой" красоты" то? В одежде может и норм объемы но в раздетом состоянии это может быть просто печаль.
2) Сбрасывание по 10 кг каждые 2-3 года это раскачивание качели весов. Пока молодая это работает. Но чем дальше тем медленней будет уходить вес и быстрей возвращаться назад причем уже с % большим от первоначального. Думаете откуда берутся те дамы что потом на серьезных диетах по 50 кг сбрасывают? Пополните их ряды в конце концов.

44 кг
#114
LVB

Чушь, стоит на русских мужиков глянуть и ваще непонятно для кого все стараются, кому понравиться хотят? В россии красивых мужчин с идеальным телом по пальцам пересчитать, зато пузатых, волосатых без элементарного педикюра и маникюра пол страны и для них ещё худеть, типа худеньких любят ...ахаха а не на с р а т ь ли чё они там любят?))пусть сначала свои пивные туши в порядок приведут потом запросы выставляют))

А при чём, простите, вообще мужики к нашему телу? Какая может быть разница, что им нравится или не нравится?

44 кг
#115
Гость

1) если не занимаешься спортом от слова совсем то похудание на 20 кг это дряблое тело и отвисшая местами шкурка. разумется любовник не в восторге будет.Толку от такой" красоты" то? В одежде может и норм объемы но в раздетом состоянии это может быть просто печаль.2) Сбрасывание по 10 кг каждые 2-3 года это раскачивание качели весов. Пока молодая это работает. Но чем дальше тем медленней будет уходить вес и быстрей возвращаться назад причем уже с % большим от первоначального. Думаете откуда берутся те дамы что потом на серьезных диетах по 50 кг сбрасывают? Пополните их ряды в конце концов.

Да там после слова "принципиально" можно не продолжать разговор вообще)))))

LVB
#116
Гость

1) если не занимаешься спортом от слова совсем то похудание на 20 кг это дряблое тело и отвисшая местами шкурка. разумется любовник не в восторге будет.Толку от такой" красоты" то? В одежде может и норм объемы но в раздетом состоянии это может быть просто печаль.2) Сбрасывание по 10 кг каждые 2-3 года это раскачивание качели весов. Пока молодая это работает. Но чем дальше тем медленней будет уходить вес и быстрей возвращаться назад причем уже с % большим от первоначального. Думаете откуда берутся те дамы что потом на серьезных диетах по 50 кг сбрасывают? Пополните их ряды в конце концов.

Поменьше сказки в инете читайте об обвислой коже) упругость кожи, целлюлит, растяжки итд это всё генетика, либо есть -либо нет) у меня от природы кожа упругая, без целлюлита, растяжек и прочего как и у мамы, у неё тоже в 59 лет кожа очень подтянутая, мы обе далеко не спортсменки)
Мне за 30 если чё) И больше никаких процентов не набираем если худеем, ни я ни она, мой потолок 85 сколько бы я не ела, её 70- но она ниже ростом. Так что всё это фигня, есть генетика, с ней не поспоришь

44 кг
#117
LVB

Поменьше сказки в инете читайте об обвислой коже) упругость кожи, целлюлит, растяжки итд это всё генетика, либо есть -либо нет) у меня от природы кожа упругая, без целлюлита, растяжек и прочего как и у мамы, у неё тоже в 59 лет кожа очень подтянутая, мы обе далеко не спортсменки)Мне за 30 если чё) И больше никаких процентов не набираем если худеем, ни я ни она, мой потолок 85 сколько бы я не ела, её 70- но она ниже ростом. Так что всё это фигня, есть генетика, с ней не поспоришь

Целлюлит - генетика))))) Ахахахаха)))))

44 кг
#118

Лучшее фото про генетику ever: http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/03/12/9/1426171379_1561865947.jpg
:-)

LVB
#119
Лера

Вы такая позитивная, читаю Ваши комменты и улыбаюсь) Скажите, пожалуйста, а за какой срок Вы на кето-диете похудели? Я хотела бы около десятка кг скинуть ради психологического удовлетворения) И успокоиться на этом, пожалуй...)

Спасибо) я за 1.5 мес согнала, но у меня работа ***** подвижная, на ногах с 9 утра и до 23 вечера а так за месяц 10 влегкую уберете, это норма для этой диеты. Может и больше можно, но я в алко себе не отказывала, оно ж калорийное

Лера
#120
LVB

Спасибо) я за 1.5 мес согнала, но у меня работа ***** подвижная, на ногах с 9 утра и до 23 вечера а так за месяц 10 влегкую уберете, это норма для этой диеты. Может и больше можно, но я в алко себе не отказывала, оно ж калорийное

Завтра же начну)
У меня наоборот, работа сидячая, но после стараюсь ходить хотя бы побольше. Может, что и получится) Не за месяц, так за два))

LVB
#121
44 кг

Целлюлит - генетика))))) Ахахахаха)))))

Да пофиг если честно, главное у меня ничё не висит, а на остальных по барабану))

44 кг
#122
LVB

Да пофиг если честно, главное у меня ничё не висит, а на остальных по барабану))

Фото в бикини со спины показать не хотите?

LVB
#123
Лера

Завтра же начну)У меня наоборот, работа сидячая, но после стараюсь ходить хотя бы побольше. Может, что и получится) Не за месяц, так за два))

Давайте, можете даже в той ветке где я худела отписываться, найти её по моим постам, я не знаю как) ток кето это не дюкан и прочая муть, это вообще безуглеводная, т е углеводы =0, максиму 5-10 гр. Вес начинает не раньше чем через неделю уходить, потом очень долго не набирается, проверено мной лично) при том что я ем как слон, а был бы слон вкусный и его бы смела:))

LVB
#124
44 кг

Фото в бикини со спины показать не хотите?

Да мне и с лица не стремно показать, там всё вполне Ок) Ахаха, вумен сомневающийся)

44 кг
#125
LVB

Да мне и с лица не стремно показать, там всё вполне Ок) Ахаха, вумен сомневающийся)

С лица зачем? Интересна гладкость задней поверхности бедра и ягодиц)) Я не сомневаюсь, мне просто любопытно, а вдруг и правда возможно гладкое подтянутое тело при лишнем весе, отсутствии спорта и возрасте 30+. Безо всякого сарказма - интересно.

LVB
#126
44 кг

С лица зачем? Интересна гладкость задней поверхности бедра и ягодиц)) Я не сомневаюсь, мне просто любопытно, а вдруг и правда возможно гладкое подтянутое тело при лишнем весе, отсутствии спорта и возрасте 30+. Безо всякого сарказма - интересно.

Щас нет лишнего веса, я ж похудела) А так конечно возможно, почти все полные с гладкой кожей, я не имею ввиду безобразно жирных у которых всё в складках, а именно чуть полноватых, у них и на лице морщин долго нет

44 кг
#127
LVB

Щас нет лишнего веса, я ж похудела) А так конечно возможно, почти все полные с гладкой кожей, я не имею ввиду безобразно жирных у которых всё в складках, а именно чуть полноватых, у них и на лице морщин долго нет

Я только с пляжа, и среди худых, и среди полных не видела ни одной без целлюлита. Неожиданно это, если честно.
Разве что среди 15-летних есть такие.

физкульТУРНИК
#128
44 кг

Я только с пляжа, и среди худых, и среди полных не видела ни одной без целлюлита. Неожиданно это, если честно.Разве что среди 15-летних есть такие.

Давно такое заметил

гость
#129
Арья

Лерочка, вот именно что это всего лишь стереотип, некоторые мужчины наоборот предпочитают упитанных девушек. Да и лишнего веса у вас совсем немного. Счастье не от веса зависит, поверьте. Если вас все устраивает и вам комфортно, то и не заморачивайтесь. Мне тоже нет 25 лет, но жизнь моя сложилась как нельзя лучше, полнота абсолютно не мешает, муж ласково называет пончиком, а я вешу даже больше вашего - 105 кг при 160 см роста.

ни один нормальный мужчина не будет предпочитать упитанных девушек.максимум бывает некоторым нравятся девушки с широкой костью и большой грудью, 44-46 размер.

44 кг
#130
физкульТУРНИК

Давно такое заметил

Печально как-то, да? Интересно, лет 30 назад так же было, или нет?
Я раньше внимания не обращала, больше на фасоны купальников заглядывалась))

физкульТУРНИК
#131
44 кг

Печально как-то, да? Интересно, лет 30 назад так же было, или нет?Я раньше внимания не обращала, больше на фасоны купальников заглядывалась))

Ты ещё в целом на фигуры посмотри. Ещё печальнее будет.

44 кг
#132
гость

ни один нормальный мужчина не будет предпочитать упитанных девушек.максимум бывает некоторым нравятся девушки с широкой костью и большой грудью, 44-46 размер.

Да нет, чуть ли не на каждую (и каждого) найдётся свой любитель и обожатель. И "нормальный" для каждого свой. Но да, в 90% случаев страшный лысый мужчина с пивным животом хочет красавицу с фигурой балерины.

44 кг
#133
физкульТУРНИК

Ты ещё в целом на фигуры посмотри. Ещё печальнее будет.

Смотрю)))) Недавно 2 часа сидела и от нечего делать хотела увидеть хоть одну генетически красивую попу "полочкой", даже вне зависимости от её качества. 2 часа, представляешь? Ни одной.

Женя
#134
Лера

Прочно засел в голове стереотип, что полные недостойны любви... И вот лет с тринадцати пытаюсь похудеть и впихнуть себя в стандартные рамки. Но прошло много лет, а вес ниже 80-ти кг не опускается (рост 172 см, 48-1 размер). Если честно, полнота не отражается на жизни - и работа, и друзья, и мужчина любимый есть. Он, конечно, поддерживает мои попытки похудеть, но и килограммами не попрекает. Я уже готова смириться со своей генетикой (или она, может, просто отговорка, не знаю...) и принять себя такой, как есть. Но опять же продолжаю оглядываться на общественное мнение - стройных же правда всегда предпочитают полным... Наверное, будь я худее на пару десятков кг, моя жизнь могла бы сложиться лучше. Хотя жизнь-то вся впереди ещё - мне даже 25-ти нет...

я набрала вес и решила худеть после того, как продавец указала на дверь из магазина))) там были размеры до 46. Пробовала тоже диеты и 10 дневные и Дюкана, самое сложное, что это надо есть постоянно. Все празники отменяются. В зал тоже ходила не регулярно. Потом увидела как коллега пьёт коктейли, она посоветовала белковые... ей помогло, сейчас я тоже накупила, 2 недели, пока ушло 4 кг, стараюсь не есть сладкое. http://oknoinjapan.com/proteinovyj-slim-up-slim-asahi-jagodnyj-jogurt-s-kollagenom-i-placentoy.html Самое главное что есть неохота и много всяких полезных элементов, и вкус не химический. главное спорт добавлять, начать хотя бы с зарядки

44 кг
#135
Женя

я набрала вес и решила худеть после того, как продавец указала на дверь из магазина))) там были размеры до 46. Пробовала тоже диеты и 10 дневные и Дюкана, самое сложное, что это надо есть постоянно. Все празники отменяются. В зал тоже ходила не регулярно. Потом увидела как коллега пьёт коктейли, она посоветовала белковые... ей помогло, сейчас я тоже накупила, 2 недели, пока ушло 4 кг, стараюсь не есть сладкое. http://oknoinjapan.com/proteinovyj-slim-up-slim-asahi-jagodnyj-jogurt-s-kollagenom-i-placentoy.html Самое главное что есть неохота и много всяких полезных элементов, и вкус не химический. главное спорт добавлять, начать хотя бы с зарядки

Праздников в году штук десять))) Ничего в фигуре не изменится даже если позволять себе в праздники всё.

#136
44 кг

Праздников в году штук десять))) Ничего в фигуре не изменится даже если позволять себе в праздники всё.

Это если не принимать за праздник любой мало-мальски похожий на него повод))) Не только стандартные Новый Год, Рождество, Пасху, 14 февраля и 8 марта и Дни Рождения свой и близких, но и Дни Рождения коллег, знакомых, дальних вод на киселе, свадьбы, 1 сентября, день учителя, день ВДВ, именины всех родственников, день независимости всех любимых госудраств и так далее и тому подобное. Таким образом каждый день может быть праздником))) Фантазии нет предела. Это во-первых.
А во-вторых, многие не ограничиваются одним днём празднования. Если Новый Год - то обжираловка с 31 декабря аж по Рождество, а то по Старый Новый Год. Если свадьба или День Рождения - то опять же гулянка на несколько дней, а потом доедают все тазики с едой. Мало кто умеет ограничиться одним днём. А если была диета - так это ж всё, кaпeц, срыв гарантирован))

Я-то с Вами вполне согласна, но вокруг вижу другое. Люди не умеют ограничивать себя в каллориях на постоянной основе, а в праздники с выпученными глазами накидываются на еду и обеспечивают себе срыв на неопределённый срок. Так никакой фигуры и быть не может.

Гость
#137

[quotВ зал тоже ходила не регулярно. Потом увидела как коллега пьёт коктейли, она посоветовала белe="Женя" message_id="51977345"]. Пробовала тоже диеты и 10 дневные и Дюкана, самое сложное, что это надо есть постоянно. Все празники отменяются. [/quote]
А с чего это на Дюкане праздники отменяются? Мое меню на Дю- Новый год было таким.
Икра красная на половинках яиц(начинка яиц- зелень, желток, йогурт, чеснок и капля нежирного плавленного сыра)
салат греческий( моя порция просто с меньшим количеством оливкового масла), салат из печени трески яйцами
сырокопченая грудка,отварной язык, вяленая оленина и пасторма говяжья- это мясная нарезка. Для гостей была другая тарелка где были и жирные сорта
заливная осетрина( муж любит. у нас на НГ это традиционное блюдо и на Дю его есть можно)
На горячее на выбор форель на гриле или запеченная курица с грибами(для гостей гарниры на выбор, я же их для себя не готовила ибо салатов много)
Сладкое- торт диетический по Дюкану(рецептов море, я делала терамису с печеньем савоярди, естественно диетический) Для гостей был покупной. но сожрали все равно мой) Всем было интересно попробовать что ж за торт в котором нет муки. жира и сахара.
Ну и бокал шампанского брют. Разрешенная доза 30гр, но я согрешила против диеты и выпила граммов 100. А ну еще минералка, кола лайт, чай и т.д.
Гости были и сидящие на диете и не придерживающиеся диет. Голодных и недовольных не было.
Да и питание по Дю можно в любом ресторане выбрать. Кусок мяса+ свежие овощи+ 30 гр сухого вина по любому где угодно заказать можно. При этом даже не акцентируя внимания окружающих то Вы вообще на диете

44 кг
#138
Момо

Я-то с Вами вполне согласна, но вокруг вижу другое. Люди не умеют ограничивать себя в каллориях на постоянной основе, а в праздники с выпученными глазами накидываются на еду и обеспечивают себе срыв на неопределённый срок. Так никакой фигуры и быть не может.

Да уж....... :-D
В идеале нужно элементарно всегда есть одно и то же количество калорий, просто в праздники чуть более сложные в приготовлении блюда. Я так делаю всегда.

Гость
#139

мой пост 137. За Нг привес был всего 300гр! Который ушел через день ибо водичка лишняя от остренького и соленого. Ну конечно порции- все что захотела положила в тарелку. Без походов за добавкой. 1 тарелка закусок, 1 подход за горячим, 1 подход за сладким.

Гость
#140

я тоже все никак не могла скинуть вес в юности - причем и спортом постоянно занималась и голодала частельнко, но потом отжиралась. да и ела в основном только угли- хлеб,крупы, сладости, овощи, фрукты. белки не любила совсем. была 162/60. а потом забрали моего парня в армию и я от такого горя совсем потеряла аппетит. совсем отвернуло от сладостей и мучного-крупяного. если и ела - то только вареное мясо с овощами, поливая ложкой масла или кефир и то только для того чтобы ноги не протянуть. за месяц ушло 6 кг. но я очень много двигалась - работу искала - постоянно на ходила пешком, делала простые упражнения. потом появилась новая любовь и спустя еще пару месяцев стала весить 48 кг. с тех пор не поправилась - выработалась привычка более менее нормально питаться.

эхо
#141

Конкретнее - даже тренированным ногам носить "рост минус сто" тяжело. На тот же 10 этаж не взбежишь быстренько без одышки, целый день гулять тяжело.
Для 10 этажа лифт существует, и когда гулять целый день, если на работе с утра до вечера?

44 кг
#142
эхо

Для 10 этажа лифт существует, и когда гулять целый день, если на работе с утра до вечера?

Далеко не всегда есть рабочие лифты. во-первых. Во-вторых, вообще не все их любят.
Я гуляла с утра до вечера обычно все выходные. Часов по 10-12-14. И каждый вечер после работы с 17 до 21 хотя бы. Плюс в обед часовая прогулка.

Гость
#143
44 кг

Печально как-то, да? Интересно, лет 30 назад так же было, или нет?Я раньше внимания не обращала, больше на фасоны купальников заглядывалась))

не знаю как 30, но 15 лет назад, когда мне было 14, многие подруги жаловались на целлюлит, да и на улицах видела девчонок в шортах с целлюлитными ногами. даже у себя находить его умудрялась при тогдашнем весе 47 и 173 см роста)))

Элина
#144
физкульТУРНИК

Ты ещё в целом на фигуры посмотри. Ещё печальнее будет.

П и п е ц вы тут зацикленные..
А на мозгах , образовании, карьере, интересах и хобби, прочитвнных книгах, игре на музыкальных инструментах и прочее вы также циклитесь? У вас с этим все в полном порядке?

44 кг- к вам тоже этот вопрос :)

Гость
#145

Мой рост 165 и для меня идеальный вес 57. Я всю жизнь занимаюсь спортом. После родов стала 69 кг (жрала всю беременность булочки)
Два месяца назад прекратила гв и мы переехали в другой город. После отмены гв зверский аппетит пропал сам) с ребенком гуляю по 5~6 часов в день, вес стал 64 кг,но я начала влазить в штаны 44 размера. Оказывается простое хождение по несколько часов реально уменьшает объёмы п.о.п.ы)
Так что автор,начните с прогулок,реально действующая и не напряжная вещь )
Еще мне помог убрать бока фитбол) 20 минут в день и ни боков,ни живота)

Гость
#146
Элина

П и п е ц вы тут зацикленные..А на мозгах , образовании, карьере, интересах и хобби, прочитвнных книгах, игре на музыкальных инструментах и прочее вы также циклитесь? У вас с этим все в полном порядке? 44 кг- к вам тоже этот вопрос :)

Элина , в теме под названием "Не получается похудеть" о прочитанных книгах и музицировании общаться как то странно, не находите?

Элина
#147
Гость

Элина , в теме под названием "Не получается похудеть" о прочитанных книгах и музицировании общаться как то странно, не находите?

Я это спросила к тому, что девушка с ником 44 кг во всех темах говорит только об этих уилограммах, а в данной теме рассказывает о том, как на пляже разглядывает на протяжении нескольких часов чужие задни ц ы . Это же паталогия какая-то уже..

Элина
#148

*сори, патология

Гость
#149
Элина

Я это спросила к тому, что девушка с ником 44 кг во всех темах говорит только об этих уилограммах, а в данной теме рассказывает о том, как на пляже разглядывает на протяжении нескольких часов чужие задни ц ы . Это же паталогия какая-то уже..

+1

Izabella
#150

ой ну какая в ***** генетика!
я так до 30 лет просидела с весом под 80 кг! ща думаю во ***** то была! тоже жрала все вподряд + мама полная. Ага думала наследственное. Потом похудела на 20 кг! сейчас чувствую себя отлично! ПП + подсчет калорий + спорт (да любой) и все!
Автор, потом будете локти кусать что такая свеженькая была и жиробасина. А потом может уже похудеете, но кожа будет не такой эластичности как в молодости, и обвиснет. Худейте сейчас!
Если хотите я вам все распишу! Не забивайте на себя! Быть толстым ужасно! Я сейчас продолжаю худеть. ПП (это правильное питание) + спорт 6 раз в неделю дома. И худею! При этом позволяю себе вкусняшки иногда. Сегодня буду чиабату из мака ) Завтра шашлык ) Я к тому что не голодаю.
Короче берите себя в руки!!!

Лера
#151
Izabella

ой ну какая в ***** генетика!я так до 30 лет просидела с весом под 80 кг! ща думаю во ***** то была! тоже жрала все вподряд + мама полная. Ага думала наследственное. Потом похудела на 20 кг! сейчас чувствую себя отлично! ПП + подсчет калорий + спорт (да любой) и все! Автор, потом будете локти кусать что такая свеженькая была и жиробасина. А потом может уже похудеете, но кожа будет не такой эластичности как в молодости, и обвиснет. Худейте сейчас!Если хотите я вам все распишу! Не забивайте на себя! Быть толстым ужасно! Я сейчас продолжаю худеть. ПП (это правильное питание) + спорт 6 раз в неделю дома. И худею! При этом позволяю себе вкусняшки иногда. Сегодня буду чиабату из мака ) Завтра шашлык ) Я к тому что не голодаю. Короче берите себя в руки!!!

Распишите, пожалуйста, буду очень Вам признательна!

44 кг
#152
Элина

Я это спросила к тому, что девушка с ником 44 кг во всех темах говорит только об этих уилограммах, а в данной теме рассказывает о том, как на пляже разглядывает на протяжении нескольких часов чужие задни ц ы . Это же паталогия какая-то уже..

Процитируйте, где я говорю о своих килограммах)
Чем предлагаете заниматься на пляже, как не рассматриванием чужих зaдниц, купальников и прочего?