Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от толстых лях при стройном теле?

Девочки, проблема моя, думаю, знакома многим: плоский живот, руки, голени в норме, но ляшки (или по-правильному бедра, но бедра - это у стройных, а у меня - ляхи) - это беда. Из-за них комплекс летом надевать шорты или фотографироваться в купальнике. Просто худеть для меня не вариант, т.к. все остальное и так худое, боюсь, что тогда совсем уйдут грудь и попа.

Есть ли тут такие которые справились с этим дефектом и теперь щаголяют подтянутыми ножками?

Мари
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого слова- Ляхи!!!!!! Анатомию хотя бы полистайте!!!!

Гость
#2

У меня та же проблема,все тело худое,а бедра,ну или по простому ляшки полноваты.Худеть уж некуда,все тело худое.Что делать не знаю,делала обертывания,не помогло.А упражнения если делать,то мышечная масса нарастает еще больше..

Гость
#3

Щаголяют ляхи:-)
Это у вас целлюлит откладывается, после тридцати еще пузо будет и вымя. Если не следить, конечно.

Гость
#4

А в сантиметрах всё у вас сколько? Просто может оказаться, что и бедра у вас не полные, или наоборот, что всё остальное не худое)

Мари
#5
Гость

Щаголяют ляхи:-) Это у вас целлюлит откладывается, после тридцати еще пузо будет и вымя. Если не следить, конечно.

Меня они бесят лет с 15, с 15 и целлюлит откладывается? Не смешите. А в слове "щеголяют" сделала опечатку, со всеми бывает.

Гость
#6
Мари

Меня они бесят лет с 15, с 15 и целлюлит откладывается? Не смешите. А в слове "щеголяют" сделала опечатку, со всеми бывает.

У меня в 15 был целлюлит, через 7 лет пропал (питание и спорт)

Гость
#7

Тип фигуры такой - "груша" называется...

Гость
#8

Это такой тип фигуры, ничего не сделаешь. Называется "груша" или "еврейская". У вас были в роду евреи или кавказ -армяне, например? Можно только посочувствовать, но не расстраивайтесь, главное, одежду внимательно подбирайте.

Гость
#9
Мари

Меня они бесят лет с 15, с 15 и целлюлит откладывается? Не смешите. А в слове "щеголяют" сделала опечатку, со всеми бывает.

ЛяЖки все равно неправильно написали, и это не опечатка.
Запомните: ляЖки, ляЖки, ляЖки

Гость
#10

машем ляжками в стороны по 100-150 раз каждый день, пишем на форум реже, жрём меньше

#11

Во первых это не дефект а симптом. Это симптом неправильного питания. Вы наверное сидите на какой нибудь обезжиреной или вегетарианской диете. Надо изменить свое питание и начать питаться правильно. Тогда Вы сможете пропорционально формировать Ваше тело.

Юлия
#12

2 недели ешьте только не крахмалистые овощи и ходите по три часа в день. Ляхи сильно подсушатся. Белок не ешьте в это время. И будут ваши ноги тоненькие.

Мари
#13
Дмитрий

Во первых это не дефект а симптом. Это симптом неправильного питания. Вы наверное сидите на какой нибудь обезжиреной или вегетарианской диете. Надо изменить свое питание и начать питаться правильно. Тогда Вы сможете пропорционально формировать Ваше тело.

Да нет, на диетах никаких не сижу, ем все, т.к. проблем с лишним весом не испытываю - кроме бедер. Видимо, надо отказаться от сладенького с мучным плюс упражнения поделать. А в спортзале на какие тренажеры лучше сделать упор тогда?

Гость
#14
Дмитрий

Во первых это не дефект а симптом. Это симптом неправильного питания. Вы наверное сидите на какой нибудь обезжиреной или вегетарианской диете. Надо изменить свое питание и начать питаться правильно. Тогда Вы сможете пропорционально формировать Ваше тело.

Худеть локально невозможно (без липосакции). Никакое питание/спорт не дадут автору худых ляжек без эффекта "скелета" в верхней части тела.

Гость
#15
Мари

Да нет, на диетах никаких не сижу, ем все, т.к. проблем с лишним весом не испытываю - кроме бедер. Видимо, надо отказаться от сладенького с мучным плюс упражнения поделать. А в спортзале на какие тренажеры лучше сделать упор тогда?

кто у вас в роду с такими же ногами? мать, бабушки?

Гость
#16

Вам поможет исключительно ручная пластика. Сама мучаюсь со своей "грушей"(( через пару месяцев планирую сделать ручную пластику и наконец перестать комплексовать из-за ног

Лина
#17

ну не знаю на сколько у вас толстые "ляхи", как вы выражаетесь. здесь конечно и от комплекции все зависит, но унывать не нужно. у меня бедра тоже полные, а сами ноги не толстые, да и талия стройная. нужно просто знать, по какому типу вы худеете. сверху или снизу. например я худею снизу, поэтому поддреживаю форму. и если вдруг поправляюсь, то сразу увеличиваются бедра, а не лицо и верхняя часть. подберите комплекс упражнений, и и не отступайте от цели! я раз в два месяца пропиваю курс полисорба мп. очищаю кишечник, потом на диету, и спорт конечно. чтобы сильно не нарастить мышцы, составьте свой комплекс, и не переусердствуйте! у меня с полисорбои получается держать себя в форме!

Гость
#18

качайте, если есть необходимость. подтянутые ляхи, хоть и массивные, лучше, чем жирные

#19

Если это жир - бег, прыжки со скакалкой

Эви
#20

"]Худеть локально невозможно (без липосакции). Никакое питание/спорт не дадут автору худых ляжек без эффекта "скелета" в верхней части тела.[/quote]

Плюсую автору коммента.
Худеет либо весь организм целиком, либо нет. Автора точечного похудения ждет нобелевка. А пока... либо стройные ноги, либо смачная попа. выбор за вами

#21

Уважаемая, тут никакие диеты сами по себе не изменят ситуацию... Правильное питание - это обязательно, но нужен еще и спорт! На моих галзаж одна подруга привела свои ноги в порядок. Она была стройная, худая, а ноги сильно выделялись - плотные бедра, массивные голени, икроножные мышцы. Она тоже комплексовала по этому поводу - открыть ноги не решалась... Так вот, она пошла на занятия в группу АБТ (абдоминал тренинг) - в этих группах вся нагрузка дается на пресс, попу и ноги. И как результат через полгода ноги начали как бы "подсыхать", становиться более изящными! НО занималась она с рвением ))
Желаю вам попробовать1

Мери
#22

Присед, пупсик, только присед. Не обертывания/фитнес/ещекакаянитьхня, а только присед. Не вадно, 18 тебе или 40. Приведет твои квадрицепсы в норму, создаст рельеф ног, попы, плеч, удержит пресс. Так что вперед в ближайший щал или просто купить штангу и приседать дома. Только пусть сперва тренер технику правильную покажет обязательно.

Я не робот
#23

Лечиться регулярным бегом и снижением потребляемой пищи.

.........
#24

Попробуй их замотать пищевой плёнкой, обмотаться всеми одеялами которые есть в твоём доме и делай всё чтобы очень хорошо вспотеть, чтобы пот тёк по телу. Я думаю тебе это поможет, так для быстрого эффекта.

Гость
#26
Гость

машем ляжками в стороны по 100-150 раз каждый день, пишем на форум реже, жрём меньше

Вы че,жрем меньше. Я 37кг вешу,куда меньше, идиотина

эстет
#27

Никак. Это тип фигуры груша - когда жир уходит в бедра. Ну это уж лучше чем уродские дрыщавые 2 палки вместо ног, согласитесь.

Гость
#28

Я всегда ходила и в коротеньких шоортиках,и в платьицах,Я похуделе с 76 до 55 Ноэто до...Но я старалась А сейчас хочу гребаные ляжки убрать,

Гость
#29

у меня похожая ситуация, сбросила пару кг, регулярно занималась спортом и правильно питалась. в итоге плоский живот, руки в норме, а вот бедра сильно выделяются:(

Гость
#30
эстет

Никак. Это тип фигуры груша - когда жир уходит в бедра. Ну это уж лучше чем уродские дрыщавые 2 палки вместо ног, согласитесь.

Не факт, что груша. Речь именно о ляжках (бедрах) то есть верхней части ноги, а не о ширине таза. У меня перевернутый треугольник тощими ягодицами, при этом мощные ляхи, на которых помимо жира еще и мышцы от минимальной нагрузки растут.

Гость
#31
Гость

Тип фигуры такой - "груша" называется...

Не факт. Объем бедер (таза) может быть небольшим, а объем ноги (бедра, ляжки) может быть большим, и мышцы вдобавок легко на бедре наростать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: