Гость
Статьи
Пропорционально ли …

Пропорционально ли иметь такие параметры?

Недавно подруга сказала, что у меня непропорциональное тело из-за параметром. Она утверждает, что моя талия очень узкая по сравнению с бёдрами. Вот мои параметры 90-61-91. Скажите, это пропорциаональное тело? Мой рост 159. Не более.

Кристина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы решили похвастаться?боюсь огорчу вас...Это обычные параметры!если у кого и была узкая талия,так это у Гурченко!

Гость
#2

Пропорциональны ЛЮБЫЕ параметры, если женщина здорова,уверенна в себе и ухожена. А всё остальное - болезнь нечемзаняться

гость
#3

для роста 159, вы жирная, и талия для такого роста широковатая.

Мимо проходила
#4

Похвастаться пришли )))

Гость
#5

Нее. Надо 90-90-90. Исправляйте

Гость
#6

у тебя же по 1 см лишнего! срочно на диету! жиробасина!

Гость
#7

У меня почти такие же параметры только - 91-61-92, но рост 169см. Для 159 наверное многовато, но про талию мне тоже всегда казалось (да и подружки говорили), что очень явный переход

Гость
#8

А я свою талию в 60 сантиметров считаю широкой и никакого особого перехода в 90 см бедер нет.(( Бедра устраивают, а вот талию хотелось бы потоньше.

Гость
#9

Лишнего веса нет у Вас? Лучше бы фото, без фото тяжело понять.
У меня 177 см, 93-64-97. Смотрится красиво, хотя бедра, да, широкие.

Гость
#10

У меня вот непропорционально, бедра 98, талия 62, грудь 90, рост правда 181, поэтому внешне кажусь стройнее тех, кто 90 в бедрах, но 160+ ростом, за счёт вытянутых изгибов.

Дрянь такая
#11

а у меня 120-100-120 это хорошо?

Антуанетта
#12
Гость

Нее. Надо 90-90-90. Исправляйте

Ахахахаха или 60-90-60)))))

Антуанетта
#13

У нас дева одна такая в школе училась как автор.Две большие ***** ни ж о п ы ни п и с ь к и.Дразнили её так.

Антуанетта
#14

где звезды с и с ь к и

Гость
#15
Гость

Автор,вы решили похвастаться?боюсь огорчу вас...Это обычные параметры!если у кого и была узкая талия,так это у Гурченко!

Мимо проходила

Похвастаться пришли )))

чем хвастаться?!Ростом метром с кепкой,короткими ногами и большой з\а\д\н\и\ц\е\й и бедрами для такого роста?

Гость
#16
Гость

чем хвастаться?!Ростом метром с кепкой,короткими ногами и большой з\а\д\н\и\ц\е\й и бедрами для такого роста?

хорошие параметры, попа 90 это совсем не большая. 42 размер. меньше только у дистрофиков и детей препубертатного возраста

Гость
#17
гость

для роста 159, вы жирная, и талия для такого роста широковатая.

+1. У меня рост 163 и бедра 88 см. Подруга наверное имела в виду что вы полненькая для своего роста

Гость
#18

для такого роста вы полноваты, такие параметры хорошо смотрятся при росте выше среднего

Гость
#19

В общем я согласна что фигура гитара смотрится странно у коротконогой низкож.о.п.к.и. такие параметры 90-60-90 рассчитаны на модельный рост

Гость
#20
Гость

чем хвастаться?!Ростом метром с кепкой,короткими ногами и большой з\а\д\н\и\ц\е\й и бедрами для такого роста?

А что, большим ростом нужно хвастаться??? А по теме, у девушки отличные параметры, я ей немного завидую даже. У меня 105/79/105 при росте 165 см. и никакие диеты не помогают(

Гость
#21

Нормальная фигура. Рост, правда, мелковат слегка.

Гость
#22
Гость

чем хвастаться?!Ростом метром с кепкой,короткими ногами и большой з\а\д\н\и\ц\е\й и бедрами для такого роста?

Нормальный у нее рост и бедра не огромны.

Гость
#23
Гость

В общем я согласна что фигура гитара смотрится странно у коротконогой низкож.о.п.к.и. такие параметры 90-60-90 рассчитаны на модельный рост

А вы не коротконогая? Всего-то на 4 см выше.

катя
#24
Гость

Автор,вы решили похвастаться?боюсь огорчу вас...Это обычные параметры!если у кого и была узкая талия,так это у Гурченко!

на такой рост девушка широковата

Гость
#25
Антуанетта

Ахахахаха или 60-90-60)))))

Какой-то ужас с пузом!))))

Асти
#26
Гость

чем хвастаться?!Ростом метром с кепкой,короткими ногами и большой з\а\д\н\и\ц\е\й и бедрами для такого роста?

хорошие параметры, попа 90 это совсем не большая. 42 размер. меньше только у дистрофиков и детей препубертатного возраста

Размер определяется делением обьема на два. 90 / 2 = 45 между 44 и 46 размером

Гость
#27

А ещё лучше, как у снеговика 60-120-180.

Гость
#28

У меня 90- 67-91, я как- то и не парюсь, талия видна))

Гость
#29

Рост 174, если что)

Гость
#30
Асти

хорошие параметры, попа 90 это совсем не большая. 42 размер. меньше только у дистрофиков и детей препубертатного возраста

Размер определяется делением обьема на два. 90 / 2 = 45 между 44 и 46 размером
у меня бедра и грудь 94 см и размер 42й. причем не в облипку

Гость
#31

у вас какая-то грудь слишком большая для такого роста,обычно 1-2 размер у таких девушек, а в остальном все пропорционально вполне

Гость
#32
Гость

у вас какая-то грудь слишком большая для такого роста,обычно 1-2 размер у таких девушек, а в остальном все пропорционально вполне

Откуда вы знаете какая у нее грудь,может грудь -1,а спина широкая,и при этом всем у нее будет 90. А вообще,у автора рост метр с кепкой,и для такого роста она широковата .

Гость
#33

Отличные у вас параметры,идеальные! Просто ноги коротковаты-вот на их фоне и кжется бедра толстыми

Гость
#34

Хорошие параметры :)
у меня 167, 95-67-98, красиво

Гость
#35
Гость

у меня бедра и грудь 94 см и размер 42й. причем не в облипку

Врёшь, как дышишь. У меня бёдра 90 см и в 42 р-р я влажу очень с трудом.

Какава
#36

У меня рост 160/45. 87-59-88. Груди совсем нет. Размер одежды 40. Не думаю что 90-60-90 это критично для вашего роста

Гость
#37
Гость

Врёшь, как дышишь. У меня бёдра 90 см и в 42 р-р я влажу очень с трудом.

смысл врать? у меня все верхи S. это 42й. , верхняя одежда тоже S
штаны либо 2 либо 26. это тоже 42й
на прошлой неделе купила платье для вечера, тоже S

Гость
#38

Вы блин что тут рехнулись? 90-60-90 это толстая??? Вы очумели в борьбе с килограммами? Это совершенно нормальные параметры. у меня по-больше, я себя ни разу даже толстой не считаю. Когда у меня были похожие параметры, я носила 40 размер и была очень худой. А вообще параметры мало чем говорят без визуального представления. На счет роста... Люди не выбирают его себе, ага. С таким пренебрежением об этом некоторые товарищи пишут, будто это ж так критично. Рост как рост.

Гость
#39
Гость

Врёшь, как дышишь. У меня бёдра 90 см и в 42 р-р я влажу очень с трудом.

Такого не может быть. Либо вы, измеряя бёдра, сильно затягиваете ленту, а она должна лежать свободно.
У 42-го размера такие параметры: 84 х66х92

Гость
#40
Гость

Врёшь, как дышишь. У меня бёдра 90 см и в 42 р-р я влажу очень с трудом.

У меня тоже бедра 90 см а в обтяжку 88 и ношу 44 размер, грудь 91 см

Гость
#41
Гость

У меня тоже бедра 90 см а в обтяжку 88 и ношу 44 размер, грудь 91 см

а джинсы какой размер?

Гость
#42

у меня при 94-58-94 42й размер видимо из-за талии. обычно беру одежду которая тянется, в грудии бедрах сидит плотно, зато в талии норм. 44й на талии висит мешком, и выглядит ужасно

#43

Отличные у вас пропорции, не слушайте подругу. Тонкая талия и округлые бедра еще никого не портили.

#44

У вас отличные параметры, кого вы слушайте, рост, никогда не был проблемой, если вы не модель.Присоединяюсь к предыдущему посту, талия и бедра, никого не испортили. Ваши параметры приписывали секс-символу 60х Мэрилин Монро, у которой, кстати, рост тоже не высокий!
И лучше быть пропорциональной,правда, этот критерий делится еще и на соотношение тела,рук и ног к друг другу, но это уже другая история. Чем как, "не буду показывать пальцем" иметь, +/- 1 см, 92-56-85, и всю жизнь быть воблой с "сысками"! Вот это непропорционально! А подруга- завидует)

#45

У меня 86-65-95. Вот это не пропорциональность) Я перестала обращать на это внимание