Гость
Статьи
Как убрать внутреннюю …

Как убрать внутреннюю часть бедра,если физ. нагрузки и диета не помогает?

Может массаж или еще что-то может помочь.Дело в том ,что меня только внутренняя часть бедра и беспокоит.

лол
37 ответов
Последний — Перейти
Балерина
#1

Не те нагрузки делаете
Берите уроки классического балета. 3 раза в неделю
У меня была та же проблема

Гость
#2

Что значит "физ. нагрузки не помогают"? Мышцы упражнениями укрепляются. Мяч хотя бы зажимаете между коленками и сжимаете изо всех сил.

Настена)
#3

Автор, диеты значит не те) вот я реально убрала!))

лол
#4
Настена)

Автор, диеты значит не те) вот я реально убрала!))

так расскажи как))

Гость
#5

Ну я 6 месяцев занималась с инструктором в тренажерном зале + бассейн. На внут часть бедра много чего делала (приседы плие, приседы в тренажере смита, косые выпады с гантелями, сведение ног в тренажере сидя итд) проблема не ушла. Я только сама вся немного похудела. Но худеть мне не особо надо. Я вешу 49 кг при росте 163 см. В общем, надоел зал и я пошла на пилатес, баланс, стрейчинг иногда посещала. Силовые продолжала делать раз в неделю сама. Причем, чаще дома) через еще 3 месяца и это надоело. Оставила пилатес 2р в неделю и стала еще ходить на групповые силовые. В частности ABL (тренировка ног и ягодиц) как были дряблые ляжки внутри так и остались. Нет ну конечно фигура потянулась и мышцы видно. Но полностью проблема не ушла. Они все равно не такие сухие как мне бы хотелось.
Самой интересно. Может кто посоветует что ниже в комментариях

Гость
#6

И еще интересно мнение. Инструкторша по пилатесу предлагает индивидуалку. Ну типа решит мою проблему с ляжками. Я брала у нее одну тренировку чтобы разобраться с дыханием на пилатесе. Ну и она мне показала пару упражнений на ноги. Говорит мол прям под тебя тренировку сделаю, офиКеешь от результата) вот думаю опять развод на бабки или нет? Пилатес может помочь? Просто на нем мы обычно пресс спину качаем. И ноги/попа лишь пара упражнений.

Гость
#7
Гость

И еще интересно мнение. Инструкторша по пилатесу предлагает индивидуалку. Ну типа решит мою проблему с ляжками. Я брала у нее одну тренировку чтобы разобраться с дыханием на пилатесе. Ну и она мне показала пару упражнений на ноги. Говорит мол прям под тебя тренировку сделаю, офиКеешь от результата) вот думаю опять развод на бабки или нет? Пилатес может помочь? Просто на нем мы обычно пресс спину качаем. И ноги/попа лишь пара упражнений.

вы могли бы описать эти упражнения?Что я только не делала,ничего мне не помогает.

Настена)
#8
лол

так расскажи как))

Короче. Простая гречневая диета)
Из круп: гречка, рис, овсяные хлопья. Соль ни в каком виде не употребляется. Гречку лихо варишь, либо на ночь замачиваешь и без соли и сахара заливаешь кефиром и ешь. Еще салатик из свежих овощей, грудки куриная отварная без соли, можно с травами варить) вес уходит вообще бомбовски! И диета сбалансирована, и не голодная и злая)
Упражнения: приседния, выпады разные(стоя, из колено-локтевой позы), лежа на боку поднимать ногу на 60°, займись растяжкой, прийди к шпагату, и тебе приятно, и твоему мч понравится!) и попка будет как орех)

Настена)
#9

Это РЕАЛЬНО ДЕЙСТВЕННО. Я сама так привела свое тело в красотку) и ноги стройные, нигде ничего лишнего, все подтянуто, попка как орех))) главное- это постоянные занятия фк. Те упражнения, что я описала выше, по 3-5 подхода по 15 раз минимум, каждый день. В общем, вечером уделять час на себя красивую) а диета- на ней неделю только быть. Потом плавно переходить на привычное питание. Конечно, лучше уменьшить жарености и жирности)

Гость
#10
Гость

вы могли бы описать эти упражнения?Что я только не делала,ничего мне не помогает.

Ну например становиться на четвереньки и одну ногу в согнутом состоянии поднимать в сторону.
Или из пилатеса. Поднять одну ногу вверх лежа на спине. Ступню развернуть (носком в сторону) и водить круги поднятой ногой. Водить сначала в одну сторону, потом в другую.

Гость
#11

не надо гнаться за совершенством.
Никого , кроме вас, эта внутренняя часть бедра, не интересует.
Есть смысл научиться жить радостно, а не доколупываться до каждой мелочи.

Гость
#12
Гость

Ну например становиться на четвереньки и одну ногу в согнутом состоянии поднимать в сторону. Или из пилатеса. Поднять одну ногу вверх лежа на спине. Ступню развернуть (носком в сторону) и водить круги поднятой ногой. Водить сначала в одну сторону, потом в другую.

Во втором упражнении обе ноги прямые. А поднятая нога 90 градусов по отношению к телу

Гость
#14
Гость

Ну например становиться на четвереньки и одну ногу в согнутом состоянии поднимать в сторону. Или из пилатеса. Поднять одну ногу вверх лежа на спине. Ступню развернуть (носком в сторону) и водить круги поднятой ногой. Водить сначала в одну сторону, потом в другую.

спасибо,буду пробовать

Гость
#15

Какой индекс массы тела?
Процент жира?
Обхват бёдер?
Обхват ляжек?
Сколько калорий едите?
Сколько тратите?
Какой спорт и сколько раз в неделю?

Гость
#16
Гость

спасибо,буду пробовать

Лучше с утяжелителями хотя бы по полтора кг.

Anny
#17

У вас просто плохо прокачан квадрицепс и задняя поверхность бедра, поэтому ощущение дряблости на внутренней части
1.Выпады-статика по 40 сек и глубокий присяд (можно без веса 3 подхода по 30-40 раз).
2.Прыжки на тумбу- начинать с высоты от колен (3 подхода по 20 раз)
3. Динамические выпады (100 метров бег, 50 метров выпадами поочередно, так 6 раз)
4. Лестница - сплит. 20 присядов, потом сразу бегом на лестницу через ступень, потом через две (если позволяет физ форма)

Это минимум 3 раза в неделю.

Гость
#18

У меня эта проблема тоже есть, правда и другие есть,но мышцы бедра я чувствую и вижу спереди и сзади, икры и ягодицы тоже. Занимаюсь только дома. Вот все подтягивается, кроме внутренней части( Друг семьи, человек с физкультурный образованием, преподаватель и спортсмен со стажем обьяснил, что мало делаю упражнений на приводящие. Это присед в плие, упры с резинкой, сжииание коленями предмета( у меня тренажер бабочка).сейчас делаю упор на это и уже чувствую там мышцы, чего раньше не было.

Гость
#19

Ещё прыжки из плие,когда ноги широко расставлены.

Гость
#20

Йопля 24/7

Гость
#21

Организм - не инжекторный двигатель, чтоб его прокачивать.
В чём проблема - 5я пара 110'DEN стёрлась за неделю заморозков? К зиме рахит посетил (икс-образные ноги)?
Партнёра забыли вымочить в марганцовке перед секасом и неудачно обхватили, ляшшшки отекли?
Рабочий день длинный, а ежедневки дорогие? Может микробы уже и юбку с труселями сожрали ... бяда-бяда, это не к тренеру.

красота - страшная сила
#22

девочки, подскажите и мне, пжлст. Я стройная очень, худеть не хочу, но и набирать тоже. У меня мышцы ,,чувствуются'' когда на эллипсе ,,в гору'' с большим сопроттвлением занимаюсь. Это эффективно? Или иллюзия? Я хочу ноги более рельефные, но без добавления объема ляшек. Силовые делаю, но как-то нет ощущения, что мышцы ,,горят''. Спасибо

Гость
#23

делайте массаж и обертывания. У меня только так ушла лишняя жидкость с внутренней поверхности и затем уже прокачка мышц

Anny
#24
красота - страшная сила

девочки, подскажите и мне, пжлст. Я стройная очень, худеть не хочу, но и набирать тоже. У меня мышцы ,,чувствуются'' когда на эллипсе ,,в гору'' с большим сопроттвлением занимаюсь. Это эффективно? Или иллюзия? Я хочу ноги более рельефные, но без добавления объема ляшек. Силовые делаю, но как-то нет ощущения, что мышцы ,,горят''. Спасибо

Рельеф - это присяд. Занимайтесь без весов. Почему-то все девочки думают, что прокачивая мышцы они наберут мышечную массу, как бодибилдеры). Это иллюзия. Чтобы накачать мышцы, хотя бы для фитнес бикини нужно пить достаточно много добавок, в т.ч. гормноальные, такие как тестостерон, виндстрол и пр. Так что не переживайте

Гость
#25

может у вас проблемная зона там - а с проблемных зон жир уходит в последнюю очередь
плюс - если вы перекачали внутренние мышцы бедра - они увеличились в объеме, так еще хуже
нужно их прокачивать, без увеличения массы мышечной - но это или жесткое питание (или исключать почти белок и уменьшать жиры и быстрые угли, что вам не подойдет вероятно, или значительно ограничивать углеводы и белки вместе)

но все диеты подобные - опасны для здоровья, серьезно

кратко резюмирую - уменьшайте калорийность рациона, убирайте быстрые углеводы, и многоповторный тренинг, только так

Гость
#26

ежедневные растяжки мышц этой зоны. медленно, но верно. жир не вернется. срок - год. проверено на себе.

Яна
#27

Липосакция у пласт.хирурга в Тайланде!! Приезжайте к нам в Тайланд..и отдохнёте и красоту наведёте!

Гость
#28
Anny

Рельеф - это присяд. Занимайтесь без весов. Почему-то все девочки думают, что прокачивая мышцы они наберут мышечную массу, как бодибилдеры). Это иллюзия. Чтобы накачать мышцы, хотя бы для фитнес бикини нужно пить достаточно много добавок, в т.ч. гормноальные, такие как тестостерон, виндстрол и пр. Так что не переживайте

Да не в добавка дело)) никто из них столько пахать не будет, чтобы мышцы как у бодибилдеров стали.

Даша
#29

Какое-то время назад у меня была такая ситуация: у моей подруги готовилась свадьба и она пригласила меня свидетельницей, а я не влезала ни в одно свое платье. Я очень расстроилась. Оставалось надеть мамино – да уж не очень перспектива у меня была. Посоветовали Орсотен и я даже не думала, что мы с ним справимся за такой срок. И что же, мы всё прекрасно справились, умеренная диета и Орсотен (-4,5 кг чуть больше чем за 3 мес)в итоге я надела свое любимое платье даже. Теперь продолжаю его пить для полного успеха.

Анна
#30

А я вот столкнулась с такой проблемой, что на хлорку в бассейне пошла аллергия, другой спорт противопоказан. И как, спрашивается, вес сбрасывать?

Валентина
#31

Ой, больной вопрос. А у меня в принципе на фитнесы всякие времени нет – работа, дети, уроки, в выходные уборка, магазины и так далее.

Гость
#32

Я девочки похудела на Орсотене и без зала. Вес держу.

Валентина
#33

Клево! В аптеке продается? Как самочувствие? Нормальный препарат? Сколько сбросили и за сколько?

Гость
#34

За полгода восемь кило, жир выводится в туалете естественным путем. Наелась жирного – сходи в туалет. В остальном – никаких проблем нет. В аптеке брала.

Валентина
#35

Сходить лишний раз в туалет ради сброшенных кило – какая ерунда!

Елена
#36

Да, с весом не получается бороться, для спорта слишком большой вес, эндокринолог сказала про спорт пока забыть. Про Орсотен говорила - хороший препарат и как раз подходит тем, кто спортом не занимается. Вот тоже думаю может купить…

#37

Привет, я нашла очень интересный способ похудения если интересно пишите в ЛС

Гость
#37
Настена)

Автор, диеты значит не те) вот я реально убрала!))

Как?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: