Гость
Статьи
Ем неделю без …

Ем неделю без остановк!и

Помогите, просто крик души! Мне 19 лет, уже с 12 лет я начала усиленно худеть, естественного начала неправильно. И голодала, и просто ела тупо огурцы, лет в 15 дошла до состояния анорексии, т.е. с психикой конкретные проблемы были, все время казалось что я очень толстая, хотя все говорили что я очень худая, еду выкидывала, блювала, пока не пришло осознание, после которого я начала есть месяцами без остановки, просто все. Потом забила на это, ела как обычно, пока не поняла что я снова жирная. Начала правильно питаться, но похудеть теперь тоже тяжело ( с тренеровками включительно), вес сбрасывается, при пп и спорте, но происходят срывы и вес набирается и так постоянно, мне надоело. Сейчас зациклилась на том что толстеют в основном от сладкого, в связи с чем в срывах употребляю только его как специально. В общем не знаю что делать. Весь не устраивает, но узнурят себе больше не могу. Сила воли у меня есть, своей цели я добивалась, но психологически я устала. Весь этот период жизни я психологически устала, т.е когда всем моим свертникам было все равно и выглядели они хорошо, я себя мучила. В общем дайте совет, что делать? Вес 55-56 при росте 159.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
екатерина
#1

найди себе мужика.и несколько лишних кг мигом уйдут)

Гость
#2

влюбиться

Гость
#3

а для чего вы худеете?
Едите - вам не комфортно.
Голодаете - вам не комфортно.Вам вообще комфортно бывает, чтоб себе нравиться?
Самооценка низкая, от этого непринятие себя и истязание внешней оболочки.
Учитесь себя любить

Гость
#4

Рост у вас низковат/-вы себя принимаете или тело вас своё бесит?-вот суть зла под названием анорексия-булимия, да и в принципе любых расстр-в пищ повед-я

#5
Гость

а для чего вы худеете? Едите - вам не комфортно.Голодаете - вам не комфортно.Вам вообще комфортно бывает, чтоб себе нравиться?Самооценка низкая, от этого непринятие себя и истязание внешней оболочки.Учитесь себя любить

Полностью согласна, Ты еще такая молодая, радуйся жизни и меньше замарачивайся)))

Гость
#6

Автор. Мой совет как человека прошедшего все этапы "борьбы с едой". Найдите себе в жизни цели, интересы, не знаю что, но что то отвлекающее. Самое страшное- оглянуться назад лет в 40-50 и понять, что твоя жизнь была- постоянная борьба с едой. Даже если у вас и есть сейчас, по вашему мнению. Пара лишних кг( на мой взгляд их нет) - это не то, чему стоит посвящать жизнь. Поверьте, в этом глупом сражении с ветряными мельницами я столько всего упустила важного, чего уже никогда не будет- не повторяйте чужих ошибок.

Мира
#7

Вы заедаете проблемы видимо. Вам нужно худеть, при таком росте это большеватый вес. Прекращайте жрать!! контролируйте себя

Гость
#8

Вы просто решаете, что нужно отказаться от сладкого, и создаёте себе запретный плод, а потом сами же себе доказываете, что можете не повиноваться запретам. На мой взгляд, переходить на полное пп надо постепенно. Вводить правильные пищевые привычки, учиться получать удовольствие от полезной еды, просвещаться, почему другая еда вредна. Этот процесс у меня лично длится уже полгода, и я пока далека от настоящего пп, тоже вот тортиками балуюсь. Но я себя не виню. Чем более сознательно и мягко я меняю питание, тем надёжнее будет привычка. Надеюсь)) сейчас замечаю, например, что вредных продуктов и покупных сладостей мне уже даже не хочется: они для меня слишком сладкие, и чувствую их химический вкус. Осталось дело за малым - перестать делать домашние сладости

Ирина Т
#9

Я после курса флуоксетина (назначали от психогенных болей, кстати, не помог), а потом бупропиона (которым меня потом лечили от того, что наделал со мной флуоксетин - превратил в спящий по 20 часов овощ без единой мышцы) жрать вообще не могу. Приходится считать калории, чтобы набрать нужное кол-во за день, а то недобираю и плохо себя чувствую потом....
(К чему это я про себя вообще...короче, если вдруг понадобится , есть такие препраты. Бупропион очень сильно снижает аппетит, и этот эффект после курса остается. Но не рекламирую, тк видите, какие с этими штуками могут быть проблемы. Лекарственная анорексия, которую я (случайно и того не желая, я и так всегда была тощая) получила, ненамного лучше нервной)
Короче, я бы на вашем месте к психотерапевту обратилась - может, разобрали бы ваши пробоемы без препаратов, а может, назначили бы чего, ищменяющее аппетит - обсудите с врачом возможность назначения небольшого курса антидепрессантов из серии сиозс или бупропиона.
Тк вы, например, остановиться не можете, а я наоборот есть не могу - эти проблемы могут быть и не нервными, а чисто биохимическими: в вашем (и в моем) мозгу не хватает каких-то нейромедиаторов, а вы себя мучаете и напрасно ругаете, что не можете прекратить это силой воли.

Гость
#10

пф. я уже 30 лет ем без остановки и ничо. 50 кг вешу. глиста кормлю, кушать просит

Малыш Пиночет
#11
Ирина Т

Я после курса флуоксетина (назначали от психогенных болей, кстати, не помог), а потом бупропиона (которым меня потом лечили от того, что наделал со мной флуоксетин - превратил в спящий по 20 часов овощ без единой мышцы) жрать вообще не могу. Приходится считать калории, чтобы набрать нужное кол-во за день, а то недобираю и плохо себя чувствую потом....
(К чему это я про себя вообще...короче, если вдруг понадобится , есть такие препраты. Бупропион очень сильно снижает аппетит, и этот эффект после курса остается. Но не рекламирую, тк видите, какие с этими штуками могут быть проблемы. Лекарственная анорексия, которую я (случайно и того не желая, я и так всегда была тощая) получила, ненамного лучше нервной)
Короче, я бы на вашем месте к психотерапевту обратилась - может, разобрали бы ваши пробоемы без препаратов, а может, назначили бы чего, ищменяющее аппетит - обсудите с врачом возможность назначения небольшого курса антидепрессантов из серии сиозс или бупропиона.
Тк вы, например, остановиться не можете, а я наоборот есть не могу - эти проблемы могут быть и не нервными, а чисто биохимическими: в вашем (и в моем) мозгу не хватает каких-то нейромедиаторов, а вы себя мучаете и напрасно ругаете, что не можете прекратить это силой воли.

зачем писать название препаратов? что бы автор ими воспользовалась?

Малыш Пиночет
#12

автор,сходите к психологу. тут реально у вас проблема.

Гость
#13

У меня тоже проблема. Я вешу 47 кг при росте 160. Ну вес у меня не очень большой и толстой я не выгляжу. Но вот рост.......Это ужас какой высокий. А если я одену каблуки, то вообще длиннющая. Соседки надо мной все время смеются, говорят, что я длинноногая. Мне хотелось бы рост 150, а 160 это для меня слишком много. Мне 22 года.

Мария
#14

Соседки надо мной все время смеются, говорят, что я длинноногая. Мне хотелось бы рост 150, а 160 это для меня слишком много. Мне 22 года.[/quote]
Мой рост 178 и я не самая высокая так скажем.

Гость
#15

В прошлом году одногруппница советовала мне Орсотен. Но потом она перестала посещать универ и вот я встретила ее только через полгода.. Так вот она похудевшая такая (на 10 кг !!! как оказалось), начала мне рассказывать, что средство реально крутое и побочек можно не бояться, они не весомые особо, зато эффект будет радовать очень. Теперь вот я уже всерьез настроена на него, как раз за лето набрала лишнего.

Юрий
#16

вообще то голодные клетки кушать просят, что ты кушаешь? чем глистов - паразитов кормишь, они сперва наедаються. Зайди ко мне в личку, а лучше на скайп поговорим.

Саша
#19

Зачем голодать, если потом вес вернется в 3х кратном размере, пп и спорт самый эффективный метод, перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, и вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44

Анна
#20

вижу, не одна я похудела с полисорбом. Да, неплохой препарат, главное, его правильно принимать, строго по рецепту и рекомендации врача, и соглашусь еще с тем, что помимо всего прочего, нужно следить за организмом, питанием и заниматься спортом

Валерия
#21

я также худела с полисорбом, предварительно перед выбранной диетой пила его, чтобы очиститься от зашлакованности и токсинов, затем результат был уже очень заметный, мне нравится этот рецепт, буду и в дальнейшем там худеть)

Дорога доблести
#22

Делом лучше займись(спортом), чем зацикливаться на обжорствах и голоданиях. Чисто на диетах красивой не станешь и никому не нужна будешь без боХатого внутреннего мира.

Дорога доблести
#23

"Весь этот период жизни я психологически устала, т.***** когда всем моим свертникам было все равно и выглядели они хорошо, я себя мучила."
Ну вообще-то в подростковом возрасте все девушки комплексуют по поводу своей внешности, поэтому стараются вести активный образ(на танцы ходят, гимнастикой занимаются или спортом) жизни. Так вот, сейчас прекрати себя жалеть и найди себе активные интересы.

Елена
#24

перед самой диетой лучше всего очистить организм от токсинов и шлаков, дабы был какой-то результат, я всегда с полисорбом это делаю, по совету врача
потом сажусь на диету и стараюсь заниматься физ.упражнениями
4-5 кг примерно уходит

Гость
#26

просто уменьшите порции и исключите жареную и жирную пищу, перед этим можно очиститься полисорбом от токсинов

анастасия
#27

мне рассказывала одна девушка что она пила полисорб и ела часто но маленькими порциями . за короткий срок похудела до неузноваемости просто . я была в шоке

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: