Гость
Статьи
Мужской живот - а-ля …
Обсуждение закрыто

Мужской живот - а-ля "я беременный"

Девушки, чьи мужья/парни стали обладателями пивных животиков, как вы реагируете на это? Настаиваете ли вы на соблюдении диеты, физ.нагрузок или закрываете глаза?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о началось! к 40 годам у многих животики ,больше,меньше

Гость
#2
Гость

о началось! к 40 годам у многих животики ,больше,меньше

не у всех!!!! а на вид большой живот у мужика отвратен.

Гость
#3
Гость

не у всех!!!! а на вид большой живот у мужика отвратен.

ну я и написала у МНОГИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! не у всех ,да отвратителен,удачи в достижении по уменьшению живота автору

Гость
#5

если небольшой, не видно под одеждой. мне даже нравится. Но это если сам мужчина мощный, не рыхлый и животик твердый хорошенький.

Гость
#6

у моего мужа такой живот. и че? мне нравится. на мнение других мне плевать. кстати худеть я ему не разрешаю. сразу скажу в сексе не мешает, ну наверно потому, что я худая))

Гость
#7

Она модель, он арбузнутый. Сразу видно, она с ним из-за денег, он с ней
из-за образа. Он уже не хочет, а ей он и не надо!

Гость
#9
Гость

у моего мужа такой живот. и че? мне нравится. на мнение других мне плевать. кстати худеть я ему не разрешаю. сразу скажу в сексе не мешает, ну наверно потому, что я худая))

Такое не может нравиться, не врите. ***** никому не нравятся. Просто вы сама не айс, поэтому вам глупо рассчитывать на норм мужика

Гость
#10

Пивной боченок отвратное зрелище. Так же как и запущенная тетка. Кроме того мужики с аквариумами мало похожи на мужиков. Они обычно капризные, нытики, быстро выдыхаются, ленивые. Если человек сам себя запустил и наплевал на свое здоровье, то что же он в жизни добьется? Конечно же с возрастом все меняются не в лучшую сторону, но арбуз это нечто.

Гость
#11

да ладно уж девушки опускать так жирдяев,я многих знаю девушки как раз таки у них АХ

конфетка
#12

Ну у моего тоже живот( Не нравиться мне. Да и сам он крупный. Я 47 он 115( Смотримся конечно странно вместе. Но правда его живот в сексе не мешает. Но эстетически мне очень не нравиться. Не знаю почему он у него. Больше года вообще не пьет. Ест не как *****. И физически занимается. Странно как то.

Седой Волк
#13

Бабло побеждает зло. И даже набитый эстрогенами пивной живот.

Гость
#14
Гость

да ладно уж девушки опускать так жирдяев,я многих знаю девушки как раз таки у них АХ

Неа. У них слабая половая конституция , тестостерон весь в пивное брюхо ушел

Гость
#15
конфетка

Ну у моего тоже живот( Не нравиться мне. Да и сам он крупный. Я 47 он 115( Смотримся конечно странно вместе. Но правда его живот в сексе не мешает. Но эстетически мне очень не нравиться. Не знаю почему он у него. Больше года вообще не пьет. Ест не как *****. И физически занимается. Странно как то.

Я всегда с сочувствием смотрю на такие пары....Он вас давит всмятку наверное в койке?(

Гость
#16

У моего небольшой живот(не как на 9 месяце), так, животик) Мне нравится, захочет-уберет, нет-мне не мешает.
Как говорится: Пока живот можно втянуть и увидеть ноги-все ок!)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Девушки, чьи мужья/парни стали обладателями пивных животиков, как вы реагируете на это? Настаиваете ли вы на соблюдении диеты, физ.нагрузок или закрываете глаза?

Не живот, а пузико. Мужчинам придает солидности, я считаю.

Теткам должно нравиться.

_

Anny
#18

Против небольшого животика ничего не имею. Но запускать себя нельзя. Во-первых ,это не красиво. Во-вторых, это вредно для здоровья.

Конфетка
#19
Гость

Я всегда с сочувствием смотрю на такие пары....Он вас давит всмятку наверное в койке?(

Нет не давит) В койке нормально честно)

Гость
#20
конфетка

Ну у моего тоже живот( Не нравиться мне. Да и сам он крупный. Я 47 он 115( Смотримся конечно странно вместе. Но правда его живот в сексе не мешает. Но эстетически мне очень не нравиться. Не знаю почему он у него. Больше года вообще не пьет. Ест не как *****. И физически занимается. Странно как то.

там комок глистов, наверно

Гость
#21
Конфетка

Нет не давит) В койке нормально честно)

Да ладно? Вы легче его больше чем в 2 раза...

Гость
#22
Конфетка

Нет не давит) В койке нормально честно)

у меня так же, в сексе норм , а вот внешне очень не нравится. говорит, что к своим годам у них по мужской линии у всех такие животы. Не верю в этот бред, но не знаю, что делать. Есть немного, пиво пьет, но не каждый день.

Гость
#23

Конфетка, а как вам нормально, если муж физически вам непривлекателен?

Гость
#24
Гость

Да ладно? Вы легче его больше чем в 2 раза...

если она сверху, не давит. У меня есть такая знакомая пара, приспособились и не страдают)

Гость
#25
Гость

у меня так же, в сексе норм , а вот внешне очень не нравится. говорит, что к своим годам у них по мужской линии у всех такие животы. Не верю в этот бред, но не знаю, что делать. Есть немного, пиво пьет, но не каждый день.

И вы ответьте, как возбуждаетесь с жиробасом.....

Гость
#26
Гость

если она сверху, не давит. У меня есть такая знакомая пара, приспособились и не страдают)

Да, и рачком ведь можно

Гость
#27
Гость

Да, и рачком ведь можно

вот вот

Гость
#28
Гость

И вы ответьте, как возбуждаетесь с жиробасом.....

возбуждает его умение работать руками, языком, губами, членом. Была замужем, муж был высокий и тощий и так же внешне не возбуждал, но умение было.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29

Мне вот буквально вчера приснился сон, что я жирный, ну вот прям как настоящий жирабас, причем настоящий жирдяй прям во сне был я, прям такой какие еле ходят, и от груди к поясу утолщения, фигура пирамидкой.

Ужас, я аж проснулся с испугу, и даже жрать не полез в холодильник посреди ночи из-за это стрессового кошмара, хотя обычно так делаю, вот так сильно я испугался.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30

еле = ели

Гость
#31
Гость

возбуждает его умение работать руками, языком, губами, членом. Была замужем, муж был высокий и тощий и так же внешне не возбуждал, но умение было.

Ясно....Просто у меня муж всеми этими умениями обладает, только у него еще и тело и лицо красивое плюс ко всему...Вы наверное с закрытыми глазами сексом занимаетесь?

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мне вот буквально вчера приснился сон, что я жирный, ну вот прям как настоящий жирабас, причем настоящий жирдяй прям во сне был я, прям такой какие еле ходят, и от груди к поясу утолщения, фигура пирамидкой. Ужас, я аж проснулся с испугу, и даже жрать не полез в холодильник посреди ночи из-за это стрессового кошмара, хотя обычно так делаю, вот так сильно я испугался. _

А люди с этим живут, прикинь....И трахаются.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

А люди с этим живут, прикинь....И трахаются.

Это страшно. Они наверное трахаются и бояться, трахаются и бояться.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34

боятся

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это страшно. Они наверное трахаются и бояться, трахаются и бояться. _

Глаза закрывают, а как по другому то? ***** всем хочется.

Гость
#36

В России намного меньше мужиков, каждый ***** поэтому считает себя Ален Делоном, а теткам не приходит мысль сажать своего пивного алкаша на диету и она не гонит его в зал. Ей даже может так спокойнее, меньше конкуренции.

Ирина
#37

Ну у моего небольшой живот есть, но он и сам не худой и живот не как выпирает. Вес в рамках медицинской нормы, был бы выше настаивала бы на похудении для здоровья.Не пилю, голодать не заставляю, но за пивко и сухарики в шутку ругаю. Дабы избежать срача- я вешу 47, и мужиков с пивеыми брюхами как на 9-м месяце отношусь крайне отрицательно, как и к тюленеподобным женщинам, и не верю в сказки про гормоны, конституцию и прочий бред. Сама на гормонах из-за заболевания, но ношу размер 40-42.

Гость
#38

У моего мужа недолго был такой живот, но как-то взялся за себя, я слова не говорила, сам решил, что брюхо - это не для него. Теперь красавчик просто.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Гость

У моего мужа недолго был такой живот, но как-то взялся за себя, я слова не говорила, сам решил, что брюхо - это не для него. Теперь красавчик просто.

Проверьте его на предмет наличия любовницы. Сам по себе решил маловероятно.

_

Гость
#40

У моего мужа есть живот. И был на момент нашего знакомства. Меня как-то не колышет, всерьез считаю, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. В сексе мне комфортно, нравится что он мощный, а не дохлик.
Для здоровья конечно ему бы кг 10 скинуть, за это переживаем, худеет, 10 уже скинул.

Гость
#41

мешок с токсокарой или того хуже. фуууу, мерзость.

у всех пузатых - паразиты.

Гость
#42

Один парень докапывался, уже подумывала с ним заняться чем нибудь непристойным, пока летом без верха не увидела.. Руки и груди без мышц, под руками в районе подмышек складочки, как у старой женщины, и живот, упругий такой, наливной, у меня такой в 8 месяцев был. И ему только 30, представляю что будет в 40, а в 50.. Спасибо не надо..

#43

У меня никогда таких мужчин не было. Мама и подруги пару раз пытались развить тему "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" и я пробовала встречаться не обращая внимание на внешность и пузо, но дальше пары свиданий дело не пошло. Не могу и все тут, физически отвратительно и никакое обаяние, красноречие и финансовое благополучие это брюхо не прикрывают!

Гость
#44
Гость

о началось! к 40 годам у многих животики ,больше,меньше

Это ненормально. Особенно когда многие женщины умудряются после ребенка или двух оставаться вполне стройными.

Гость
#45
Гость

Это ненормально. Особенно когда многие женщины умудряются после ребенка или двух оставаться вполне стройными.

Вот вот, у меня во второю беременность брюхо было гигантское, думала все, стройной никогда не буду. Но сила воли, спорт, аккуратность в еде и я в порядке.. А у мужика ведь ребенка в животе не было, как можно так разжираться..

Гость
#46

блин, ну какая разница сколько у него там см, если он похож на беременную. Да не встанет на него.

Гость
#47
Гость

У моего мужа есть живот. И был на момент нашего знакомства. Меня как-то не колышет, всерьез считаю, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. В сексе мне комфортно, нравится что он мощный, а не дохлик.Для здоровья конечно ему бы кг 10 скинуть, за это переживаем, худеет, 10 уже скинул.

Мощный и пузатый - разные вещи.

Гость
#48

У мужа появился. Ну ничего не поделаешь- возраст 40 лет. В зал ходить пробовал, но не рассчитал нагрузку и нажил проблем,хотя я просила поспокойнее заниматься, ведь не 25 лет. После этого бросил зал и теперь при моих попытках его послать позаниматься припоминает,как он чуть не надорвался и как долго восстанавливался. Но меня даже не столько живот пугает,хотя и не приятно,сколько *****:( Это вообще ужасно. Раньше она качался в молодости,такая грудь была шикарная, прокачанная,а теперь там жир и они мягкие как у тетки:(

Гость
#49
Гость

У моего мужа есть живот. И был на момент нашего знакомства. Меня как-то не колышет, всерьез считаю, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. В сексе мне комфортно, нравится что он мощный, а не дохлик.Для здоровья конечно ему бы кг 10 скинуть, за это переживаем, худеет, 10 уже скинул.

А дети у вас тоже чуть красивее обезьяны с таким мужем? Внешность по наследству передается, как можно так своих детей подставлять? А если дочка родится, ей потом что делать?

Гость
#50
Марта

У меня никогда таких мужчин не было. Мама и подруги пару раз пытались развить тему "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" и я пробовала встречаться не обращая внимание на внешность и пузо, но дальше пары свиданий дело не пошло. Не могу и все тут, физически отвратительно и никакое обаяние, красноречие и финансовое благополучие это брюхо не прикрывают!

Еще бы. Брюхо - это уродство, свидетельствующее о плохих привычках и плохой физической форме. Одно дело, когда мужчина на лицо не красавец, но вполне мускулистый, сильный, не заплывший жиром. И совсем другое - пузан. Пузо - это примерно как испорченные, неухоженные зубы, перхоть, грибок на ногтях.