Гость
Статьи
Девочки,кто …

Девочки,кто сталкивался с "галифе" на бедрах?это лечится?

Такая проблема,между боками и бедрами-впадины,очень не красиво выглядят :(
Вещи в обдяжку не одеть,ни юбки,ни платья
Ношу 42й размер
Кто-то сталкивался с таким?Как это можно убрать?

Нэсти
40 ответов
Последний — Перейти
Мудрая женщина
#1

Как это, " между боками и бедрами"?

не стриптизерша
#2

Впадины бывают при узких бёдрах. Вы об этом разве?

Гость
#3

у меня впадин нет(
одни выпуклости, б*****ть))))

Гость
#4

велотренажер ,здоровая пища (никакого фастфуда и трансжиров), и похудание

Гость
#5

Вы про "уши" на попе чтоль? Это никак не изменишь, генетическая предрасположенность отложения жира в определённых местах.
Ну разве что можно сделать липосакцию или похудеть до состояния анорексии, так, чтобы жировой массы не было вообще.

Гость
#6

Блин, тетки ленивые!!!КАк это "никак не изменишь"? а спорт на кой ***** придумали??? Занимайтесь кардио и силовыми. спортом любая жирная попа превращается в конфетку

Гость
#7
Гость

Блин, тетки ленивые!!!КАк это "никак не изменишь"? а спорт на кой ***** придумали??? Занимайтесь кардио и силовыми. спортом любая жирная попа превращается в конфетку

неа)) только недавно смотрела фотки фитоняшек, у кого была попа груша с ушами до начала занятий - осталась такая же вытянутая попа с ушами. просто торчать в профиль стала больше. однако и бедра увеличились. все вместе некрасиво смотрится, коренасто, ноги визуально становятся короче.

От ушей поможет только похудение или липоксация. Автор какой у тебя рост и вес? я напрмер 173см и 52 кг, если поправляюсь до 55 уже видны уши. приходится держать маленький вес для красоты фигуры.

Гость
#8

Я когда сильно похудела, то эти уши все равно остались и смотрелось все еще хуже(

Гость
#9
Гость

Я когда сильно похудела, то эти уши все равно остались и смотрелось все еще хуже(

Аналогично. Я несколько лет назад худела, да так что высохла до 45 кг. (с 65) Худела со спортом 3 раза в неделю. Сверху тело было таким жалким: все ключицы, ребра выступили сильно, грудь усохла до 0,5 размера. а бедра при этом остались с ушами, ляшки все равно были толстыми по сравнению с верхом. У меня как минимум на размер отличается верх от низа какой вес бы у меня не был. Думаю о липосакции, но страшно, наверное не решусь, уже и так сойдет. С возрастом у меня крайняя критичность к своему тела прошла.

Буратино
#10

Купите себе массажер "крабик" и делайте массаж в проблемных зонах.

гость
#11

спортзалом только лечится

Гость
#12
Буратино

Купите себе массажер "крабик" и делайте массаж в проблемных зонах.

Мой коммент 9, добавлю, что лично мною массажи были раззные опробованны для борьбы с жиром на бедрах. А именно:
1. 2 курса по 15 дней антицеллюлитного массажа у проф. массажиста. Надо отдать должное кожа заметно поддятнулась, целюлит стал едва виден и до сих пор сохраняются результаты (спустя 2 года).
2. Массаж вакуумными банками. Заработала себе некрасивые сосудистые сетки на бедрах. Мне категорически не подошло. Но надо смотреть индивидуально, не исключаю, что кому-то поможет. Но тем, у кого сосуды близко к коже расположены не рекомендую, потому что одно лечим, другое калечим.
3. Массаж с электрическим массажером типа "скульптор тела". Было классно и приятно им пользоваться, но, к сожалению, после 2-3-***** недель использования он у меня сгорел.
Все массажи делались с использованием антицеллюлитного крема. А воз и ныне там. Уши на месте.
Но это мой опыт, у других людей может быть все по-другому и кому-то повезет больше, они смогут убрать уши с помощью массажа.

Мармотка
#13

это всегда лишь следствие отвисшей задницы!!!
впридачу к галифе всегда идет еще и складка под ягодицами!
закачайте мышцу задней поверхности бедра и попу - тогда зад приподнимется и галифе исчезнет.

если мне не верите - станьте лицом к зеркалу и руками приподнимите ягодицы - галифе "распрямится"

Мармотка
#14
Нэсти

Такая проблема,между боками и бедрами-впадины,очень не красиво выглядят :( Вещи в обдяжку не одеть,ни юбки,ни платьяНошу 42й размерКто-то сталкивался с таким?Как это можно убрать?

это не "галифе" называется. в этой зоне тоже есть мышца. хотя по мне так это жила соединительная но как то видела на фото что эта "жила-мышца" бугрилась - значит есть способы накачать)

Мармотка
#15
Мармотка

это не "галифе" называется. в этой зоне тоже есть мышца. хотя по мне так это жила соединительная но как то видела на фото что эта "жила-мышца" бугрилась - значит есть способы накачать)

попробуйте убрать галифе если оно у вас есть .
и попробуйте опытным путем найти упражнения на ту самую мышцу которая меджу тазовой костью и местом начала ноги находится ) . не знаю как но если мне попадалась фото с мышечным бугром в том месте значит есть такие упражнения

Гость
#16

Расскажу про свой опыт борьбы с этой проблемой. Тип фигуры у меня груша. Галифе ушло когда довела себя до 43 кг, при росте в 165 см. Ноги стали стройные, талия мечта, только грудь пропала. Был второй размер, дохудела до 1. Лицо очень худое. В общем похудеть это единственный способ. Но я вернулась к своим 55. Талия осталась, грудь более менее вернулась, галифе правда тоже, но зато хоть лицо не как у мумии. Сделала вывод для себя, начхать на проблему. Лицо важнее попы.

Свобода
#17

Делаю упражнения на бедра что бы убрать галифе. Меньше не становиться, попа не провисшая, немного по круглела, но и бедра тоже от мышечного роста увеличились. Всё тоже самое что и было, только подтянулось немного тело. Если начинаю худеть пропадает только грудь. Если интенсивно занимаюсь через день, то сгорает попа и бедра выступают еще больше. Пришла к выводу просто заниматься два раза в неделю, но не перегружать ноги, так как уже раскачала как у страуса, теперь что бы придать вид ногам нужно подкачать голени, а то как курица стала. Девочки надо просто следить за собой и если у вас лишнего веса не много и тело подтянута, абсолютно в глаза не бросается где у вас там торчит. Главное общий вид.

Гость
#18

Я делаю вакуумный массаж банками сама, дома. За месяц ушел 1см в объеме, но и это уже ура! А против целлюлита вообще супер,прям на глазах пропадает. Конечно, у кого сосуды слабые - делать нельзя. Я сначала вся в синяках была, потом прошли . Делаю раза 3 в неделю по полчаса каждую ногу. Результат радует.

Гость
#19

Вчера в магазине видела тетку-слона, ноги и зад как у слон ка, тетка вышла из магазина и села в Прадо -200, вот так! А вы худейте дальше кури цы тощие

Эшли
#20
Гость

Вчера в магазине видела тетку-слона, ноги и зад как у слон ка, тетка вышла из магазина и села в Прадо -200, вот так! А вы худейте дальше кури цы тощие

Предполагается, что нам надо ей позавидовать? Не вы ли та самая тетка? Судя по озлобленности на тощих куриц?

Гость
#21
Эшли

Предполагается, что нам надо ей позавидовать? Не вы ли та самая тетка? Судя по озлобленности на тощих куриц?

Нет, я не та самая тетка! Просто меня поражает мания похудения среди баб! Можно подумать это принесет счастье и радость))))) просто смешно)))) у меня фигура супер, мне ни худеть , ни толстеть не требуется

Гость
#22
Гость

Нет, я не та самая тетка! Просто меня поражает мания похудения среди баб! Можно подумать это принесет счастье и радость))))) просто смешно)))) у меня фигура супер, мне ни худеть , ни толстеть не требуется

Когда фигура супер, да, это приносит огромную радость, поэтому люди к этому и стремятся. Что тут непонятного и поразительного?

Гость
#23

Лечится. Только, значительным похудением. У меня при 48 -49 кг, уже появляются, но я редко так разжираюсь, обычно держу 42-44кг, тогда все замечательно...тонко и звонко (171см рост)

царские труселя
#24
Гость

Лечится. Только, значительным похудением. У меня при 48 -49 кг, уже появляются, но я редко так разжираюсь, обычно держу 42-44кг, тогда все замечательно...тонко и звонко (171см рост)

до 30 надо похудеть, жирная вы очень

Гость
#25

диета и спорт, у меня уши появляются как только начинаю вес набирать, если 50 кг вешу -всё норм и красиво.но грудь и попа пропадают,так и живу:)

Свобода
#26
Гость

диета и спорт, у меня уши появляются как только начинаю вес набирать, если 50 кг вешу -всё норм и красиво.но грудь и попа пропадают,так и живу:)

то же самое , мой ругается и не разрешает худеть когда пропадает попа и грудь. Поэтому решила оставить бедра в покое.

Нэсти
#27

Ну вот нашла в картинках суть проблемы,вроде бы это и называется "галифе"
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%20%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%B9%20%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Ffishki.mfcu.ru%2Fpicsw%2F022011%2F28%2Fpost_anti%2Fdzhinsi%2Ftn.jpg&pos=25&rpt=simage&lr=10993

Гость
#28
Нэсти

Ну вот нашла в картинках суть проблемы,вроде бы это и называется "галифе"https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%20%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%B9%20%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Ffishki.mfcu.ru%2Fpicsw%2F022011%2F28%2Fpost_anti%2Fdzhinsi%2Ftn.jpg&pos=25&rpt=simage&lr=10993

Так это не галифе, это бока нависшие. Возможно такое появляется из-за трусов, одетых не по размеру - слишком маленькие трусы, передавливают по бокам и со временем получаются такие впадины.

Гость
#29

Вес держать, сильно не худеть, иначе реально лицо изможденное. Спорт фигня, многие перекачивают ляхи- еще хуже смотрится. Носите правильную одежду, скрывающую недостатки

Мармотка
#30
Свобода

Делаю упражнения на бедра что бы убрать галифе. Меньше не становиться, попа не провисшая, .

если есть складка под ягодицей то значит попа подвисшая.
Стадии птоза ягодиц

Отсутствие птоза ягодиц. Ягодичная складка не имеется или не прослеживается, либо она доходит лишь до линии Т седалищного бугра;

Минимальный уровень прептоза. Ягодичная складка пересекает линию Т седалищного бугра, но не достигает срединной бедренной линии М;

Умеренный уровень прептоза. Ягодичная складка доходит до срединной бедренной линии, но не пересекает эту линию;

Пограничный уровень прептоза. Ягодичная складка пересекает срединную бедренную складку;

Истинный птоз ягодиц. Ягодичная складка ярко выражена и пересекает срединную бедренную линию на достаточном расстоянии.
Читать полностью: http://www.biokrasota.ru/article5217/

Мармотка
#31
Гость

Так это не галифе, это бока нависшие. Возможно такое появляется из-за трусов, одетых не по размеру - слишком маленькие трусы, передавливают по бокам и со временем получаются такие впадины.

на фото как раз галифе в наличии. фото справа кричит от отвисшей попе.
но автора волнует впадина над местом откуда нога растёт))

Маша
#32

вот эта вещь очень хорошо поможет (эффект душа "шарко"), китайский вариант весьма приемлем по цене
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Fwww.nextonmarket.com%2Fu%2F2041%2Fp%2F640x480%2F2fc3491d31c476e5ef30f78a6bf16eb8.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=47&noreask=1&source=wiz


http://www.gipersport.ru/catalog/vibromassazher/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=18187580&utm_content=2067177469&utm_term=%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Элина.
#33

Занимайтесь акваробикой-отличная нагрузка на ноги и галифе тоже со временем уйдут.
Плюс диета-исключите все углеводное и сладкое.

Пусильда
#34

Конечно ЛЕЧИТЬСЯ!!!! Есть специальные таблетки "Антиголифин". Принимаете по 1 шт. 3 раза в день. Курс 1-2 месяца, в зависимости от степени запущенности заболевания.

Гость
#36
Мармотка

это всегда лишь следствие отвисшей задницы!!!впридачу к галифе всегда идет еще и складка под ягодицами!закачайте мышцу задней поверхности бедра и попу - тогда зад приподнимется и галифе исчезнет.если мне не верите - станьте лицом к зеркалу и руками приподнимите ягодицы - галифе "распрямится"

Вам надо получить патент на свой способ. Подтягиватель ягодиц! Способ для ленивых))) Типа прозрачных наклеек для приподнимания груди, знаете?) Закрепляем на нижней части ягодицы, тянем вверх, закрепляем на ягодицей!)))

Гость
#37
Мармотка

это всегда лишь следствие отвисшей задницы!!!впридачу к галифе всегда идет еще и складка под ягодицами!закачайте мышцу задней поверхности бедра и попу - тогда зад приподнимется и галифе исчезнет.если мне не верите - станьте лицом к зеркалу и руками приподнимите ягодицы - галифе "распрямится"

вот эта тетка занимается фитнесом больше 3х лет, задница у нее шар. а галифе как ты видишь никуда не делось вообще
http://static.sportskeeda.com/wp-content/uploads/2015/05/kellisagers-1432127315-2370828. jpg

вот фотка задницы в профиль https://i.ytimg.com/vi/jkDb-1L47x8/maxresdefault. jpg

Лианна Старк
#38

У меня пропадают, если я худею очень сильно, меньше нижней границы ИМТ. Тогда прямо красота: и бедра, и попа - загляденье. Но верх - бухенвальдский крепыш, да и для здоровья не полезно. Я, наверное, когда-нибудь все-таки решусь на операцию этой зоны.

Вероника Коновалова
#39

Попробуйте ручную обработку. У меня подруга недавно делала, ей очень помогло, ушей не стало. Правда делают такое не везде.

Гость
#39

Все быстро убирается с помощью массажа. На курсы советую записаться к Наталье Крон, у неё замечательные техники массажа миопластика липопластика ,результат есть уже после первого сеанса.
Проверено
Инст nat_kron

Гость
#39
Гость

Вчера в магазине видела тетку-слона, ноги и зад как у слон ка, тетка вышла из магазина и села в Прадо -200, вот так! А вы худейте дальше кури цы тощие

Чел ты…

Гость
#40
Гость

Блин, тетки ленивые!!!КАк это "никак не изменишь"? а спорт на кой ***** придумали??? Занимайтесь кардио и силовыми. спортом любая жирная попа превращается в конфетку

Вы даун? Или аутист? Или и то и другое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: