Гость
Статьи
Вечная тема. Как …

Вечная тема. Как похудеть в отпуске по уходу за ребёнком.

Пью ОК, от них аппетит зверский. А, может, и не от них, я всегда покушать любила, но как-то не поправлялась. После первых родов быстро похудела, вот после вторых уже прошёл год и месяц, а вес на месте стоит. 61кг при росте 165см. Для меня это много. Буду рада любым советам!

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще -то не много. С чего вы это решили. Хотите 35 кг стать??
Ну при желании поесть - ешьте салаты..

#2
minskaya.djulia

Вообще -то не много. С чего вы это решили. Хотите 35 кг стать??Ну при желании поесть - ешьте салаты..

55 хотя бы, это мой нормальный вес

#3

не пейте ОК - и не будет апетита зверского. Но не такой уж у вас и большой вес.

#4
malevskaya.regina

не пейте ОК - и не будет апетита зверского. Но не такой уж у вас и большой вес.

Не могу не пить, мне их из-за гормонального сбоя назначили.

Гость
#5

Правильное питание и спорт. И вы прекрасно знаете об этом. Каких ещё советов вы ждете.

#6
Гость

Правильное питание и спорт. И вы прекрасно знаете об этом. Каких ещё советов вы ждете.

Не могу, аппетит неконтролируемый.

#7

Я быстро похудела, но на опыте подруг могу сказать только одно - найдите себе секцию или занятия активные, одними диетами тут ничем не поможешь. Да, два реьенка оставляют мало времени - но если захотеть, то найдете

Sonya
#8
Второе Солнце

Не могу, аппетит неконтролируемый.

тогда толстейте, что вам сказать??? смешная такая, ну или по 2 часа в качалке плюс бег

Гость
#9

Я занималась гимнастикой вместе с ребенком. Это получалась своеобразная "гирька", увеличивающаяся в весе. Например, клала его на ноги и поднимала, придерживая из положения лежа. Садилась, прижимая его к груди, тоже из положения лежа - пресс качала. Ребенку удовольствие, даже в первые месяцы и маме польза.

ГостьН
#10
Второе Солнце

Не могу не пить, мне их из-за гормонального сбоя назначили.

Проверьте сахар с нагрузкой (сахарная кривая). Зверский аппетит и проблемы с весом, может сахар повышен. Обратитесь к эндокринологу.

#11

да какая проблемма с весом, вы что?? Ее организм набрал калорий для кормления своего чада. Это НОРМА. вот было бы ее 80 кг - это перебор. Она в норме. Ну пусть еще кг - 3-5 сбросить хочет - со временем сбросит. А у некоторых при ОК - и есть такой апетит. Пора знать уже такое.

Гость
#12

Спорт! Фитнесс или тренажёрный зал! Или хотя бы бег и упражнения дома КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! И питание конечно! И всё!!! Всё просто)))))

Гость
#13

ж рать через каждые 3 часа небольшими порциями

Автор
#14
Гость

ж рать через каждые 3 часа небольшими порциями

Да! А зверский аппетит потому что желудок растянула и привыкла жрать! А жрать то надо меньше!!!

Гость
#15

А грудью кормите?Я как бросила сразу похудела.

Гость
#16

Я не понимаю, как НЕ похудеть в отпуске по уходу за ребёнком! Я 41 кг весила, так как ни минуты покоя же с ребенком, и жуткий нервяк. Когда вы есть вообще успеваете? Я ела на улице только, когда с коляской гуляла (кафе или булочки, шоколадки) и вечером, когда муж приходил и кормил.

Гость
#17

ГВ это круглосуточное, опять же, все соки выжимает. Я сейчас в зале вкалываю, чтобы набрать хоть немного, хотя ребёнку уже 4,5, и до беременности у меня проблем с весом не было, всегда он был идеальным.

Гость
#18
Второе Солнце

Не могу, аппетит неконтролируемый.

6-разовое ПП. Белка побольше. Не будет никакого голода.

Гость
#19
natalibeh

Ее организм набрал калорий для кормления своего чада. Это НОРМА.

Чегооо?))))

#20
Гость

Я не понимаю, как НЕ похудеть в отпуске по уходу за ребёнком! Я 41 кг весила, так как ни минуты покоя же с ребенком, и жуткий нервяк. Когда вы есть вообще успеваете? Я ела на улице только, когда с коляской гуляла (кафе или булочки, шоколадки) и вечером, когда муж приходил и кормил.

Я с двумя успеваю всё. И готовить по три раза в день, и гулять по полдня, и убираться. Вот только на себя любимую времени нет)

Гость
#21
Гость

ж рать через каждые 3 часа небольшими порциями

Лучше даже 2. Порции 100 грамм.

Гость
#22
Второе Солнце

Я с двумя успеваю всё. И готовить по три раза в день, и гулять по полдня, и убираться. Вот только на себя любимую времени нет)

Ну так кто вам виноват, что вы у себя не в приоритете?

Гость
#23

Ешьте голой и перед зеркалом! Приятно на себя смотреть? Повесьте на холодильник фотки толстух).. тоже помогает. Посмотрите на красивые платья ,которые не сидят на полных ,даже если сшить на их размер. Что для вас важнее: красивое платье или пожрать? Если пожрать - то тогда к 40 годам в 50 размере будете. И уже ни о каком здоровье речи не будет ,про эстетику молчу

#24
Второе Солнце

Пью ОК, от них аппетит зверский. А, может, и не от них, я всегда покушать любила, но как-то не поправлялась. После первых родов быстро похудела, вот после вторых уже прошёл год и месяц, а вес на месте стоит. 61кг при росте 165см. Для меня это много. Буду рада любым советам!

Аппетит не только от ОК идет, а от большого количества свободного времени. ЗАймите себя к-н хобби, побольше гуляйте с ребенком, к тому же, сейчас лето, погода отличная. И все будет ок. И спорт никто не отменял, конечно же))

Гость
#25

Советую начинать хотя бы с гимнастики по утрам!) я вот когда боролась с последствиями беременности тоже начинала с зарядки потом в спортивный зал походила еще делаю обертывания в итоге я получила свои заветные 57 килограмм при 1.68))) самый эффективный крем для обертыванй которым я пользовалась беру на али http://aliexrpess.com.ru/item/chinese-old-formula-original-LI-DA-fat-burning-weight-loss-slimming-creams/32597694732.html

Ольга
#26

Контрольная закупка эффективных средств для похудения
Обязательно почитайте!
http://zdorovie.glpr.ru/4X4c1b/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: