Гость
Статьи
Маленькая грудь...

Маленькая грудь...

Здравствуйте, это конечно уже избитая тема, но это мой самых большой комплекс. Мне 20 лет,интимной близости у меня еще пока не с кем не было, встречаюсь с парнем уже почти год и это мои первые серьёзные отношения.И я прекрасно понимаю что он хочет больше поцелуев, и я уже как бы готова чтоб это произошло.Но дело в том я очень боюсь что когда он увидит мою грудь, он будет не в восторге, так как у меня её почти нет, как у семиклассницы можно так сказать.Он видит что у меня грудь не большая, но это при помощи бюсгалтера там хоть что то выделяетсявыделяется, а если снять то там незачто подержатся. Поэтому я очень боюсь что ему не понравится и он потом захочет пощупть нормальную грудь, так как я у него тоже буду первая девушка в сексуальном плане. Может это конечно бред все и я сама себя накручиваю, но может у кого нибудь тоже маленькая грудь тут есть, и что можете посоветовать)

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
mistika@list.ru
#1

Я думаю, что он и не рассчитывает на 3-4 размер)))а вообще, не комплексуй, в маленькой груди есть свои плюсы. Грудь- это не самое главное!

Гость
#2
Гость

Здравствуйте, это конечно уже избитая тема, но это мой самых большой комплекс. Мне 20 лет,интимной близости у меня еще пока не с кем не было, встречаюсь с парнем уже почти год и это мои первые серьёзные отношения.И я прекрасно понимаю что он хочет больше поцелуев, и я уже как бы готова чтоб это произошло.Но дело в том я очень боюсь что когда он увидит мою грудь, он будет не в восторге, так как у меня её почти нет, как у семиклассницы можно так сказать.Он видит что у меня грудь не большая, но это при помощи бюсгалтера там хоть что то выделяетсявыделяется, а если снять то там незачто подержатся. Поэтому я очень боюсь что ему не понравится и он потом захочет пощупть нормальную грудь, так как я у него тоже буду первая девушка в сексуальном плане. Может это конечно бред все и я сама себя накручиваю, но может у кого нибудь тоже маленькая грудь тут есть, и что можете посоветовать)

20 лет? вырастет ещё. И как знать, может, у парня твоего 7 см и он тоже стесняется, об этом ты не подумала?

Гость
#3

Ничего страшного. Главное, чтобы грудь была здоровой. Автор, вы больше зацикливайтесь на здоровье кожи, запахе тела, волосах. Чтобы все было ухоженно. Если грудь не нравится, дорабатывайте в других частях тела, напр., качайте попу. Работайте над животиком, чтоб красивый и упругий пресс был. Не отчаивайтесь!

Сухие ухи
#4

Показывай ,так не разобраться

Одинокая Нимфа
#5

Всё может быть, автор. Знаете, парни разные. Вкусы у них тоже не одинаковые. Не каждый мечтает лапать грудь 3-4 размера. В вашей груди есть определённое преимущество. Она компактная, умещается в ладонь. Выше нос.

Гость
#6

Правильно выше написали качайте попу просто ухаживайте за собой)) что все так на груди зайткливаются)))) у меня тож маленькая ахахах)) но я не комплексую, просто качаю попу и пресс. А еще у Киры Найтли посмотрите вообще ничего нет а Кейт Мосс?)) мне наоборот очень нравятся такие фигуры, мне кажется они более женственные

тамрамтам
#7

да глупости это все. но если хотите подготовить его и себя психологически к вашей маленькой груди, пригласите его домой или пойдите к нему и наденьте маечку без лифчика. вроде и в одежде, но и видно все достаточно. особенно хорошо грудь смотрится в тонкой трикотажной хлопковой майке.

Гость
#8
тамрамтам

да глупости это все. но если хотите подготовить его и себя психологически к вашей маленькой груди, пригласите его домой или пойдите к нему и наденьте маечку без лифчика. вроде и в одежде, но и видно все достаточно. особенно хорошо грудь смотрится в тонкой трикотажной хлопковой майке.

а он такой при виде автора : МАЛЬЧИК, ТЫ КТО?

Гость
#9

Автор, не переживай, вырастет, ты ещё молодая. У моей двоюродной сестры в твои годы грудь едва до первого размера дотягивала, теперь у неё 3-й размер, выросла! Так что все впереди.

#10

к прндыдущему моему посту(тамтарамтам)
это смотрится секси.

Гость
#11
mistika@list.ru

Я думаю, что он и не рассчитывает на 3-4 размер)))а вообще, не комплексуй, в маленькой груди есть свои плюсы. Грудь- это не самое главное!

Ну это как сказать:))

Гость
#12

у меня тоже маленькая грудь, ***** *****?зато после 3 родов ничего не отвисло, рада безмерно.

Гость
#13
Гость

у меня тоже маленькая грудь, ***** *****?зато после 3 родов ничего не отвисло, рада безмерно.

nAkУЯ L д о й ки

Гость
#14
Коза рогатая

к прндыдущему моему посту(тамтарамтам)
это смотрится секси.

ну там хоть сиськи какие-никакие имеются. а если ноль?

Гость
#15

это не так страшно, поправишься и грудь появится
Ты больше бойся, что у него *****маленькая и не работает вообще, потому как за год "серьезных отношений" он тебе ее еще не всунул и тебя еще не раздел.
или импотент, или *** и тебя держит для бороды, что вроде в девой встречается...

нея
#16
Гость

Здравствуйте, это конечно уже избитая тема, но это мой самых большой комплекс. Мне 20 лет,интимной близости у меня еще пока не с кем не было, встречаюсь с парнем уже почти год и это мои первые серьёзные отношения.И я прекрасно понимаю что он хочет больше поцелуев, и я уже как бы готова чтоб это произошло.Но дело в том я очень боюсь что когда он увидит мою грудь, он будет не в восторге, так как у меня её почти нет, как у семиклассницы можно так сказать.Он видит что у меня грудь не большая, но это при помощи бюсгалтера там хоть что то выделяетсявыделяется, а если снять то там незачто подержатся. Поэтому я очень боюсь что ему не понравится и он потом захочет пощупть нормальную грудь, так как я у него тоже буду первая девушка в сексуальном плане. Может это конечно бред все и я сама себя накручиваю, но может у кого нибудь тоже маленькая грудь тут есть, и что можете посоветовать)

девочка ты в каком классе?

Гость
#17

А вы за год на пляже ни разу небыли?Ну или в сауне?Более чем уверена-МЧ все хорошо понял и если не сбежал-ему нравится.
А возможно он уже видел огромное обвисшее вымя с синюшными растяжками и принципиально искал Вас?

юлитта
#18

ну вы знаете если на этом не зацикливаться то все будет нормально, у меня например тоже 1й размер и никогда мне это не мешало строить нормальные отношения... все проблемы от вашей головы..

юлитта
#19
юлитта

ну вы знаете если на этом не зацикливаться то все будет нормально, у меня например тоже 1й размер и никогда мне это не мешало строить нормальные отношения... все проблемы в вашей голове..

В бане
#20

автор, все равно уже ничего не вырастет. так что просто расслабьтесь. не этот, так другой. я бы на вашем месте переживала вдруг он ВАМ не понравится и придется его бросить.

Ната
#21
юлитта

ну вы знаете если на этом не зацикливаться то все будет нормально, у меня например тоже 1й размер и никогда мне это не мешало строить нормальные отношения... все проблемы от вашей головы..

Бл@, поражают такие комменты! Если бы у автора была единица она бы тоже не парилась и тему не создавала, а тут речь про полный ноль! Чувствуете разницу?

Катерина
#22
Гость

Здравствуйте, это конечно уже избитая тема, но это мой самых большой комплекс. Мне 20 лет,интимной близости у меня еще пока не с кем не было, встречаюсь с парнем уже почти год и это мои первые серьёзные отношения.И я прекрасно понимаю что он хочет больше поцелуев, и я уже как бы готова чтоб это произошло.Но дело в том я очень боюсь что когда он увидит мою грудь, он будет не в восторге, так как у меня её почти нет, как у семиклассницы можно так сказать.Он видит что у меня грудь не большая, но это при помощи бюсгалтера там хоть что то выделяетсявыделяется, а если снять то там незачто подержатся. Поэтому я очень боюсь что ему не понравится и он потом захочет пощупть нормальную грудь, так как я у него тоже буду первая девушка в сексуальном плане. Может это конечно бред все и я сама себя накручиваю, но может у кого нибудь тоже маленькая грудь тут есть, и что можете посоветовать)

почти год это хорошо, наверно и в купальнике видел, мужики все чуют, их не удивить)) маленькая грудь это больше для тебя проблема (как показать) чем для него. оставь во время близости какую-то ночнушку красивую или майку шелковую, потом увлечетесь в процесс ты и не заметишь как ее не станет. не о чем даже переживать, маленькая грудь очень даже многим мужикам нравится.

Аня
#23

Все мужики любят сиськи. Но если бы это было так важно, то половины браков на земле просто не состоялось бы. Ну не за это нас любят и на качество секса это не влияет.
Научитесь над собой смеяться. Скажите, что лифчик не снимите, бо там ничего нет, еще в процессе вырастания. Он с вами поржет :)

Лена
#24

Ну у меня тоже полный 0. Мне 26, еакачала попу, пресс, волосы от растила. Но с грудью (точнее её отсутствием) ничего не поделать- операция противопоказана по медицинским причинам. Накачать молочную железу тоже нельзя, я ещё в силу того что в зал хожу накачала и верх тоже как у мужика. И что убиться теперь, были мужики которым не нравилось, намекали и на поправиться, и на на хирургию- шлю ***** без объяснений и нервов.

123
#25

Советы просты - не носите пуш-ап, чтобы потом не попадать в неловкую ситуацию, когда вся "грудь" снимается вместе с бюстгальтером. И второе - если мужчины видят в вас только грудь, а не человека, то сами посудите...зачем вам такие нужны?

Ната
#26
123

Советы просты - не носите пуш-ап, чтобы потом не попадать в неловкую ситуацию, когда вся "грудь" снимается вместе с бюстгальтером. И второе - если мужчины видят в вас только грудь, а не человека, то сами посудите...зачем вам такие нужны?

Пуш-ап наше все! При нулёвке одежда не сидит, она вся рассчитана на грудь 1-3 размера...

#27

Автор, ну что такое, Вам уже уже 20 лет, а переживания, как будто Вам 12, что у подружек сисечки растут, а у Вас нет...
Поверьте, в отношениях и в сексе решает чаще всего вообще не грудь. Он определенно понимает, что под кофточкой Вы прячете не огромные *****. А раз это очевидно, но он с Вами, значит, таковы его предпочтения. А,если, спустя много лет отношений, Вы все же захотите его порадовать большой грудью (по обоюдному согласию) её всегда можно сделать.
И кстати, у меня есть знакомая, у которой после двух родов грудь не обвисла, а уменьшилась до состояния "доска", но привлекательности эта женщина не лишилась. Она стройна, у неё шикарная попа, хороший пресс, и грудь там вообще ни на что не влияет.

Елена
#28

Я вас понимаю.У меня был нолик в 20 лет,хотя у всех женщин в роду ,кроме одной тетки,грудь 4-5. Я переживала ,как и вы.Но сама догадалась делать акцент на других частях тела: красивая осанка,втянутый накачанный живот,с попой повезло,ноги тоже не кривые ,волосы длинные подкрученные. Если мч вас уважает,ждет полгода и дольше,то и грудь ваша для него -красавица.
Хороший парень никогда вас не заденет-запомните это.
Кстати,надеюсь,вам повезет и хоть у вас что-то еще вырастет.После рождения детей -моя грудь втянулась еще глубже))) Но имплантаты сделали меня счастливее,не могу налюбоваться своей не полной тройкой.

Марина
#29

Мне 24, тоже ноль))) думала всегда, что первый, потом - что 0,5 хотя бы есть, в итоге залезла в инет уточнить по параметрам - оказалось 0 и на большее не тянет))) ни с кем не встречалась ещё, но это не из-за груди так случилось. В 20 я даже особо над этим не парилась, это последнее время мысли такие забираются в голову. Я не боюсь, что меня кинут после того, как увидят, скорее мне просто стыдно в принципе показываться голой с такой грудью. Но я пишу все с улыбкой и скобочками, потому что глупо расстраиваться, ведь наверняка вам дано что-то другое в отличном виде! Например, офигенно красивые выразительные глаза или модельный рост, стройная фигура, все что угодно другое! Каждый красив по-своему. Мало у кого хорошая двоечка и стройная фигура, в основном эти девушки уже имеют пару-тройку лишних кг и всю жизнь сидят на диетах. Зато я со своим нулем вешу 50 при росте 170, не сижу на диетах, ем по ночам шоколад и вообще не склонна к набору веса. Мне дано такое вместо груди) Ищите плюсы, они есть в каждом, не обязательно же в груди.

Гость
#30

У меня грудь2 размера. Мне тоже 20. Мои знакомые (тетки под 40 лет) говорят: "Ты просто очень худенькая и поэтому у тебя грудь маленькая, ничего, будешь кушать, поправишься и вырастет". Бред по-моему полный. Моя подруга например захотела поправиться специально для того, чтобы у неё груди больше стали(для неё грудь была важнее чем фигура), поправилась она на 10 кг за год-итого сама растолстела, а груди совсем не выросли. И девок я много видела, которые сами толстые, а грудей нету вообще.

Гость
#31
Коза рогатая

к прндыдущему моему посту(тамтарамтам)
это смотрится секси.

Это ещё нормально. Я бы тоже себе такую хотела. Многие не понимают, когда им говорят "у меня маленькая грудь и я комплексую". Сразу у людей возникает 2 образа: огромные *****, и нормальная грудь, которую они и принимают за "маленькую". А вы подумайте, что если она вообще мизерная, меньше некуда, еле торчит, причём ближе к соскам, а так плоско. Совсем несексуально. И как тут не комплексовать?

Гость
#32
Гость

Коза рогатаяк прндыдущему моему посту(тамтарамтам)
это смотрится секси.
Это ещё нормально. Я бы тоже себе такую хотела. Многие не понимают, когда им говорят "у меня маленькая грудь и я комплексую". Сразу у людей возникает 2 образа: огромные *****, и нормальная грудь, которую они и принимают за "маленькую". А вы подумайте, что если она вообще мизерная, меньше некуда, еле торчит, причём ближе к соскам, а так плоско. Совсем несексуально. И как тут не комплексовать?

да, представляют что ложатся на спину , закидывают руки и считать рёбра можно. наверное такая проблема присутствует. но многие мужчины ввиду переплавки предпочтут такого вот андрогина. так что объёмы ввиду 21 века как бы и нет

Гость
#33
Лена

Ну у меня тоже полный 0. Мне 26, еакачала попу, пресс, волосы от растила. Но с грудью (точнее её отсутствием) ничего не поделать- операция противопоказана по медицинским причинам. Накачать молочную железу тоже нельзя, я ещё в силу того что в зал хожу накачала и верх тоже как у мужика. И что убиться теперь, были мужики которым не нравилось, намекали и на поправиться, и на на хирургию- шлю ***** без объяснений и нервов.

Скажите, пожалуйста. А почему операция противопоказана? Я тоже коплю на это деньги, и боюсь, что из-за чего-нибудь да откажут...Тогда не знаю что буду делать.

Ната
#34
Гость

У меня грудь2 размера. Мне тоже 20. Мои знакомые (тетки под 40 лет) говорят: "Ты просто очень худенькая и поэтому у тебя грудь маленькая, ничего, будешь кушать, поправишься и вырастет". Бред по-моему полный. Моя подруга например захотела поправиться специально для того, чтобы у неё груди больше стали(для неё грудь была важнее чем фигура), поправилась она на 10 кг за год-итого сама растолстела, а груди совсем не выросли. И девок я много видела, которые сами толстые, а грудей нету вообще.

Вы издеваетесь? Грудь 2 размера, нам с нулем об этом и не мечталось! Тоже мне сравнили))

Проходила мимо
#35

В 20 лет я бы точно не стала думать о размере груди)) и тем более из-за какого-то парня, думаете у него серьёзные намерения?

Гость
#36

Большие сиськи - зло. После 30 лет, если больше 2 размера, там так все отвисает, что смотреть страшно. А 1-й не отвисает, вам повезло сильно.

Катя
#38

Вы с ним с только вместе, я думаю, что он не дурачок и понимает, что у Вас маленькая грудь.
При этом не сбежал и не проявлял никакой тревоги по этому поводу.
Прекратите переживать и изводить себя!

#39

Сама столкнулась с такой проблемой, как маленькая грудь.Мне помог один бюстгальтер. Сейчас посмотрю как называется..........Называется он FlyBra. Заказывала я его себе здесь ---> http://sales-gooods.ru/fly-bra1/?ref=29695&lnk=1383180 . Место проверенное. Бюстгальтер носится легко + придает пышность груди. Мне помогло, надеюсь поможет и тебе!Обязательно посмотри, чтобы в дальнейшем не комплексовать! Удачи тебе!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: