Гость
Статьи
А мне нравится …

А мне нравится маленькая грудь

Почему все бабы яростно орут что маленькая грудь это плохо?Мне нравится, и многим парням. Я имею в виду маленькую грудь у худеньких(1-2 размер)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы вообще всегда друг друга с г... мешают, чем баба лучше тем сильнее ее грызут.

Гость
#2

Зачем вы на всех внимание обращаете? Живите и наслаждайтесь без оглядки на всяких злыдень.

Гость
#3

Некоторые 1-2 будут рады. А для некоторых это маленькая грудь.

Гость
#4

Если худенькая, то 2 -ушка смотрится довольно внушительно.
Но пишут- то те, у кого 0.

Гость
#5

И не нравится. Но у меня 4(((((

Гость
#6

На худом теле это нормальный размер, маленький он для нормальных пропорций

Гость
#7

Фигасе! Если 1-2 "маленькая", то что тогда про 0 говорить? зажрались вы автор

Гость
#8

У меня 1 размер.но ростом при этом я 175, вес 60. Смотрелось бы гармонично, если бы не типфигуры

Гость
#9

А мне не нравятся прыщики.У женщин должна быть нормальная полноценная грудь.Все,что меньше тройки-уродство.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

.
Нет бы создали хоть раз тему, про то, что нравится маленький член. Хоть поржали бы.
.
_

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нет бы создали хоть раз тему, про то, что нравится маленький член. Хоть поржали бы.
.
_

Не сцы, создадим)) Будет и на твоей улице праздник))

Гость
#12
Гость

А мне не нравятся прыщики.У женщин должна быть нормальная полноценная грудь.Все,что меньше тройки-уродство.

Уродство в зеркале увидишь.

Гость
#13

а мужчинам нравится средняя грудь.
маленькая нравится плоскодонкам и *****

Гость
#14

У меня 3 размер и я испытываю оргазм

ooo
#15
Гость

А мне не нравятся прыщики.У женщин должна быть нормальная полноценная грудь.Все,что меньше тройки-уродство.

что значит ДОЛЖНА?? ты Богу скажи,что должна. Идиот.

Гость
#16
ooo

что значит ДОЛЖНА?? ты Богу скажи,что должна. Идиот.

Ахаха. А у мужиков должно быть не меньше 25 см, всё что меньше - уродство))

Гость
#17

по мне так форма важнее. Даже если груди маленькие, но красивой формы, то это более выиграшно, чем большая, но менее привлекательной формы.

Гость
#18
Гость

что значит ДОЛЖНА?? ты Богу скажи,что должна. Идиот.

Ахаха. А у мужиков должно быть не меньше 25 см, всё что меньше - уродство))

Не только уродство, так ещё и оргазм испытать с мелкописечником- целая проблема

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нет бы создали хоть раз тему, про то, что нравится маленький член. Хоть поржали бы.
.
_

Да в большом ничего хорошего, если честно. Никакого нет кайфа в том, что тебе лупят по шейке матке. С чего это вообще пошло, что всем нравится большой?? Вёдрам, разве что... Ни разу в женской компании, если пошёл разговор о сексе, ни одна не высказалась, у кого был подобный опыт, что ей понравилось, всем больно. Лучше уж маленький, чем большой, серьёзно.

Гость
#20
Гость

Ахаха. А у мужиков должно быть не меньше 25 см, всё что меньше - уродство))
Не только уродство, так ещё и оргазм испытать с мелкописечником- целая проблема

чушь собачья, слова человека, у которого никогда не было секса с мужчиной "внушительных размеров". просто потому, что там не то что не кончила,как с "мелкописечником", ещё впридачу и от боли бы выла... ох, сказочницы вуманские))))))

Гость
#21

Так если бы 1-2, я была бы счастлива, но у меня полный ноль!( Под грудью-70, грудь- 77 ((

Гость
#22

Ты не один, многим нравится маленькая грудь.

Гость
#23
Гость

Ты не один, многим нравится маленькая грудь.

Не многим, а некоторым.
В основном 3-шка в самый раз

Гость
#24

72/60/85, 165/42
У меня грудь совсем ноль, всего 6 см (!) разницы между объёмом груди и под грудью. Красивое лицо, подтянутое тело, длинные вьющиеся волосы, пышная(для моей хрупкой комплекции) круглая задница. Общий образ даже без груди получается сексуальным, так что поклонников, ухажеров и желающих секситься всегда хватало и хватает, даже среди тех, кто предпочитает большую.
Если остальное в порядке, то груди может вообще не быть и это не проблема! А если 1-2 размер так вообще супер
Больше 2 размера грудь эстетична, только если она стоячая. А большая грудь нередко висячая...

Гость
#25

Лишь бы грудь была здоровая и неважно какого размера...

мари
#26

я как подумаю о вымени Семенович,так дурно становится,до рвоты)))

Лианна Старк
#27

И мне нравится, но не просто маленькая, а еще и с аккуратными небольшими светлыми ареолами. Такая грудь у меня ассоциируется с молодостью, юностью, а большая, как по мне, смотрится пошловато и идет только очень стройным девушкам, всех остальных полнит.

#28

Вот сколько наблюдаю, как раз таки пытаются доказать девушки со скромным размером, что это круто. Хотя на каждый размер есть свой любитель.

Тим
#29
Гость

72/60/85, 165/42 У меня грудь совсем ноль, всего 6 см (!) разницы между объёмом груди и под грудью. Красивое лицо, подтянутое тело, длинные вьющиеся волосы, пышная(для моей хрупкой комплекции) круглая задница. Общий образ даже без груди получается сексуальным, так что поклонников, ухажеров и желающих секситься всегда хватало и хватает, даже среди тех, кто предпочитает большую. Если остальное в порядке, то груди может вообще не быть и это не проблема! А если 1-2 размер так вообще супер Больше 2 размера грудь эстетична, только если она стоячая. А большая грудь нередко висячая...

просто офигенно мне так нравится !! Главное, чтобы бедра широкие !!!

Владимир
#29
Гость

А мне не нравятся прыщики.У женщин должна быть нормальная полноценная грудь.Все,что меньше тройки-уродство.

А мне нравится грудь 17-летней юной девушки. Давайте вспомним какие груди у 17- летних? Очень чувствительные и к поцелуям тоже. Извините, но большие груди для меня это сало,

Мариша
#29
ooo

что значит ДОЛЖНА?? ты Богу скажи,что должна. Идиот.

Как по мне - главное, чтобы с размером груди женщине было комфортно. У меня в молодости был третий, а родила 5й. Причём после родов поправилась, но быстро сбросила вес, а вот размер так и остался. И никто почему-то не пишет насколько это тяжело! Я не могу спать на спине - дышать тяжело, от лямок бюстгальтера на плечах к вечеру выемки аж остаются и самая большая радость - придти после работы и скинуть на фиг этот бюстик. Одежда опять таки проблема - на груди хорошо, на талии болтается и наоборот. В общем ничего хорошего.
Единственное - это Да мужики взглядами провожают. Опять таки проблема - мужа приходится успокаивать и уверять что он самый лучший и никто больше на фиг не нужен.

Гость
#29
Гость

А мне не нравятся прыщики.У женщин должна быть нормальная полноценная грудь.Все,что меньше тройки-уродство.

Все что меньше 25 см-кощунство)

Гость
#29
Гость

Лишь бы грудь была здоровая и неважно какого размера...

Самый адекватный комментарий

Макс , 28 лет
#29

Мне очень нравится маленькая грудь , чем меньше тем лучше ! В идеале полностью ее отсутствие

Вика
#30
Макс , 28 лет

Мне очень нравится маленькая грудь , чем меньше тем лучше ! В идеале полностью ее отсутствие

Лучше бы еще чтобы у такой девушки был член под юбкой, но это уж совсем мечты мечты...

Гость
#31
Гость

72/60/85, 165/42
У меня грудь совсем ноль, всего 6 см (!) разницы между объёмом груди и под грудью. Красивое лицо, подтянутое тело, длинные вьющиеся волосы, пышная(для моей хрупкой комплекции) круглая задница. Общий образ даже без груди получается сексуальным, так что поклонников, ухажеров и желающих секситься всегда хватало и хватает, даже среди тех, кто предпочитает большую.
Если остальное в порядке, то груди может вообще не быть и это не проблема! А если 1-2 размер так вообще супер
Больше 2 размера грудь эстетична, только если она стоячая. А большая грудь нередко висячая...

Сто процнетов правильно.

Гость
#32
Гость

А мне не нравятся прыщики.У женщин должна быть нормальная полноценная грудь.Все,что меньше тройки-уродство.

Иди мамину сисю пососи, или папину пи...сю 😂

Гость
#33
Вика

Лучше бы еще чтобы у такой девушки был член под юбкой, но это уж совсем мечты мечты...

Вика, а ты тра**Хаешься с девушками, я что лучше знаешь, чем парень ?

Гость
#39
Гость

А мне не нравятся прыщики.У женщин должна быть нормальная полноценная грудь.Все,что меньше тройки-уродство.

А мне не нравится *** мужиков,всё что меньше 30 сантиметров-уродство

VIOZ
#40

На самом деле каждому мужчине нравится не только грудь, но женщина в целом. И когда говориться о форме и размере, почему-то не упоминается об общем содержании, а зря... Ведь при определённом опыте мужчина может испытывать разные память и чувства свойственные только ему. Нельзя формировать всё в целом, и всё к одному! Хотя мне лично нравятся девушки с 0-2 размером, но это моё личное, а у каждого своё. :)

Следующая тема