Гость
Статьи
Как быть если я …

Как быть если я безформенная доска?😩

Я просто доска... Мне 12 лет . У меня рост 165 см. Вес 50 кг. Параметры фигуры 86 65 93. Что делать незнаю... Помогите пожалуйста ☺

Лиза
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сысоева считает, что тебе надо меньше жрать, девочка.
А другие нормальные люди просто закроют рукою лицо...

Гость
#2

Ты, моя хорошая, расти спокойно. Фигура формируется до 18-21 года. Нормально у тебя всё. Вытянешься вверх, грудь, бёдра оформятся, будешь красавица.

Гость
#3
Гость

Сысоева считает, что тебе надо меньше жрать, девочка.
А другие нормальные люди просто закроют рукою лицо...

Вы голову включайте, когда подростку пишите. Человеку всего 12 лет, а это повышенная мнительность.

Гость
#4

Я взрослая. Мне 24 года и мои параметры - 165 43кг 81-56-86. (грудь 1,5) У меня полно поклонников и я обожаю свою фигуру

Доктор ;)
#5

купи насос и каждый день по 1 атмосфере подкачивай)) куда шланг вставить сама найдёшь)

Зинаида
#6

Бедра 93 см и грудь 86 в 12 лет это доска????Малая,ты еба::ну лась??еще и талия 65,ты коро::ва жирная а не доска

Гость
#7
Лиза

Я просто доска... Мне 12 лет . У меня рост 165 см. Вес 50 кг. Параметры фигуры 86 65 93. Что делать незнаю... Помогите пожалуйста ☺

Вполне себе жжопастенькая, даже над талией поработать можно, а грудь еще вырастет)
Кстати, "не" с глаголами пишется раздельно - "не знаю", да и вводные слова отделяются запятой

Гость
#8
Зинаида

Бедра 93 см и грудь 86 в 12 лет это доска????Малая,ты еба::ну лась??еще и талия 65,ты коро::ва жирная а не доска

Израстёт, вытянется. Рано париться о фигуре.

Таня
#9

Мне 28, рожала, такие же параметры, только рост 158 см

Гость
#10
Таня

Мне 28, рожала, такие же параметры, только рост 158 см

Зачем ты плодилась?!! Кому это надо?!!

Alex
#11

Я просто доска... Мне 12 лет . У меня рост 165 см. Вес 50 кг. Параметры фигуры 86 65 93. Что делать незнаю... Помогите пожалуйста

У меня дочка три года назад была вашего возраста и с похожими параметрами ( правда, не приходило в голову замерять точные размеры). К 14 годам все изменилось ну о-очень сильно - в сторону "канонических" параметров. не переживайте.

Ада
#12
Лиза

Я просто доска... Мне 12 лет . У меня рост 165 см. Вес 50 кг. Параметры фигуры 86 65 93. Что делать незнаю... Помогите пожалуйста ☺

Мне 30.165,,90(1.5)*70*95,вешу 58-60 кг,какой была и в 18.Муж,двое детей и все хорошо!Выгляжу офигительно! Но даже если бы была 100 кг,то все равно была бы красивой,потому что я слышу,вижу,хожу,говорю и у меня есть дом и семья!

Доктор ;)
#13

и всё таки подумай о совете с насосом,лягушки на глазах раздуваются)

Гость
#14

Лапочка, найдите и прочитайте повесть Виля Липатова "Еще до войны" - вы поймете, откуда идут представления о том, что баба должна быть мясистой))
Если вы - доска, тогда я - вязальная спица (84/61/80, рост 169). А лет мне... много лет. За плечами имею три брака, в поклонниках недостатка не испытывала никогда. Поверьте, жизненный успех не зависит от того, сколько мяса наросло на вашем теле спереди или сзади.
Примите совет взрослой тетеньки: в 12 лет лучше использовать время на развитие интеллекта, чем печалиться по поводу собственного внешнего вида.
А вообще-то вы для своих лет очень крупная девочка. В ближайшем будущем вам желательно будет контролировать свой вес.

Я
#16

У меня титьки вобще 79, при том что я мать двоих детей, правда талия 57 а попец 93, как бы не горюю

Гость
#17

У меня в 12 лет даже намека на сиськи не было. Сейчас полный 3. Ну насмешил ребенок)

Анна-Виктория
#18

Да... не повезло с фигурой.. У меня в твоем возрасте фигура 85-55-87 была. Особенно груди у тебя нет... но не всем же везёт... У меня щас параметры 89-59-90, мне 18.

Мария
#19

ЖИРНАЯ ТЫ, А НЕ ДОСКА. Разница огромная.

Гостья
#20

Ну вообще-то, для своего возраста ты полновата... Но худеть сейчас нельзя, а то гормоны в взрослом возрасте сделают тебя жирной тёткой..

Дарин
#21

Жирновата девочка, однако...
***** целых 93 СМ!!! Кому такая срака нужна??? Для взрослых это даже много.

Анна
#22

Жирновата девочка, однако... ***** целых 93 СМ!!! Кому такая срака нужна??? Для взрослых это даже много! (Для взрослых норма 90 см). Худеть надо в *****!!! Большая срака - буэ, *****...

Анал
#23

Фууу... ж/о/п/а у тебя как бочка...
Девочка, доска и корова - это разное!!!

Дарья
#24

Да не волнуйся ты так!!! Вырастет грудь ещё, и попа похудеет. А если грудь не вырастит - то родишь и будет она на размер больше (от того, что там молоко)!!

Юлия
#25

Мне 31,рост 164(80-57-80),вес-43.Вот и вопрос, кто из нас доска?)))

Марина
#26

Девочка, у меня в твоем возрасте были параметры 85/57/86. Ну не знаю... меня стройной называли. Сейчас - 88/59/90, по преднему красавицей зовут..

Ета ваша смерть
#27

В смысле "что делать?" - ХУДЕТЬ!!!

Ета ваша смерть
#28

В смысле "что делать?" - ХУДЕТЬ!!!

Гость
#29

Это форум троллей? При росте 165 - 50 кг - это надо худеть? Вообще-то это впалый на хрен живот и ребра напересчет. Кругом проплаченные уродды сидят и провоцируют.

Гость
#30

Ой наговорили тут некоторые!
Лишь бы какую-либо гадость написать... автор у меня грудь начала расти в 13 лет, до этого даже намёка не было. И на тот момент я об этом даже не думала. Вот я была доской- худая и высокая. Мне 23- сейчас и грудь и фигура и отлично все! Не переживайте , все ещё будет !

Викки
#31
Гость

Это форум троллей? При росте 165 - 50 кг - это надо худеть? Вообще-то это впалый на хрен живот и ребра напересчет. Кругом проплаченные уродды сидят и провоцируют.

А обхват бедер 93 см!!! Это ж надо так исхудать, чтоб в 12 лет у девочки обхват талии был ЗА 60, а бедра ЗА 90!!!

Гость
#32

Девушка, не слушайте троллей! Идиоты, честно) Худеть вам не надо, бедра жире груди на 6 см - классическая женская фигура. К тому же вам еще расти и расти и грудь увеличиться еще может. А талия у вас осиная, 65 см при бедрах 93. Худеть вам не надо однозначно! Если что, мне 27, фигура 90-65-90. За канонами не гонюсь, жирно себя не считаю несмотря на 5см в талии) Рост 167. Нормальная стройная. В вашем возрасте была реально доска) Но вот что-то выросло как повзрослела) Не переживайте)

Виктория
#33

Девочка, ты не ошиблась ли случайно? 93 см - это обхват бедер 12-летней девочки?
90/60/90 - это идеальные параметры для ЖЕНЩИНЫ. Смотрим твои, - 86/65/93.. 12-летней девочки???... Вот мне 28 лет, параметры - 88/61/90 (до родов бёдра были 88), рост 166 см, вес 53 кг. В твоем возрасте были параметры 75/57/80. Я думаю, тебе худеть не нужно. Просто большой обхват бедер. Грудь у тебя вырастит, а если нет - то после родов она наполнится молоком и естественно увеличится на 1-1,5 размер. На счет груди волноватся не нужно вообще. И ты не доска.

Ета ваша смерть
#34

Жирножопочка ты моя)
93 см - это обхват бедер или обхват бочки???
Не путай доску с бочкой - совершенно не похожи. А что с твоей с/р/а/к/ой после родов будет?! 90-60-90 - это женский идеал. А у тебя, 12 летней ДЕВОЧКИ талия на 5 см больше и бедра на 3 см шире, опять же пишу девочки. Ты вырастишь и побьёшь рекорд Микель Руффинелли!!!

Гость
#35

кушать не забывай, всего разнообразного, не отказывайся только.

Гость
#36

Охереееееть ну и *** .
Мне 23 а у меня почти всё так же 173 87/65/96

Гость
#37

***** в вас большая для таких параметров, ешьте поменьше

Гость
#38

***** в вас большая для таких параметров, ешьте поменьше, для 12 лет вы полноваты

Бест
#39

Ты на них не обижайся, они посто грубые. Да, ты немножко полновата для своего возраста, но ты не доска. Только не смей худеть, а то когда вырастишь, из-за неизбежного действия гормонов станешь толстой и старше своего возраста.. Так вот действуют гормоны...

анннннннн
#40

буэ... жирная *****... фу... не люблю большие ж.о.п.ы.... красиво когда маленькая и аккуратная попка... а ***** как у коровы на любителя.. то есть на армянина... маленькая ты еще а ж.о.п.а как у коровы... буэ...

Лиза
#41
анннннннн

буэ... жирная *****... фу... не люблю большие ж.о.п.ы.... красиво когда маленькая и аккуратная попка... а ***** как у коровы на любителя.. то есть на армянина... маленькая ты еще а ж.о.п.а как у коровы... буэ...

.Зачем так грубо?( я же просто попросила совета.

Гость
#41
Анал

Фууу... ж/о/п/а у тебя как бочка...
Девочка, доска и корова - это разное!!!

Зачем так оскорблять ребёнка? Ей всего 12 у неё из-за вас могут комплексы появиться

Гость
#42
анннннннн

буэ... жирная *****... фу... не люблю большие ж.о.п.ы.... красиво когда маленькая и аккуратная попка... а ***** как у коровы на любителя.. то есть на армянина... маленькая ты еще а ж.о.п.а как у коровы... буэ...

А тебя спрашивали, ты б/\ять собака, что ты любишь?
Мне 14 лет и у меня обхват груди 95.5, бёдер — 99,талии — 81. Рост 173 и вес 75.5. Иди и блюй в своё корыто!
Тебя не спрашивали, значит мнение своё засунь себе подальше.
А ты Автор, не расстраивайся. Скоро пубертат придёт и все будет хорошо. Нормальная ты)

Гость
#44
Мария

ЖИРНАЯ ТЫ, А НЕ ДОСКА. Разница огромная.

Вы вообще адекватная??? Писать подростку что она ЖИРНАЯ - это полное хамство и без культурие. За собой сначала следите, прежде чем других оскорблять.