Гость
Статьи
Как вы живете с …

Как вы живете с большим лишним весом?

Вопрос не к тем у кого мифические 2-3 лишних кг. А к тем у кого более 20 лишних кг. И к тем у кого очень большой вес, 100+.
Какие ограничения и неудобства испытываете из за веса? Как одеваетесь …

Нина
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

к вопросу о том, что не надо всё со стороны eбaтельнoсти рассматривать

А фигура и тело-это как раз таки то, что нужно рассматривать с этой стороны. Еб*т то все таки тело, а не что-то другое.

Yulikoff
#53

Ем 4 раза в день. Обычную едУ- яичницу, каШу или творог на завтрак. На обед первое и второе, на ужин салат и мясное что-то, перед сном кефир или йогурт+отруби. (Достали опечатки!)))))

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4820945/
© Woman.ru

много жрете, пардон, понятно почему Вы не худеете. кефир на ночь многим нельзя, он вызывает отечность из за задержки жидкости. предлагаю отказаться,хотя бы для проверки на пару недель.заменить на зеленые овощи без заправки. вместо яичницы- яйца в крутую или лучше в смятку - минус масло и продукты жарки. каши на воде и лучше запаренные с минимумом варки. в идеале, залитая кипятком овсянка с ложкой меда или орешками. сухофрукты лучше не добавлять, вызывают бурление. на ужин не салат, а просто порезанные овощи с отварным или запеченым белком. вообще чем легче ужин, тем лучше Вы позавтракаете с утра, потому что на ночь перистальтика замедляется. а вот с обедом давайте разбираться, что у вас там за первое и второе в один прием.

Гость
#54
Свинота

ГостьYulikoffСвинотаСвинотаРост- 172, вес 85. Все "прелести на себе ощущаю(((
Давление повышенное, одышка, потоотделение сумасшедшее особенно летом. Отеки, одежда сидит ужасно. Выгляжу старше своего возраста.
А! Еще про артриты забыла написать!! Мучаюсь артритами последние лет 5, коленные и голеностопные суставы. Хирург сразу сказал- ХУДЕТЬ!!!
Еще бы сказал КАК))))))
это очень плохо. не все врачи кстати говорят, но гормональные терапии разрушают связки, хрящевые ткани, некоторые уменьшают плотность костей. настоятельно рекомендую Вам купить палки для скандинавской ходьбы и взять пару занятий с инструктором, чтобы Вам поставили шаг. витамины группы В, которые участвуют в построении хрящевых волокон и питание. что с питанием вообще ? реально все в Ваших руках.
присоединяюсь к вопросу - что с питанием? хоть опишите его
Ем 4 раза в день. Обычную еде- яичницу, кажу или творог на завтрак. На обед первое и второе, на ужин салат и мясное что-то, перед сном кефир или йогурт+отруби.

это не обычная еда. Данного рациона нам с мужем на двоих хватит.

Свинота
#55

Ем 4 раза в день. Обычную еде- яичницу, кажу или творог на завтрак. На обед первое и второе, на ужин салат и мясное что-то, перед сном кефир или йогурт+отруби.
.
это не обычная еда. Данного рациона нам с мужем на двоих хватит.
.
.
Я не могу есть два раза в день, я просто на людей кидаться начну+ проблемы с желчным, есть мне нужно понемногу и часто. Мучное я не ем, сахар не ем много лет.
Жареное, жирное не ем (опять же проблемы с печенью, меня сразу мутит от жареного и жирного)
А кефир мне нужен, т.к только с ним, у меня работает кишечник нормально.

Свинота
#56

Много жрете, пардон, понятно почему Вы не худеете. Кефир на ночь многим нельзя, он вызывает отечность из за задержки жидкости. Предлагаю отказаться,хотя бы для проверки на пару недель.заменить на зеленые овощи без заправки. Вместо яичницы- яйца в крутую или лучше в смятку - минус масло и продукты жарки. Каши на воде и лучше запаренные с минимумом варки. В идеале, залитая кипятком овсянка с ложкой меда или орешками. Сухофрукты лучше не добавлять, вызывают бурление. На ужин не салат, а просто порезанные овощи с отварным или запеченым белком. Вообще чем легче ужин, тем лучше Вы позавтракаете с утра, потому что на ночь перистальтика замедляется. А вот с обедом давайте разбираться, что у вас там за первое и второе в один прием.
.
.
От такой еды я загнусь просто))
На обед я ем первое-это грамм 150 ( суп овощной, или грибной, или куриный бульон) Салат+ рыба или мясо. Тоже грамм 150. т.***** за один прием пищи, я съедаю не больше чем полтора стакана пищи (300г)

Гость
#57
Свинота

Много жрете, пардон, понятно почему Вы не худеете. Кефир на ночь многим нельзя, он вызывает отечность из за задержки жидкости. Предлагаю отказаться,хотя бы для проверки на пару недель.заменить на зеленые овощи без заправки. Вместо яичницы- яйца в крутую или лучше в смятку - минус масло и продукты жарки. Каши на воде и лучше запаренные с минимумом варки. В идеале, залитая кипятком овсянка с ложкой меда или орешками. Сухофрукты лучше не добавлять, вызывают бурление. На ужин не салат, а просто порезанные овощи с отварным или запеченым белком. Вообще чем легче ужин, тем лучше Вы позавтракаете с утра, потому что на ночь перистальтика замедляется. А вот с обедом давайте разбираться, что у вас там за первое и второе в один прием.
.
.
От такой еды я загнусь просто))
На обед я ем первое-это грамм 150 ( суп овощной, или грибной, или куриный бульон) Салат+ рыба или мясо. Тоже грамм 150. т.***** за один прием пищи, я съедаю не больше чем полтора стакана пищи (300г)

150г первого? Да это меньше чайной чашки

Свинота
#58
Гость

СвинотаМного жрете, пардон, понятно почему Вы не худеете. Кефир на ночь многим нельзя, он вызывает отечность из за задержки жидкости. Предлагаю отказаться,хотя бы для проверки на пару недель.заменить на зеленые овощи без заправки. Вместо яичницы- яйца в крутую или лучше в смятку - минус масло и продукты жарки. Каши на воде и лучше запаренные с минимумом варки. В идеале, залитая кипятком овсянка с ложкой меда или орешками. Сухофрукты лучше не добавлять, вызывают бурление. На ужин не салат, а просто порезанные овощи с отварным или запеченым белком. Вообще чем легче ужин, тем лучше Вы позавтракаете с утра, потому что на ночь перистальтика замедляется. А вот с обедом давайте разбираться, что у вас там за первое и второе в один прием.
.
.
От такой еды я загнусь просто))
На обед я ем первое-это грамм 150 ( суп овощной, или грибной, или куриный бульон) Салат+ рыба или мясо. Тоже грамм 150. т.***** за один прием пищи, я съедаю не больше чем полтора стакана пищи (300г)
150г первого? Да это меньше чайной чашки

Вообще-то это чуть больше пол стакана, пиалка.

Гость
#59
Гость

Гость
к вопросу о том, что не надо всё со стороны eбaтельнoсти рассматривать
Ну вы меня поучите с какой стороны мне смотреть.

на своё тело хоть через зaдницy

Гость
#60

у кого проблемы с гормонами - разве им можно курицу и бульон из неё? по-моему, это первый запретный продукт
и кефир и отруби на ночь - жесть, зачем?
лучше тогда белковый коктейль в спорт пите купить и с обезжиренным молоком - вкусно и полезно

Гость
#61
Гость

это не обычная еда. Данного рациона нам с мужем на двоих хватит.

Откуда вы знаете в каких количествах она это ест, чтоб делать вывод что вам этого на двоих хватит? Может она ест 100гр творога на завтрак, 150 гр курицы на ужин с овощами, стакан кефира перед сном, а про обед она уже написала, что ест 150 гр супа и рыбу. Что за люди...

Свинота
#62
Гость

Гость
это не обычная еда. Данного рациона нам с мужем на двоих хватит.
Откуда вы знаете в каких количествах она это ест, чтоб делать вывод что вам этого на двоих хватит? Может она ест 100гр творога на завтрак, 150 гр курицы на ужин с овощами, стакан кефира перед сном, а про обед она уже написала, что ест 150 гр супа и рыбу. Что за люди...

Да))))

Свинота
#63
Гость

у кого проблемы с гормонами - разве им можно курицу и бульон из неё? по-моему, это первый запретный продукт
и кефир и отруби на ночь - жесть, зачем?
лучше тогда белковый коктейль в спорт пите купить и с обезжиренным молоком - вкусно и полезно

Еще раз, у меня проблемы с ЖКТ, кефир мне нужен. С отрубями. Мне это ОЧЕНЬ даже хорошо, и калорий там мало, если что.

Гость
#64
Свинота

Ем 4 раза в день. Обычную еде- яичницу, кажу или творог на завтрак. На обед первое и второе, на ужин салат и мясное что-то, перед сном кефир или йогурт+отруби.
.
это не обычная еда. Данного рациона нам с мужем на двоих хватит.
.
.
Я не могу есть два раза в день, я просто на людей кидаться начну+ проблемы с желчным, есть мне нужно понемногу и часто. Мучное я не ем, сахар не ем много лет.
Жареное, жирное не ем (опять же проблемы с печенью, меня сразу мутит от жареного и жирного)
А кефир мне нужен, т.к только с ним, у меня работает кишечник нормально.

Не слушайте их) Есть нужно 5-6 раз в день маленькими порциями. Все у вас в порядке с рационом, каши, молочка, суп и мясо с овощами, то что нужно организму. Но на счет кефира согласна с вышесказанным. Во-первых, перед сном не нужно ничего кушать, кушаем последний раз примерно за 2 часа до сна. И этот последний прием пищи должен быть белок (курица, рыба, яйца, творог), а в кефире мало белка, углеводов больше. Пейте его например в ваш 4 прием пищи (16-18 часов)

Гость
#65
Гость

на своё тело хоть через зaдницy

Хоть на свое, хоть на чужое. Вас не спрошу куда и как мне смотреть.

Гость
#66

Не употреблять при заболеваниях ЖКТ в стадии обострения - такое противопоказание написано у меня на отрубях, отсюда и вопрос.
и почему именно кефир? есть же много кисло-молочных напитков

S
#67

Вы совсем не свинота, смените ник пожалуйста, и питаетесь вы правильно. 85 кг при вашем росте, это не так уж много лишнего. У меня тоже лишний вес , при 165 см, я вешу 75. Но, я почти не чувствую свой вес, и раздеваться на пляже не стесняюсь, у меня всё пропорционально, и не так уж страшно по отзывам окружающих. Одышки нет, да приливы есть. так как менопауза уже. Но никогда в жизни не потела, и сейчас этим не страдаю. Поэтому считаю, что такая лишка в нашем возрасте допустима, и на здоровье никак не сказывается. А вот уже, за 100 кг, это да, наверное. Хотя, была здесь тема Тамары (120 кг). тоже вроде не страдает

Свинота
#68
Гость

Не употреблять при заболеваниях ЖКТ в стадии обострения - такое противопоказание написано у меня на отрубях, отсюда и вопрос.
и почему именно кефир? есть же много кисло-молочных напитков

.
.
Я написала выше, у меня проблемы с желчным то есть дискензия желчевыводящих путей, это когда протоки желчные сужены, и желчь плохо поступает в двенадцатиперстную кишку. От сюда, ИЗВИНЯЮСЬ, запоры постоянные, не смотря на то, что овощи ем, зелень, каши и фрукты. И только кефир спасает. Пью его кстати часа за три до сна. В 18,00 у меня ужин, в 21,00 пью кефир, в 00.00 обычно спать ложусь. Есть на ночь мясо я не буду(белок) коктейли белковые вообще не могу пить. Молоко не пью. Остается кефир или питьевой йогурт(не сладкий естественно)
Понимаете, кефир, это не проблема моего лишнего веса как раз))

Гость
#69
Свинота

.
.
Я написала выше, у меня проблемы с желчным то есть дискензия желчевыводящих путей, это когда протоки желчные сужены, и желчь плохо поступает в двенадцатиперстную кишку. От сюда, ИЗВИНЯЮСЬ, запоры постоянные, не смотря на то, что овощи ем, зелень, каши и фрукты. И только кефир спасает. Пью его кстати часа за три до сна. В 18,00 у меня ужин, в 21,00 пью кефир, в 00.00 обычно спать ложусь. Есть на ночь мясо я не буду(белок) коктейли белковые вообще не могу пить. Молоко не пью. Остается кефир или питьевой йогурт(не сладкий естественно)
Понимаете, кефир, это не проблема моего лишнего веса как раз))

Простокваша еще для ЖКТ оч хорошая вещь)) но вкус конечно на любителя)

Свинота
#70

Вы совсем не свинота, смените ник пожалуйста, и питаетесь вы правильно. 85 кг при вашем росте, это не так уж много лишнего.
.
. Большое спасибо конечно, но я же вижу себя в зеркале, именно свинота. 52 размер уже...((

Гость
#71

178/97 во время родов очень много набрала. После родов ещё год не прошёл. Потею часто. В старую одежду не влезаю, а новых красивых больших размеров нужно искать да искать. Со здоровьем проблем нету, но в зеркало противно смотреть. Пытаюсь похудеть, но на ГВ.

Мария
#72

Рост 160, вес 65.мне много. Попа, живот и ляжки трутся. Отдышка страшная, наела в декрете. Стыдно и буду худеть. Отказываться от сладкого и каши на воде. Раздобрела как за ребенком стала доедать. Теперь просто вышиваю или отдаю на улице кошкам и собакам. Стресс заедаю. Все близко к сердцу принимаю.
До беременности была 45 кг.... Ела на ночь, днем есть было некогда

q
#73
Гость

Прекрасно живу, никаких ограничений и неудобств...Мне мой мужчина запрещает худеть, чтобы, не дай Бог, грудь не похудела...Летом одеваюсь хорошо, много красивых вещей для полных дам, зачем мне худеть?

Что б не умереть раньше времени, органы все жиром заплыли, отдышка, и воняет от толстых потом , что твои красивые вещи не помогут

Гость
#74
Гость

Прекрасно живу, никаких ограничений и неудобств...Мне мой мужчина запрещает худеть, чтобы, не дай Бог, грудь не похудела...Летом одеваюсь хорошо, много красивых вещей для полных дам, зачем мне худеть?

Гость
#75

когда я весила на 20 кг больше, меня не смущал мой 52-й размер одежды, но... летом я не могла носить юбки, потому что бедра аж до крови натирались друг об дружку, детский тальк не помогал. Приходилось носить в жару только брюки. А так ничего не смущало - подумаешь, двойной подбородок в 25 лет был, на животе и спине складки жира - меня, как и многих полных женщин, все устраивало и я не комплексовала...
пока не влюбилась в субтильного мужчину, на фоне которого показалась себе великаншей!... и вот тогда я начала от безответной любви стремительно худеть... а когда похудела, то поняла, что этот мужичонка мне не интересен, и с лишним весом ушли мои чувства к нему.

Гость
#76

очень эффективный способ-- есть только тогда, когда реально хочется есть, в том числе завтрак. Не завтракать только лишь потому, что типО-надо-пожрать-перед-работой. Я чаще всего именно утром есть не хочу, могу вообще начать есть примерно с обеда. Когда желудок бурлить начинает от голода. Ну и вечером что-то, какую-нибудь рыбу или курицу без гарнира с бокалом красного. Вес медленно но верно идёт вниз. Медленно идёт, потому что его в целом мало.

Гостья
#77

Дамы, если вы не больны, то не надо на "диетах" сидеть. Диету назначает врач. Если вы обожрались за счет тортиков и майнеза, то кефир+яблоко+куриная грудка вас убьют попросту и после такой "диеты" перед пляжем, вы, на том самом пляже, нажрете в 2 раза больше сала.
Хотите похудет?... начинайте с малого: правильнле питан ***** без бигмсков зажареных ко ле . хотите колбасу - приготовьте сами. Хотите чебурек - скалка вам и есто в помощь. Хотите коктейль - смешайте и так во всем. После того как вы раза 2 чебуреки или торт/ печеньки испечете - вам их есть больше не захочется. Потому что это отнимает силы и очень много времени
Второе : пройдитесь пешком не до ближайшей остановки,а, например, до следующей. 10 мин вмего то! Но метаболизм ваш слегка очнется. Купите штангу сборну и с грифом одним поднимайте приседсйте 5 раз в день. Купите любой тренажер домой хоть самый дешевый.
Прибегайте к читмилу в начале.
Вот так потихоньку, без жертв и травм на слебующий год будет вам счастье в бикини

Гость
#78
Свинота

А я вам скажу ка, че уж, раз такой разговор пошел.
Не раздеваюсь перед мужем при свете. и уже лет не была на пляже. Загораю тольков кустиках, на травке высокой. А секс- только в пассивных позах, ибо я через минуту уже вся потом обливаюсь и одышка(если я попытаюсь сверху...)

ужас....
я похудела с 80 до 53, довольная как слон, как вспомнишь все эти комплексы и проблемы.... выше писали ветром носит, да фиг знает, меня не носит, твердо стою на ногах:)

Гость
#79

и мужики всегда засматриваются на подтянутых и стройных

мужик
#80
Нина

Вопрос не к тем у кого мифические 2-3 лишних кг. А к тем у кого более 20 лишних кг. И к тем у кого очень большой вес, 100+.
Какие ограничения и неудобства испытываете из за веса? Как одеваетесь особенно летом? Хотели бы похудеть и почему? Что то делаете или смирились? Почему набрали такой вес?

а как ты живешь с куриным мозгом? это тебе не мешает? хотя для дум время нет надо про толстяков сидеть и думать и даже тему настрочить. кококококо

мужик
#81
Свинота

Если мне так тяжело со своими лишними 25 кг, я не представляю как живут люди у кого по 50-70 лишнего. И вот это вот- Прекрасно себя чувствую, это все временно, однозначно. Не может себя чувствовать человек прекрасно, нося на себе 50 кг лишнего. Возьмите мешок в руки, весом хотя бы 20 кг и походите хотя бы 10 минут с ним на плечах. А вы носите 50+...
Не надо лукавить, что вам легко и хорошо.

так надо наверно по твоим рассуждениям один килограмм весить а то тут жирух пятидесяти киллограмовых целая куча как с таким весом ходят? уму не постижимо. вот анарексички вот где красота и на кого ровнятся надо.

Свинота
#82

[quote="мужик" message_id="60555165"]СвинотаЕсли мне так тяжело со своими лишними 25 кг, я не представляю как живут люди у кого по 50-70 лишнего. И вот это вот- Прекрасно себя чувствую, это все временно, однозначно. Не может себя чувствовать человек прекрасно, нося на себе 50 кг лишнего. Возьмите мешок в руки, весом хотя бы 20 кг и походите хотя бы 10 минут с ним на плечах. А вы носите 50+...
Не надо лукавить, что вам легко и хорошо. так надо наверно по твоим рассуждениям один килограмм весить а то тут жирух пятидесяти киллограмовых целая куча как с таким весом ходят? уму не постижимо.
.
.вот анарексички вот где красота и на кого ровнятся надо.
.
. Нет, спасибо, ровняйся сам.

молли
#83

у меня 10 лишних кг, вес 60 рост 160, так вот я хочу сказать что никогда так хорошо себя не чувствовала, ни при 45, ни при 50

ветка
#84

я не была никогда худая да и не особо это надо) было около 65 кг в 21 год а после родов в районе 75 вес лет 15- держался) потом стала на себя работать,стало меньше физ нагрузки и больше вкусного да и возраст и понеслось( к 47 вес 120( это реально жирная баба( ну решила пора худеть) за год с хвостиком на весах 80 кг) минус 40)) но опять работа и хза 3 года весы вот показывают 95 почти( вес мне не мешает но реально умом понимаю что 20 кг надо бы сбросить) и вот ведь могу их за 3-4 мес убрать но то то отвлекает то другое) реально я любитель поесть) и что повкусней) хотя работа по огороду и хозяйству приличная но вес стоит и не уходит)
что одеваю? ну балахоны не покупаю это точно) зимой брюки ,свитера,парка и вяз шапки ну и ботинки не на коблуках) летом дома шорты майки и купальник)
халатики не люблю)
на работу блузки жилеты юбки чуть ниже колена или в основном брюки и футболки и джинсовая куртка) на ногах слипомы()платьев полный шкаф но это не мое) при таком весе и росте 165 да полная но как то жирок мой везде равномерно распределен и нет такого что бы висел )))

Этруски)))
#85

У нас почему -то любят крайности, если не 100 кг, то сразу анорексичкой быть плохо. Ребят, есть классные "размеры" между ними, это от 42 и до 50, выбирай в соответсвие со своими природными данными, возрастом и пищевыми привычками и будет тебе счастье.
Свинота, у вас ясный ум и очень адекватный взгляд на вещи, думаю вы справитесь и дойдете до своего идеального веса!!!Ну ник мне ваш только не очень....

ленкор
#86

с 1 мая не ем хлеба. Иногда когда сильно хочется могу лаваш съесть. С 89 кг сбросила до 85, за 16 дней. С лишним весом ужасно. При росте 160, я весила 89. Теперь 85, 4 кг за 2 недели думаю отлично. Не голодаю, ем все без хлеба. Когда вес встанет уберу и сладкое. Появилась легкость, вещи стали свободнее. Ничего не подходит с лишним весом, нечего надеть, ходила как бабушка. Мечтаю сбросить еще 5 кг до конца месяца.

Гость
#87
ленкор

с 1 мая не ем хлеба. Иногда когда сильно хочется могу лаваш съесть. С 89 кг сбросила до 85, за 16 дней. С лишним весом ужасно. При росте 160, я весила 89. Теперь 85, 4 кг за 2 недели думаю отлично. Не голодаю, ем все без хлеба. Когда вес встанет уберу и сладкое. Появилась легкость, вещи стали свободнее. Ничего не подходит с лишним весом, нечего надеть, ходила как бабушка. Мечтаю сбросить еще 5 кг до конца месяца.

А сладкое почему оставили? Полчайной ложки меда с утренним кофе. Через неделю привыкнете и жиры начнут с Вас стекать просто. У меня было лишних 15 кг. 8 за первый месяц минус. Но я сразу исключила все сладости и все из белой муки.

Гость
#88
ленкор

с 1 мая не ем хлеба. Иногда когда сильно хочется могу лаваш съесть. С 89 кг сбросила до 85, за 16 дней. С лишним весом ужасно. При росте 160, я весила 89. Теперь 85, 4 кг за 2 недели думаю отлично. Не голодаю, ем все без хлеба. Когда вес встанет уберу и сладкое. Появилась легкость, вещи стали свободнее. Ничего не подходит с лишним весом, нечего надеть, ходила как бабушка. Мечтаю сбросить еще 5 кг до конца месяца.

Как я вас понимаю, сама с тем весом неделю на гречке сижу, пока -5 кг за неделю, вечером еще пол апельсина позволяю себе

Гость
#89
ветка

я не была никогда худая да и не особо это надо) было около 65 кг в 21 год а после родов в районе 75 вес лет 15- держался) потом стала на себя работать,стало меньше физ нагрузки и больше вкусного да и возраст и понеслось( к 47 вес 120( это реально жирная баба( ну решила пора худеть) за год с хвостиком на весах 80 кг) минус 40)) но опять работа и хза 3 года весы вот показывают 95 почти( вес мне не мешает но реально умом понимаю что 20 кг надо бы сбросить) и вот ведь могу их за 3-4 мес убрать но то то отвлекает то другое) реально я любитель поесть) и что повкусней) хотя работа по огороду и хозяйству приличная но вес стоит и не уходит)
что одеваю? ну балахоны не покупаю это точно) зимой брюки ,свитера,парка и вяз шапки ну и ботинки не на коблуках) летом дома шорты майки и купальник)
халатики не люблю)
на работу блузки жилеты юбки чуть ниже колена или в основном брюки и футболки и джинсовая куртка) на ногах слипомы()платьев полный шкаф но это не мое) при таком весе и росте 165 да полная но как то жирок мой везде равномерно распределен и нет такого что бы висел )))

Уже давно доказано, что садовоогоодные работы не способствуют сбрасыванию веса! И вот это "вот начнется лето и я на огороде похудею" глубокое заблуждение. Потому что работают совсем другие группы мышц. Самое эффективное это ограничение углеводов и быстрая долгая ходьба, если нет возможности заниматься спортом.

Гость
#90
Гость

Как я вас понимаю, сама с тем весом неделю на гречке сижу, пока -5 кг за неделю, вечером еще пол апельсина позволяю себе

Наберете потом еще быстрее.

Гость
#91
Гость

Наберете потом еще быстрее.

Я себе знаю, сбрасывала 5 лет назад таким образом 10 кг и все нормально было, набрала вес за последний год

Гость
#92
Гость

Я себе знаю, сбрасывала 5 лет назад таким образом 10 кг и все нормально было, набрала вес за последний год

Оч. Тяжелая диета. Там вроде как 10 дней одна гречка? Ужас.

Гость
#93
Гость

Оч. Тяжелая диета. Там вроде как 10 дней одна гречка? Ужас.

Я же говорю я апельсин добавляю, можно яблоко или овощи, а наберешь потом если к привычной пище вернешься. После нее надо на правильное питание переходить. А мне ее к тому же дерматолог посоветовал, частый зуд на нервной почве, рекомендовали посидеть на кашах с небольшим добавлением овощей сколько смогу - кожа очиститься

Гость
#94
Гость

Я же говорю я апельсин добавляю, можно яблоко или овощи, а наберешь потом если к привычной пище вернешься. После нее надо на правильное питание переходить. А мне ее к тому же дерматолог посоветовал, частый зуд на нервной почве, рекомендовали посидеть на кашах с небольшим добавлением овощей сколько смогу - кожа очиститься

Это в принципе правильно. Если есть лишний вес, то ограничения в еде должно стать образом жизни. Я вот всю жизнь склонна к полноте. Не скажу, что на вечной диете, но задумываюсь над каждым съеденным куском. Стоит только расслабиться , вес пополз вверх.

Гость
#95
Гость

Это в принципе правильно. Если есть лишний вес, то ограничения в еде должно стать образом жизни. Я вот всю жизнь склонна к полноте. Не скажу, что на вечной диете, но задумываюсь над каждым съеденным куском. Стоит только расслабиться , вес пополз вверх.

Да и у меня все также, только последний год столько проблем навалилось, что стресс заедала, вот 15 кг к моей и так склонной к полноте фигуре наела

Гость
#96
Гость

Я вообще не понимаю, как живут толстые люди. Я за зиму как-то набрала 3-4 кг, живот округлился сразу, бока появились, так мне перед мч стыдно было голой показываться, все время скорее кофту надевала, а на люди старалась что-то посвободнее в этой области носить. А люди как-то с жирными складками живут, с целлюлитными жопами и еще и сексом занимаются и чувствуют себя хорошо при этом. Бррр

и мне перед мч стыдно за 3 лишних кг. комплексую, блин. хотя он считает, что все ок. (но думается мне, чтобы меня не расстроить). у женщины со временем все равно фигура меняется: теряется упругость кожи и т.д. как ни странно, пока была девственницей ни одной складочки на животе и вес не могла набрать, сколько бы не ела, хотя пару кг не помешали бы. как стала женщиной, шагнула за 25, так вес стал набираться легко и жирок на животе появился. борюсь теперь с этим активно, иногда так лень. говорю себе: все, не ем больше булочки и конфеты, хотя от первого я могу отказаться, а от второго - нет))))

стодюймовочка
#97

Лучше пышкой быть румяной, чем сушёной обезьяной

стодюймовочка
#98

Вот мне лично нравится диета"Ешьте и худейте",или вот ещё"Худейте во сне",наелась и ложись худей,а ещё лучше мечтайте, что вы худеете, это ещё один диетолог советует,вот я на этой диете пожалуй и остановлюсь, результаты сообщу через месяц.

Гость
#99

Не могу пока к сожалению бросить сладкое, так как знаю что сорвусь. Пока убрав хлеб за 2 недели сбросила 4 кг, и продолжаю сбрасывать. Плюс не могу сидеть на строгих диетах. Ем только продукты с низким гликемическим индексом. Но чай пью с хурмой и 1 маленькой конфеткой. Как только вес встанет, примусь за сладкое.

Гость
#100
Гость

Не могу пока к сожалению бросить сладкое, так как знаю что сорвусь. Пока убрав хлеб за 2 недели сбросила 4 кг, и продолжаю сбрасывать. Плюс не могу сидеть на строгих диетах. Ем только продукты с низким гликемическим индексом. Но чай пью с хурмой и 1 маленькой конфеткой. Как только вес встанет, примусь за сладкое.

Везет же вам. Я вот давно хлеба не ем, и сладости тоже. Но не худеется что-то от этого

Гость
#101
Этруски)))

У нас почему -то любят крайности, если не 100 кг, то сразу анорексичкой быть плохо. Ребят, есть классные "размеры" между ними, это от 42 и до 50, выбирай в соответсвие со своими природными данными, возрастом и пищевыми привычками и будет тебе счастье.
Свинота, у вас ясный ум и очень адекватный взгляд на вещи, думаю вы справитесь и дойдете до своего идеального веса!!!Ну ник мне ваш только не очень....

Позвольте, но 42-50 это скорее для молоденьких, а если и высоких, то на границе с анорексией. Нормальный вес для женщин среднего возраста скорее 50-60, а то и 70