Гость
Статьи
зачем невысокие …

зачем невысокие девушки с короткими ногами качают себе ..опу?

зачем невысокие девушки (до 168 см) с короткими ногами (особенно с фигурами груша) качают себе ..опу? у них и так не лучшие пропорции, а теперь ещё и "рюкзак" такой сзади, у "груш" ещё и ляжки мощные …

Зоя
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Кукуся
#202
Гость

а я вот почти не вижу таких пар, а вижу гармоничные пары, подходящие друг другу по росту:) Т.е. высокий - рядом с высокой, а рядом с низенькой - низенький) И не случайно - люди инстинктивно ищут себе пару, чтобы не смотреться карикатурно)) Потому что то, о чем вы пишете, - это карикатура. Чтобы ее поцеловать, длинный парень должен изогнуться в три погибели, выглядит некрасиво. К тому же он смахивает на взрослого дядю с маленькой девочкой, то бишь на п едо фила))) Самая красивая разница - от 5 - до 10 см, максимум 15. Больше - некрасиво)) Кстати, вчера показывали классный советский фильм "Анна на шее" с Аллой Ларионовой, по которой сохли все нормальные мужики того времени - а она была 176. Так что вожете мечтать и дальше, но на блоху рядом с высокой стройной девушкой никто даже случайно не посмотрит, как бы она ни прыгала)))

самое интересное, что у таких пар рождаются разные дети, девочка может пойти в отца и стать высокой, не напасёшься потом мелких девок и крупных мужиков, чтобы только они сходились в пары

Гость
#203
Гость

Тетки здешние могут петь что угодно, но природу не обманешь. То что творится в мире, уже доказательство того что людишки чекнулись и что в красоте выбирают худшее, но природу не обманешь.

Именно так - природу не обманешь.
И "Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"
- это про ВЫСОКУЮ девушку с летящей походкой, собирающую все мужские взгляды. А не про лягушу-квакушу, прыгающую где-то внизу рядом с ней)))

Гость
#204
Кукуся

Гость
а я вот почти не вижу таких пар, а вижу гармоничные пары, подходящие друг другу по росту:) Т.е. высокий - рядом с высокой, а рядом с низенькой - низенький) И не случайно - люди инстинктивно ищут себе пару, чтобы не смотреться карикатурно)) Потому что то, о чем вы пишете, - это карикатура. Чтобы ее поцеловать, длинный парень должен изогнуться в три погибели, выглядит некрасиво. К тому же он смахивает на взрослого дядю с маленькой девочкой, то бишь на п едо фила))) Самая красивая разница - от 5 - до 10 см, максимум 15. Больше - некрасиво)) Кстати, вчера показывали классный советский фильм "Анна на шее" с Аллой Ларионовой, по которой сохли все нормальные мужики того времени - а она была 176. Так что вожете мечтать и дальше, но на блоху рядом с высокой стройной девушкой никто даже случайно не посмотрит, как бы она ни прыгала)))
самое интересное, что у таких пар рождаются разные дети, девочка может пойти в отца и стать высокой, не напасёшься потом мелких девок и крупных мужиков, чтобы только они сходились в пары

вот именно:) Гармонично - это когда для поцелуя ему достаточно чуть наклонить голову, а ей - чуть приподнять. А не когда она должна прыгать изо всех сил, а он - уродливо изгибаться в три погибели:) Но некоторым низкорослым, которые с комплексами, хочется, чтобы высокие парни обращали внимание прежде всего на них, игнорируя высоких девушек. А так практически НЕ бывает, такие пары, к счастью, редки:) по Сеньке и шапка, и это гармонично. Маленькая женщина может быть красивой. Но только не в том случае, когда она пытается самоутвердиться за счет других - тут налицо серьезные комплексы.

Гость
#205
Зоя

в смысле ненавидите? вы их бьёте что ли?

в смысле - лопается от ненависти и зависти, потому что самой длинные ноги "от шеи" не светят)))

Гость
#206
Гость

присмотритесь все те бабычто строго следят и следуют за веянием сегодняшней моды стали похожи на худых трансов. потому что дегенератам покоя не дает их ненормальность, и они хотят привлечь мужиков таким образом чтобы настоящая женственность в женщине была как можно более завуалирована и искажена, шмотками навязыванием моды в одежде лица и тела. А маленькие женщины это и есть эталон женственности, миниатюрности, хрупкости. По этому только признаку мужской род ищет себе пару чтобы оберегать, защищать и делать все для нее. А гренадерих имеют рвачи семейства олигархреновых,как приложение, которое часто заливается в цемент как вещь. потому что они в упор не видят в них ни хрупкости, хотя бы женские полуметровые лапти могут свободно работать вместо лопаты вспахивая землю для посадки урожая. В этом вся суть.

вот как раз-таки землю вспахивают, двор метут и картохой торгуют низко ж0пые коренастые каракатицы. В кухарках и уборщицах тоже они - удобнее к плите и унитазу наклоняться)) А высокие и стройные все больше на подиумах и конкурсах красоты, в шикарных тачках разъезжают. В этом вся суть)))

Гость
#207
Гость

а я вот почти не вижу таких пар, а вижу гармоничные пары, подходящие друг другу по росту:) Т.е. высокий - рядом с высокой, а рядом с низенькой - низенький) И не случайно - люди инстинктивно ищут себе пару, чтобы не смотреться карикатурно)) Потому что то, о чем вы пишете, - это карикатура. Чтобы ее поцеловать, длинный парень должен изогнуться в три погибели, выглядит некрасиво. К тому же он смахивает на взрослого дядю с маленькой девочкой, то бишь на п едо фила))) Самая красивая разница - от 5 - до 10 см, максимум 15. Больше - некрасиво)) Кстати, вчера показывали классный советский фильм "Анна на шее" с Аллой Ларионовой, по которой сохли все нормальные мужики того времени - а она была 176. Так что вожете мечтать и дальше, но на блоху рядом с высокой стройной девушкой никто даже случайно не посмотрит, как бы она ни прыгала)))

Люди интинктивно ищут себе пару, чтобы родить здоровое потомство, идиотина! Поэтому очень высоких тянет к невысоким и наоборот. Потому что у двух двухметровых гигантов ребенок может родиться 120 см, а если это девочка? А у двух низких - карликом. Так что такие пары где мужчина очень высокий, а девушка невысокая. И даже наоборот где девушка высокая, а мужчина нет. Таких пар большинство. Природа все регулирует.

Гость
#208
Гость

Гость
а я вот почти не вижу таких пар, а вижу гармоничные пары, подходящие друг другу по росту:) Т.е. высокий - рядом с высокой, а рядом с низенькой - низенький) И не случайно - люди инстинктивно ищут себе пару, чтобы не смотреться карикатурно)) Потому что то, о чем вы пишете, - это карикатура. Чтобы ее поцеловать, длинный парень должен изогнуться в три погибели, выглядит некрасиво. К тому же он смахивает на взрослого дядю с маленькой девочкой, то бишь на п едо фила))) Самая красивая разница - от 5 - до 10 см, максимум 15. Больше - некрасиво)) Кстати, вчера показывали классный советский фильм "Анна на шее" с Аллой Ларионовой, по которой сохли все нормальные мужики того времени - а она была 176. Так что вожете мечтать и дальше, но на блоху рядом с высокой стройной девушкой никто даже случайно не посмотрит, как бы она ни прыгала)))
Люди интинктивно ищут себе пару, чтобы родить здоровое потомство, идиотина! Поэтому очень высоких тянет к невысоким и наоборот. Потому что у двух двухметровых гигантов ребенок может родиться 120 см, а если это девочка? А у двух низких - карликом. Так что такие пары где мужчина очень высокий, а девушка невысокая. И даже наоборот где девушка высокая, а мужчина нет. Таких пар большинство. Природа все регулирует.

* 220 см конечно, а не 120

Бывшая
#209
Гость

Маленький рост (до 159) это не фонтан. А рост средний от 160 до 170 самое то.

тем более что маленькие люди долго не проживут

на них авторша наступит и всех передавит!)))

гость
#210
Гость

гость
У меня рост 160, попа выпуклая от природы, хотя лишнего веса нет. Специально не качаю, занимаюсь на велике, чтобы вес не набирать, она сама качается. Ноги у меня нормальной длины, средней. Мне кажется, у высоких девушек короткие ноги выглядят хуже, чем у низких.
у высоких не бывает коротких ног. Они и высокие за счет того, что ноги длиннее, чем у низких.
А если и бывает такое - редко - то нет, у низких короткие ноги однозначно хуже выглядят. Впечатление такое, что *0ППой мостовую метут))

Вы тупая? Высокие люди в принципе длиннее низких, у них и ноги и корпус- все длиннее. Руки тоже длиннее. Или по вашему у низкого и высокого одинаковая длина корпуса? Что же вокруг вас за уроды с коротким корпусом и длиннющими ходулями?
А короткие ноги могут быть относительно корпуса человека, поэтому в фигуре главное - пропорции, что же вы таких элементарных вещей не понимаете?

Гость
#211

Уже много лет хожу в разные фитнес клубы. Автор, где ты видишь то о чем треплешься? Даже у тренерш не вижу накачанных задниц, все как у всех! А у автора прям накачаааааали! Фотки показывай, хоть здесь увижу накачанную задницу.

Гость
#212

Это камень в огород Сони Стужук или как ее там?

Гость
#213

Если фигура груша, то они таким образом хотят сделать попу уже, меньше, чтобы ушел жир, но жир никуда не уходит, наращиваются мышцы.
Еще возможно проблемы от того, что у них мышцы очень хорошо наращиваются, та программа, что для астеничной девушки будет давать прогресс через несколько месяцев, у этих дает уже через несколько недель.
Тоже видела таких девушек, маленькие и с накаченными попами, ляхами. Мне кажется не эстетичным, но может они привлекают так внимание мужчин, почему нет? Ног длинных нет, груди нет, лицо обычное, рост маленький, чем привлекать? Попой

Гость
#214
гость

Гостьгость
У меня рост 160, попа выпуклая от природы, хотя лишнего веса нет. Специально не качаю, занимаюсь на велике, чтобы вес не набирать, она сама качается. Ноги у меня нормальной длины, средней. Мне кажется, у высоких девушек короткие ноги выглядят хуже, чем у низких.
у высоких не бывает коротких ног. Они и высокие за счет того, что ноги длиннее, чем у низких.
А если и бывает такое - редко - то нет, у низких короткие ноги однозначно хуже выглядят. Впечатление такое, что *0ППой мостовую метут))
Вы ***? Высокие люди в принципе длиннее низких, у них и ноги и корпус- все длиннее. Руки тоже длиннее. Или по вашему у низкого и высокого одинаковая длина корпуса? Что же вокруг вас за *** с коротким корпусом и длиннющими ходулями?
А короткие ноги могут быть относительно корпуса человека, поэтому в фигуре главное - пропорции, что же вы таких элементарных вещей не понимаете?

----
Да, может вполне так быть, длинные ноги, короткий корпус, а может быть и наоборот, длинный корпус, короткие ноги. Вижу таких девушек, у них обычно талия очень узкая и длинная, очень красиво, а ноги короткие

Гость
#215
гость

Гостьгость
У меня рост 160, попа выпуклая от природы, хотя лишнего веса нет. Специально не качаю, занимаюсь на велике, чтобы вес не набирать, она сама качается. Ноги у меня нормальной длины, средней. Мне кажется, у высоких девушек короткие ноги выглядят хуже, чем у низких.
у высоких не бывает коротких ног. Они и высокие за счет того, что ноги длиннее, чем у низких.
А если и бывает такое - редко - то нет, у низких короткие ноги однозначно хуже выглядят. Впечатление такое, что *0ППой мостовую метут))
Вы ***? Высокие люди в принципе длиннее низких, у них и ноги и корпус- все длиннее. Руки тоже длиннее. Или по вашему у низкого и высокого одинаковая длина корпуса? Что же вокруг вас за *** с коротким корпусом и длиннющими ходулями?
А короткие ноги могут быть относительно корпуса человека, поэтому в фигуре главное - пропорции, что же вы таких элементарных вещей не понимаете?

это вы ***, если не знаете очевидного, - коротконогие относительно туловища в основном низкорослые. И ноги у них обычно кривые, фигуры приземистые, коренастые. И если вокруг вас *** с короткими ногами относительно туловища и вам это кажется красивым, то это лично ваши проблемы. А у мужчин есть даже выражение - "высокая красавица, ноги от шеи растут". Потому что это красиво, каково бы ни было ваше глубоко оригинальное мнение)))

Гость
#216
Гость

Гость
а я вот почти не вижу таких пар, а вижу гармоничные пары, подходящие друг другу по росту:) Т.е. высокий - рядом с высокой, а рядом с низенькой - низенький) И не случайно - люди инстинктивно ищут себе пару, чтобы не смотреться карикатурно))
_______________________________-
Люди интинктивно ищут себе пару, чтобы родить здоровое потомство, идиотина! Поэтому очень высоких тянет к невысоким и наоборот. Потому что у двух двухметровых гигантов ребенок может родиться 120 см, а если это девочка? А у двух низких - карликом. Так что такие пары где мужчина очень высокий, а девушка невысокая. И даже наоборот где девушка высокая, а мужчина нет. Таких пар большинство. Природа все регулирует.

Да нет таких пар, д еб илка! или их меньшинство, и выглядят карикатурно. Ты хоть на улицу выглядывай иногда, а не фантазиями своими живи)) Большинство пар выглядят ГАРМОНИЧНО. То есть мужчина выше девушки на10-15 см. 20 - максимум, больше - уже карикатура и отдает педофилией. И здоровое потомство как раз и будет в ГАРМОНИЧНОМ браке, а не в браке великана и карлицы)) Тебе уже написали, что это и некрасиво, и просто неудобно - здоровый дядя будет складываться чуть ли не втрое, чтобы поцеловать свою низкорослую спутницу, либо она будет подпрыгивать, как блоха)) Еще раз, специально для тебя: красиво, когда мужчина чуть наклоняет голову, а женщина - чуть приподнимает - при поцелуе или просто при общении. А это возможно, только если разница в росте не превышает 15-20 см. Ясно, что коротеньким хотелось бы, чтобы это было не так - но реальность, увы, не совпадает с мечтами)))

гость
#217
Гость

гостьГостьгость
У меня рост 160, попа выпуклая от природы, хотя лишнего веса нет. Специально не качаю, занимаюсь на велике, чтобы вес не набирать, она сама качается. Ноги у меня нормальной длины, средней. Мне кажется, у высоких девушек короткие ноги выглядят хуже, чем у низких.
у высоких не бывает коротких ног. Они и высокие за счет того, что ноги длиннее, чем у низких.
А если и бывает такое - редко - то нет, у низких короткие ноги однозначно хуже выглядят. Впечатление такое, что *0ППой мостовую метут))
Вы ***? Высокие люди в принципе длиннее низких, у них и ноги и корпус- все длиннее. Руки тоже длиннее. Или по вашему у низкого и высокого одинаковая длина корпуса? Что же вокруг вас за *** с коротким корпусом и длиннющими ходулями?
А короткие ноги могут быть относительно корпуса человека, поэтому в фигуре главное - пропорции, что же вы таких элементарных вещей не понимаете?
это вы ***, если не знаете очевидного, - коротконогие относительно туловища в основном низкорослые. И ноги у них обычно кривые, фигуры приземистые, коренастые. И если вокруг вас *** с короткими ногами относительно туловища и вам это кажется красивым, то это лично ваши проблемы. А у мужчин есть даже выражение - "высокая красавица, ноги от шеи растут". Потому что это красиво, каково бы ни было ваше глубоко оригинальное мнение)))

Вокруг меня в основном люди с нормальными пропорциями, независимо от роста, так что успокойтесь.
И читайте внимательно: красиво= пропорционально.

гость
#218
Гость

Если фигура груша, то они таким образом хотят сделать попу уже, меньше, чтобы ушел жир, но жир никуда не уходит, наращиваются мышцы.
Еще возможно проблемы от того, что у них мышцы очень хорошо наращиваются, та программа, что для астеничной девушки будет давать прогресс через несколько месяцев, у этих дает уже через несколько недель.
Тоже видела таких девушек, маленькие и с накаченными попами, ляхами. Мне кажется не эстетичным, но может они привлекают так внимание мужчин, почему нет? Ног длинных нет, груди нет, лицо обычное, рост маленький, чем привлекать? Попой

У груш широкие бедра, кости не заузить. А жир можно сгонять, для этого нужны правильные тренировки.
Спорт полезен для здоровья в принципе и нужен всем. Мужчины тут вообще ни ари чем.

Гость
#219
гость

ГостьгостьГостьгость
У меня рост 160, попа выпуклая от природы, хотя лишнего веса нет. Специально не качаю, занимаюсь на велике, чтобы вес не набирать, она сама качается. Ноги у меня нормальной длины, средней. Мне кажется, у высоких девушек короткие ноги выглядят хуже, чем у низких.
у высоких не бывает коротких ног. Они и высокие за счет того, что ноги длиннее, чем у низких.
А если и бывает такое - редко - то нет, у низких короткие ноги однозначно хуже выглядят. Впечатление такое, что *0ППой мостовую метут))
Вы ***? Высокие люди в принципе длиннее низких, у них и ноги и корпус- все длиннее. Руки тоже длиннее. Или по вашему у низкого и высокого одинаковая длина корпуса? Что же вокруг вас за *** с коротким корпусом и длиннющими ходулями?
А короткие ноги могут быть относительно корпуса человека, поэтому в фигуре главное - пропорции, что же вы таких элементарных вещей не понимаете?
это вы ***, если не знаете очевидного, - коротконогие относительно туловища в основном низкорослые. И ноги у них обычно кривые, фигуры приземистые, коренастые. И если вокруг вас *** с короткими ногами относительно туловища и вам это кажется красивым, то это лично ваши проблемы. А у мужчин есть даже выражение - "высокая красавица, ноги от шеи растут". Потому что это красиво, каково бы ни было ваше глубоко оригинальное мнение)))
Вокруг меня в основном люди с нормальными пропорциями, независимо от роста, так что успокойтесь.
И читайте внимательно: красиво= пропорционально.

так и вы тоже успокойтесь. Это вы начали переходить на личности, не я.
Вокруг меня тоже в основном люди с хорошими пропорциями. А длинные ноги пропорции тела обычно не ухудшают. А, наоборот, улучшают:) Слишком длинных ног, по-моему, не бывает. Слишком короткие - да, частенько))

гость
#220
Гость

гостьГостьгостьГостьгость
У меня рост 160, попа выпуклая от природы, хотя лишнего веса нет. Специально не качаю, занимаюсь на велике, чтобы вес не набирать, она сама качается. Ноги у меня нормальной длины, средней. Мне кажется, у высоких девушек короткие ноги выглядят хуже, чем у низких.
у высоких не бывает коротких ног. Они и высокие за счет того, что ноги длиннее, чем у низких.
А если и бывает такое - редко - то нет, у низких короткие ноги однозначно хуже выглядят. Впечатление такое, что *0ППой мостовую метут))
Вы ***? Высокие люди в принципе длиннее низких, у них и ноги и корпус- все длиннее. Руки тоже длиннее. Или по вашему у низкого и высокого одинаковая длина корпуса? Что же вокруг вас за *** с коротким корпусом и длиннющими ходулями?
А короткие ноги могут быть относительно корпуса человека, поэтому в фигуре главное - пропорции, что же вы таких элементарных вещей не понимаете?
это вы ***, если не знаете очевидного, - коротконогие относительно туловища в основном низкорослые. И ноги у них обычно кривые, фигуры приземистые, коренастые. И если вокруг вас *** с короткими ногами относительно туловища и вам это кажется красивым, то это лично ваши проблемы. А у мужчин есть даже выражение - "высокая красавица, ноги от шеи растут". Потому что это красиво, каково бы ни было ваше глубоко оригинальное мнение)))
Вокруг меня в основном люди с нормальными пропорциями, независимо от роста, так что успокойтесь.
И читайте внимательно: красиво= пропорционально.
так и вы тоже успокойтесь. Это вы начали переходить на личности, не я.
Вокруг меня тоже в основном люди с хорошими пропорциями. А длинные ноги пропорции тела обычно не ухудшают. А, наоборот, улучшают:) Слишком длинных ног, по-моему, не бывает. Слишком короткие - да, частенько))

Бывают. И спина короткая. Некрасиво.

Гость
#221
гость

ГостьгостьГостьгостьГостьгость


это вы ***, если не знаете очевидного, - коротконогие относительно туловища в основном низкорослые. И ноги у них обычно кривые, фигуры приземистые, коренастые. И если вокруг вас *** с короткими ногами относительно туловища и вам это кажется красивым, то это лично ваши проблемы. А у мужчин есть даже выражение - "высокая красавица, ноги от шеи растут". Потому что это красиво, каково бы ни было ваше глубоко оригинальное мнение)))
__________________
Вокруг меня в основном люди с нормальными пропорциями, независимо от роста, так что успокойтесь.
И читайте внимательно: красиво= пропорционально.
так и вы тоже успокойтесь. Это вы начали переходить на личности, не я.
Вокруг меня тоже в основном люди с хорошими пропорциями. А длинные ноги пропорции тела обычно не ухудшают. А, наоборот, улучшают:) Слишком длинных ног, по-моему, не бывает. Слишком короткие - да, частенько))
_____________________________
Бывают. И спина короткая. Некрасиво.

Намного лучше, чем наоборот)) Длинные ноги = красивая походка, не надо корежить ноги каблуками.
Есть такая знакомая - фигура НЕ идеальная (маленькая грудь, широкая талия, п0па плосковата. Лицо тоже далеко от идеала - максимум, что можно сказать, - миленькая, симпатичная, каких десяток на любой улице встретишь.
Но ноги - буквально от ушей! Каблуки не носила никогда, но идет - кажется, как будто на каблуках. Походка буквально летящая. Мужики всю жизнь голову сворачивали, от претендентов отбоя не было. В конце концов вышла замуж за состоятельного мужчину, живет - как сыр в масле катается.

Гость
#222
Гость

Если фигура груша, то они таким образом хотят сделать попу уже, меньше, чтобы ушел жир, но жир никуда не уходит, наращиваются мышцы.
Еще возможно проблемы от того, что у них мышцы очень хорошо наращиваются, та программа, что для астеничной девушки будет давать прогресс через несколько месяцев, у этих дает уже через несколько недель.
Тоже видела таких девушек, маленькие и с накаченными попами, ляхами. Мне кажется не эстетичным, но может они привлекают так внимание мужчин, почему нет? Ног длинных нет, груди нет, лицо обычное, рост маленький, чем привлекать? Попой

Сколько ненормальных людей (
А чихают девушки тоже для того чтобы привлекать мужчин???
Девушки в спортзал ходят все по разным причинам, если что-то делать для мужчин так это на сайтах знакомств сидеть или по барам таскаться с целью познакомиться. А что там накачивается или не накачивается в процессе тренировки, это в 90% не в нашей власти вообще!

Гостъ
#223

[quote="Зоя" message_id="4885602"]зачем невысокие девушки (до 168 см) с короткими ногами (особенно с фигурами груша) качают себе ..опу?

==========

Потому что люди РАЗНЫЕ! Вам нравятся высокие и тонконогие, с плоским задом, а другие хотят быть коротконогими и с выпуклой ж...

Гостъ
#224

Только в России народ фашиствует по отношению к друг другу: недоразвитая карлица - тупая дылда и тд. В остальных странах, в остальном мире люди общаются по интересам и по уму-талантам, а не по физическим параметрам.

Гостъ
#225

А у мужчин есть даже выражение - "высокая красавица, ноги от шеи растут". Потому что это красиво, каково бы ни было ваше глубоко оригинальное мнение)))
=======
Вот пусть эти мужчины-эстеты, оплачивают операции по удлинению ног невысоким и ЗДОРОВЫМ женщинам, чтобы в мире стало как можно больше высоких и длинноногих

Гостъ
#226

Именно так - природу не обманешь.
========
Природа - в первую очередь, размножение, продолжение рода. Можно быть здоровой и полноценной самкой при 170 и бесплодной, психически больной при 180-190

Гостъ
#227

Ног длинных нет, груди нет, лицо обычное, рост маленький, чем привлекать? Попой

=========

Длинными ногами привлекают умственно-отсталые женщины, у которых ни таланта, ни ума. И привлекают таких же, кобелей-воров.

Оксана
#228
Гость

по мне лучше накачанные орехи с короткими кривыми ногами, чем вислая задница лежащая поверх жопиных ушей на тех же коротких кривых ногах. так то

вот,не смотря на то что я 168)))согласна с вами!что значит зачем ???чтобы силуэт был четким,задница у колен не болталась ,и вообще..

Оксана
#229
Водолейка

Лучше бы мозг прокачивали!

быть может дельным человеком и думать о праве ногтей (с)

Оксана
#230

Т9)))о красе* ногтей конечно же

Гость
#231

168 для девушки это высокий рост

Я не робот
#232

Ноги не должны толстеть, когда качаешь попу. Выходит они еще ноги качают.

Настель
#233
гость

У каждого свои тараканы. У меня знакомая такая коротконогая, невысокая была, так она свою опу в разряд офигенных достоинств возносила, говорила что это главное в женщине (у нее никаких других достоинств и так не было) и постоянно мне длинноногой говорила, что так как у меня нет такой огромной опы как у нее я мужикам неинтересна))) В результате в 35 поехала в Грузию, этой опой залетела от старого грузина, родила от него, и теперь ее бедная мама содержит не только ее, но и старого грузина и его приплод.

Это из-за попы? А вы то чем лучше? Ну длинные ноги и? Мозг то с изюмину у вас двоих

Гость
#234
Гость

Совсем больная на голову, чтоли? Причем тут проституция, я говорю о том, чтоб мужа своего удовлетворяла, чтоб он от твоей плоской задницы не бегал к тем, кто более сексуальный.

Качай-не качай пятую точку, муж все равно пойдет налево когда жене стукнет 35-40 лет. Молодое лицо и молодое тело никаким спортом не сделать, к сожалению. если что мне 40 :)))

Гость
#235
гость

У груш широкие бедра, кости не заузить. А жир можно сгонять, для этого нужны правильные тренировки. Спорт полезен для здоровья в принципе и нужен всем. Мужчины тут вообще ни ари чем.

конечно. Аэробные нагрузки и побольше белка, поменьше простых углеводов. А то ходят только на силовые тренировки, да почти каждый день, а потом удивляются что не худеют, а наоборот увеличиваются в объеме. Накачанные мышцы, а на них толстый слой жира. Потому вместо балерин получаются такие слоники.

Гость
#236
Гость

Меня больше смущают качающиеся гренадерки от 175. Это же вообще баба-громила получается.

вот именно можно подумать 180-сантиметровые слонихи накачивая себе кардан выглядят намного лучше коротконогих "груши"

лера
#237
Гость

вот как раз-таки землю вспахивают, двор метут и картохой торгуют низко ж0пые коренастые каракатицы. В кухарках и уборщицах тоже они - удобнее к плите и унитазу наклоняться)) А высокие и стройные все больше на подиумах и конкурсах красоты, в шикарных тачках разъезжают. В этом вся суть)))

Гость
#238

[quote="Гость"]Именно так - природу не обманешь. И "Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам Прохладным ливнем после жаркого дня Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" - это про ВЫСОКУЮ девушку с летящей походкой, собирающую все мужские взгляды. А не про лягушу-квакушу, прыгающую где-то внизу рядом с ней)))[/

Ой бляяяя.Поклонница Гончаровой и сюда прибежала.Ты повернутая тупая дуррра на своём гигантском росте.Иди к психиатру,оглобля тупорррвлая

Гость
#239
Гость

Намного лучше, чем наоборот)) Длинные ноги = красивая походка, не надо корежить ноги каблуками. Есть такая знакомая - фигура НЕ идеальная (маленькая грудь, широкая талия, п0па плосковата. Лицо тоже далеко от идеала - максимум, что можно сказать, - миленькая, симпатичная, каких десяток на любой улице встретишь. Но ноги - буквально от ушей! Каблуки не носила никогда, но идет - кажется, как будто на каблуках. Походка буквально летящая. Мужики всю жизнь голову сворачивали, от претендентов отбоя не было. В конце концов вышла замуж за состоятельного мужчину, живет - как сыр в масле катается.

А,ну вот и понятно.Ты длиннозадая плоскодонка без талии.Единсивенное,что у тебя есть,гигантский рост,который ты в каждой ветке воспеваешь одинаковыми комментами,убогая.Нет у тебя ни красоты,ни богатого мужа,а то не была б такой злой

Гость
#240

[quote="Гость"]вот как раз-таки землю вспахивают, двор метут и картохой торгуют низко ж0пые коренастые каракатицы. В кухарках и уборщицах тоже они - удобнее к плите и унитазу наклоняться)) А высокие и стройные все больше на подиумах и конкурсах красоты, в шикарных тачках разъезжают. В этом вся суть)))[/

Длинножопппая,ты что,забыла?Маленькие-для любви,большие-для работы.Так что метлу в зубы и вперееед!

Гость
#241
Гость

Не раз замечала на улице видела пару когда парень 2 метровый а девушка метр с кепкой. Их почему то не волнуют такие проблемы как у здешних клуш с промытыми мозгами. Это потому что они не мужики и у них не встает при виде маленькой девушке. Эти безмозглые бабы смотрят телек где сплошь по всюду рекламируют трансгендерную внешность. Но как бы им не мечталось, а помимо этих жердей существуют и люди маленького роста, и это факт. И маленький рост у девушки это достоинство данное природой. А все те дяди выбирающие длинных, неуверенные, женственные, то есть *** и ***. Тетки здешние могут петь что угодно, но природу не обманешь. То что творится в мире, уже доказательство того что людишки чекнулись и что в красоте выбирают худшее, но природу не обманешь.

Несите огнетушитель, у карланшы полыхнуло. Срочно тушить пылающий рюкзак. Мужики выбирают высоких, потому что это красиво и пропорционально. А еще, мне нравится, когда мне в глаза смотрят, а не в ... уй

Гость
#242
Гость

а я вот почти не вижу таких пар, а вижу гармоничные пары, подходящие друг другу по росту:) Т.е. высокий - рядом с высокой, а рядом с низенькой - низенький) И не случайно - люди инстинктивно ищут себе пару, чтобы не смотреться карикатурно)) Потому что то, о чем вы пишете, - это карикатура. Чтобы ее поцеловать, длинный парень должен изогнуться в три погибели, выглядит некрасиво. К тому же он смахивает на взрослого дядю с маленькой девочкой, то бишь на п едо фила))) Самая красивая разница - от 5 - до 10 см, максимум 15. Больше - некрасиво)) Кстати, вчера показывали классный советский фильм "Анна на шее" с Аллой Ларионовой, по которой сохли все нормальные мужики того времени - а она была 176. Так что вожете мечтать и дальше, но на блоху рядом с высокой стройной девушкой никто даже случайно не посмотрит, как бы она ни прыгала)))

У меня рост 153, у парней моих ниже 188 не было никогда.

Малышка
#243
Гость

Да пусть качают если хотят. У них у коротконогих и так жизнь тяжелая, пусть хотя бы в спортзале найдут себе утешение.
А так, конечно, коротконогим нужно каблуки и платформу носить, а не попу качать, если они хотят мужикам нравится.

Ты это моему парню скажи,который от меня без ума. Он 189 я 164

Гость
#244
Гость

Да нет таких пар, д еб илка! или их меньшинство, и выглядят карикатурно. Ты хоть на улицу выглядывай иногда, а не фантазиями своими живи)) Большинство пар выглядят ГАРМОНИЧНО. То есть мужчина выше девушки на10-15 см. 20 - максимум, больше - уже карикатура и отдает педофилией. И здоровое потомство как раз и будет в ГАРМОНИЧНОМ браке, а не в браке великана и карлицы)) Тебе уже написали, что это и некрасиво, и просто неудобно - здоровый дядя будет складываться чуть ли не втрое, чтобы поцеловать свою низкорослую спутницу, либо она будет подпрыгивать, как блоха)) Еще раз, специально для тебя: красиво, когда мужчина чуть наклоняет голову, а женщина - чуть приподнимает - при поцелуе или просто при общении. А это возможно, только если разница в росте не превышает 15-20 см. Ясно, что коротеньким хотелось бы, чтобы это было не так - но реальность, увы, не совпадает с мечтами)))

5

Гость
#245

да это выглядит ужасно, особенно когда ещё юбка или платье задираются на пятой точке из-за того что она прям сильно торчит, реально как рюкзак, да и выглядит такая попа сзади в юбке как просто огромная квадратная попень.. в сочетании с маленьким ростом и короткими ногами это жесть... но они считают это красивым.. ужас. меня от такого шага как раз вид такой девушки уберёг, это реально не красиво.

Гость
#246
гость

Подушечный пердак это импланты. такое не накачать, неужели не понятно?
А качают, чтобы упругая была, мышцы, а не дряблая, висячая.

Ещё как качают, видела такую в волейболе

Гость
#247
Гость

Да нет таких пар, д еб илка! или их меньшинство, и выглядят карикатурно. Ты хоть на улицу выглядывай иногда, а не фантазиями своими живи)) Большинство пар выглядят ГАРМОНИЧНО. То есть мужчина выше девушки на10-15 см. 20 - максимум, больше - уже карикатура и отдает педофилией. И здоровое потомство как раз и будет в ГАРМОНИЧНОМ браке, а не в браке великана и карлицы)) Тебе уже написали, что это и некрасиво, и просто неудобно - здоровый дядя будет складываться чуть ли не втрое, чтобы поцеловать свою низкорослую спутницу, либо она будет подпрыгивать, как блоха)) Еще раз, специально для тебя: красиво, когда мужчина чуть наклоняет голову, а женщина - чуть приподнимает - при поцелуе или просто при общении. А это возможно, только если разница в росте не превышает 15-20 см. Ясно, что коротеньким хотелось бы, чтобы это было не так - но реальность, увы, не совпадает с мечтами)))

Чего тебя так таращит? Сама наверное дылда никому не нужная, поэтому и распинаешься тут.

Гость
#248
Гостъ

Только в России народ фашиствует по отношению к друг другу: недоразвитая карлица - тупая дылда и тд. В остальных странах, в остальном мире люди общаются по интересам и по уму-талантам, а не по физическим параметрам.

Потому что в наших людях стольно ненависти злобы и зависти

Гость
#249
гость

У каждого свои тараканы. У меня знакомая такая коротконогая, невысокая была, так она свою опу в разряд офигенных достоинств возносила, говорила что это главное в женщине (у нее никаких других достоинств и так не было) и постоянно мне длинноногой говорила, что так как у меня нет такой огромной опы как у нее я мужикам неинтересна))) В результате в 35 поехала в Грузию, этой опой залетела от старого грузина, родила от него, и теперь ее бедная мама содержит не только ее, но и старого грузина и его приплод.

Я читаю и я в шоке! Неужели человека можно только по его внешности судить!?
Это так отвратительно, как вы говорите про свою знакомую! Вы говорили ей ,что вы на самом деле думаете про неё или то что ещё и обсуждаете её в соцсетях ? Чувствуется какая то зависть к знакомой!?

Гость
#250
Мика

Я груша, тебе автор что надо от них, и почему ты смотришь на женский зад?

Трахать. В попу. Вопросы? 🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵

Гость
#251

для груди лифчик придумали чтоб не висела ..у кого то рюкзак сзади,у кого то спереди(,а сзади плоско.).чем бог наградил то и улучшаем!вы за своим задом следите не за чужими