Гость
Статьи
Тату на шее. Нужны …

Тату на шее. Нужны советы.

Всем привет)
Люди, которые не одобряют татуировки или собираются читать морали, просьба пропустить данную тему.

А дело вот в чем, выиграла в одном розыгрыше в студии тату любую татуировку из предложенных эскизов. Не думая, набила (это не первая моя тату), но решила, что доделаю ее, так сказать продолжу. Сеанс уже скоро, а как продолжить даже и не знаю:(

Как думаете, лучше оставить какую-то асимметрию, или симметрично набить такую? Что-то между ними вставить может быть? В общем, нужны идеи.

P.S. Сама тату не закончена, будет цветокоррекция

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы бы ссыль на фото тату скинули...

Гость
#2

Вот девушки любят менять наряды, они быстро надоедают...У меня с тату тоже самое, надоела и бесит, менять на шрам или другое тату? нахрена вообще делал, идиот. Купил бы футболку с принтом и збс.

Ольга
#3

Девочка, видимо планирует для себя карьеру мелкого наркодиллера, п р о с т и т у т к и или продавщицы в магазине электронных сигарет. Ни на одну нормальную работу девку, с татуировкой как у зечек, не берут. А уже тем более на видном месте. Лет через 5 будет бегать по пластическим хирургам и платить тысячи долларов, чтобы ей лазером это безобразие удалили.

гость
#4
Ольга

Девочка, видимо планирует для себя карьеру мелкого наркодиллера, п р о с т и т у т к и или продавщицы в магазине электронных сигарет. Ни на одну нормальную работу девку, с татуировкой как у зечек, не берут. А уже тем более на видном месте. Лет через 5 будет бегать по пластическим хирургам и платить тысячи долларов, чтобы ей лазером это безобразие удалили.

Может и планирует,вам как бэ вначале написали,что морали читать не надо,вопрос автор задала вполне конкретный,нечего сказать по теме,свое оооочень важное мнение оставьте при себе

Гость
#5

Цифры в вашем нике - это год рождения, видимо :)
В 30 лет решились татуироваться, ну что же, бзыки бывают разные, конечно.
Не понимаю одного, какой смысл в татуировке, если вы её не видите? Это стоит боли, времени и денег, а смотрят и кривятся посторонние люди. Шея - ваш случай, так же и ниже делают, на пояснице и ходят с тату наружу в мороз. Часто вижу такое.

#7
Гость

Цифры в вашем нике - это год рождения, видимо :) В 30 лет решились татуироваться, ну что же, бзыки бывают разные, конечно. Не понимаю одного, какой смысл в татуировке, если вы её не видите? Это стоит боли, времени и денег, а смотрят и кривятся посторонние люди. Шея - ваш случай, так же и ниже делают, на пояснице и ходят с тату наружу в мороз. Часто вижу такое.

Гость
#8
гость

Может и планирует,вам как бэ вначале написали,что морали читать не надо,вопрос автор задала вполне конкретный,нечего сказать по теме,свое оооочень важное мнение оставьте при себе

Вы адвокат автора? Она нуждается в вашей помощи?
Или вы блюдёте общественный порядок тут?

#9
Гость

Цифры в вашем нике - это год рождения, видимо :) В 30 лет решились татуироваться, ну что же, бзыки бывают разные, конечно. Не понимаю одного, какой смысл в татуировке, если вы её не видите? Это стоит боли, времени и денег, а смотрят и кривятся посторонние люди. Шея - ваш случай, так же и ниже делают, на пояснице и ходят с тату наружу в мороз. Часто вижу такое.

Нет, не год рождения)
И боли я практически не чувствовала)

Ольга
#10

Ржу. Выглядит так, будто девку в шею сзади питбуль укусил или маньяк, а потом ее в сельской больнице пьяный фельдшер зашил и остался уродливый сизо-сиреневый шрам со следами зубов :))). Кто-то правда думает, что это красиво выглядит?

#11
Гость

Цифры в вашем нике - это год рождения, видимо :) В 30 лет решились татуироваться, ну что же, бзыки бывают разные, конечно. Не понимаю одного, какой смысл в татуировке, если вы её не видите? Это стоит боли, времени и денег, а смотрят и кривятся посторонние люди. Шея - ваш случай, так же и ниже делают, на пояснице и ходят с тату наружу в мороз. Часто вижу такое.

Нет, на вышеперечисленные должности я не рассчитываю. Тату с лёгкостью можно скрыть.
Но вопрос я задала вроде бы ясно. И точно так же ясно дала понять, что не желаю слушать мнения таких вот людей как вы)
Всего хорошего)

#12
Ольга

Ржу. Выглядит так, будто девку в шею сзади питбуль укусил или маньяк, а потом ее в сельской больнице пьяный фельдшер зашил и остался уродливый сизо-сиреневый шрам со следами зубов :))). Кто-то правда думает, что это красиво выглядит?

Почему люди такие глупые? Я же написала, что работа не доделана, нужно цветокоррекция. И набита она два дня назад(цвет поэтому такой). Я вопрос другой задала, че ж вы лезете со своим ненужным мнением то?)

Ольга
#13

Милочка, а почему у вас такие комплексы и такая ненависть к своему телу, что вы его уродуете? Вы из неблагополучной семьи? Фрики обычно росли в семействе алкашей, наркоманов и скандалистов, где их били. Так лучше к психиатру сходите.

#14
Ольга

Милочка, а почему у вас такие комплексы и такая ненависть к своему телу, что вы его уродуете? Вы из неблагополучной семьи? Фрики обычно росли в семействе алкашей, наркоманов и скандалистов, где их били. Так лучше к психиатру сходите.

Семью затрагивать вообще неприлично. Так что, это о вашем воспитании следует поговорить)
Я же просила не высказывать своё мнение. У всех своя позиция насчёт тату. Кому-то нравится, кому-то нет. Я отношусь к 1 типу.
И явно не собираюсь прислушиваться к мнению людей, которые выпали из древности)

Ольга
#15

Да, тяжела жизнь в российской провинции, если девки себе такой ужас на шеях колят в салоне у косоруких самоучек.

Ольга
#16

Так тебе поздно уже прислушивать - ты себя уже изуродовала. Ладно бы что-то красивое набило. А то какой то кусок веника. Иди к зековкам на коррекцию, они чифиря глотнут и то лучше тебе сделают, чем твой тату мастер из провинциального "салона" в подвале.

#17
Ольга

Так тебе поздно уже прислушивать - ты себя уже изуродовала. Ладно бы что-то красивое набило. А то какой то кусок веника. Иди к зековкам на коррекцию, они чифиря глотнут и то лучше тебе сделают, чем твой тату мастер из провинциального "салона" в подвале.

Ох, как же вы ошибаетесь) да ещё и осеорбляете, низко, очень низко)

Андрей
#18

Посмотрел фотки. А что это у нее такое на шее? И что она из этого собирается сделать? Тут уже трудно что-нибудь исправить.

#19

Прикольное тату, но как продолжить тоже не представляю
.
ps. Господамы возмущающие, у вас должнобыть честовски убогая и скучная жизнь,
раз на автора так набросились...

Андрей
#20

Тут нечего продолжать. У меня самого татушки есть - наколотые профессионалами высшего класса. А ей какую-то непонятную с р а н ь колола малолетка-самоучка их мухосранска. Тут только это непонятно что заштукатурить и поверху нормальный рисунок набить. Пусть ходит с распущенной волосней - тогда никто ее страх не увидит: только парень, которому она минет будет делать.

#21

я не моралистка, люблю тату, на себе имею. но, автор, цветокоррекцией этот кал на вашей шее не исправить. вот честно, вы изуродовали свое тело не татуировкой, а ЭТОЙ татуировкой. лучше этот кошмар вообще перебить.

Гость
#22

Дизайнеры любят в тату бегать и их берут на работу, я себе с 13 лет много разных выдумываю и так еще ни одной не сделала. У меня много эскизов есть собственных. Планирует делать под грудью(первая будет), ключицы, плечи, рукава в 33 года, если доживу, накоплю. ч/б стиль простой и не супер дорогой. Очень боюсь, что буду жалеть потом. Хотя другие люди в наколках(качественных) нравятся.

#23
Андрей

Тут нечего продолжать. У меня самого татушки есть - наколотые профессионалами высшего класса. А ей какую-то непонятную с р а н ь колола малолетка-самоучка их мухосранска. Тут только это непонятно что заштукатурить и поверху нормальный рисунок набить. Пусть ходит с распущенной волосней - тогда никто ее страх не увидит: только парень, которому она минет будет делать.

Почему нельзя культурно написать?
Мастер не такой, каким вы его описали. Я к нему не первый раз ходила. Первая тату безумно крутая.
Здесь, да, погорячилась. Поэтому и думаю, как подправить. А вы такой негатив пишите. Самому от себя не противно?)

Ek
#24

Гы..... автор да одобряю я...точнее по-фиг.......однако сейчас все с тату и проще выделиться ее не имея. Представьте себя в полтос с ней на шее. Представили? Ну тогда решение придёт к вам само

Гость
#25
Ольга

Девочка, видимо планирует для себя карьеру мелкого наркодиллера, п р о с т и т у т к и или продавщицы в магазине электронных сигарет. Ни на одну нормальную работу девку, с татуировкой как у зечек, не берут. А уже тем более на видном месте. Лет через 5 будет бегать по пластическим хирургам и платить тысячи долларов, чтобы ей лазером это безобразие удалили.

+++
раньше наркоманам-барыгам "добровольно-принудительно" делали паука или муху в паутине на всю шею и не редко на пол лица...в тюрьме. и держали чтоб не рыпался.
а девчонки сейчас подписываются на такое сами...во дела.

Гость
#26

Что то совсем непонятное... Даже не знаю, что тут добавить. Автор, а вы по конкретному эскизу били?

Гость
#27
Ольга

Девочка, видимо планирует для себя карьеру мелкого наркодиллера, п р о с т и т у т к и или продавщицы в магазине электронных сигарет. Ни на одну нормальную работу девку, с татуировкой как у зечек, не берут. А уже тем более на видном месте. Лет через 5 будет бегать по пластическим хирургам и платить тысячи долларов, чтобы ей лазером это безобразие удалили.

Смешно-смешно такое читать)) У меня забиты ключицы +шея + два рукава. И ничего, прекрасно работаю в сфере IT, в международке, имею в месяц 140-150 тысяч, вполне счастлива и успешна в свои 27 лет. А чего добились вы, нетатуированная вы наша? Хрущ, голожопые дети, зп 35 и муж-слесарь?))

Гость
#28
Ольга

Милочка, а почему у вас такие комплексы и такая ненависть к своему телу, что вы его уродуете? Вы из неблагополучной семьи? Фрики обычно росли в семействе алкашей, наркоманов и скандалистов, где их били. Так лучше к психиатру сходите.

Ну вы же как-то живете с уродливым лицом...

Гость
#29
Гость

Девочка, видимо планирует для себя карьеру мелкого наркодиллера, п р о с т и т у т к и или продавщицы в магазине электронных сигарет. Ни на одну нормальную работу девку, с татуировкой как у зечек, не берут. А уже тем более на видном месте. Лет через 5 будет бегать по пластическим хирургам и платить тысячи долларов, чтобы ей лазером это безобразие удалили.

Смешно-смешно такое читать)) У меня забиты ключицы +шея + два рукава. И ничего, прекрасно работаю в сфере IT, в международке, имею в месяц 140-150 тысяч, вполне счастлива и успешна в свои 27 лет. А чего добились вы, нетатуированная вы наша? Хрущ, голожопые дети, зп 35 и муж-слесарь?))
аналогично, у нас начальница отдела имеет несколько тату, руководство это нисколько не смущает)
видимо Ольга безвозвратно отстала от жизни.

ПростоДевушка
#30

О, Вы Идиоты СРАНЫЕ! Чего на девушку напали?? Что вам до её тату? Да о вообще до тату. На себя лучше смотрите. ДИКАРИ! По другому не скажешь, Везде татуировки воспринимаются Нормально. Но только б.ля не на вумене. Сидит курица какая-то прыщавая или возомнившая из себя принцессу и выписывает бредятину. О оо жесть вы бесите, ***. Долбонитесь о стену. Как вы будете жить в 50 лет?? Оххх а как живут???? ЖИЗНЬ ОДНА, и каждый пусть живёт как хочет, лишь бы счастлив был. Вы просто пытаетесь унизить человека, что для вас работать Продавцов унизительно? Или это не человек?? Вы просто глупы... И жизни не знаете.

Zombie Cat
#31
Гость

Смешно-смешно такое читать)) У меня забиты ключицы +шея + два рукава. И ничего, прекрасно работаю в сфере IT, в международке, имею в месяц 140-150 тысяч, вполне счастлива и успешна в свои 27 лет. А чего добились вы, нетатуированная вы наша? Хрущ, голожопые дети, зп 35 и муж-слесарь?))

Сфера у вас просто такая. Я строитель, и тоже бы не было катастрофы от рукавов. Но сейчас реально есть направления, куда вас возьмут с тату только из-за наличия какого-то сверхестественного ума или знаний. Те, кто набивают себе на шею "хз пойми че" не отличаются особым умом и сообрзительностью, а значит выше секретарши не прыгнут, а таких много, соостветсвенно и конкуренция выше. Понятно, что есть исключения, но это точно не тот случай. Вы, как человек забитый довольно серьезно, стали бы спрашивать совета о своем тату на бабском форуме? Я очень сильно в этом сомневаюсь.

Гость
#32

Автор, симметрично такое же делать не надо. Это некрасиво. Лучше подумайте что хотите добавить и поговорите с мастером - он вам должен предложить идеи, если он хороший мастер

Гость
#33

так ведьхрен поймешь не видя