Гость
Статьи
Сколько вы можете не …

Сколько вы можете не брить ноги?

А вы сколько можете не брить ноги?
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Блогер Штукенция например не бреет ноги уже 3 года и при этом спокойно ходит на пляж и в бассейн
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
И чё, нам зачем эта информация?
Гость
#3
А если они не волосатые, все равно нужно брить?
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
просто принять к сведению,что не все девушки бреют ноги и всё равно ведут при этом полноценнуый образ жизни с походом на пляж,ношениемп мини-юбок летом,походом в бассейн и наконец секс с мужчиной
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
даже если волосатые не нужно брить
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, можно еще и брови не корректировать и зубы не чистить и джопу не мыть, подкиньте это своей штукенции
Гость
#7
Я не брею ноги, меня не парит
Гость
#8
Зачем вы столько неинтересных тем наплодили
#9
Я делаю лазерную эпиляцию, волос на ногах уже нет вообще. До этого брила через день.
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ой, она вообще е6нутая. Её муж, к примеру, на своём канале показывал сбритые с лобка волосы. Семейство уе6ков.
Гость
#11
Барабашкa
Сообщение было удалено
Он их ел, да?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Ой, ну знаете, не каждому мужчине такой кустан понравится...
К нас соседка по даче такая, молодая женщина, стройная и высокая. Лето, солнце, она шортики оденет прям под самую опку коротенькие и ... Эти длинные и стройные ноги сверкают и искрятся на солнце за счёт густых прегустых рыжих кудрявых волос по всей длине ног. Такие волосы бывают у некоторых мужчин на руках, когда они торчат и чуть ли не как у каракуля волнами объединяются.
Мне такой экзотики не понять. Всю жизнь делала эпиляцию. Сейчас почти нет волос, где они не желательны для меня. Единичные шальные могут вдруг появиться, шт 10 - я их пинцетом для бровей убираю:)
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Не брила ни разу до 43 лет.
#14
Гость
Сообщение было удалено
Он их демонстрировал
Гость
#15
Могу вообще не брить. Я не волосатая. Есть три волосинки на ногах. Выщипываю пинцетом, когда отрастают.
Гость
#16
Максимум неделю. Но сейчас делаю это через день.
Гость
#17
Я бреюсь дважды в неделю , в выходной полностью все и везде (секс, бассейн), потом в будний день среди недели ещё подмышки и голени
Кира
#18
Я не брею ноги, а делаю эпиляцию, так на много реже приходится избавляться от волос, еще и пшикаю фрост спреем (заморозкой спортивной), так еще и не очень больно получается, так что раз в две недели, а то и в три недели.
Гость
#19
только перед бассейном и если одеваюсь в открытое.а так, хочу брею,не хочу - не брею.
Гость
#20
Ненавижу ходить с заросшими ногами. Но к сожалению, могу брить только по большой необходимости летом, как не выдерживаю уже - и после этого забивать и акридермом, и фенистилом, и чем только можно. Только увлажняющее молочко и крема не помогают. В молодости такого не было, а в 30 лет началось после стрессов, полезли жуткие дерматиты. Нервы на место таки встали, все наладилось, а повышенная чувствительности кожи так и осталась. Стоит только побрить и после того воспользоваться обычным увлажняющим средством или пантенолом (не говоря о том, чтобы ничем не мазать) - все дико краснеет и воспаляется, нестерпимо зудит и болит. С эпиляцией та же история. Так что просто через 2-3 дня брею триммером без насадок, чтобы состричь по максимуму (думаю, подошла бы и мужская электробритва). Да, наощупь нет идеальной гладкости после этого, но визуально все в порядке, гамадрилом не выгляжу.
Юля
#21
Сейчас совсем не брею и до весны не буду, всё равно никто не видит. Хожу волосатая, не бреюсь нигде.
Гость
#22
У меня от природы нет волос, никогда не брею, только с возрастом ( 61) выросло 5 волосинок усиков на лице, вот тоже проблема.
Магомед махачкала
#23
Бритые ноги вызывают отвращение, без шуток. Взрослая женщина маскируется под младенца? Мне неприятны младенцы, никакого желания к ним приближаться. Не понимаю, в чем их выигрыш от бритья.
Анна
#24
Гость
просто принять к сведению,что не все девушки бреют ноги и всё равно ведут при этом полноценнуый образ жизни с походом на пляж,ношениемп мини-юбок летом,походом в бассейн и наконец секс с мужчиной
Мужикам на самом деле нравятся бритые ножки и подмышки их девушек. И если они вам это не говорят милые обезьяны, так это просто из вежливости 😜
Анна
#25
Гость
Зачем вы столько неинтересных тем наплодили
Затем что бы чего нибудь написала тут
Гость
#26
Гость
Зачем вы столько неинтересных тем наплодили
Тоже ахреневаю😭😭😭
Гость
#27
Гость
Тоже ахреневаю😭😭😭
Мне не нужна лишняя информация
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова