Гость
Статьи
Толстеть больше …

Толстеть больше некуда.

Мне 28 лет, рост 175, вес 93,3 кг. В последнее время разжирела копец. За новогодние праздники и день рождение*( 28 января) потолстела на 11 кг. Два года назад, до свадьбы весила 71 кг. Муж раскормил фаст- фудом, газировкой, тортиками. Да была не нехудая, животик чуть- чуть висел. А сейчас брюки или юбки почти все в поясе не сходятся. А тем более рубашки, костюмы, платья. Жир скопился в основном в области живота. Как беременная. я одеваю узкие джинсы сама та жиртрес . На работе зашла в закрытую большую кабинку в туалете заходит сзади коллега я штаны не сняла а ширенка растегнулась и оттуда живот вылез и пуговица отлетела живот вышел он обнял меня за бока снял одежду и началось ну вы понимаете . он тискает меня меня живот мой . Я кстати только тогда поняла как живот вырос .
Я один раз мерила брюки маленькие и у меня лопнул джинсы . Я плакала мне было не смешно... У меня живот жирный, весь трясется .мне муж помогает одеваться.
Напишите какие вы.

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что там в толчке то происходило, так так и не понял?

Гость
#2

Что я сейчас прочитала? 🙀

Гость
#3

Девушка. Рост 175, вес 53. Простите, а к чему эта тема? 😂
Вы хотите тысячу коментариев типа "фу, ***", или "да по тебе спортзал плачет". Или вас просто интересует рост и вес сидящих на данном форуме? В чем смысл темы?

Гость
#4
Гость

Так что там в толчке то происходило, так так и не понял?

Оттарабанили ее в толчке, и ее осенило "толстеть больше некуда" . Извините 😂

Гость
#5

)))Так вы с вопросом, как похудеть, или похвастаться происшествием в кабинке?

Гость
#6
dasha1984god1984

Напишите какие вы.

мы все здесь размера 40. - ну эти, Бабы Яги из мультика про домовенка Кузю.
при этом у нас грудь третьего размера и аппетитная попа. Рост само собой 175.
Вы странные вопросы задаете вот вообще.

Гость
#7

Одевайте лосины и вперед 😂
Похоже на какую-то недошутку)

Гость
#8
Гость

Оттарабанили ее в толчке, и ее осенило "толстеть больше некуда" . Извините 😂

Ну так ясен пень, толчек не резиновый.

Гость
#9
Гость

Девушка. Рост 175, вес 53. Простите, а к чему эта тема? 😂 Вы хотите тысячу коментариев типа "фу, ***", или "да по тебе спортзал плачет". Или вас просто интересует рост и вес сидящих на данном форуме? В чем смысл темы?

Рассказать про то, как жирные ужасны. Хотя вон коллега за живот тискал, некоторым нравится)

Гость
#10
Гость

и ее осенило "толстеть больше некуда" .

так как стала излишне привлекательна для мужиков

Гость
#11
Гость

мы все здесь размера 40. - ну эти, Бабы Яги из мультика про домовенка Кузю.
при этом у нас грудь третьего размера и аппетитная попа. Рост само собой 175.
Вы странные вопросы задаете вот вообще.

Почему именно 175, это что какой то идеальный рост по вашему?)

Гость
#12
Гость

так как стала излишне привлекательна для мужиков

Весь секрет - в отлетающей пуговице. Берем на заметку, дамы.

Shinee
#13

Несколько раз покупала программы питания у профессионалов. Мне не жалко поделиться этим с Вами.
Начинайте пить много воды, если нет проблем с почками. Желательно взять поливитаминные комплексы на 30 дней (1 таблетка в день) и пить во время диеты.
Примерная диета:
Утром 2 стакана воды, через 20 минут завтрак:
2 варёных яйца, хлебцы кернер с любым вкусом, кусочек сыра.
Перекус. Стакан воды, можно горсть любых орешков, яблоко
Обед. Стакан воды, филе курицы, гречка, хлебцы.
Перекус: стакан воды, йогурт, яблоко.
Ужин: стакан воды, рис с рыбой, хлебцы, чай, сыр.
Из упражнений: смотрите в ютубе 8 минут на пресс, 8 минут на ноги, 8 минут на руки. Планка 1 минута. Можно несколько подходов.
Будете чувствовать себя прекрасно! Попробуйте!

Гость
#14
Гость

Почему именно 175, это что какой то идеальный рост по вашему?)

ну да.
все кто ниже карлы нискасракии

Гость
#15
Гость

Рассказать про то, как жирные ужасны. Хотя вон коллега за живот тискал, некоторым нравится)

Не спорю,но главное что бы не им нравилось, а даме, которой принадлежит живот.
Я не про тисканье, а про то, что главное любить себя, короче и всё такое) хотя, все чаще бывает, что у особ, которым за 90 (вес), самооценка выше чем у длинногой красотки с талией известного дерева.

Гость
#16
Гость

)))Так вы с вопросом, как похудеть, или похвастаться происшествием в кабинке?

Чем тут хвастаться? Свиноту поимели в свинарнике.

Симона
#17

Вам никто не может, пока вы сами не захотите чего-либо поменять. Нужно начать заниматься спортом , желательно с индивидуальным тренером. Если нет такой возможности, то заниматься физическими нагрузками хотя бы дома, в интернете полно информации , а также можете скачать приложения , где показаны правильное выполнение тех или иных упражнений. И конечно же , не забывать про питание, пп - это не одна гречка и вареная курица, есть множество других наивкуснейших блюд низкой калорийности. Если вам это втягость , то исключите из рациона хотя бы жаренное/запечённое на масле (в общем всё жирное), фаст фуд, печёные изделия , тортики и тд.

Гость
#18

Ужас, как можно себя так запустить. Я при росте 168 вешу 50 и то стараюсь придерживаться правильного питания и ходить в спортзал

Гость
#19
Гость

ну да.
все кто ниже карлы нискасракии

А по мне миниатюрные, как таких называют очень даже, я с каблуками вечно выше мужиков,толи мужики такие :D

Гость
#20
Гость

Весь секрет - в отлетающей пуговице. Берем на заметку, дамы.

Походу пуговица отлетела и ранила/убила ее трахаря и авторшу осенило что пора худеть. Криминальная баба какая то.

Гость
#21
Гость

Походу пуговица отлетела и ранила/убила ее трахаря и авторшу осенило что пора худеть. Криминальная баба какая то.

Почти потеряв сознание, он упал, сползая по ее животу, цепляясь за бока и блузку. Ну а дальше - дело техники.

Гость
#22
Гость

Почти потеряв сознание, он упал, сползая по ее животу, цепляясь за бока и блузку. Ну а дальше - дело техники.

Он медленно истекает кровью на полу, а она не вызвала скорую, потому что не увидела его, и поняла, живот слишком большой 😂

Гость
#23
Гость

Почти потеряв сознание, он упал, сползая по ее животу, цепляясь за бока и блузку. Ну а дальше - дело техники.

Опачки! А вот и свидетель , все авторша *** теперь ты попала.

Гость
#24
Гость

Ужас, как можно себя так запустить. Я при росте 168 вешу 50 и то стараюсь придерживаться правильного питания и ходить в спортзал

корова
при своем карловском росте ты не имеешь права весить более 35 кг
срочно голодать и увеличивать нагрузку
жиробас еманный..ужас.

Гость
#25
Гость

Он медленно истекает кровью на полу, а она не вызвала скорую, потому что не увидела его, и поняла, живот слишком большой 😂

О как у вас) В моей версии все заканчивается сценой бурной страсти. Только вот стена кабинки трескается и автор понимает, что с таким животом тесновато.

Гость
#26
Гость

А по мне миниатюрные, как таких называют очень даже, я с каблуками вечно выше мужиков,толи мужики такие :D

дану
у них один лишний кг - и приделывай к спине пропеллер - Карлсон.

Гость
#27
Гость

Он медленно истекает кровью на полу, а она не вызвала скорую, потому что не увидела его, и поняла, живот слишком большой 😂

А вот и второй свидетель, ну все *** тебе кранты, посодят тебя в лезбокамеру и будешь пилотки обрабатывать и казенные харчи жрать.

Гость
#28
Гость

Почти потеряв сознание, он упал, сползая по ее животу, цепляясь за бока и блузку. Ну а дальше - дело техники.

Только благодаря этому животу, он не разбил лицо о кафельный пол и сберег свой орлиный нос, который до упора вошел в пупок.

Гость
#29
Гость

корова
при своем карловском росте ты не имеешь права весить более 35 кг
срочно голодать и увеличивать нагрузку
жиробас еманный..ужас.

Дорогуша, завидовать плохо) Или твой мозг настолько заплыл жиром, что простительно?

Гость
#30
Гость

Только благодаря этому животу, он не разбил лицо о кафельный пол и сберег свой орлиный нос, который до упора вошел в пупок.

Надеюсь, он не погиб от удушения. История-то темная.

Гость
#31
Гость

Только благодаря этому животу, он не разбил лицо о кафельный пол и сберег свой орлиный нос, который до упора вошел в пупок.

Бедный грузин

Симона
#32
Гость

мы все здесь размера 40. - ну эти, Бабы Яги из мультика про домовенка Кузю.
при этом у нас грудь третьего размера и аппетитная попа. Рост само собой 175.
Вы странные вопросы задаете вот вообще.

Бред какой-то. Дело не в росте и не в размере одежды, а в том , как тело выглядит в общем. А вообще , маме главное - это любовь к себе и то, как человек чувствует себя в своём теле. Грудь, кстати говоря, у всех на любителя, да впрочем то, каждый из нас на любителя. Мой рост 164 , вес 41-42 килограмма (у меня не анорексия и не дистрофия, всегда такой была) , параметры 80-55-85 и ничего. С первым размером нормально живётся, не жалуюсь😉

Симона
#33
Гость

Почти потеряв сознание, он упал, сползая по ее животу, цепляясь за бока и блузку. Ну а дальше - дело техники.

Видно, сознание потеряно у вас, раз вы такую чушь пишете. Человеку нужен совет и помощь , а не стёб школьного уровня

Гость
#34
Симона

Видно, сознание потеряно у вас, раз вы такую чушь пишете. Человеку нужен совет и помощь , а не стёб школьного уровня

Если вы внимательно прочитаете автора, то увидите, она не просит ни совета, ни помощи... да и чем ей помочь, простите... у нее нет желания привести себя в порядок и будучи женатой, ее берут в общественном туалете. Чем тут помочь???

Гость
#35

Толстые женщины всегда очень возбуждают мужиков. Далеко не всем нравятся доски. Вот и на вас навалился коллега, там возбудился, что самообладание потерял. Пользуйтесь их слабостью. Надо было пригрозить заявлением в полицию и взять хорошую компенсацию.

Гость
#36
Симона

Видно, сознание потеряно у вас, раз вы такую чушь пишете. Человеку нужен совет и помощь , а не стёб школьного уровня

Ну ведь разводка же

Гость
#37
Гость

Если вы внимательно прочитаете автора, то увидите, она не просит ни совета, ни помощи... да и чем ей помочь, простите... у нее нет желания привести себя в порядок и будучи женатой, ее берут в общественном туалете. Чем тут помочь???

Девушка женатааа? Что за дуррко это написало?

Гость
#38
Гость

Девушка женатааа? Что за дуррко это написало?

"Муж раскормил газировкой, фастфудом, тортиками" - специально для вас цитата.

Гость
#39

откровенно говоря мне кажется это тролльская тема, но если это у кого-то бывает, то меня смущает не вес, а то, что перепих в туалете с первым попавшимся коллегой настолько не удивляет, что даже про это говорится вскользь как про что-то обыденное. Меня больше удивляет образ жизни в целом- объедаться вместе с мужем, растолстеть, муж помогает перед выходом одеваться, после выхода из дома вся подряд лапают живот, а вечером опять к мужу, к столу,к майонезу. Ну не знаю...

Гость
#40
Гость

А вот и второй свидетель, ну все *** тебе кранты, посодят тебя в лезбокамеру и будешь пилотки обрабатывать и казенные харчи жрать.

Педерасту ли не знать, как там в камере....😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#41
Гость

Девушка женатааа? Что за дуррко это написало?

Ок, будучи замужней, ошиблась, придираться к слову важнее чем понять суть написанного?)

Гость
#42
Симона

Бред какой-то. Дело не в росте и не в размере одежды, а в том , как тело выглядит в общем. А вообще , маме главное - это любовь к себе и то, как человек чувствует себя в своём теле. Грудь, кстати говоря, у всех на любителя, да впрочем то, каждый из нас на любителя. Мой рост 164 , вес 41-42 килограмма (у меня не анорексия и не дистрофия, всегда такой была) , параметры 80-55-85 и ничего. С первым размером нормально живётся, не жалуюсь😉

А по мне, так лучше школьный юмор, чем расписывать размеры своих филейных и прочих частей тела.

Гость
#43
Симона

Бред какой-то. Дело не в росте и не в размере одежды, а в том , как тело выглядит в общем. А вообще , маме главное - это любовь к себе и то, как человек чувствует себя в своём теле. Грудь, кстати говоря, у всех на любителя, да впрочем то, каждый из нас на любителя. Мой рост 164 , вес 41-42 килограмма (у меня не анорексия и не дистрофия, всегда такой была) , параметры 80-55-85 и ничего. С первым размером нормально живётся, не жалуюсь😉

да, пожаловаться не на что, кроме как на то, стригунки плохо доходят))

Симона
#44
Гость

А по мне, так лучше школьный юмор, чем расписывать размеры своих филейных и прочих частей тела.

Мне ничего не мешает расписывать параметры своего тела)
Ну, как говориться «о вкусах не спорят» 🙃

Гость
#45
Гость

дану
у них один лишний кг - и приделывай к спине пропеллер - Карлсон.

это правда. Я сейчас набрала 3 лишних при росте 157 - ну чисто колобок🙈 сегодня специально купила дорогие сапоги, которые мне в икрах не застегиваются. Из-за них окончательно решила худеть) как рука потянется не туда не за той едой, сразу вспоминаю свой жалкий вид в этих сапогах😅

Гость
#46
Симона

Мне ничего не мешает расписывать параметры своего тела) Ну, как говориться «о вкусах не спорят» 🙃

Это точно. Когда никто никому не мешает - это замечательно.

Симона
#47
Гость

да, пожаловаться не на что, кроме как на то, стригунки плохо доходят))

Хах, боюсь вас разочаровать , я уже далеко не стригунок))
Конечно, возможно вы и старше меня(но может быть и наоборот)
По словам Омара Хайма «Не бывает разницы в возрасте. Бывает разность в уме»

Симона
#48
Симона

Хах, боюсь вас разочаровать , я уже далеко не стригунок))
Конечно, возможно вы и старше меня(но может быть и наоборот)
По словам Омара Хайма «Не бывает разницы в возрасте. Бывает разность в уме»

Извиняюсь , Хайяма*

Гость
#49
Симона

Хах, боюсь вас разочаровать , я уже далеко не стригунок))
Конечно, возможно вы и старше меня(но может быть и наоборот)
По словам Омара Хайма «Не бывает разницы в возрасте. Бывает разность в уме»

😆🙈 я не знаю что такое стригунок, это автозамена, простите)) я имела в виду, что шутки плохо доходят) То есть, там человек написал, какие тут все с идеальными параметрами, вы ответили, а у меня параметры другие, не жалуюсь. Я и написала вам, что пожаловаться можно только на непонимание шуток. Первый то человек пошутил, разумеется; ведь тут (как и в жизни) почти все неидеальны))

Гость
#50
Гость

😆🙈 я не знаю что такое стригунок, это автозамена, простите)) я имела в виду, что шутки плохо доходят) То есть, там человек написал, какие тут все с идеальными параметрами, вы ответили, а у меня параметры другие, не жалуюсь. Я и написала вам, что пожаловаться можно только на непонимание шуток. Первый то человек пошутил, разумеется; ведь тут (как и в жизни) почти все неидеальны))

Мадам Симона сегодня серьезно настроена продемонстрировать нам не только параметры своего тела, но так же глубину мысли и всю мощь человеколюбия. Мне аж через экран светит в глаз луч ее нимба.