Гость
Статьи
Почему девушки, …

Почему девушки, считают себя невысокими?

с ростом 167-1,70.Называют себя низкими, ведь это средний женский рост, 170 ближе к высокому уже. 172+ высокий. Но ведь читаю темы и вижу как женщины пишут " я низкая 170, мужа выбрала высокого 185+"или " я невысокая 168-170, ну ничего". А те у кого 165-166 вообще тут считают себя очень низкими. Почему? Ведь 164-170 средний рост. Низким не смотрится.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без понятия, 167 считаю себя среднего роста

Гость
#2

я высокая, мне нра

Гость
#3

_вица

Гость
#4

ну как высокая .... до плеча кому-то кое-кому

Гость
#5

Статистами подсчитано, что каждый год средний рост человека увеличивается на 1 см. Поэтому в 21 веке 172см - это уже невысокая девушка. А в Скандинавии, где очень много высоких людей, и 170 см считают низким очень давно.

Когу
#6

Мой рост 168,считаю себя и не низкой,и не высокой))
Молодой человек 180 и мне хорошо)))

Гость
#7

интересно, в кого высокие дети, если мама 1,55?

Гость
#8

если я разжирею, у меня будет фигура как у Лолиты :-)

Гость
#9
Гость

Статистами подсчитано, что каждый год средний рост человека увеличивается на 1 см. Поэтому в 21 веке 172см - это уже невысокая девушка. А в Скандинавии, где очень много высоких людей, и 170 см считают низким очень давно.

172 невысокой не выглядит никаких. Даже если рост и увеличевается каждый год у человечества.

🎅 хочу понять
#10

Люблю миниатюрных - они как будто созданы чтобы их на руках носить😏

Гость
#11

так что осторожнее с шутками, муженек ))

Гость
#12

178 считаю себя не высокой(( хочу еще см 5,остаются каблуки, но на них не удобно ходить.

Гость
#13

Опять про рост... Успокойтесь вы уже, какая разница! На вумане половина тем про рост, надоело! Давайте лучше про новогоднее меню уже.

Гость.
#14

Все относительно. Если рядом твоя семья, где у большинства женщин 175 , а у мужчин 185-192, то чувствуешь себя нормально. А так, все- таки считаю себя высокой. 175, не у каждой. И невысокие в своей семье , наверно, чувствуют себя уверенно , но среди толпы уже не очень. И девушки действительно подросли. Раньше таких высоких, как я, было немного, а теперь скоро это будет средний рост.

Гость
#15

Как же вы заеbали с этой темой... Жесть

Гость
#16

Потому и невысокая, что это средний рост.

Гость
#17

У меня рост 175, живу во Франции, считаюсь очень высокой, но сама себя считаю чуть выше среднего. Рост свой обожаю.

Коля
#18
🎅 хочу понять

Люблю миниатюрных - они как будто созданы чтобы их на руках носить😏

Ты педофил. Или дрыщ, который не может поднять нормальную девушку. А скорее всего и то, и другое.

Гость
#19
Гость

178 считаю себя не высокой(( хочу еще см 5,остаются каблуки, но на них не удобно ходить.

Ты ебaнутый тестостероновый *** с кадыком.

Гость
#20
Коля

Ты педофил. Или дрыщ, который не может поднять нормальную девушку. А скорее всего и то, и другое.

А ты либо заднеприводный либо баба. Признайся же что возбуждают большие ширококостные мужики ростом 180 и выше. Ручищи чтобы огромные, ножищи длинные, пресс стальной, попа узенькая. И чтобы рожа еще квадратная со скулищами острыми и челюстью лопатой и брови мохнатые. Ммм красота.

Mirror
#21

А те 170+, которые считают себя невысокими статистику не могут посмотреть? Или ума для этого не хватает? 166 см - средний рост женщины в России.

Гостья
#22

Автор, зависит еще от поколоения, наверное. Сейчас среди 20-летних реально много очень высоких. В моем же поколении (а мне 40 лет) мой рост - 165, идеальный, средний. Мне в свое время пришлось отказаться от двух неплохих ухажеров, потому что их рост, около 170, не устраивал. Когда я на каблуках, становлюсь тут же одного роста с большинством мужчин своего поколения. Так что никогда низкой себя не считала. Был у меня парень 187 - не очень удобно с ним было. Муж - 180, идеальная разница, считаю.

Mirror
#23

Если хотите не в России, то вот некоторые скандинавские страны:
Швеция 166.8 см
Норвегия 167.1

Гостья
#24
Гость

интересно, в кого высокие дети, если мама 1,55?

Есть мнение, что рост зависит от питания в детстве. Современные подростки питались отлично: очень разнообразно, со всеми витаминами, поэтому акселераты. Мы в детстве, в 80-е и 90-е, недоедали, еще дефицит был на продукты, поэтому ниже. Наши родители - еще ниже. У меня, например, в семье так: мама - 148, папа - 173, я - 165, брат - 180.

Гость
#25
Гостья

Автор, зависит еще от поколоения, наверное. Сейчас среди 20-летних реально много очень высоких. В моем же поколении (а мне 40 лет) мой рост - 165, идеальный, средний. Мне в свое время пришлось отказаться от двух неплохих ухажеров, потому что их рост, около 170, не устраивал. Когда я на каблуках, становлюсь тут же одного роста с большинством мужчин своего поколения. Так что никогда низкой себя не считала. Был у меня парень 187 - не очень удобно с ним было. Муж - 180, идеальная разница, считаю.

А мне 15 см разница маловато. Нравится 20-25 мило смотрится. Разница в 10 см и меньше вообще незаметна почти.

Гость
#26
Гостья

Есть мнение, что рост зависит от питания в детстве. Современные подростки питались отлично: очень разнообразно, со всеми витаминами, поэтому акселераты. Мы в детстве, в 80-е и 90-е, недоедали, еще дефицит был на продукты, поэтому ниже. Наши родители - еще ниже. У меня, например, в семье так: мама - 148, папа - 173, я - 165, брат - 180.

У меня мать выше вашей на 10 см, отец 170. А я ниже вас.

Mirror
#27

Нигде в развитых западных странах не ценят высоких женщин, как в России. Даже в скандинавских, где уже и так высокие люди. Шведы любят среднего роста хорошеньких шведок, их и так, в принципе полно. Американцы тоже любят среднего. Почему же в России любят высокий рост? Потому что после развала СССР русские женщины обнаружили, что могут продавать себя пачками на Запад в качестве моделей. Ничего не делать и зарабатывать бабло, просто красуясь. В России это стало работой мечты, а модельная внешность, включая высокий рост и худощавое тело - стала самой-самой статусной. Русским мужикам это тоже вдарило в голову и теперь самые статусные женихи нашей страны выбирают только девушек со статусной внешностью.

Mirror
#28

Так что понятно, почему высокие девушки хотят стать еще выше и кокетничают, что они типа невысокие.

НА
#29

У меня рост 165, никогда не комплексовала. Все мужчины были от 185, при чем лезли сами всегда. Низкой себя не чувствовала никогда. Муж бывший был - 190 рост. Сначала казалось высокий, потом привыкла и начал раздражать своей некулюжестью. Не даром говорят, чем выше шкаф тем громче падает. Самый идеальный рост для мужчин, самые шустрые и крепки это - 177 для мужчин. А женщинам сейчас будут в голову вбивать идеалы и параметры, лишь бы комплекс привить неполноценности. И так у каждой второй нервные расстройства и неуверенность в себе из - за внешности.

Гость
#30
Гость

Ты ебaнутый тестостероновый *** с кадыком.

А почему вы оскорбляете меня? Зачем?)

Гостья
#31
Гость

А мне 15 см разница маловато. Нравится 20-25 мило смотрится. Разница в 10 см и меньше вообще незаметна почти.

Смотрится оно, может, и мило. :) Но я опытным путем пришла, что для объятий, поцелуев и секса все же 15 см разница - идеал. :) 25 уже много неудобств и ограничений - целовать только в подпрыге. :)

Гостья
#32
Mirror

Так что понятно, почему высокие девушки хотят стать еще выше и кокетничают, что они типа невысокие.

Есть такое, олигархи - даже самые низенькие и толстенькие - норовят купить модель. И иностранные мужчины, которые ищут жену/девушку в России, с кем ни общалась, тоже говорят: хочу высокую и голубоглазую, а у вас много таких. :)

Гость.
#33
Гость

А ты либо заднеприводный либо баба. Признайся же что возбуждают большие ширококостные мужики ростом 180 и выше. Ручищи чтобы огромные, ножищи длинные, пресс стальной, попа узенькая. И чтобы рожа еще квадратная со скулищами острыми и челюстью лопатой и брови мохнатые. Ммм красота.

Большие мужики 180? Это небольшие мужики. Большой мой отец 192 , и сын такой же . Вот они большие. Муж 185 - средний.

Mirror
#34
Гость.

Большие мужики 180? Это небольшие мужики. Большой мой отец 192 , и сын такой же . Вот они большие. Муж 185 - средний.

185 - не средний, уважаемая. Статистика говорит, что в России средний рост у мужчины 178 см. Даже в самых "высоких" странах типа Швеции или Норвегии, рост 185 у мужчины - выше среднего.

Гостья
#35
Гость.

Большие мужики 180? Это небольшие мужики. Большой мой отец 192 , и сын такой же . Вот они большие. Муж 185 - средний.

Вот у нас в крови - мерятся сантиметрами, когда больше нечем. :)) В слишком высоком росте для мужчин - ничего хорошего. И шишки на лбу, и ранние инфаркты, очень большая нагрузка на сердце всю жизнь. Все долгожители - маленькие и щупленькие. :)

Гость
#36
Гостья

Вот у нас в крови - мерятся сантиметрами, когда больше нечем. :)) В слишком высоком росте для мужчин - ничего хорошего. И шишки на лбу, и ранние инфаркты, очень большая нагрузка на сердце всю жизнь. Все долгожители - маленькие и щупленькие. :)

Вы всех долгожителей лично знаете

Mirror
#37
Гость

Вы всех долгожителей лично знаете

Пффф, общеизвестный и научно доказанный факт, что люди высокого роста меньше живут, кроме того, выше риск рака. Можете сами найти информацию по этим словам: height and longevity research.

Гость
#38

У меня рост 164, низкий, потому что все брюки приходится подливать,длинные, все шьётся на стандартный средний рост 170. Высокий рост считает от 175.

Гость
#39

Никогда не пойму логику запятых в темах

Гость
#40
Гость

Никогда не пойму логику запятых в темах

Никакой логики, просто безграмотность, ужасающая при чём.

Mirror
#41
Гость

Никакой логики, просто безграмотность, ужасающая при чём.

В вашем случае "причем" пишется слитно.

Гость
#42
Mirror

В вашем случае "причем" пишется слитно.

Точно))) но эта ошибка по сравнению с запятой автора безобидная)))

Гость
#43
🎅 хочу понять

Люблю миниатюрных - они как будто созданы чтобы их на руках носить😏

да вы задрали уже - на руках носить на руках носить...
вы что младенец что на ручки проситесь? какая-то инфантильность

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: