Гость
Статьи
Девушки 180+, какой …

Девушки 180+, какой ваш вес?

У меня: 180, 63кг, хочу 60.
Параметры: 90-65(66)-89.
5 месяцев назад было 90 кг.
Интересно было бы узнать ваше мнение на счет веса с таким большим ростом, ибо знакомая 185 весит 71 и выглядит шикарно.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост минус 120 идеально

Гость
#2
Гость

Рост минус 120 идеально

т.е. по-вашему я, с ростом 157см должна весить 37 кг

Гость
#3
Гость

Рост минус 120 идеально

По моему, там формула рост минус 100(110), а 120 это многовато будет. Но все же, стоит опираться на внешний вид. Талия у меня то 65 :/

Кексик
#4
Гость

Рост минус 120 идеально

Для балерины мб

Гость
#5

Для красивой фигуры вес не показатель, нужно хорошее качество тела. Две девушки могут весить одинаково, но одна может быть мешком жира, другая красоткой с подтянутым телом

Гость
#6

У меня рост 187. Лет примерно с 17-и и до 32-х весила всегда ровно 60. Причем, ела всё подряд. Что такое диета даже не знала. У меня в роду толстых нет никого и никогда не было. Наверно гены играют роль. Но после 32-х вес внезапно пошёл на поправку. Весной этого года весила 70, мне 35. Приходится заниматься собой. Знаю, что прям растолстеть никогда не растолстею, даже если не буду следить за собой, но всё-таки хочется придерживаться привычной фигуры. Вот у меня вес вырос, но я на диету села, занималась физкультурой - и теперь вес вернулся к привычному. Снова ту же одежду ношу, что и всегда.

Серафима
#7

180 - 65 кг, раньше было 60кг

Гость
#8

76, но я худею. Когда была 63, торчали кости. Для меня нормально будет где-то 68-70. Это будет 44 размер. Сейчас 46 верх. Мне 37

Гость
#9

У меня рост 170 и я вешу 83. Но у меня, как-то все равно фигура есть, и талия и бедра с грудью почти одинаковы в окружности. Я даже сама не заметила,как набрала столько кг! И вокруг никто не говорит, что полная. Только офигела,когда в квартиру приехали, там у меня весы... что делать, ума не приложу. Как теперь худеть...

Максим
#10

Хехе, мне бы ваши вопросы. Рост 180, вес 96 почти был, на диете 2 недели, сейчас 92 уже. До 70-75 буду сбрасывать. Я ***.

Гость
#11

Я, конечно, не 180, но все равно. 173 см, вес всегда 48-50. Придерживаюсь 15-20% жира на постоянной основе. Рожать пошла 60 кг

Максим
#12
Гость

что делать, ума не приложу. Как теперь худеть...

Мясо и овощи, исключить сахар, булки, хлеб редко, картофель тоже иногда.
Питаться небольшими порциями и часто (5-6 раз в еднь), я дозирую порцию чашкой кофейной средней.

Гость
#13
Гость

т.е. по-вашему я, с ростом 157см должна весить 37 кг

Нет. Это относится к высоким

Гость
#14
Гость

По моему, там формула рост минус 100(110), а 120 это многовато будет. Но все же, стоит опираться на внешний вид. Талия у меня то 65 :/

Так это же узкая талия, учитывая что вы 180см

Гость
#15

63 это мало. Кристанна Локен на съемках терминатора 3 весила 200 фунтов-81 кг при росте 183 см. Выглядела идеально.

Гость
#16

Нет, 60 мало! Для такого роста не менее 65 должно быть чтобы была нормальная фигура с формами. И 70 норм, и 75. В возрасте за 40 нормально и 80 кг при таком росте.

Гость
#17
Гость

У меня рост 187. Лет примерно с 17-и и до 32-х весила всегда ровно 60. Причем, ела всё подряд. Что такое диета даже не знала. У меня в роду толстых нет никого и никогда не было. Наверно гены играют роль. Но после 32-х вес внезапно пошёл на поправку. Весной этого года весила 70, мне 35. Приходится заниматься собой. Знаю, что прям растолстеть никогда не растолстею, даже если не буду следить за собой, но всё-таки хочется придерживаться привычной фигуры. Вот у меня вес вырос, но я на диету села, занималась физкультурой - и теперь вес вернулся к привычному. Снова ту же одежду ношу, что и всегда.

Вас ветром наверное сдувает... А если упадете сами встать можете? Не шучу, при таком росте и весе должны быть очень длинные и очень слабые ноги. На горных лыжах пробовали кататься? Можете встать в горнолыжных ботинках если упадете?

Гость
#18
Гость

Вас ветром наверное сдувает... А если упадете сами встать можете? Не шучу, при таком росте и весе должны быть очень длинные и очень слабые ноги. На горных лыжах пробовали кататься? Можете встать в горнолыжных ботинках если упадете?

Чем больше вес, тем сильнее нагрузка на позвоночник и на ноги соответственно

Гость
#19
Максим

Мясо и овощи, исключить сахар, булки, хлеб редко, картофель тоже иногда.
Питаться небольшими порциями и часто (5-6 раз в еднь), я дозирую порцию чашкой кофейной средней.

А жить когда?

Гость
#20
Гость

Нет, 60 мало! Для такого роста не менее 65 должно быть чтобы была нормальная фигура с формами. И 70 норм, и 75. В возрасте за 40 нормально и 80 кг при таком росте.

Ага, а если носорог, так вообще 100 можно не ограничиваться

Гость
#21
Гость

Ага, а если носорог, так вообще 100 можно не ограничиваться

Если мужчина, то да, и сотка нормально

Гость
#22
Гость

Ага, а если носорог, так вообще 100 можно не ограничиваться

100 это уже тётя шкаф

Максим
#23
Гость

А жить когда?

Это просто, вам кажется, попробуйте.

Гость
#24

Простите девушки. Но 180+ и вес 60 и меньше - это какие-то мутанты. Какой химией вас в детстве родители кормили, дети гмо

Гость
#25
Гость

100 это уже тётя шкаф

Ну вон пишут шо нормально для мужика, а тётя сразу шкаф?)

Гость
#26
Максим

Это просто, вам кажется, попробуйте.

Зачем? Никогда не был жиробасом)

Гость
#27

Рост 183. Вес со школы и до 40 был 65. После 40 пополз вверх. Дошёл до 75. Стала заниматься собой, похудела до 70, надо ещё три сбросить. Но заметила обвисание щек(

Гость
#28

Ну, у меня рост 179, вес 65-66, параметры-83-62-88, размер ношу 42, иногда-44. Заметила, что после начала посещения спортзала сильно ушли объемы (по 7 сантиметров с груди-талии-бедер), а вот вес снизился всего на 3.5-4 кг. Была у меня еще знакомая, типичный астеник, ростом 183 и весом 57. Была тонкая-звонкая, без каких-либо форм, но выглядела вполне здоровой, не анорексиком, потому что это был ее естественный природный вес, специально под него не худела.

Гость
#29
Гость

Ну вон пишут шо нормально для мужика, а тётя сразу шкаф?)

Кто пишет? Жирдяи? Никого не красит лишний вес

Гость
#30
Гость

Простите девушки. Но 180+ и вес 60 и меньше - это какие-то мутанты. Какой химией вас в детстве родители кормили, дети гмо

Да знаем мы, что в России культ "дюймовочек" ростом до 160 см и весом 80+ кг🤦‍♂️

Гость
#31

У меня 178, вес 56

Гость
#32

В молодости весила меньше чем сейчас, вес в возрасте от 20 колебался от 55 до 72 сейчас (мне 35). Толстой не выгляжу, разве что в некоторых местах...

Гость
#33
Гость

Нет, 60 мало! Для такого роста не менее 65 должно быть чтобы была нормальная фигура с формами. И 70 норм, и 75. В возрасте за 40 нормально и 80 кг при таком росте.

Дело в том что мне 17 :)
Плюс я склонна к полноте и крупная сама по себе, обхват запястья 17-18 см

Гость
#34
Максим

Мясо и овощи, исключить сахар, булки, хлеб редко, картофель тоже иногда. Питаться небольшими порциями и часто (5-6 раз в еднь), я дозирую порцию чашкой кофейной средней.

Хватит нести эту доисторическую х..рню про исключение всего на свете! Причина лишнего веса - избыток калорий в рационе. Поэтому калории необходимо считать и поддерживать необходимое количество белка в меню. ЕСТЬ ПРИ ЭТОМ МОЖНО ВСЁ. ВПИСЫВАЮТСЯ БУЛОЧКА И КОНФЕТА В СУТОЧНУЮ КАЛОРИЙНОСТЬ ДЕФИЦИТА, НАБРАЛИ УЖЕ БЕЛКА - ЕШЬТЕ СПОКОЙНО. Приложений для подсчёта калорий и микроэлементов предостаточно.

Гость
#35
Гость

Кто пишет? Жирдяи? Никого не красит лишний вес

Никого не красит хамское поведение ни в интернете, ни в реале. Свою тупость держите при себе - она ВАША и никому из нас не нужна задаром. :) В реальной жизни ни одна шмандовка типа вас рта не раскроет при виде кого-то размера «плюс», потому что после таких слов поедет весело проводить вечер в ближайшей травме с разломанным носом.)

Гость
#36
Гость

Для красивой фигуры вес не показатель, нужно хорошее качество тела. Две девушки могут весить одинаково, но одна может быть мешком жира, другая красоткой с подтянутым телом

А ещё можно быть мешком г..вна как вы и писать всякую хренопездрицу в интернетах!)) И да можно быть красоткой с десятком лишних кило благодаря хорошенькому лицу, а можно быть подтянутой страшенной чувырлой с собачьей мордой. ;-) Вес при терпении и постоянстве спокойно уходит, а вот бульдожье рыло не исправишь иногда даже несколькими пластическими операциями.))

Аноним
#37
Гость

А ещё можно быть мешком г..вна как вы и писать всякую хренопездрицу в интернетах!)) И да можно быть красоткой с десятком лишних кило благодаря хорошенькому лицу, а можно быть подтянутой страшенной чувырлой с собачьей мордой. ;-) Вес при терпении и постоянстве спокойно уходит, а вот бульдожье рыло не исправишь иногда даже несколькими пластическими операциями.))

Ну можешь быть жирной страшилой. Что привязалась со своей желчью?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: