Гость
Статьи
Почему девушки такие …

Почему девушки такие злые?

Сейчас сижу и реву.Написала тему про худых девушек, которые едят и не толстеют.Дело в том, что очень им завидую и хочу стать, как они, а они ещё больше начали хвастаться.Мне очень больно, меня задели за живое.Много лет борюсь с избыточным весом, но всё бестолку.А одна девушка вообще написала:»Завидуй молча, бегемотиха», стало так обидно.Может, кто-то подскажет, как стать такой же худой, как и вы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеть. Вы сюда написали , что б еще получить что ли?

#2

так это пишет гейская мужлятина свинотная, а не девушка. Не обращайте внимание.

Гость
#3

1500 калл в день и не более.Весы настольный и таблица калл продуктов на 00 грамм в помощь .

Гость
#4

1500 калл в день и не более.Весы настольные и таблица калл продуктов на 100 грамм в помощь .

MGTOW
#5

Певица Адель похудела и ты смрожешь. А злые они потому, что все меньше становится ЛОХОВ, готовых их обеспечивать за их б/ушную мохнатку.

Автор
#6
Альма

так это пишет гейская мужлятина свинотная, а не девушка. Не обращайте внимание.

Правда?А откуда данные?Просто любопытно)😊

Автор
#7
Гость

1500 калл в день и не более.Весы настольный и таблица калл продуктов на 00 грамм в помощь .

Спасибо за совет!

Автор
#8
Гость

Похудеть. Вы сюда написали , что б еще получить что ли?

Нет😔

Гость
#9

А вы спортом занимаетесь, стали меньше есть и правильно питаться?
Или ждёте других сказочных вариантов?
Можно ещё операбельно желудок уменьшить, но это тоже довольно все тяжело и долго даваться будет.

Гость
#10

Работать или бегать до пота. Есть меньше чем расходуешь. Это же так просто.

Яжемать
#11

Фу *** буээээээ

Автор
#12
Яжемать

Фу *** буээээээ

Почему вы так издеваетесь?

Гость
#13
Автор

Нет😔

Ну у вас какие варианты?
Вариант у вас только один. Смысл смотреть на тех , кто жрет и не толстеет?
У них такой метаболизм.
Сейчас идете у гугл , открываете " похудение подсчет калорий отзывы' заходите на айрекоменд , там очень много советов от девушек - как считать , как держать , как высчитать свою норму , какие еще упражнения делать и т.д.
В чем проблема?

Гость
#14

Злые? А может наоборот вы злая? И вы первая обозвали бегемотихой, если что.

Гость
#15

Меньше жри, больше спорта. Вот и всё.
Много есть можно только если ты двигаешься целый день. Я медик - мы на работе засекли шагомерм, мы суточную норму шагов проходим только на работе за 5 часов. Тоесть жрать надо, чтобы восстановить энергию. Если целый день сидеть на попе, то жрать как не в себя нельзя.

Гость
#16

Тут одна такая тоже тему создавала, что хочет, чтобы все стройные девушки стали толстыми, как она, и тогда настанет справедливость

Автор
#17
Гость

Злые? А может наоборот вы злая? И вы первая обозвали бегемотихой, если что.

Где?Я никого не обзывала

Автор
#18
Гость

Тут одна такая тоже тему создавала, что хочет, чтобы все стройные девушки стали толстыми, как она, и тогда настанет справедливость

А, я помню эту тему😂Орала в голосину, хотя отчасти её я понимаю, так как сама завидую худым, но я склоняюсь к тому, что она просто тролль(хех, чего только не увидишь на этом форуме

Гость
#19
Автор

Где?Я никого не обзывала

Автор, почитайте свою первую тему и увидите, кто кого первым обозвал. И вообще в чем вина таких девушек, которые как вы пишите едят и не полнеют? Разве они виноваты,что родились такими?

Зеленый
#20

15 минут секса заменяет 45 минут бега. автор, худейте на здоровье ))

Автор
#21
Гость

Автор, почитайте свою первую тему и увидите, кто кого первым обозвал. И вообще в чем вина таких девушек, которые как вы пишите едят и не полнеют? Разве они виноваты,что родились такими?

Не виноваты, но они виноваты в том, что этим хвастаются этим, типо «я ем и не толстею, я такая классная, завидуйте молча»-это уже провокация
И что за тема?Напомните

Гость
#22

Перестаньте злиться, завидовать, обзывать и желать плохого ни в чем неповинных вам девушкам. Может поэтому и не можете похудеть.

Гость
#23

Правильно питание, спорт и хотя 1 л воды в день. Сладкое замените на кусочек горького шоколада и орехи.

Гость
#24
Автор

Не виноваты, но они виноваты в том, что этим хвастаются этим, типо «я ем и не толстею, я такая классная, завидуйте молча»-это уже провокация
И что за тема?Напомните

А оттого что вы проклинаете и всякие гадости желаете, боком все равно ведь выйдет вам.

Гость
#25
Альма

так это пишет гейская мужлятина свинотная, а не девушка. Не обращайте внимание.

Ну, привет гейская мужлятина свинотная)))

#26
Зеленый

15 минут секса заменяет 45 минут бега. автор, худейте на здоровье ))

Смотря как им заниматься!Просто лежать и ждать ,когда всё закончится-толку ноль.

#27

А что вы делаете,чтобы похудеть?)Расскажите,пожалуйста)Причин много.Может с щитовидкой проблема(как пример)

Гость
#28

Если вы на протяжении нескольких лет не можете похудеть, стоит обратиться к врачу. Причём не только диетологу. Почитайте, какие проблемы могут замедлить метаболизм, может у вас проблема с щитовидкой. А на дураков всяких не обращайте внимания, я знаю это сложно, но когда вы по-настоящему полюбите себя и перестанете заботится о мнении других, вам станет легче.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: