Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины доводят себя до ожирения???

Почему они КАК ТОЛЬКО ЗАСЕЧАЖТ пару лишних кг,СРАЗУ ЖЕ не останавливаються?

Юля.
24 ответа
Последний — Перейти
очередной noname
#1

потому что нет чувства меры, и кажется что набранные 2 кг никак не влияют на фигуру, а потом когда +10 уже привык к своему полному отражению в зеркале) и так до сотни килограмов. ну и никто не отменял проблемы со здоровьем, когда похудеть очень сложно

Гость
#2

Ну я впервые почувствовала себя счастливой, когда поправилась. Хз почему, может что-то с гормонами? А так злая была, депрессивная, мрачная

Гость
#3

Большинству мужчин нравятся полные. Я слишком поздно это поняла. Знала бы - не ходила бы стройной. Парень выбрал когда-то мою знакомую толстушку. Я была в шоке. Сам он в прошлом модель.

Гость
#4

Так радуйтесь, что вы выгодно отличаетесь.

Гость
#5

Наверно потому, что не считают эти кг лишними. Полагаю, что человек сам для себя решает, лишний вес у него или нет.

Гость
#6

Потому что чувсивует себя комфортно и уверенно с "лишними килограммами". Если не худеют, знчаит не хотят(не берём в счет проблемв со здоровьем), все устраивает. Да и не нам решать лишние килограммы или нет)

Гость
#7

Первое. Автор, с чего вы взяли, что лишний вес - от еды? Зачастую лишний вес - это склонность к полноте от природы, а полные люди едят гораздо меньше худых в попытках похудеть или поддерживать вес.
Второе. Откуда взялся мягкий знак после буквы "т" в слове "останааливаюТся"? Почему вы решили, что он должен там быть?

Гость
#8

Не от хорошей жизни. Задают стрессы, всякие душевные переживания. А потом когда заметят, поезд ушёл, а на душе все также погано

Гость
#9

я набрала лишних 20 кг, чтобы не быть привлекательной для мужа, потому что затр....л. Ну реально. А он любит стройненьких)))

Гость
#10

Все от малоактивного образа жизни и сидячей работы. Времени на спорт не хватает(

Александр
#11

Очень нравятся нехудые , моя жена склонная к письму полноте - я рад

Гость
#12

Они знают, но люди с рпп не могут сидеть на диетах или пп. Они садятся на питьевые и голодовки, сбрасывают по 5-10-15-20 кг, а потом набирают снова и ещё больше. Ещё бывают проблемы со здоровьем, уровнем гормонов и т.д. Относитесь к людям снисходительно, они прекрасно знают о своих недостатках, а какой груз страданий у них за плечами, вы даже представить не можете. Рпп - это ад наяву.

Юля.
#13
Гость

Потому что чувсивует себя комфортно и уверенно с "лишними килограммами". Если не худеют, знчаит не хотят(не берём в счет проблемв со здоровьем), все устраивает. Да и не нам решать лишние килограммы или нет)

А если человеку мешают его кг???

Юля.
#14
Гость

Первое. Автор, с чего вы взяли, что лишний вес - от еды? Зачастую лишний вес - это склонность к полноте от природы, а полные люди едят гораздо меньше худых в попытках похудеть или поддерживать вес.
Второе. Откуда взялся мягкий знак после буквы "т" в слове "останааливаюТся"? Почему вы решили, что он должен там быть?

Не знаю,спешила то и написала так. Да,от еды лишний вес. От чего же ещё???? В воде и воздухе ккалорий нету

Юля.
#15
Гость

я набрала лишних 20 кг, чтобы не быть привлекательной для мужа, потому что затр....л. Ну реально. А он любит стройненьких)))

Так это ж хорошо когда секс регулярный.

Юля.
#16
Гость

Они знают, но люди с рпп не могут сидеть на диетах или пп. Они садятся на питьевые и голодовки, сбрасывают по 5-10-15-20 кг, а потом набирают снова и ещё больше. Ещё бывают проблемы со здоровьем, уровнем гормонов и т.д. Относитесь к людям снисходительно, они прекрасно знают о своих недостатках, а какой груз страданий у них за плечами, вы даже представить не можете. Рпп - это ад наяву.

Что означает рпп?

Гость
#17
Гость

Первое. Автор, с чего вы взяли, что лишний вес - от еды? Зачастую лишний вес - это склонность к полноте от природы, а полные люди едят гораздо меньше худых в попытках похудеть или поддерживать вес.
Второе. Откуда взялся мягкий знак после буквы "т" в слове "останааливаюТся"? Почему вы решили, что он должен там быть?

Бросьте. Среди толстых всего около 2% тех, у кого это болезненно-гормональное. У остальных - надо меньше жрать. Но автора это в любом случае не касается.

Гость
#18
Юля.

Что означает рпп?

Гугл... Запрос "что такое рпп". Расстройство пищевого поведения... Первая же ссылка.

Гость
#19

А вам то какое дело до этих женщин? Они вас в чем то ущемляют? Вот вы сейчас пишете о них гадости и самоутверждаетесь за их счет. У нас была соседка которая все время говорила "ну как можно умереть от рака груди?". По несколько раз в месяц ощупывала свои сиськи на предмет уплотнений. И представьте умерла от рака груди. Вот может и у вас что то произойти, что разжиреете до 150 килограмм. Например, потребуется вам гормональная терапия или что то вроде. Никогда не нужно говорить гадости о людях которые не сделали вам ничего плохого. Все ведь возвращается.

Гость
#20
Гость

Бросьте. Среди толстых всего около 2% тех, у кого это болезненно-гормональное. У остальных - надо меньше жрать. Но автора это в любом случае не касается.

Это не "болезненно-гормональное", откуда вы же берете? Это природная склонность к полноте. Люди от природы бывают высокие, низкие, толстые, худые, голубоглазые, кареглазые, красивые, некрасивые и т.д. Как вы это не поймёте? Искусственным образом это изменить очень сложно.

Гость
#21
Гость

Это не "болезненно-гормональное", откуда вы же берете? Это природная склонность к полноте. Люди от природы бывают высокие, низкие, толстые, худые, голубоглазые, кареглазые, красивые, некрасивые и т.д. Как вы это не поймёте? Искусственным образом это изменить очень сложно.

Я не о склонности. Если склонная к полноте будет меньше жрать, то не растолстеет. Просто толстые любят рассказывать, что едят они мало и это у них гормональное. Так вот реально гормональных толстых мало, остальные просто склонны к полноте.

Крис
#22
Гость

Я не о склонности. Если склонная к полноте будет меньше жрать, то не растолстеет. Просто толстые любят рассказывать, что едят они мало и это у них гормональное. Так вот реально гормональных толстых мало, остальные просто склонны к полноте.

Меньше жрать? Это сколько, по вашему? Водой и святым духом питаться?)))) Почему считаете, что вы, а не врачи должны решать, кому сколько есть?
И вы сильно ошибаетесь, что людей с проблемами, от которых лишний вес крепко держится, мало. Их достаточно. И таким, как вы, лучше меньше переживать по этому поводу. Проблемы с гормонами могут начаться в любой момент, так что не зарекайтесь.
Ну или вы сами прошли через это. Психологи говорят, что очень часто те, кто плохо относится к полными, сами ими были)

Гость
#23
Гость

Я не о склонности. Если склонная к полноте будет меньше жрать, то не растолстеет. Просто толстые любят рассказывать, что едят они мало и это у них гормональное. Так вот реально гормональных толстых мало, остальные просто склонны к полноте.

Есть гиперстники, б*ять. Их природный ЕСТЕСТВЕННЫЙ ДЛЯ НИХ вес (при котором они не обжираются, а едят столько, сколько требуется организму) это рост минус сто. Рост минус сто для девушки ростом 175 это 75 кг. Это не ожирение и не обжорство это естественный вес для людей такого типа телосложения. Люди разные, как тут уже вам писали. Есть астеники, которве узкокостные от природы и у них маленькое количество жирового слоя от природы, маленький желудок, маленькая поджелудочная железа. Их организму много еды не требует и им ее не хочется, потому что внутренние органы заточены под маленькое количество пищи. Это тоже генетически обусловлено. Вес, аппетит - это чистой воды физиология.
Например, когда я принимала понижаюзие секрецию препарат мне вообще жрать не хотелось. Потому что жел.сок не выделялсч и не провоцировал аппетит. Иногда у меня он выделяется круглосуточно литрами. Это тоже физиология, а не распущенность. Допустим, когда мне не хочется жрать (когда секреция снижена), мне не жрать гораздо легче, чем когда хочется (когда секреция повышена). Много ума надо, чтобы не жрать, когда тебе жрать-то собственно и не хочется? Да немного. Много ума надо, чтобы родиться астеником? Любой дурак может родиться астеником, всю жизнь есть нормально, иметь низкий природный вес и орать на всех углах, что нечего разжираться и надо держать себя в руках. И это орет те, кто ни дня себя в руках в плане пищи не держал в сиду своей физиологии.

Гость
#24
Гость

Я не о склонности. Если склонная к полноте будет меньше жрать, то не растолстеет. Просто толстые любят рассказывать, что едят они мало и это у них гормональное. Так вот реально гормональных толстых мало, остальные просто склонны к полноте.

Какое вам дело до того сколько толстые едят? У всех разная физиология, а это значит, что и потребности разные. Попробуйте сказать огромному мужику работающему физическим трудом меньше жрать. А то млл распустился разожрался. Совсем следить за собой не хочет. Да он вас пошлет и правильно сделает. Потому чтл у здоровых мужиков потребности соответствующие. Им нужна энергия, белки. С женщинами, думаете, по-другому? С женщинами абсолютно то же самое. Тела то физиологически у женщин и у мужчин очень схожи. И тес и тем нужны бжу, энергия, микроэлементы. И у женщин тоже разные потребности в калориях и в бжу. Хватит внушать женщинам что они не должны жрать. Я таком случае и мужики не должны жрать, я требую равноправия.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: