Гость
Статьи
Мужчины с аномально …

Мужчины с аномально высоким ростом

Часто слышишь, что девушкам нравятся высокие. Высокие, я так понимаю, это 180-190. А как насчет 200? 210? 220? Или ну его и пусть уже будет 170? Как вы думаете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Был мужик 198- трахаться на нем было оч удобно

Элис
#2
ФИО

Был мужик 198- трахаться на нем было оч удобно

А мне наоборот не удобно. Лазишь по нему, где губы, и где член. Не, компактные мужики удобнее

#3
Элис

А мне наоборот не удобно. Лазишь по нему, где губы, и где член. Не, компактные мужики удобнее

нее, большие мужики кайф- сидеть на нем удобно, держит тебя крепко, может даже на весу тебя трахать, прижав к стене. Кайф, люблю огромных мужиков

Элис
#4
ФИО

нее, большие мужики кайф- сидеть на нем удобно, держит тебя крепко, может даже на весу тебя трахать, прижав к стене. Кайф, люблю огромных мужиков

А целоваться как? Мне с моим 157 табуреточку надо подставлять. Или ему сгибаться в три погибели, как то в зеркало увидела, пол дня угорала, та еще картинка

#5
Элис

А целоваться как? Мне с моим 157 табуреточку надо подставлять. Или ему сгибаться в три погибели, как то в зеркало увидела, пол дня угорала, та еще картинка

Я 175, я пока с ним спала, всегда угорала, что я даже на каблуках ниже, нормально, садилась на него и засасывала. Сверху трахать его было очень удобно. Не знаю- огромные мужики мой фетиш.

#6

Короч, отправляйте ко мне всех мужиков с аномально высоким ростом)))

Элис
#7
ФИО

Я 175, я пока с ним спала, всегда угорала, что я даже на каблуках ниже, нормально, садилась на него и засасывала. Сверху трахать его было очень удобно. Не знаю- огромные мужики мой фетиш.

А когда он на тебе? В миссионерской позе? Упираешься ему носом в район грудной клетки, ну что это? А если сзади стоя? Опять табуретка нужна. Раком тоже молчу, никак мы не могли приспособится В общем я со своим богатырём промучилась больше. Вот разве что сверху удобно и было. Но у нас и разница очень большая, в росте была, он реально почти 2 метра, я ему в пупок дышала

Элис
#8
ФИО

Короч, отправляйте ко мне всех мужиков с аномально высоким ростом)))

Ладно. С тем рассталась давно, не знаю где он

#9
Элис

А когда он на тебе? В миссионерской позе? Упираешься ему носом в район грудной клетки, ну что это? А если сзади стоя? Опять табуретка нужна. Раком тоже молчу, никак мы не могли приспособится В общем я со своим богатырём промучилась больше. Вот разве что сверху удобно и было. Но у нас и разница очень большая, в росте была, он реально почти 2 метра, я ему в пупок дышала

Вот никаких проблем не было, раком- ок, миссионерку я ненавижу, сверху мне кайф, когда он на руках держит- кайф, сзади стоя не ахались, на стол сажал. Единственное стоя целоваться было тяжело, я все время на носочках стояла. Вот и все. А так мне нравится, на таких сидеть удобно на ручках, как в кресле.

Гость
#10

Это болезни уже: синдром Марфана, гигантизм.. Они умрут рано, и детей страшновато заводить

Гость
#11

С таким ростом мужчины будущие инвалиды, из- за болезней суставов.
Ничего хорошего.
Высоких я люблю, но в меру высоких. 180- 190 оптимально.

Гость
#12

Все, что выше 190-195 смотрится убого и уродливо. 185 идеально. Если выбирать между 200 и 170, то точно не 200)

Гость
#13

Меня такие пугают. Не могу представить себя с таким. Мне нравятся высокие, но в меру. 2м это точно будет перебор.

Гость
#14

Слишком высоким мужчинам сложно найти кого-нибудь для отношений. Знаю как минимум двоих с таким ростом, около 2м где-то. Девушек у них никогда не было, короче будущие вечные девственники, если конечно не станут звездами баскетбола и не заработают кучу денег.

Гость
#15

Мне нравятся высокие и очень высокие мужчины. Это лучше, чем целовать мужчину в темечко)

Гость
#16
Гость

Мне нравятся высокие и очень высокие мужчины. Это лучше, чем целовать мужчину в темечко)

Очень высокие это 190? А как насчет 220? или у вас нет лимита?

Гость
#17
Гость

Очень высокие это 190? А как насчет 220? или у вас нет лимита?

Я ещё не встречала мужчин с ростом 220). Но 200- прекрасно, я считаю. У самой рост 170

Гость
#18
Гость

Я ещё не встречала мужчин с ростом 220). Но 200- прекрасно, я считаю. У самой рост 170

А вы представьте, вы ему в пупок дышать будете. Может лучше кого-нибудь с ростом соизмеримым с вашим? Судя по ответам подавляющее большинство девушек предпочитает в меру высоких мужчин.

Гость
#19
Гость

А вы представьте, вы ему в пупок дышать будете. Может лучше кого-нибудь с ростом соизмеримым с вашим? Судя по ответам подавляющее большинство девушек предпочитает в меру высоких мужчин.

Значит, я не из подавляющего большинства девушек)

Гость
#20
Гость

Значит, я не из подавляющего большинства девушек)

Странно... у вас же не такой высокий рост. Чтобы целовать кого-нибудь в темечко, вам надо искать 140 где-то...

мужик
#21

2 метра и даже 210 см это не такой большой рост как тебе кажется и тем более аномально высокие это рост от 225 и более

мужик
#22

У баскетболистов часто такие росты можно увидить от 210 до 215

#23

Вооо, дамы налепили мне дизов)) девочки, вам не нравится, ФИО нравится. Я вам и не предлагвю, присылайте двухметровых мне!! Я их заберу

М
#24

Ух, я смотрю набежали ребята ростом 160-170 см и активно ставят дизлайки) Гномы, можете клацать сколько хотите, реальность вы не измените-девушки любят высоких! На любом женском форуме, в любой компании девушек спросите, они вам скажут, что лучше высокий чем низкий.
Сама люблю высоких, чем больше-тем лучше. Вижу двухметрового-слюни пускаю. Был парень ростом 190 см и не смущало, что приходилось тянутся для поцелуя, плюсы всё перекрывали.

#25
М

Ух, я смотрю набежали ребята ростом 160-170 см и активно ставят дизлайки) Гномы, можете клацать сколько хотите, реальность вы не измените-девушки любят высоких! На любом женском форуме, в любой компании девушек спросите, они вам скажут, что лучше высокий чем низкий.
Сама люблю высоких, чем больше-тем лучше. Вижу двухметрового-слюни пускаю. Был парень ростом 190 см и не смущало, что приходилось тянутся для поцелуя, плюсы всё перекрывали.

Аааа, думаете, что это не девочки, а низкорослики?)) Ахахахах, скорее всего

М
#26
Гость

Очень высокие это 190? А как насчет 220? или у вас нет лимита?

А у вас предел это небо? 220 это редкий рост даже среди баскетболистов

Гость
#27
М

Ух, я смотрю набежали ребята ростом 160-170 см и активно ставят дизлайки) Гномы, можете клацать сколько хотите, реальность вы не измените-девушки любят высоких! На любом женском форуме, в любой компании девушек спросите, они вам скажут, что лучше высокий чем низкий.
Сама люблю высоких, чем больше-тем лучше. Вижу двухметрового-слюни пускаю. Был парень ростом 190 см и не смущало, что приходилось тянутся для поцелуя, плюсы всё перекрывали.

Обычно 2х метровыми называют всех, кто ростом около 190. Настоящие 2м - это те, кто не может стоять в троллейбусах и автобусах. Вам такие нравятся? Ну а то, что девушки любят высоких никто и не спорит. Проблема в том, что они, скорее всего, никогда не видели никого ростом 2м... А те, кто видели, скорее всего, вам дизов и понаставляли...

#28
Гость

Обычно 2х метровыми называют всех, кто ростом около 190. Настоящие 2м - это те, кто не может стоять в троллейбусах и автобусах. Вам такие нравятся? Ну а то, что девушки любят высоких никто и не спорит. Проблема в том, что они, скорее всего, никогда не видели никого ростом 2м... А те, кто видели, скорее всего, вам дизов и понаставляли...

Я не ток видела, но еще и встречалпсь. Отлично все было

Гость
#29
ФИО

Я не ток видела, но еще и встречалпсь. Отлично все было

Ну с вами все понятно. Судя по всему таких как вы все-таки меньшинство...

Гость
#30

200 это просто высокий рост, а никакой не аномальный. Аномальный это выше 210 и я таких мужчин не видела. Обычно в РФ мужчины нискорослики 170-180. Высоких от 185 до 200 по пальцем можно пересчитать. Увы. Мне то коротышки не нравятся

Гость
#31
М

Ух, я смотрю набежали ребята ростом 160-170 см и активно ставят дизлайки) Гномы, можете клацать сколько хотите, реальность вы не измените-девушки любят высоких! На любом женском форуме, в любой компании девушек спросите, они вам скажут, что лучше высокий чем низкий.
Сама люблю высоких, чем больше-тем лучше. Вижу двухметрового-слюни пускаю. Был парень ростом 190 см и не смущало, что приходилось тянутся для поцелуя, плюсы всё перекрывали.

190 это хороший рост.
Мы тут обсуждаем не 190.
И даже не 195 - это тоже ещё нормально.
Мы обсуждаем - 200- 220.
Им даже кровать не купить.

М
#32
Гость

190 это хороший рост.
Мы тут обсуждаем не 190.
И даже не 195 - это тоже ещё нормально.
Мы обсуждаем - 200- 220.
Им даже кровать не купить.

Автор спрашивал про разный высокий рост и какой именно нравится девушкам. Не надо тут указывать, что обсуждать. Я высказалась-мне чем выше, тем лучше. А про сложности жизни с высоким ростом вопрос не стоял. Меня к высоким тянет, вижу-нравится, я в этот момент не думаю помещается ли он в плацкарте и где покупает кроссы 46 размера.

М
#33

Автор, а вы сами какого роста? Почему вас этот вопрос так цепляет? Вы 165 см, а ваша девушка ушла к баскетболисту? Или вы 210 и проводите соц.опрос?

Гость
#34
М

Автор спрашивал про разный высокий рост и какой именно нравится девушкам. Не надо тут указывать, что обсуждать. Я высказалась-мне чем выше, тем лучше. А про сложности жизни с высоким ростом вопрос не стоял. Меня к высоким тянет, вижу-нравится, я в этот момент не думаю помещается ли он в плацкарте и где покупает кроссы 46 размера.

Автор даже написала, что аномально высокий рост - как вам??
Она даже указала 200- 220.
190 - это обычный рост для мужчины, это не аномалия.

Гость
#35

Все намешано в кучу. 200 и 220 - это далеко не одно и тоже.
200-210 - это просто очень высокий рост, но не аномалия. В верхних пределах нормы.
190-200 - это в меру высокий, обычный рост. Довольно часто встречается в наши дни. У меня такой.

Гигантизм по медицинской классификации - это 213 и выше.
Реально аномальный рост и начинается 215-220 и больше. Такие даже среди профессиональных баскетболистов - большая редкость.

Гость
#36
Гость

Обычно 2х метровыми называют всех, кто ростом около 190. Настоящие 2м - это те, кто не может стоять в троллейбусах и автобусах. Вам такие нравятся? Ну а то, что девушки любят высоких никто и не спорит. Проблема в том, что они, скорее всего, никогда не видели никого ростом 2м... А те, кто видели, скорее всего, вам дизов и понаставляли...

Скорее вы про 210 говорите. Они да, не могут стоять в общественном транспорте. И 210 да их не так много. Хотя в Москве в толпе каждый день стандартно одного такого встречаю.
200-205 - это очень высокий рост, но не критично высокий. Такие сейчас - не редкость.

Алексей
#37

Нет, 200 см - это просто очень высокий рост для мужчины, т. е. в пределах нормы. А вот с отметки 210 см у мужчин начинается аномально высокий рост.