Гость
Статьи
Какая интимная …

Какая интимная прическа у женщин вам нравится?

свои варианты и предпочтения пишите в комментах

Опрос
Какая интимная прическа у женщин вам нравится?
Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Девушки, отращивайте треугольник попышнее.

Прикольно, я смотрю, мужчины, в основном, в восторге от растительности на лобке у девушек)) А бритьё нравится именно девушкам. Ну я себя чувствую более горячей с волосами, поэтому не брею)
А как вы относитесь к слегка волосатым подмышкам у девушки, кстати? Бытует мнение, что и это заводит некоторых мужчин. Сама обычно депилирую.

Гость
#52
Гость

Мне нравятся как примятые волосы, так и кустик) Вы не бреете лобок? Пушистый густой треугольник очень заводит)

Пи...здец)))) Ну честно, как такой отврат может заводить?

Гость
#53

В 29, девушку обнаженной ещё никогда не видел, даже грудь, так что безразлично какая интимная причёска.

Гость
#54
Гость

В 29, девушку обнаженной ещё никогда не видел, даже грудь, так что безразлично какая интимная причёска.

Вы совсем зад.рот? Я не верю, что такие люди бывают

Гость
#55
Гость

Прикольно, я смотрю, мужчины, в основном, в восторге от растительности на лобке у девушек)) А бритьё нравится именно девушкам. Ну я себя чувствую более горячей с волосами, поэтому не брею)
А как вы относитесь к слегка волосатым подмышкам у девушки, кстати? Бытует мнение, что и это заводит некоторых мужчин. Сама обычно депилирую.

Подмышки лучше без волос. А вот лобок с волосами. У вас естественная длинна на лобке, или подстригаете?

Гость
#56
Гость

Вы совсем зад.рот? Я не верю, что такие люди бывают

А они что по улицам голые бегают??? Сами же они показывать не будут. В женских банях я не подглядываю. Так что увидеть негде, какая там грудь и стрижки. Я вообще смутно представляю, что там находится. Мне 43 года и обнаженных девушек мне не довелось еще встречать.

Гость
#57
Гость

Подмышки лучше без волос. А вот лобок с волосами. У вас естественная длинна на лобке, или подстригаете?

Вот и мне так больше нравится. Как-то было раз ради эксперимента отрастила волосы подмышками, не понравилось, перебор.
На лобке да, естественная длинна. Подстригаю разве что изредка в области половых губ совсем чуть-чуть.

Гость
#58
Гость

Вот и мне так больше нравится. Как-то было раз ради эксперимента отрастила волосы подмышками, не понравилось, перебор.
На лобке да, естественная длинна. Подстригаю разве что изредка в области половых губ совсем чуть-чуть.

Вы супер) Волосы черные? Черный пышный треугольник очень заводит. Если слегка подстригать в области половых губ, то делать куни очень приятно и удобно. Я уверен, что у вас шикарная писечка:)

Гость
#59
Гость

Вы совсем зад.рот? Я не верю, что такие люди бывают

Если никогда не было отношений с девушками и не присутствовал там, где девушки могут переодеваться или тому подобное то, понятно же, что и видеть их обнажёнными было негде.

Serg
#60
Гость

Интимный вопросик к мужчинам-любителям натурель, стало любопытно: вам нравится/не раздражает, когда лобок у девушки лохматится, "пушится", например, в порыве страсти? Просто волосы у нас приминаются бельём, тогда они как бы "уложены", как смешно бы не звучало. А так, при движении в постели иле если побыть без белья треугольничек превращается в кудрявый "кустик")) ну это касается волос естественной длинны. Это заводит иле отталкивает? Иле мужчины не обращают внимание на такие детали?

Не знаю как другим любителям а-ля-натюрель, но лично мне ОЧЕНЬ нравится и очень возбуждает, когда женский лобок лохматится, пушится или кучерявится. Чем лохматей, тем интереснее. :) Ещё мне очень нравится ощущение, когда во время занятия куни волосы вокруг киски приятно щекочат лицо.

Serg
#61
Гость

Прикольно, я смотрю, мужчины, в основном, в восторге от растительности на лобке у девушек)) А бритьё нравится именно девушкам. Ну я себя чувствую более горячей с волосами, поэтому не брею)
А как вы относитесь к слегка волосатым подмышкам у девушки, кстати? Бытует мнение, что и это заводит некоторых мужчин. Сама обычно депилирую.

К волосатым подмышкам отношусь нейтрально. В смысле, и не "Фу!", и не "Вау!". Подмышки - это же не лобок, чтобы на них возбуждаться.

Serg
#62
Гость

Пи...здец)))) Ну честно, как такой отврат может заводить?

Ещё как заводит!!!

Serg
#63
Гость

В 29, девушку обнаженной ещё никогда не видел, даже грудь, так что безразлично какая интимная причёска.

Неужто даже на картинках не видел?

Serg
#64
Гость

Если никогда не было отношений с девушками и не присутствовал там, где девушки могут переодеваться или тому подобное то, понятно же, что и видеть их обнажёнными было негде.

Значит не очень-то ты и хотел отношений с девушками... Кто хочет - ищет средства, а кто не хочет - ищет причины.

ЗмейкА
#65
Гость

Волосы на лобке - это тот ещё отврат!🤢🤮 Даже если не брать во внимание эстетическую сторону вопроса, носить «это» под бельём как минимум НЕУДОБНО! Я удаляю все полностью не только на лобке, но и меж половых губ и в зоне ануса. Все подчистую сбриваю чуть ли не каждый день! Да, приходится изъееёбываться, чтобы все волосы сбрить с самого низа, но я терпеть не могу эту лишнюю волосню и обожаю это ощущение полнейшей гладкости и выбритости! И к тому же, когда все гладко - это более ГИГИЕНИЧНО! Как можно носить на себе эти кусты вонючие???? Это только у тёток из постсовка кусты, у современных девушек уже давно там все гладенько и сияет. Я вообще хочу сделать лазерную эпиляцию всей зоны бикини, задолбала эта бритва. Хочу максимальной гладкости, как у манекена)

Поддерживаю и согласна на все 100%!!! Сама так делала во всех перечисленных вами местах, но потом все продепилировала несколько раз и теперь наслаждаюсь гладкостью!

Гость
#66
Serg

Неужто даже на картинках не видел?

Картинки не в счёт.

Гость
#67
Гость

Вы супер) Волосы черные? Черный пышный треугольник очень заводит. Если слегка подстригать в области половых губ, то делать куни очень приятно и удобно. Я уверен, что у вас шикарная писечка:)

Да, у меня черный пышный треугольник)) Мне и самой нравится, это как украшение, поэтому никогда не решалась брить. Может, на подсознательном уровне чувствую, что это гиперсексуально. Депиляцию даже пробовать не хочу. Мерси;)
А вообще интересная, даже философская тема, почему волосы на теле так действуют на противоположный пол, в частности женские лобковые волосы - на мужчину. Я вот в подростковом возрасте, когда "там" уже всё по-взрослому курчавилось, и не думала, что это может настолько нравиться мужчинам, считала, что это некрасивое место, которое навряд ли смогу показать в будущем своему любимому. Видела в волосах что-то даже постыдное. Вскорости, конечно, всё поменялось, и я полюбила свои пышные кудряшки)) Кстати, девушки, ни у кого такого не было тоже, в плане восприятия своего тела и его изменений, отрицания, потом либо принятие либо, возможно, у кого-то и комплекс?

Гость
#68
Serg

Значит не очень-то ты и хотел отношений с девушками... Кто хочет - ищет средства, а кто не хочет - ищет причины.

Хотел, но наверно необходимо чрезмерно много средств, раз ни одной девушки не было.

Гость
#69
Гость

Да, у меня черный пышный треугольник)) Мне и самой нравится, это как украшение, поэтому никогда не решалась брить. Может, на подсознательном уровне чувствую, что это гиперсексуально. Депиляцию даже пробовать не хочу. Мерси;)
А вообще интересная, даже философская тема, почему волосы на теле так действуют на противоположный пол, в частности женские лобковые волосы - на мужчину. Я вот в подростковом возрасте, когда "там" уже всё по-взрослому курчавилось, и не думала, что это может настолько нравиться мужчинам, считала, что это некрасивое место, которое навряд ли смогу показать в будущем своему любимому. Видела в волосах что-то даже постыдное. Вскорости, конечно, всё поменялось, и я полюбила свои пышные кудряшки)) Кстати, девушки, ни у кого такого не было тоже, в плане восприятия своего тела и его изменений, отрицания, потом либо принятие либо, возможно, у кого-то и комплекс?

Вы супер) Женская писечка в окружении волос очень загадочна и притягательна. А как на ваш взгляд мужчина должен следить за своим пенисом и яйцами? Вам нравится волосатый лобок у мужчины, или стриженный? И надо ли брить яйца? Как вас больше заводит.

Гость
#70
Гость

Вы супер) Женская писечка в окружении волос очень загадочна и притягательна. А как на ваш взгляд мужчина должен следить за своим пенисом и яйцами? Вам нравится волосатый лобок у мужчины, или стриженный? И надо ли брить яйца? Как вас больше заводит.

Больше нравится натюрель) Меня вообще волосы на мужском теле очень заводят в целом. Поэтому, наверно, даже гладковыбритость лица не очень нравится в частности.

Гость
#71
Гость

Больше нравится натюрель) Меня вообще волосы на мужском теле очень заводят в целом. Поэтому, наверно, даже гладковыбритость лица не очень нравится в частности.

У меня так. Волос много везде и в паху тоже длинные густые волосы. Раньше брил, но сейчас перестал. Это прекрасно, что вы не бреете свою писечку) И вас саму это заводит, потому что волосатая писечка более чувствительна что-ли.

Serg
#72
Гость

Хотел, но наверно необходимо чрезмерно много средств, раз ни одной девушки не было.

Не чрезмерно много. Как говорили древние греки - не боги горшки обжигают.

Пёс хулиганский
#73

Интересная стата получилось. Зрелая п.... должна быть с декором, потому широкая полоска)

Гость
#74
Serg

Не знаю как другим любителям а-ля-натюрель, но лично мне ОЧЕНЬ нравится и очень возбуждает, когда женский лобок лохматится, пушится или кучерявится. Чем лохматей, тем интереснее. :) Ещё мне очень нравится ощущение, когда во время занятия куни волосы вокруг киски приятно щекочат лицо.

Мужчины-любители натюрель у девушек, если не секрет, а сколько вам лет?) Просто стало интересно, может, у мужчин разного возраста в этой сфере разные предпочтения, иле меняются с возрастом...

Гость
#75
Гость

Мужчины-любители натюрель у девушек, если не секрет, а сколько вам лет?) Просто стало интересно, может, у мужчин разного возраста в этой сфере разные предпочтения, иле меняются с возрастом...

Мне 28 лет. Считаю, что чем пушистее писечка, тем лучше. Так и хочется зарыться в этот треугольник!

Гость
#76
Гость

Мужчины-любители натюрель у девушек, если не секрет, а сколько вам лет?) Просто стало интересно, может, у мужчин разного возраста в этой сфере разные предпочтения, иле меняются с возрастом...

У вас в трусиках шикарное украшение)

Гость
#77
Гость

У вас в трусиках шикарное украшение)

)))))

Гость
#78
Гость

)))))

Честно) Когда на пляж идете, то тоже не бреете?

Гость
#79

Летом у меня жена бритая, зимой мохнатая. Мне так нравится. Остальное меня не трогает (жену всё устраивает).

Гость
#80
Гость

Честно) Когда на пляж идете, то тоже не бреете?

Ну зону бикини только и немножко по краям и сверху, чтоб из-под купальника не выбивались волосики. Но треугольничек остаётся, да) И не видно ничего, так зачем же его брить)

Гость
#81
Гость

Ну зону бикини только и немножко по краям и сверху, чтоб из-под купальника не выбивались волосики. Но треугольничек остаётся, да) И не видно ничего, так зачем же его брить)

Класс) Такую красотку трогать нельзя. Любите, когда делают куни?

Гость
#82
Гость

Класс) Такую красотку трогать нельзя. Любите, когда делают куни?

красоту

Виктория Т.
#83
Гость

Ноги у него от природы не сильно волосатые (слава богу), пусть ходит так. Зимой вообще из-за подштанников волосы на ляжках как-будто «стираются» И их становится меньше.

А ваш что, в подштанниках ходит???😁😁😁 Он что дедок из колхоза "Верный путь"? Сейчас мужчины, вроде бы, подштанники не носят. Мой муж носит трусы и зимой, и летом. А чтоб не холодно было и нн застудиться летом ходит в лёгких брюках, а зимой в из толстой шерстяной ткани. Впрочем он на машине ездит и одевается довольно легко.

Гость
#84

Ну вообще-то мужчины согласны на всё, лишь бы им дали секс:) Раньше вот все ходили в юбках, на каблуках - это считалось привлекательным и сексуальным. Сейчас все девушки в джинсах и кроссовках, но мужики хотят секса не меньше:) Поэтому когда все были с волосами в интимной зоне, это считалось нормальным и вполне сексуальным.
Мужчины хотят секса с любыми девушками (хоть страшными и толстыми по нашим меркам, хоть волосатыми, хоть некрасивыми - достаточно посмотреть на исторические портреты), потому что мужчины в принципе хотят секса:) Это природой так задумано.

Гость
#85
Гость

Класс) Такую красотку трогать нельзя. Любите, когда делают куни?

Это останется моей тайной) Оставлю вам поле для фантазий;)

Гость
#86
Сплин

Волосня гадость.
Сразу навевает мысль о тётках из фильмов 70-х годов.

Да этих теток тоже имели и хотели и любили представьте себе. Если бы это было бы не так наше поколение не родилось бы как и предыдущее.

Гость
#87
Гость

Волосы на лобке - это тот ещё отврат!🤢🤮 Даже если не брать во внимание эстетическую сторону вопроса, носить «это» под бельём как минимум НЕУДОБНО! Я удаляю все полностью не только на лобке, но и меж половых губ и в зоне ануса. Все подчистую сбриваю чуть ли не каждый день! Да, приходится изъееёбываться, чтобы все волосы сбрить с самого низа, но я терпеть не могу эту лишнюю волосню и обожаю это ощущение полнейшей гладкости и выбритости! И к тому же, когда все гладко - это более ГИГИЕНИЧНО! Как можно носить на себе эти кусты вонючие???? Это только у тёток из постсовка кусты, у современных девушек уже давно там все гладенько и сияет. Я вообще хочу сделать лазерную эпиляцию всей зоны бикини, задолбала эта бритва. Хочу максимальной гладкости, как у манекена)

Автор вот у меня родинка на губе там. И брить ее травмировать я рак получить не хочу потому что кому то так нравится смотреть.ну на фиг я лучше с искусственным буду спать чем от рака мучиться и умереть молодой

Гость
#88
Гость

Потому что это отвратительно!!! Раньше ж.о.пу лопухом подтирали, тоже естественно!!! Но эти времена прошли и придуманы более лучшие вещи. Так и с интимными причёсками. Нет ничего лучше гладкой промежности! Причём и мужчин это тоже касается! Ваши вонючие волосы никому не нужны!!!
Я своего мужа заставляла раньше все сбривать, тк либо он бреет и я делаю ми.нет, либо пусть ходит без ми.нета со своей волоснёй! Сейчас уже сам все убирает, тк считает, что без зарослей стало более комфортно в трусах и гигиенично. И это правильно. Фу быть неухоженными людьми!

Чем вам лопухи не угодили? Деревья не рубать всякой химией а краски в бумаге и отбеливатели химические, так вот это через попу не всасывается. Лопухов просто на всех не хватит, да и как их хранить принеся из супермаркета

Гость
#89
Гость

Интимный вопросик к мужчинам-любителям натурель, стало любопытно: вам нравится/не раздражает, когда лобок у девушки лохматится, "пушится", например, в порыве страсти? Просто волосы у нас приминаются бельём, тогда они как бы "уложены", как смешно бы не звучало. А так, при движении в постели иле если побыть без белья треугольничек превращается в кудрявый "кустик")) ну это касается волос естественной длинны. Это заводит иле отталкивает? Иле мужчины не обращают внимание на такие детали?

Главное, чтобы в порыве страсти эти подстриженнве жесткие волосы не царапали достоинство)))

Гость
#90
Виктория Т.

А ваш что, в подштанниках ходит???😁😁😁 Он что дедок из колхоза "Верный путь"? Сейчас мужчины, вроде бы, подштанники не носят. Мой муж носит трусы и зимой, и летом. А чтоб не холодно было и нн застудиться летом ходит в лёгких брюках, а зимой в из толстой шерстяной ткани. Впрочем он на машине ездит и одевается довольно легко.

Знаете, как зимой холодно у моря? Да, мой ходит в спортивных подштанниках, современных. Это Ваши проблемы, что Вы только какие-то древние дедушкины подштанники в природе видели. Погуглите, чтоли, надо же хоть немного кругозор расширять...
И Вы не поверите! НО! МЫ ТОЖЕ ПЕРЕДВИГАЕМСЯ НА МАШИНЕ! Но это не отменяет того факта, что трусы под штанами без подштанцов примерзают в яйцам при минус 30ти! Никто болеть не собирается и с циститом потом бегать.

Гость
#91

Я раньше любила разные стрижки делать, отвлекала внимание от того чего стеснялась больше всего. После того как меня Бакирханов С.К. прооперировал, делала у него лабиопластику, тогда и вовсе все сбривать стала, сейчас мне кажется все там очень эстетично и красиво, что даже никакой стрижкой, простите за подробности, скрывать не хочется))

Serg
#92
Гость

Мужчины-любители натюрель у девушек, если не секрет, а сколько вам лет?) Просто стало интересно, может, у мужчин разного возраста в этой сфере разные предпочтения, иле меняются с возрастом...

Мне много лет. Моя юность пришлась на 80-е годы, когда гламурная мода на эпиляцию интимных мест ещё не получила широкое распространение.

Serg
#93
Гость

Я раньше любила разные стрижки делать, отвлекала внимание от того чего стеснялась больше всего. После того как меня Бакирханов С.К. прооперировал, делала у него лабиопластику, тогда и вовсе все сбривать стала, сейчас мне кажется все там очень эстетично и красиво, что даже никакой стрижкой, простите за подробности, скрывать не хочется))

Представьте себе, что женская киска - это цветок розы. Половые губки - это розовые лепестки, а волосики на лобке и вокруг киски - это листочки на стебле. Роза - цветок не симметричный в принципе. Но неровные лепестки не делают розу менее красивой, а листочки на стебле придают розе дополнительное украшение. Полная эпиляция киски - это как оборвать все листочки, оставив только голый стебель. А лабиопластика - это как подровнять ножницами розовые лепестки. А теперь вопрос: Какая роза более красива, а-ля-натюрель, или с подрезанными ножницами лепестками на голом стебле?

Гость
#94
Сплин

Волосня гадость.
Сразу навевает мысль о тётках из фильмов 70-х годов.

А что в этом и в тех фильмах было плохого из-за того?

Гость
#95
Гость

Волосы на лобке у девушек - это ужасно, ну просто не понимаю как можно ходить с натюрэээээль 🤮

Это просто потому, что когда ты делаешь куни, твоя нежная кожица получает раздражение. Надень намордник и твоё лизание стократно улучшится!

Гость
#96
Гость

Потому что это отвратительно!!! Раньше ж.о.пу лопухом подтирали, тоже естественно!!! Но эти времена прошли и придуманы более лучшие вещи. Так и с интимными причёсками. Нет ничего лучше гладкой промежности! Причём и мужчин это тоже касается! Ваши вонючие волосы никому не нужны!!!
Я своего мужа заставляла раньше все сбривать, тк либо он бреет и я делаю ми.нет, либо пусть ходит без ми.нета со своей волоснёй! Сейчас уже сам все убирает, тк считает, что без зарослей стало более комфортно в трусах и гигиенично. И это правильно. Фу быть неухоженными людьми!

Вонючей волосня становится от недостатка гигиены , можно конечно и брови сбрить , но лучше помыться)))

Гость
#97
Гость

Да я терпеть не могу заросли на теле. Не важно мужском или женском. Да, я прошу мужа все удалить и он удаляет. Я же с мужчиной живу, а не с бабуином или гориллой! Если немножко, то ещё ладно. Но мне нравится мужское спортивное загорелое тело без лишней растительности.

мужчину от гориллы неужто отличает растительность на теле? Блин , как оказывается легко обмануть женщину)) Скажите , а если брови и ресницы удалить , то сходство с гориллой ещё уменьшится? Если серьезно , то это исключительно дело вкуса , а не признак гигиеничности или прогресса , не льстите себе.

Гость
#98
Гость

Интимный вопросик к мужчинам-любителям натурель, стало любопытно: вам нравится/не раздражает, когда лобок у девушки лохматится, "пушится", например, в порыве страсти? Просто волосы у нас приминаются бельём, тогда они как бы "уложены", как смешно бы не звучало. А так, при движении в постели иле если побыть без белья треугольничек превращается в кудрявый "кустик")) ну это касается волос естественной длинны. Это заводит иле отталкивает? Иле мужчины не обращают внимание на такие детали?

конечно нравится такая "киска"