Гость
Статьи
Собираюсь делать …

Собираюсь делать лазерную эпиляцию

Мужчины, нужна ваша помощь!
Собираюсь делать лазерную эпиляцию (т.е. волосы расти после этого уже не будут), и не знаю, как сделать лобок. Хочу выяснить, что нравится большинству мужчин. Заросли – не нравятся практически никому. Полностью бритый – тоже сомнительно, мужчине может быть некомфортно из-за ассоциаций с маленькой девочкой. Полоска или треугольник? И каких размеров?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Мдее...
А других то мыслей нет в голове?

Автор
#2
Ололошеньки

Мдее...
А других то мыслей нет в голове?

Хм…
мыслей как и дел у меня полно, но в данный момент – меня интересует именно это, запись на 14.08 в 20.00

Гость
#3

Лучше электроэпиляцию сделайте. После лазера волосы могут в любой момент снова полезть, какой-нибудь гормональный сбой и все, снова начнут расти. Электро избавляет навсегда, больновато конечно, но оезультат того стоит. Я, конечно не мужчина, но все-таки отвечу. Я оставляла небольшой треугольгик, как у Katsuni. Если что, из него потом и полосочку небольшую можно сделать, выщипывая часть волосков:))) Вообще конечно, очень довольна, что волосы не растут, все аккуратненько.

Автор
#4
Гость

Лучше электроэпиляцию сделайте. После лазера волосы могут в любой момент снова полезть, какой-нибудь гормональный сбой и все, снова начнут расти. Электро избавляет навсегда, больновато конечно, но оезультат того стоит. Я, конечно не мужчина, но все-таки отвечу. Я оставляла небольшой треугольгик, как у Katsuni. Если что, из него потом и полосочку небольшую можно сделать, выщипывая часть волосков:))) Вообще конечно, очень довольна, что волосы не растут, все аккуратненько.

Я слышала, после неё рубцы часто остаются, а подмышки вообще не делают

Гость
#5
Автор

Я слышала, после неё рубцы часто остаются, а подмышки вообще не делают

Подмышки делают. Я делала электро на подмышках и интимную зону. Рубцы остаются от любой процедуры, если сдирать болячки. Если дать им сойти естественным путем, то и следа не останется.

#6

Я и на лобке удаляю- мне так больше нравиться. И моему мужчине. А иначе же будет колоться или щекотать.

#7
Гость

Подмышки делают. Я делала электро на подмышках и интимную зону. Рубцы остаются от любой процедуры, если сдирать болячки. Если дать им сойти естественным путем, то и следа не останется.

Не стеснялась мастера интимную зону делать?

Гость
#8
Таня

Не стеснялась мастера интимную зону делать?

Мастера эпиляций представляете сколько промежностей за день видят? 😁 Да и чего стесняться? Что естественно, то не безобразно.😉

#9
Гость

Мастера эпиляций представляете сколько промежностей за день видят? 😁 Да и чего стесняться? Что естественно, то не безобразно.😉

Я не могу, сама себе удаляю. А вдруг он тайно фото сделает? А потом будет... на мою киску.

Гость
#10
Таня

Я не могу, сама себе удаляю. А вдруг он тайно фото сделает? А потом будет... на мою киску.

Да кому нужна ваша.. кхм.. киска. У них, бедных, от этих "кисок"🤭 глаза небось болят.

Гость
#11
Гость

Лучше электроэпиляцию сделайте. После лазера волосы могут в любой момент снова полезть, какой-нибудь гормональный сбой и все, снова начнут расти. Электро избавляет навсегда, больновато конечно, но оезультат того стоит. Я, конечно не мужчина, но все-таки отвечу. Я оставляла небольшой треугольгик, как у Katsuni. Если что, из него потом и полосочку небольшую можно сделать, выщипывая часть волосков:))) Вообще конечно, очень довольна, что волосы не растут, все аккуратненько.

...больновато конечно
Что мафака?
Да так людей пытать можно - где деньги?

#12
Гость

Да кому нужна ваша.. кхм.. киска. У них, бедных, от этих "кисок"🤭 глаза небось болят.

Вот, например, когда грудь увеличивают, специально делают фото до и после. Они же используют эти фото и... в личных целях. Вот и мастера эпиляции тоже могут... А мне не приятно будет, если он будет лысого гонять, вспоминая меня. Да и вообще, не хочу лишний раз раздеваться перед незнакомцами.

Гость
#13
Таня

Вот, например, когда грудь увеличивают, специально делают фото до и после. Они же используют эти фото и... в личных целях. Вот и мастера эпиляции тоже могут... А мне не приятно будет, если он будет лысого гонять, вспоминая меня. Да и вообще, не хочу лишний раз раздеваться перед незнакомцами.

Мастер-женщина вас чем не устраивает? Они в основном все женщины.

#14
Гость

Мастер-женщина вас чем не устраивает? Они в основном все женщины.

Да? А мужчины там не работают? А если она- ***? Вдруг я ей сниться буду в разных позах? Я тогда сама не засну.

Гость
#15
Таня

Да? А мужчины там не работают? А если она- ***? Вдруг я ей сниться буду в разных позах? Я тогда сама не засну.

Да кому вы нужны?

#16

Так я и хочу быть нужной только своему мч..

Гость
#17

Д.уу р.аааа Ты какая-то

Гость
#18
Гость

Д.уу р.аааа Ты какая-то

Это Тане ответ

Гость
#19

подумайте хорошо может быть не стоит этого делать и вмешиваться в природу? оволосение лобка это гордость девушки и свидетельство ее женской зрелости не надо стесняться этого и красивый черный треугольник на лобке девушки вызывает очень сильное сексуальное возбуждение у мужчины

Гость
#20
Гость

подумайте хорошо может быть не стоит этого делать и вмешиваться в природу? оволосение лобка это гордость девушки и свидетельство ее женской зрелости не надо стесняться этого и красивый черный треугольник на лобке девушки вызывает очень сильное сексуальное возбуждение у мужчины

Вы ща всех чтоли мужчин отвечаете? Мой муж не любит лишние волосы на лобке. Ему нравится делать куни, когда все гладко и приятно на ощупь) а когда волосы в рот лезут блевать тянет

Гость
#21
Таня

Я не могу, сама себе удаляю. А вдруг он тайно фото сделает? А потом будет... на мою киску.

Ну сделает фото, и что? Он же не будет вас с лицом фотографировать.
Просто сфоткает писю, например, и что? Он через пару дней забудет чья это.
Хотя бред это все, не делают они никакие фото, нафиг они нужны мастеру?
Тогда и к гинекологу ходить опасно - вдруг сфоткает.
Хотя что с этого фото? Чья пися- не понятно... Сколько лет не понятно.
Пися и пися.

Гость
#22
Таня

Вот, например, когда грудь увеличивают, специально делают фото до и после. Они же используют эти фото и... в личных целях. Вот и мастера эпиляции тоже могут... А мне не приятно будет, если он будет лысого гонять, вспоминая меня. Да и вообще, не хочу лишний раз раздеваться перед незнакомцами.

Ну они же если фоткают - то только именно писю, как было и как стало.
Но ведь там не будет понятно - чья это!!!!

Гость
#23
Гость

Вы ща всех чтоли мужчин отвечаете? Мой муж не любит лишние волосы на лобке. Ему нравится делать куни, когда все гладко и приятно на ощупь) а когда волосы в рот лезут блевать тянет

У меня тоже все мужчины любили делать куни когда все гладко. И муж тоже любит когда гладко.
Не представляю, чтоб кто- то любил лицом в кудрях ласкать девушку.
А кудри при дыхании и в нос, и в рот...

Гость
#24
Гость

У меня тоже все мужчины любили делать куни когда все гладко. И муж тоже любит когда гладко.
Не представляю, чтоб кто- то любил лицом в кудрях ласкать девушку.
А кудри при дыхании и в нос, и в рот...

Во-во. Тоже самое и наоборот. Не понимаю, как можно нырять делать ми.нет в джунгли. Там пока член найдёшь, уже устанешь. А ещё надо возвратно-поступательные движения в эти кусты головой делать...а если волос в рот попадёт, меня аж выворачивать начинает, рвотный рефлекс моментально🤨

#25
Гость

Вы ща всех чтоли мужчин отвечаете? Мой муж не любит лишние волосы на лобке. Ему нравится делать куни, когда все гладко и приятно на ощупь) а когда волосы в рот лезут блевать тянет

Мой такой же.

#26
Гость

Это Тане ответ

Я просто стеснительная.

#27
Гость

Ну сделает фото, и что? Он же не будет вас с лицом фотографировать.
Просто сфоткает писю, например, и что? Он через пару дней забудет чья это.
Хотя бред это все, не делают они никакие фото, нафиг они нужны мастеру?
Тогда и к гинекологу ходить опасно - вдруг сфоткает.
Хотя что с этого фото? Чья пися- не понятно... Сколько лет не понятно.
Пися и пися.

Войдёт в число избранных, на которые он будет, кхм, простите, фапать. Я же икать буду и не засну.

Гость
#28
Таня

Войдёт в число избранных, на которые он будет, кхм, простите, фапать. Я же икать буду и не засну.

Да что там у вас такого, что мастер будет фоткать?
Темболее этими мастерами в основном работают женщины.
Зачем ей ваша ***? У нее своя ни сколь не хуже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: