Гость
Статьи
Вес 64 при росте 165 …

Вес 64 при росте 165 это много?

Сейчас вес 64-65 при росте 165. Живот есть немного и бёдра хотелось бы поменьше. Как думаете это много при таком росте? Возраст 29.

Поля
67 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

В простонародье это называется жиртрестка с надеждой на оплодотворение таджиком ищущим прописку.

Гость
#2

нет не много, важнее формы и объемы.если вы спортивная, то это отлично . а если как тряпка - проблема , даже при маленьком весе.

Гость
#3

Немного, тем более вам не 18

Гость
#4

10 кг лишних

Гость
#5

минус 10 кг нужно

Гость
#6

Это очень много, невысокая и пухленькая, ну бочонок

Гость
#7

Мне 35, 165/50, среднего телосложения. Думаю, вы пышная.

#8

Да!

Донна Ослабелла
#9

Автор, попробуйте скинуть хотя бы кг 5. Вам всё-таки 30 лет, а не 50 лет.

Моргана
#10

Идеальный вес для Вашего роста,от своего роста отнимаешь 100,и получается тот вес,который нужен.Вообще есть специальная форма с индексом масса тела,вот по ней проверьтесь.

пич
#11

Для меня много, я на 10 см выше и на 10 кг легче

Рыба
#12

у меня 59!!

007
#13

Много, учитывая что я такого же роста и вес 52-53кг, у вас 10кг лишние. Возможно у вас тип телосложения другой, но я была бы жирной при таком весе, может у вас большая грудь и широкая кость и смотрится оно по другому.

Моргана
#14

Читаю комментаторов,вот как вообще можно судить сколько лишних кг,если человека не видели.У меня знакомый весит 80,но доходяга.Тем более у всех разные вкусы,ни всем нравятся модели и качки.Мне вот лично мужчины побольше нравятся,чтобы с ними,как за скалой.

Гость
#15

Много чего и много для кого? Если 65 кг мышц, ты вы спортивная и подтянутая, а может, и перекаченная. Если это преимущественно жировая ткань, то вы приближаетесь к фигуре колобок

Гость
#16

Много, мало. Если есть второй подбородок, округлый живот, жо_па шо гитара, дополнительный жир на руках или хотя бы одно из этого списка, то всё, пора худеть. Изначально на внешний вид нужно смотреть.

#17
Гость

Много чего и много для кого? Если 65 кг мышц, ты вы спортивная и подтянутая, а может, и перекаченная. Если это преимущественно жировая ткань, то вы приближаетесь к фигуре колобок

Потому что мы адекватны, девушка, которая тягает железо( а именно тогда можно иметь такой вес из мышц) никогда не задаст такой вопрос. Потому что если она в теме бодибилдинга, то сама понимает, что мышцы весят больше

Моргана
#18
Гость

Много, мало. Если есть второй подбородок, округлый живот, жо_па шо гитара, дополнительный жир на руках или хотя бы одно из этого списка, то всё, пора худеть. Изначально на внешний вид нужно смотреть.

Плюсую!

#19

Ожирение. Но это поправимо. Вам тренировки необходимы, если нет проблем со здоровьем.

Гость
#20
Великолепный Вася

В простонародье это называется жиртрестка с надеждой на оплодотворение таджиком ищущим прописку.

Ахахахахахахахахахахахах
Ой, девчатки, я ни маху!
Ухухухухухухухухухухухухух
Бааалиннн, ржу и не могу остановиться!
Охахахахахахахахахахахахахахахахах

#21

Тебя щас тут с поносом смешают, автор ))
Не советую такое спрашивать на вумане

#22
Ольга ☯ ГаданиеТаро ✔

Ожирение. Но это поправимо. Вам тренировки необходимы, если нет проблем со здоровьем.

Оль, ты это, отвлекись от таро, возьми и почитай что такое "ожирение", ладн? Не позорься))

#23

Это много

Гость
#24

Конечно.
Мой рост 166, вес 50 (это с грудью 4го размера и мышцами, так как регулярно хожу в зал). Объемы 90/57/89. Но правда у меня легкие тонкие кости.
Может быть, у вас тяжелее кости, но точно не на 20 кг.

Гость
#25

Автор, да! Я вешу с таким ростом 52)))

Поля
#26
Донна Ослабелла

Автор, попробуйте скинуть хотя бы кг 5. Вам всё-таки 30 лет, а не 50 лет.

Попробу конечно, год назад была 53 и мне нравилось очень

Поля
#27
Гость

Это очень много, невысокая и пухленькая, ну бочонок

Не выгляжу бочонком, говорят стройная, но животик не скроешь просто так. И рост средний это считается

Поля
#28
Великолепный Вася

В простонародье это называется жиртрестка с надеждой на оплодотворение таджиком ищущим прописку.

Хаха насмешило конечно🤣 у меня есть муж, так что спасибо за юмор

Поля
#29
Дашуля

Тебя щас тут с поносом смешают, автор ))
Не советую такое спрашивать на вумане

Наверно) но есть адекватные комментарии)

Гость
#30
Гость

Мне 35, 165/50, среднего телосложения. Думаю, вы пышная.

165 рост 50 кг- это ребра торчат. Вы что, "среднее". Это не среднее. Среднее- как раз 65 примерно.

Гость
#31
Поля

Наверно) но есть адекватные комментарии)

Нормальный вес, главное чтоб вам нравилось.

Гость
#32

Если вы мастер спорта по пауэрлифтингу, то это нормальный вес. Если вы мать 5 детей тоже. А так для 29 лет вес катастрофический. Ваш нормальный вес 55 кг. Жратьс надо меньше

Посейдон
#33

Не слушай бредни вес нормальный! 165 хост убирам 100 . остаётся 65 нормальный вес для вас. Мужик не сабака на кости не бросается!!!!

Гость
#34
Посейдон

Не слушай бредни вес нормальный! 165 хост убирам 100 . остаётся 65 нормальный вес для вас. Мужик не сабака на кости не бросается!!!!

А мужик-то тут при чем? Главное чтоб автора все устраивало , а мужики на любой все находятся.

Поля
#35
Гость

Если вы мастер спорта по пауэрлифтингу, то это нормальный вес. Если вы мать 5 детей тоже. А так для 29 лет вес катастрофический. Ваш нормальный вес 55 кг. Жратьс надо меньше

Хаха про жратву согласна

Гость
#36
Гость

А мужик-то тут при чем? Главное чтоб автора все устраивало , а мужики на любой все находятся.

вес

Гость
#37

Бывает обрюзгший фартук и целлюлит, а бывают сиськожопые песочные часы.
Дьявол в деталях, а не циферках.

Гость
#38

Вам какую-то ахинею понаписали. У меня рост 165 см как раз. Так вот оптимальный вес 58-62 кг примерно (44 размер одежды, если что). В этом весе все, как надо! Если меньше - похожа на скелет, кости да кожа. Больше - начинают появляться бока, животик. Так что, если и худеть вам, то совсем немного. А физические упражнения позволят тело держать в тонусе.

Посейдон
#39
Гость

А мужик-то тут при чем? Главное чтоб автора все устраивало , а мужики на любой все находятся.

Ну тогда не пойму что здесь за кипиш ? Кажому своё ,кому-то нравятся покрупнее дамы кому срение а кто-то и на досках любит лежать. Так что не нужно из этого проблемы строить!

Летний стояк
#40

Да это много, надо -10кг для делать и огонь будешь, 3,3 кг в месяц можно терять не меняя питание просто гуляя в день 10км не покровным шагом. Кто норму делает избытком веса не страдает. Удачи тебе Дюймовочка

Летний стояк
#41
Моргана

Идеальный вес для Вашего роста,от своего роста отнимаешь 100,и получается тот вес,который нужен.Вообще есть специальная форма с индексом масса тела,вот по ней проверьтесь.

-110 норма веса

Виктория Т.
#42

Упрощенная формула Брока выглядит как рост в сантиметрах минус 110 для молодежи и людей среднего возраста. После сорока отнимают 100 (и мужчины, и женщины).
Астеники минусуют от полученного результата 10% веса, а гиперстеники плюсуют 10% к полученному результату веса. А нормостеникам (людям средней кости и комплекции минусовать и плюсовать не надо.
У вас, автор, если вы не тонкокостная и не ширококостная нормальный ВЕС = РОСТ - 110,
165 - 110 = 55 Кг.- должен быть ваш нормальный вес.
Вы весите 64 Кг, значит вы немного полная. Или у вас широкая кость, или вы спортсменка (мышцы тяжелее жира!). Извините, но я формуьу взяла из инета, сама пользуюсь, мне 26 лет, Рост - 173, вес - 62. Сейчас беременна и вес совсем другой. И это нормально и закономерно. А раньше была высокой и стройной.

Донна Ослабелла
#43
Поля

Попробу конечно, год назад была 53 и мне нравилось очень

Вам и надо счас весить в районе 55 кг. А 65 кг оставьте на зрелый возраст. Тогда это будет нормально рост - 100 = вес.

Гость
#44

Ваш вес тот, при котором вы чувствуете себя здоровой и красивой. И неважно, что показывают весы, важно лишь ваше самочувствие. Я, если что 65 кг. Правда рост 180.

Гость
#45

Если вы хотите, чтоб фигура была соблазнительной - то это много, а если все равно, как вы выглядите - то нормально, бывают же намного более толстые женщины и ничего, живут же как то, иногда даже замуж выходят

Я
#46

Это абсолютно здоровый вес. Вы у врача спрашивайте, а не у местных анорексичек.

Гость
#47
Моргана

Идеальный вес для Вашего роста,от своего роста отнимаешь 100,и получается тот вес,который нужен.Вообще есть специальная форма с индексом масса тела,вот по ней проверьтесь.

Отнимать надо 110 и это средний здоровый вес, по стандартам красоты нижняя грань здорового веса и это минус 115-120

Гость
#48
Моргана

Читаю комментаторов,вот как вообще можно судить сколько лишних кг,если человека не видели.У меня знакомый весит 80,но доходяга.Тем более у всех разные вкусы,ни всем нравятся модели и качки.Мне вот лично мужчины побольше нравятся,чтобы с ними,как за скалой.

У парней все иначе работает) я с весом 58 и ростом 175 выгляжу нормальной, парень с такими параметрами был бы просто тростинкой

Гость
#49
Гость

Вам какую-то ахинею понаписали. У меня рост 165 см как раз. Так вот оптимальный вес 58-62 кг примерно (44 размер одежды, если что). В этом весе все, как надо! Если меньше - похожа на скелет, кости да кожа. Больше - начинают появляться бока, животик. Так что, если и худеть вам, то совсем немного. А физические упражнения позволят тело держать в тонусе.

Я на 10 см выше и боюсь цифры 60. Поправилась до 58 все думаю куда бы кило второе деть. Конечно если брать статистику по всем женщинам вокруг то вы ещё ничего, Но я лично предпочитаю стремится к идеалу, а не ровняться на женщин за 40, стоящих на остановке

Гость
#50

Вес в пределах нормы. Лучше наращивайте мышечную массу, чем худейте, если есть недовольство внешним видом тела.

Следующая тема