Гость
Статьи
Как понять жирная ты …

Как понять жирная ты или пышная?

Не могу определить жирная я или пышная. Как понять?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Злой
#1

Несомненно жирная.

#2

Как понять умная или красивая?) Вот и тут так, методом исключений))

Гость
#3

Это игра слов. Лишний вес как не назови, он все равно лишний.

#4

без фото в нижнем белье не понять.

#5

Пышная это эвфемизм)

Гость
#6

Попроси кого-нибудь дать тебе пенделя под ёпу. Если волна до щёк дойдёт - то жирная. А если просто пукнешь - то пышная.

Гость
#7

Есть талия? Если да пышная, если нет жирная. Талия есть если она на 30 и более см уже бедер

#8
Гость

Есть талия? Если да пышная, если нет жирная. Талия есть если она на 30 и более см уже бедер

Вот я представила пышку с ОБ=150 и талией =120 )))) ржу))) главное 30 см) условие соблюдено)))

Гость
#9

Я жирная. Все время думаю, что беременная. Не хочу морить ребенка голодом. Хочу пойти к психотерапевту, чтобы получить установки на снижение веса. Много работаю по дому. Пусть я домхоз, люблю комфорт и живу, берегя свое тело и эмоции. Мужчинами и сексом не интересуюсь.

Фрау В.
#10

Анфиса Чехова пышная. Если женщина толще, то точно жирная. Хотя жирный тоже бывает слегка как Эшли Грем, а бывает уже *** какая, та же Тесс Холидей.

#11

Надо покушать сначала , чтоб голова заработала 😂😂

#12

Автор, а Вы сами себя кем видите? Если Вам комфортно в вашем весе и все устраивает во внешнем виде...плевать, что Вы plus size✌

Гость
#13

А в чем разница?

Гость
#14
Ольга ☯ ГаданиеТаро ✔

Пышная это эвфемизм)

Ким и Клои Кардашиан,Джей Ло - пышные. Ребел Уилсон очень пышная. Адель до похудения была толстухой...

Гость
#15
Гость

А в чем разница?

в том , что есть крупные дамы с формами, и есть женщина-гора.

Зураб
#16

Э! Красавица! Я определить твой пышность! Я приехать к тебе и щупать тебя за все места! И так определить твою жирность. Напиши свой адрес и я приеду и всё тебе скажу! Безплатна!

Гость
#17

Тонус.
Жирными могут быть даже скиннифэты, а "пышная" обычно налитая и упругая.

Гость
#18
Гость

Есть талия? Если да пышная, если нет жирная. Талия есть если она на 30 и более см уже бедер

Модельные параметры здесь совершенно не причем. Женщина жирная если соотношение между талией и бедрами больше 0.7, если меньше то это норма.

Гость
#19
Гость

в том , что есть крупные дамы с формами, и есть женщина-гора.

Ну тогда дело в пропорциях

Гость
#20
Гость

Тонус.
Жирными могут быть даже скиннифэты, а "пышная" обычно налитая и упругая.

Пышная от того, что избыток подкожного жира тянет воду на себя. Такой "пышной" даме пару дней меньше жрать давать - и сразу вся упругость провиснет, и станет ясно, что "пышность" и "жирность" - по сути, одно и то же, но первое используется, когда не хотят обидеть женщину

#21
Гость

Модельные параметры здесь совершенно не причем. Женщина жирная если соотношение между талией и бедрами больше 0.7, если меньше то это норма.

Скажи это легкоатлеткам 😂

Гость
#22

Вы можете биоимпедансметрию сделать. С ее помощью узнаете свой индекс массы тела, жировую массу, объем веществ и количество жидкости. В Центре красоты Diamond Style можете сделать такой анализ состава тела. Там же вам подберут программу, подходящую для вас. Там и диетолог и персональный тренер расписывают индивидуальную программу по борьбе с лишним весом.

Гость
#23

а разница то в чём?))) Хотя как корабль назовёшь, так он и поплывёт)) Хочу сказать, если не нравится свои лишние см и кг, то нет проблем их убрать. Я в апреле, как карантин начался занялась собой. Села на интервальное голодание - 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Ещё полтора часа вечером степпер с гантелями. И убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Гость
#24

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.