Гость
Статьи
Целлюлит у девушки: …

Целлюлит у девушки: мужское мнение

Обращают ли парни внимание на целлюлит ? Ну если он небольшой .. у худенькой девушки. Я вешу 48кг при росте 164. И при этом есть целлюлит сзади на ногах и немного на попе . А так вцелом фигура мне нравится. Сильно ли вы акцентируете на этом внимание, уважаемые мужчины, если кожа на некоторых участках не очень подтянутая ?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это бугры,то видно,да

#2

Автор,а Вам не пох,что думают незнакомые мужчины?
Ясен пень,что сейчас набегут убогие диванные скучающие тролли и будут всячески доказывать,что фигура модели Виктории Сикрет-это их все))
Говорю,как психолог,если женщина спрашивает мнение мужчин,она в себе не уверена.
И можно писала, блабла-это не так,неа это так.

#3

А чего ты их спрашиваешь вообще ? Сами сначала балуют мужиков, а потом удивляются почему же хряки Васьки зеркальной болезнью выдвигают женщинам непомерные требования.
Ср-ть я хотела на то, что им там нравится а что нет

#4

Мммммм. Простите, что сомневаюсь, но это профессиональное мнение врача, что у вас есть целлюлит или ВАМ КАЖЕТСЯ, что он у вас есть?

Ну и как мужчина скажу, что "ну вот если где-то там что-то там если присматриваться ну может быть", то это фигня полная.
А если у вас на попе кожа у Шарпея, то конечно "не аппетитно".
Но я так полагаю, что второй случай это не про вас.

Гость
#5

Можно подумать одни Аполлоны кругом,что у них спрашивать)

Гость
#6

Пофиг.

#7
Dashulya

А чего ты их спрашиваешь вообще ? Сами сначала балуют мужиков, а потом удивляются почему же хряки Васьки зеркальной болезнью выдвигают женщинам непомерные требования.
Ср-ть я хотела на то, что им там нравится а что нет

Молодец,Дашуля!
Слать этих хряков-никчемышей подальше.

#8
👑ASTROLOG👑

Молодец,Дашуля!
Слать этих хряков-никчемышей подальше.

Однозначно 👍

Гость
#9

Смотря какой мужчина.Есть очень наблюдательные,они и маникюр заметят,и корни отросшие,и целлюлит.Ну если у вас не ярко выраженный,то ничего страшного.

Автор
#10
Гость

Можно подумать одни Аполлоны кругом,что у них спрашивать)

Ахахаха особенно с пивным животиком 😂 ))

Гость
#11

Автор себя воспринимает как мясо на прилавке?

Гость
#12
Автор

Ахахаха особенно с пивным животиком 😂 ))

Арбуз🍉 растет-хвостик сохнет🌶️)

Гость
#13

Воспринимаю в целом. И целлюлит и растяжки видел.
Очки,бинокль и зеркала не служат идее красоты - наоборот. Что они делают? Они разоблачают и нам торжественно говорят: вот как на самом деле это выглядит действительно. Мы посмотрим в телескоп или микроскоп или на лицо любимой женщины и - "ах, ты, ...." - скажем мы. "А у тебя прыщей-то, ты посмотри сколько", "а у тебя растяжки, целлюлит". Поэтому нечего разглядывать.

Автор
#14
Dashulya

А чего ты их спрашиваешь вообще ? Сами сначала балуют мужиков, а потом удивляются почему же хряки Васьки зеркальной болезнью выдвигают женщинам непомерные требования.
Ср-ть я хотела на то, что им там нравится а что нет

Вот кстати да.. имею такой опыт ..будучи в отношениях, парень говорил ,мол мне похудеть надо ..тогда я 46 кг весила(!!) , попу подкачать ...При том что сам не был красавчиком. Пусть мозги себе лучше подкачаем, сказала ) У меня хорошая внешность и фигура. Бросила его нафиг )) задолбал придираться ..всё ему не так было)

Гость
#15

Так целлюль бывает и мушшын,вот где попадос...

Автор
#16
Гость

Смотря какой мужчина.Есть очень наблюдательные,они и маникюр заметят,и корни отросшие,и целлюлит.Ну если у вас не ярко выраженный,то ничего страшного.

Был у меня такой , что замечал когда у меня маникюр на 1мм отрос мли страз отвалился 😂 и что тоналкой неравномерно накрасилась..и что ресницы мне «сделали не очень» , а сам каждый день ходил в спортивном костюме даже на свидания)

Гость
#17

Стремно на худой ещё хуже

Гость
#18

Не знаю,каку всех,но мне попадались мужчины,которые каждую мелочь во мне замечали.Даже как-то один сказал,что ногти на ногах криво накрашены,но там совсем неочевидно было)Но отношениям это не мешало.

L.e.r.a
#19
Автор

Вот кстати да.. имею такой опыт ..будучи в отношениях, парень говорил ,мол мне похудеть надо ..тогда я 46 кг весила(!!) , попу подкачать ...При том что сам не был красавчиком. Пусть мозги себе лучше подкачаем, сказала ) У меня хорошая внешность и фигура. Бросила его нафиг )) задолбал придираться ..всё ему не так было)

Прям так и говорил? Бестактный какой. Мда.

Гость
#20

Сперва человек, а до целлюлита ещё добраться надо)

Гость
#21

Танька "Апельсин", это ты?

Гость
#22

Никогда не позволял в отношениях говорить о недостатках

Гость
#23

Если у моей барышни был бы вес 46 кг- я бы вообще ее не захотел- подумал бы- что она с концлагеря- откормил бы хотя бы до 65 кг.На растяжки вообще не обратил бы внимания- а складочки все бы погладил и зацемал)

#24
Автор

Вот кстати да.. имею такой опыт ..будучи в отношениях, парень говорил ,мол мне похудеть надо ..тогда я 46 кг весила(!!) , попу подкачать ...При том что сам не был красавчиком. Пусть мозги себе лучше подкачаем, сказала ) У меня хорошая внешность и фигура. Бросила его нафиг )) задолбал придираться ..всё ему не так было)

Ну так а чего ты по прежнему не избавилась от этих таранов в голове и продолжаешь у мужиков спрашивать мнения ? Тебе поэтому такой парень и попался. Когда с самооценкой все хорошо , тебе такое не позволят сказать

Гость
#25

На мнение чужих мужиков - плевать
А, мой муж всегда обращает
Часто говорит, что мне бы стоило заняться попой, так как есть небольшой целлюлит и спортом заняться, так как животик появился и я занялась
А я ему сказала тоже заняться спортом, так как тоже наел себе живот и поправился на 5 кг (был 85, стал 90)
И он занялся

Воспринимаем "критику" в адрес друг друга, по большей части как советы, так как хочется видеть возле себя красивого человека с красивым сексуальным телом.

Автор
#26
L.e.r.a

Прям так и говорил? Бестактный какой. Мда.

Что этот ненормальный мне только не говорил) в итоге сейчас живет со старшей за него на 5 лет тёткой(ему 22), вся сделанная: и губы и ресницы и брови) и такая тётя в теле...крупная) Я рада что вовремя сбежала )

L.e.r.a
#27
Dashulya

А чего ты их спрашиваешь вообще ? Сами сначала балуют мужиков, а потом удивляются почему же хряки Васьки зеркальной болезнью выдвигают женщинам непомерные требования.
Ср-ть я хотела на то, что им там нравится а что нет

Я согласна, пускай любят что есть, они тоже ведь не идеалы красоты и богатства. Не принцы же, а обычные мужчины.

Гость
#28
Автор

Был у меня такой , что замечал когда у меня маникюр на 1мм отрос мли страз отвалился 😂 и что тоналкой неравномерно накрасилась..и что ресницы мне «сделали не очень» , а сам каждый день ходил в спортивном костюме даже на свидания)

И у меня такое было.Глупо полагать,что они ничего не замечают.Но я на правду не обижаюсь.Есть мужики,которым вообще плевать на всякие мелочи.Но мне нравятся те,кто все подмечают.

Трольче деКабана
#29

Я думаю у тебя не целлюлит, а просто шкурка на костях обвисла.

Автор
#30
Трольче деКабана

Я думаю у тебя не целлюлит, а просто шкурка на костях обвисла.

Просто поправляюсь неравномерно ) вес в основном идёт в бёдра и попу) до анорексички мне далеко) все гармонично

Гость
#31
Трольче деКабана

Я думаю у тебя не целлюлит, а просто шкурка на костях обвисла.

раньше ценились луноликие красавицы.
А здесь - лунопопый экземпляр.
Можно луноход испытывать на прочность - преодолеет ли кратер Аполлон или застрянет.

L.e.r.a
#32
Гость

И у меня такое было.Глупо полагать,что они ничего не замечают.Но я на правду не обижаюсь.Есть мужики,которым вообще плевать на всякие мелочи.Но мне нравятся те,кто все подмечают.

Вы же тоже замечаете, что он не эталон красоты, не богач, но все же не говорите ему об этом, почему мужчина тогда позволяет себе такие слова к вам? Он же хочет вас просто унизить.

Гость
#33
L.e.r.a

Вы же тоже замечаете, что он не эталон красоты, не богач, но все же не говорите ему об этом, почему мужчина тогда позволяет себе такие слова к вам? Он же хочет вас просто унизить.

газлайтинг.
Изучаем новые термины, расширяем вокабуляр

#34
L.e.r.a

Я согласна, пускай любят что есть, они тоже ведь не идеалы красоты и богатства. Не принцы же, а обычные мужчины.

Да не важно даже идеал или нет. Люди зацикленные на внешности есть только на форумах. В реальной жизни их очень мало. А когда мужики придираются за целюль- это просто повод уйти и расстаться. Жалко что не все это понимают

L.e.r.a
#35
Dashulya

Да не важно даже идеал или нет. Люди зацикленные на внешности есть только на форумах. В реальной жизни их очень мало. А когда мужики придираются за целюль- это просто повод уйти и расстаться. Жалко что не все это понимают

Или внушить человеку чувство неполноценности. Как видите, девушки выше пишут, что был подобный опыт и в жизни.

Гость
#36
Автор

Вот кстати да.. имею такой опыт ..будучи в отношениях, парень говорил ,мол мне похудеть надо ..тогда я 46 кг весила(!!) , попу подкачать ...При том что сам не был красавчиком. Пусть мозги себе лучше подкачаем, сказала ) У меня хорошая внешность и фигура. Бросила его нафиг )) задолбал придираться ..всё ему не так было)

46 весили, и он вам говорил худеть. Ужас. Правильно что его бросили.

#37
L.e.r.a

Или внушить человеку чувство неполноценности. Как видите, девушки выше пишут, что был подобный опыт и в жизни.

Я не знаю если честно что их заставляет мало того что терпеть , так ещё и меняться под эти «требования»🤦🏽‍♀️😂😂 автор отличный пример того, что придирки ее мужика были ни о чем, потому что после расставания с ней он начал отношения с дамой старше его и далеко не хрупкой 🤷🏽‍♀️ Так что ... очередной пример

Гость
#38
Автор

Был у меня такой , что замечал когда у меня маникюр на 1мм отрос мли страз отвалился 😂 и что тоналкой неравномерно накрасилась..и что ресницы мне «сделали не очень» , а сам каждый день ходил в спортивном костюме даже на свидания)

У меня тоже такой был. Придирался ко всему. Вот не понимаю таких. Зачем тогда встречался со мной. Раз ему многое не нравилось.
И брат тоже у меня такой все замечает.

L.e.r.a
#39
Гость

У меня тоже такой был. Придирался ко всему. Вот не понимаю таких. Зачем тогда встречался со мной. Раз ему многое не нравилось.
И брат тоже у меня такой все замечает.

Вас унизить, чтобы не были о себе адекватного мнения, им оно кажется высоким, комплексуют. Бестактность, плохое воспитание, нормальный человек не будет указывать на недостатки во внешности, скорее всего он глупый и с комплексами.

Гость
#40
Гость

На мнение чужих мужиков - плевать
А, мой муж всегда обращает
Часто говорит, что мне бы стоило заняться попой, так как есть небольшой целлюлит и спортом заняться, так как животик появился и я занялась
А я ему сказала тоже заняться спортом, так как тоже наел себе живот и поправился на 5 кг (был 85, стал 90)
И он занялся

Воспринимаем "критику" в адрес друг друга, по большей части как советы, так как хочется видеть возле себя красивого человека с красивым сексуальным телом.

Знаете не всегда спортом получается убрать цел-ют. Я всю жизнь занимаюсь спортом, танцами и все ровно он у меня есть.

Гость
#41
Гость

У меня тоже такой был. Придирался ко всему. Вот не понимаю таких. Зачем тогда встречался со мной. Раз ему многое не нравилось.
И брат тоже у меня такой все замечает.

"И брат тоже у меня такой, все замечает."

Бывало, остановит на кухне и скажет : "Сестренка! Киска-то уже заколосилась. Давай на эпиляцию!"

Гость
#42
Dashulya

Да не важно даже идеал или нет. Люди зацикленные на внешности есть только на форумах. В реальной жизни их очень мало. А когда мужики придираются за целюль- это просто повод уйти и расстаться. Жалко что не все это понимают

я больше скажу - в реальной жизни сейчас вообще сложно внешность оценить. У кого косоглазия в маске нет - уже красава!

Гость
#43
Гость

"И брат тоже у меня такой, все замечает."

Бывало, остановит на кухне и скажет : "Сестренка! Киска-то уже заколосилась. Давай на эпиляцию!"

По своему собственному опыту судите?)
Что за извращения у вас голове. Лечите голову. Такой бред пишите про "киску."

#44
Гость

я больше скажу - в реальной жизни сейчас вообще сложно внешность оценить. У кого косоглазия в маске нет - уже красава!

Ну чего? Фигуру и рост можно

Данила Багров
#45
Гость

По своему собственному опыту судите?)
Что за извращения у вас голове. Лечите голову. Такой бред пишите про "киску."

Ну и ходи с зарослями тогда.
Брательник только рад будет - станок дольше прослужит.

#46

Вообще не акцентирую. Чем конкретно мне целлюлит у девушки мешает??? У мужсин жирок бесит. У женщин ... даже секси как-то😏

Гость
#47
Данила Багров

Ну и ходи с зарослями тогда.
Брательник только рад будет - станок дольше прослужит.

Ты дал ба5б. Я тебе этот станок *** твою засуну.
Тебя видимо часто по башке били за твой грязный язык. Что жить надоело сопляк.

Гость
#48
Данила Багров

Ну и ходи с зарослями тогда.
Брательник только рад будет - станок дольше прослужит.

В интернете такой смелый. В жизни мне такое сказал если бы ты, да я тебе челюсть бы битой сломала. Вот тогда я бы посмотрела на твое изменение и уважение к девушкам. Как шелковый у меня ходил на цыпочках. Я не та девушка которая будет гадости от мудаков терпеть. Такие у меня недомужики о прощение вымаливают ))))

#49
Гость

В интернете такой смелый. В жизни мне такое сказал если бы ты, да я тебе челюсть бы битой сломала. Вот тогда я бы посмотрела на твое изменение и уважение к девушкам. Как шелковый у меня ходил на цыпочках. Я не та девушка которая будет гадости от мудаков терпеть. Такие у меня недомужики о прощение вымаливают ))))

Что, приняла уже?

Гость
#50
Красный Аквамарин

Что, приняла уже?

Это вы у него спросите под чем он ))а я в полном адеквате. А вот он нет.