Гость
Статьи
Поединок ножек

Поединок ножек

St.Elena против *** Симы(Лоры).Лето ещё не началось, а бабы уже оголились. Белые ножки Лоры (слева)против загорелых Св.Елены(справа).Кому отладите предпочтение?) Ссылка ниже.

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дульсинея Тамбовская
#160
Hachibee

Да хоть оттенок кожи и загар у Лены прекрасны, но эта худоба?! Нам мужчинам нужно мясо, запомните девушки

Вы ж не есть их собрались?))) Дома не кормят?

Дульсинея Тамбовская
#161
Пэнс55

У Лены не ноги ,а какие -то куриные лапки изогнутые буквой икс.

У Лены длинные стройные ноги. Ну что за ерунда?

Гость
#162
Дульсинея Тамбовская

Вы ж не есть их собрались?))) Дома не кормят?

Не слушайте этого не опытного щенка)) не может он за род мужской глаголить ибо сам не является нашим сородичем)) кто смеет осуждать женскую плоть тот сам становится ни кем))

#163
Дульсинея Тамбовская

Вы ж не есть их собрались?))) Дома не кормят?

Хорошую женщину всегда хочется съесть 😊

Дульсинея Тамбовская
#164
Hachibee

Хорошую женщину всегда хочется съесть 😊

Это понятно) все же, даже вкусы в еде у всех разные :)

#165
Дульсинея Тамбовская

Это понятно) все же, даже вкусы в еде у всех разные :)

Ну да, конечно, на такие тоже любители найдутся, по моему их меньше

Дульсинея Тамбовская
#166
Гость

Не слушайте этого не опытного щенка)) не может он за род мужской глаголить ибо сам не является нашим сородичем)) кто смеет осуждать женскую плоть тот сам становится ни кем))

Как это? Он же не девушка, поэтому все же присутствует явное отношение к мужскому роду. ))

Гость
#167
Дульсинея Тамбовская

Как это? Он же не девушка, поэтому все же присутствует явное отношение к мужскому роду. ))

Ну тогда оно подобие)) пусть будет))

#168
Дульсинея Тамбовская

У Лены длинные стройные ноги. Ну что за ерунда?

Она на индюшку похожа с такими жибленькими иксообразными ногами.

Гость
#169
Пэнс55

Она на индюшку похожа с такими жибленькими иксообразными ногами.

Пенс как же я вас разочарован! Старый трочила! Значит вот у вас какой секс то постоянный)) обсуждение красивых ног и мастурбация!

Гость
#170

Конечно у Елены!

#171
Гость

Пенс как же я вас разочарован! Старый трочила! Значит вот у вас какой секс то постоянный)) обсуждение красивых ног и мастурбация!

Всё равно красивее и длиннее, чем у моей любовеицы тут ни у кого нет ног. А чо сразу разочаровываться-то,я реально пишу то ,что думаю. Вот у Лоры лучше ноги и про них же так и пишу,что они лучше. Зачем обижаться-то?

Гость
#172
Пэнс55

Всё равно красивее и длиннее, чем у моей любовеицы тут ни у кого нет ног. А чо сразу разочаровываться-то,я реально пишу то ,что думаю. Вот у Лоры лучше ноги и про них же так и пишу,что они лучше. Зачем обижаться-то?

Ноги любовницы в студию! Посмотрим на идеал женских ног)

#173
Гость

Ноги любовницы в студию! Посмотрим на идеал женских ног)

Нет уж,ее ножки я не могу голыми сфоткать ,она заподозрит неладное.

Гость
#174

Слева совсем некрасивые..

#175
St.Elena

Поклонник, привет! Спасибо за защиту моих ножек!)))

Снова косточки кто-то перемывает. Интересно, кому же я покоя не даю? )Теперь ещё с обиженной подражательницей Лоркой сравнивает.

Лор, если я себя в трусах выставлю, ты последуешь моему примеру? )
Лорка все не успокоится, что я раскритиковала внешность. Даже в бан меня отправляла. Теперь пытается доказать, что она крутая, даже ноги на сравнение выставила)

Тема не моя. Серьезно

#176

Даже кто-то не поленился отскринить фото и тему создать. Даже не переходила по ссылке, никогда не перехожу.
Не рекомендовала бы скачивать и скринить чужие фото, опасно :) но подробности рассказывать не буду. Только это:
У меня все фотки защищены, я увлекаюсь кое-чем и если на фотку хоть подумают как-то плохо с пожеланиями или что-то плохое сделают, то будет очень много нехорошего у человека, он пожалеет, что это сделал :)
Но раз запустил эту программу - ожидайте "сюрпризов"! 😄😄😃

Гость
#177
Лора

Даже кто-то не поленился отскринить фото и тему создать. Даже не переходила по ссылке, никогда не перехожу.
Не рекомендовала бы скачивать и скринить чужие фото, опасно :) но подробности рассказывать не буду. Только это:
У меня все фотки защищены, я увлекаюсь кое-чем и если на фотку хоть подумают как-то плохо с пожеланиями или что-то плохое сделают, то будет очень много нехорошего у человека, он пожалеет, что это сделал :)
Но раз запустил эту программу - ожидайте "сюрпризов"! 😄😄😃

Лор, ты чё?))) кто-то решил поржать над нами, а ты какую-то фигню пишешь) Это же интернет. )

St.Elena
#178

Благодарю всех корректных пользователей за комментарии.)

Гость
#179
St.Elena

Благодарю всех корректных пользователей за комментарии.)

🤔вы уже Елена?

#180
Лора

Даже кто-то не поленился отскринить фото и тему создать. Даже не переходила по ссылке, никогда не перехожу.
Не рекомендовала бы скачивать и скринить чужие фото, опасно :) но подробности рассказывать не буду. Только это:
У меня все фотки защищены, я увлекаюсь кое-чем и если на фотку хоть подумают как-то плохо с пожеланиями или что-то плохое сделают, то будет очень много нехорошего у человека, он пожалеет, что это сделал :)
Но раз запустил эту программу - ожидайте "сюрпризов"! 😄😄😃

Что за бред, вы же сами выложили.

Гость
#181

Елена!))

Гость
#182
Гость

Лена супер я её поклонник))

Фу.

Гость
#183
Гость

Фу.

😠 эт кто тут?

#184
Гость

🤔вы уже Елена?

да, я Елена)

Гость
#185
St.Elena

да, я Елена)

😍 а это я)) тему стерегу)) привет

Гость
#186
Гость

😍 а это я)) тему стерегу)) привет

Рыцарь)

Гость
#187
Гость

Рыцарь)

Звездный воин я)) полное имя)) а так просто Воин мона))🤣

#188
Гость

Лор, ты чё?))) кто-то решил поржать над нами, а ты какую-то фигню пишешь) Это же интернет. )

Это уже не смешно. Это мерзко.
Я разрешения на это не давала.
Вы тут играете, а это может оказаться очень серьезным делом.
Вы меня не знаете и людей здешних тоже, кто что какой и где чем он занимается :)
Играете с огнём.
Одно дело, когда сам владелец показал себя по своей инициативе и то, многие защищают себя и фотки, прежде чем их ставить напоказ и их ни в коем случае нельзя хранить у себя чужим людям, показывать другим по хороводу. Если будут на фотку и человека пускать серьезный негатив, оскорбления, то это ему отлетит многократно.
Зря смеетесь

#189
Гость

Лор, ты чё?))) кто-то решил поржать над нами, а ты какую-то фигню пишешь) Это же интернет. )

Это интернет, но тут не боты, тут живые люди со своими судьбами, жизнями, с разной энергетикой. Это не передача Смехопанорама

#190
Hachibee

Что за бред, вы же сами выложили.

Это не бред.
Я не выкладывала никуда фото. Я показала себя на аве и на этом развлечения закончились. Но кто-то решил продолжить, заигрался, наскринил, сохранил у себя, запустил к себе чужую неизвестную энергетику и решил что он умный самый, поржатт решил. Пусть ржёт. Но это уже не смешно.

#191

Лора ноги у вас красивые конечно, но в голове такие тараканы... А самомнение на каком уровне, уух! Чсв еще не кого не красило, какие бы достижения у вас не были.

#192
Hachibee

Лора ноги у вас красивые конечно, но в голове такие тараканы... А самомнение на каком уровне, уух! Чсв еще не кого не красило, какие бы достижения у вас не были.

Это не тараканы.
То я сама показывала свои фото и удаляла, а тут кто-то умный их скачал (я это понимала, что кто-то это сделает), но чтоб без разрешения хозяина фото куда-то их грузить , делать коллажи и выставлять...это слишком, не правда ли?!
Пусть ловят что заслужили

Гость
#193
Лора

Это не тараканы.
То я сама показывала свои фото и удаляла, а тут кто-то умный их скачал (я это понимала, что кто-то это сделает), но чтоб без разрешения хозяина фото куда-то их грузить , делать коллажи и выставлять...это слишком, не правда ли?!
Пусть ловят что заслужили

Согласен)) если у вас есть такая возможность то пусть)) поделом будет! И вообще я смотрю здесь искусственно стравливают форумчан!

Гость
#194

Вы что прикалывается? Конечно у Елены ножки лучше и кожа лица какая ухоженная!

Гость
#195

твоей эпилированной попке предпочтение отдадим, Ванёк

#196
Гость

Согласен)) если у вас есть такая возможность то пусть)) поделом будет! И вообще я смотрю здесь искусственно стравливают форумчан!

Сдурели совсем. Получат!