Гость
Статьи
Нравится такой тип …

Нравится такой тип внешности?

У меня примерно такая внешность.Женщины говорят, что слишком худая, мужчины говорят, что я их идеал

Опрос
Нравится?
Автор темы
31 ответ
Последний — Перейти
Автор темы
#1

https://postimg.cc/FfW6pZJX
Вот такой у меня тип внешности, лицо прям точь-в-точь, только волосы намного гуще

#2
Автор темы

https://postimg.cc/FfW6pZJX
Вот такой у меня тип внешности, лицо прям точь-в-точь, только волосы намного гуще

Это вы в 5 классе фоткались?

Автор темы
#3

Недавно измерила вес 36,9 в одежде, я сильно похудела, рост 150

#4
Автор темы

Недавно измерила вес 36,9 в одежде, я сильно похудела, рост 150

Это даже для твоего роста является анарексией.
Советую майонезику щедрее на котлетки лить.

Автор темы
#5

И параметры у меня, обхват бёдер 75, обхват талии 47, обхват груди 70.Парням нравится, только я переживаю, как я рожать буду?Неужели всё так печально?Но фигура мне своя нравится, особенно тонюсенькая талияяя 😍

#6

Жесть анорексичная...

Автор темы
#7
Ваше Высочество

Это вы в 5 классе фоткались?

Нет, этой девушке 23 года, она выглядит младше своих лет, у меня лицо просто копия её лица, я тоже выгляжу на 12-13 лет в свои 18

#8

чу-чуть набери веса

Автор темы
#9
Ваше Высочество

Это даже для твоего роста является анарексией.
Советую майонезику щедрее на котлетки лить.

У меня такая конституция, и я ем очень много и котлетки, отбивные, с майонезом, ем много, но поправиться никак, только худею, со здоровьем всё шикарно

Автор темы
#10
Pина

Жесть анорексичная...

Вот примерно так я выгляжу

Гость
#11
Автор темы

https://postimg.cc/FfW6pZJX
Вот такой у меня тип внешности, лицо прям точь-в-точь, только волосы намного гуще

фу, автор, вы что прислали?
это ребенок или анорексичка?
не стыдно фото детей в интернете выставлять почти неглиже?
а если на ссылку зайдет педофил и потом захочет всунуть ребенку в реале?
итак педофилия захлестнула страну похлеще чем наркота в 90, а вы еще и провоцируете.
ремнем бы высечь.

Автор темы
#12
Гость

фу, автор, вы что прислали?
это ребенок или анорексичка?
не стыдно фото детей в интернете выставлять почти неглиже?
а если на ссылку зайдет педофил и потом захочет всунуть ребенку в реале?
итак педофилия захлестнула страну похлеще чем наркота в 90, а вы еще и провоцируете.
ремнем бы высечь.

Это девушка, ей 23 года где-то, она просто выглядит моложе

#13

Ужас, анорексия 100% 😨Это очень нездорово

Гость
#14
Автор темы

Это девушка, ей 23 года где-то, она просто выглядит моложе

не в моем вкусе, объективно не уродлива, но слишком болезненная, асоциируется с ребенком, поэтому не воспринимается как партнерша, но я то здоровый человек, а вот с извращенцами ей надо быть начеку

Автор темы
#15
Гость

не в моем вкусе, объективно не уродлива, но слишком болезненная, асоциируется с ребенком, поэтому не воспринимается как партнерша, но я то здоровый человек, а вот с извращенцами ей надо быть начеку

Это точно, и мне тоже, у меня очень похожая внешность

Гость
#16

Так вот ты какая, атомная война между крокодилами...

Гость
#17

Кошмар, как будто только из Бухенвальда. Анорексия налицо, вам лечиться надо. Очень сомневаюсь, что мужчинам может такое нравиться.

21
#18

Зачем гадости девочке писать, её то вина в чем?(( а если вас начать гнобить за широкие уродливые носы ,прыщавые мордахи, зубы в 3 ряда, жирные жеппы?

21
#19

Маленькая, конечно, и худенькая, такой её создала природа. Был бы рост выше, и все смотрелось бы тоже иначе. А так детская внешность. Но это не навсегда.

Гость
#20
21

Зачем гадости девочке писать, её то вина в чем?(( а если вас начать гнобить за широкие уродливые носы ,прыщавые мордахи, зубы в 3 ряда, жирные жеппы?

ну у меня нос нормальный, лицо чисто, прыщей даже в подростовом возрасте было немного, зубы нормальные, правда, один пришлось все же коронкой заменить, задница крепка, качаюсь.
можем встретиться в реале, и можешь сказать, что тебе во мне не понравится) бить больно не буду...постараюсь.
а девочка выставила фотографию, значит пусть будет готова к не слишком лестным комментариям.

Гость
#21

Ну третья тема уже, сколько можно?
Да, "много мужского внимания", верим, люди всякое любят.
Да, "подруги докапываются до фигуры", верим, даже тут их полно.
Очень рады за вас за всех. "Ваш звонок очень важен для нас". От нас-то чего требуется? Поколотить ваших подруг, чтобы не грубили? Нетушки, терпите их или не дружите с ними. ЧСВ ваше облизывать? С ним и так всё в порядке.
Чего ради вся эта истерия?

Гость
#22
21

Маленькая, конечно, и худенькая, такой её создала природа. Был бы рост выше, и все смотрелось бы тоже иначе. А так детская внешность. Но это не навсегда.

в молодости будет выглядеть как ребенок, а потом резко как старуха. и в чем прикол?

21
#23
Автор темы

Недавно измерила вес 36,9 в одежде, я сильно похудела, рост 150

Почему похудели?а какой вес был?

21
#24
Гость

в молодости будет выглядеть как ребенок, а потом резко как старуха. и в чем прикол?

Где прикол?

Гость
#25
21

Где прикол?

как раз девушке не повезло с внешностью

Автор темы
#26
21

Зачем гадости девочке писать, её то вина в чем?(( а если вас начать гнобить за широкие уродливые носы ,прыщавые мордахи, зубы в 3 ряда, жирные жеппы?

Хоть вы добрый человек, а то я из-за комментариев реально слезу пустила

Автор темы
#27
21

Почему похудели?а какой вес был?

В том то и дело, что ем я всё, специально не худела

21
#28
Гость

как раз девушке не повезло с внешностью

Ну так это природа, а не прикол никакой. Был бы выше рост, я точно не сказала бы, что ей не повезло. Но к 25- 27 и она будет лет на 18- 20 выглядеть, немного взрослее станет, а старость ей светит еще нескоро)) она потом долго будет выглядеть гораздо моложе ровесниц. Таким в юности очень психологически тяжело, действительно, потому что- как дети. А потом- долгий долгий расцвет, а ровесницы уже поизносятся.

21
#29
Автор темы

Хоть вы добрый человек, а то я из-за комментариев реально слезу пустила

Сама была подобного типа, только рост 166, но выглядела дитя дитем, в 22 на 16, в 30 на 18) зато позже- шикарно все стало))

21
#30
Автор темы

В том то и дело, что ем я всё, специально не худела

Верю, сама ем всю жизнь все подряд- и хоть бы хны.. но если вес без причины резко снизился, все же это повод задуматься.

Йеп
#31
Автор темы

Нет, этой девушке 23 года, она выглядит младше своих лет, у меня лицо просто копия её лица, я тоже выгляжу на 12-13 лет в свои 18

О, ну дык тогда мужики, которые говорят, что вы им нравитесь - потенциальные педофилы :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: