Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравится маленькая грудь

Неоднократно слышала от мужчин ,что им нравится небольшая грудь,ну как бы недоразвитая,по их словам,как у подростка.У меня грудь 1,5 размер.Вот именно такая им и нравится сказали.Большая не нравится,или не особо.Почему так?

Элли
29 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Потому что не отвиснет.
Еще на прокорм меньше требуется.

Гость
#2

Так то педофилы
Адекватным нравятся большущие зизьки

Гость
#3

Обнять можно и руки сцепить у вас за спиной, рёбра пересчитать
Лежать как на противорадикулитном матрасе. Одна романтика

#4

Всё зависит от этого... ЭлеХтричества и химии. Доторонулся -- член встал. Отпустил руку -- упал. Ещё дотронулься -- встал... Есть мелкие сися0 такие манящие! И б0льшие есть магнетические. Всё зависит от личных предпочтений.

Сон
#5

Полная двойка,дольше сохраняет свой вид

Элли
#6
Гость

Так то педофилы
Адекватным нравятся большущие зизьки

Тоже об этом подумала.Но вообще небольшая упругая именно с юностью и ассоциируется.Большие действительно отвисают и в 20 лет

Гость
#7
Элли

Тоже об этом подумала.Но вообще небольшая упругая именно с юностью и ассоциируется.Большие действительно отвисают и в 20 лет

Это у кого фантазия чрезмерно развита
Ещё скажите с романтической худобой
А если полная женщина без груди или со впалой грудью? Все от пропорций зависит

Элли
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Всё зависит от этого... ЭлеХтричества и химии. Доторонулся -- член встал. Отпустил руку -- упал. Ещё дотронулься -- встал... Есть мелкие сися0 такие манящие! И б0льшие есть магнетические. Всё зависит от личных предпочтений.

Вот именно,что у меня небольшая и красивой формы.Но вот посмотришь все эскортницы со сделанной грудью.Или на вкус и цвет...

#9
Элли

Вот именно,что у меня небольшая и красивой формы.Но вот посмотришь все эскортницы со сделанной грудью.Или на вкус и цвет...

Жалею что не стал маммологом...

Элли
#10
Гость

Это у кого фантазия чрезмерно развита
Ещё скажите с романтической худобой
А если полная женщина без груди или со впалой грудью? Все от пропорций зависит

Ну я имею ввиду не толстая и не худая девушка.Стройная или приятной полноты

Гость
#11
Гость

Это у кого фантазия чрезмерно развита
Ещё скажите с романтической худобой
А если полная женщина без груди или со впалой грудью? Все от пропорций зависит

Обычно у полных женщин грудь большого размера т.к. грудь на 90% состоит из жира.

Гость
#12

Не пеззди

#13

Ой, сизьге облизывать... М-м-м-м, удовольствие... И сосцы крутить мягкие...

Гость
#14

А вот так😅 тоже замечаю такую тенденцию. У меня около 1, сама худенькая... Стеснялась раздеться перед своим первым парнем, думала, что с такой крошечной грудью никогда ни перед кем не смогу раздеться... Но каково было моё удивление и восторг, когда он пришёл в экстаз от моей груди и прилип к ней, как младенец... 😊 Именно с того момента очень люблю свою грудь))

Наташа
#15

Мужчины говорят девушкам то, что те хотят услышать) девушке с большой грудью они скажут, что любят как у неё.

Наташа
#16
Гость

Обычно у полных женщин грудь большого размера т.к. грудь на 90% состоит из жира.

Нет, не всегда так. У многих полных грудь не большая, а жир откладывается на спине.

Pafnuty
#17

Не обобщайте, разным мужчинам нравится разная грудь, большинству разумеется большая, есть и любители маленькой, мне лично их мотивация не понятна, но если попадалась девушка с маленькой, никогда не говорил, что у нее что-то не так.

Гость
#18
Элли

Вот именно,что у меня небольшая и красивой формы.Но вот посмотришь все эскортницы со сделанной грудью.Или на вкус и цвет...

мммм, мечта! Мне очень нравится именно маленькая. Не понимаю, как может нравится большая. Меня большая, наоборот отталкивает.

Элли
#19
Гость

мммм, мечта! Мне очень нравится именно маленькая. Не понимаю, как может нравится большая. Меня большая, наоборот отталкивает.

Можете сказать почему именно небольшая притягивает?

Гость
#20
Элли

Можете сказать почему именно небольшая притягивает?

Не могу. Просто нравится и всё. Возбуждает. Хочется её ладошкой сжать слегка. Очень нравится. Большая выглядит неудобной, тяжёлой. Как то так..

Гость
#21
Гость

мммм, мечта! Мне очень нравится именно маленькая. Не понимаю, как может нравится большая. Меня большая, наоборот отталкивает.

Маленькая это какая?
А то тут пишут у меня маленькая четверка или большая двойка.

Гость
#22

Полное отсутствие груди не нравится. Наверно, вот пример груди, меньше которой уже тоже меньше нравится. Такая грудь, как на фотке нравится вполне.
https://nicetits.ru/storage/tits/malenkie-siski/bryunetka-reklamiruet-shorty.jpg

Гость
#23

Больше двойки для меня уже много.
А вообще, на любую грудь есть любители. Уверен, что есть и такие, кому понравится и вообще её отсутствие.
Что мне точно не нравится - так это когда начинают увеличивать, пихать туда что то.. Это ужасно. Лучше любая грудь, чем набитая какой то гадостью..

Гость
#24
Гость

Полное отсутствие груди не нравится. Наверно, вот пример груди, меньше которой уже тоже меньше нравится. Такая грудь, как на фотке нравится вполне.
https://nicetits.ru/storage/tits/malenkie-siski/bryunetka-reklamiruet-shorty.jpg

Красивая) у меня очень похожая, но может, чуточку объемнее.
))

Элли
#25
Гость

Полное отсутствие груди не нравится. Наверно, вот пример груди, меньше которой уже тоже меньше нравится. Такая грудь, как на фотке нравится вполне.
https://nicetits.ru/storage/tits/malenkie-siski/bryunetka-reklamiruet-shorty.jpg

что-то на фотке на ноль больше похоже).и соски очень маленькие как мужская.

Элли
#26
Гость

Больше двойки для меня уже много.
А вообще, на любую грудь есть любители. Уверен, что есть и такие, кому понравится и вообще её отсутствие.
Что мне точно не нравится - так это когда начинают увеличивать, пихать туда что то.. Это ужасно. Лучше любая грудь, чем набитая какой то гадостью..

А как к селиконовой относитесь?

Гость
#27
Элли

что-то на фотке на ноль больше похоже).и соски очень маленькие как мужская.

Да нет, не как мужская. Грудь есть. Мне нравится.

А вот тут уже слишком маленькая.
https://crazzy.club/uploads/posts/2019-04/thumbs/1555209713_09.jpg

Но это лучше, чем силиконовая. Не делайте ошибку.
И губы надутые это ужасно. Лучше тонкие губы, чем надутые..

Элли
#28
Гость

Да нет, не как мужская. Грудь есть. Мне нравится.

А вот тут уже слишком маленькая.
https://crazzy.club/uploads/posts/2019-04/thumbs/1555209713_09.jpg

Но это лучше, чем силиконовая. Не делайте ошибку.
И губы надутые это ужасно. Лучше тонкие губы, чем надутые..

спасибо.с губами все в порядке.со всем другим тоже)

Мария
#29

Автор, я Вам скажу, что им нравится разная)) Просто большая - это очень эротично, там возбуждение иного толка. Маленькая - символ молодости, какой-то невинности, тоже по-другому возбуждает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: