Гость
Статьи
Татуировки - признак …

Татуировки - признак низшего класса?

Татуировки на теле - признак низшего класса?
Обеспеченные и образованные почему-то не колют свое тело.
Певички и артисты, увлекающиеся добавками, в расчет не берутся.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мужло подлое
#51

Для меня тату у девушки (рвани) признак негодной дряни

Ладим Ладимыч
#52

однозначно

Гость
#53
Гость

Николай Второй был низшим классом, да ?

Низший класс это ты, верящий (ая) в мемную хуету. У Ники никогда не было татухи дракона, уточняй инфу, курица

Гость
#54
ЛСВ

Мой муж типичный представитель британского среднего класса, успешный, умный, образованный, обеспеченный. Сделал первую татуировку в 43 года, недавно отметил своё 50ти летние второй татуировкой. Не вижу никакой связи между интеллектом и татуировками. Вы же не судите об интеллекте человека по его физической форме, которую он предпочитает либо поддерживать либо нет. У всех разное отношение к своему телу и тому как его преподносить и использовать.

Мы про россиян
У эуропэйцев вырождение головного мозга, на них не равняемся

Гость
#55
Марина Листова

Я лично знаю до десятка человек с татуировками. Айтишник, руководительница среднего звена в крупном банке, инженер, таможенник, художница, эйчар, священник (!)... Все они интеллигентные, неплохо зарабатывающие люди из "благополучных" семей. Тоже мне, "маркер" нашли.

После священника с татухой стало понятно, какой неадекват тебя окружает

Гость
#56

Ношу тату, чтобы перекрыть шрам.
Мда, выше в комментах-вся широта мышления. *** по тату определяет ***.

Гость
#57

Б*дло по тату определяет б*дло

Гость
#58
Медсестра психдиспансера

Инстинкты. Клеймо животным ставят, вот и у них потребность

Именно так.

#59

Татуировки - признак тюремного срока!

#60
Гость

На престижные работы и высокие должности берут «чистых», вот отсюда и наблюдение, что татуированные низший класс.

))) те всех раздевают и проверяют нет ли на бедре/спине И так далее татушек?))) вот это престижная работа.

Гость
#61

Татуировки - признак низшего класса? - низкого интеллекта, низкой самооценки, перекосов в воспитании и в развитии.

Гость
#62

Тату позволяет скрыть уродливые шрамы. Только за одно это это ему спасибо.

Гость
#63
Мужло подлое

Для меня тату у девушки (рвани) признак негодной дряни

вы д-к что ли? что там у них рвется? вы не в курсе что ли что ничего нигде не рвется....

Гость
#64
Гость

Б*дло по тату определяет б*дло

без тату-сразу не ***...

777
#65

Да, так и есть, автор😊

Мария Эрнандес
#66

У меня два рукава и половина спины забито,и ср.ать мне на то,что думают недалекие людишки. И да, качественное тату,сделанное не в подвале, будет стоить очень дорого.

Гость
#67
Жужа

Их на собеседовании до трусов раздевают?

Попробуйте устроиться в банк с татуировками ( естественно речь не идёт о тату на интимных местах) на руках, кистях и др. Видимых частях тела

Гость
#68
ЛСВ

Назовите пожалуйста такие должности, где человек на наличие тату проверяют?

В банковской сфере например, модные сейчас тату на лице, шее, руках, кистях там не приветствуются.

Гость
#69
Гость

их что, при приёме на работу заставляют раздеваться?

На шее, лице и кистях видно.

Гость
#70
Гость

В банковской сфере например, модные сейчас тату на лице, шее, руках, кистях там не приветствуются.

вы думаете это элитная работа в банке? зайдите посмотрите кто там работает...как на кассе в 5ке такие же телки.

#71

Татуха- признак неполноценности. Люди жаждущие внимания из только колят, если они его больше никак не привлекают.

Гость
#72
Замужняя

Татуха- признак неполноценности. Люди жаждущие внимания из только колят, если они его больше никак не привлекают.

творческие люди хотят украсить себя, так же как красивой одеждой. раньше это было модно.

#73
Гость

Попробуйте устроиться в банк с татуировками ( естественно речь не идёт о тату на интимных местах) на руках, кистях и др. Видимых частях тела

В банке не люди нужны, а работники их и одевают так, чтоб внимание не привлекать. Я в образовании работаю и у меня есть тату, может сразу не заметили, но и не уволили

Гость
#74
Мария Эрнандес

У меня два рукава и половина спины забито,и ср.ать мне на то,что думают недалекие людишки. И да, качественное тату,сделанное не в подвале, будет стоить очень дорого.

Да всем плевать, сколько тебе стоило заклеймить себя ш/л/ю/х/о/й.

Гость
#75

тату это просто способ самовыражения.Ничего больше. Мне кажется тату бьют люди которым МАЛО ВНИМАНИЯ,вот и всё. А кто этот человек - олигарх с красным дипломом или уборщика "пятерочки" - не важно.Важно - хватает ли этим людям внимания или нет.Это как красные волосы или ПИРСИНГ ,тоже самое. Я тату на других люблю ,а на себе даже от мысли воротит, сразу ассоциация с тюрягой,куполами или наркоманами они так дорожки от всякой дряни на венах прячут - просто "забивают" тату и все, становится почти не видно ( у меня брат врач нарколог,он работает с наркоманами и видимо от этого у меня такая ассоциация с его работой и его "клиентурой"). Есть вообще отбитые ( на мой взгляд) бьют тату на ЛИЦЕ,шее,сис***к*ах и ...кхмм...на том самом месте или вообще дикость - на БЕЛКАХ ГЛАЗ. Вот эти люди вообще психи,тут без вариантов.

Гость
#76

Ты цену на нормальные тату видела, овца??? Вся твоя семья за год даже на эскиз не заработает, придется на трассе хуи сосать за доллар.

Гость
#77
Гость

Да всем плевать, сколько тебе стоило заклеймить себя ш/л/ю/х/о/й.

Твой рот то слово, ***.

Гость
#78
Гость

Да всем плевать, сколько тебе стоило заклеймить себя ш/л/ю/х/о/й.

И плевать будут в твой рот

Гость
#79
Гость

И плевать будут в твой рот

И лексикон как у обычной ш/л/ю/х/и.

#80
Гость

творческие люди хотят украсить себя, так же как красивой одеждой. раньше это было модно.

Странно, почему я не хочу и никто в моей семье не хочет? Творческие секретарши или продавщицы? У меня есть очень творческая подруга, она даже сама рисует шикарно, но что-то без татух до сих пор. Этот эпотаж только ради внимания.

Гость
#81
Гость

Ты цену на нормальные тату видела, овца??? Вся твоя семья за год даже на эскиз не заработает, придется на трассе хуи сосать за доллар.

Типичный носитель тату, что и требовалось доказать

#82
Замужняя

Странно, почему я не хочу и никто в моей семье не хочет? Творческие секретарши или продавщицы? У меня есть очень творческая подруга, она даже сама рисует шикарно, но что-то без татух до сих пор. Этот эпотаж только ради внимания.

У меня такая тату что её только муж видит, она под трусами спрятана, определите для чего она мне понадобилась?

#83
Жужа

У меня такая тату что её только муж видит, она под трусами спрятана, определите для чего она мне понадобилась?

Любовника удивлять. Определенно не для мужа. Наверняка всем рассказываете про неё. Типа: «А у меня есть тату, но только для избранных». Способ привлечения внимания.

Жужа
#84
Замужняя

Любовника удивлять. Определенно не для мужа. Наверняка всем рассказываете про неё. Типа: «А у меня есть тату, но только для избранных». Способ привлечения внимания.

Мимо

Мужло подлое
#85

Хочу шкуру наглухо забить. Маты, различные непристойности, картинки-дудлики. Обещаю стараться когда буду эскизики рисовать. Наглухо! И на пукане, и соски и пупок "обведу"

Му
#86
Матье Бал

Расскажи бизнесменам из black star например что они низший класс, посмеются над тобой. Тату это модно, стильно и затратно, не каждый может позволить.

Блэк Стар стал чем-то крутым? чел, ты просто понаех, если это для тебя круто) смеюсь над тобой)

Гость
#87
Гость

Типичный носитель тату, что и требовалось доказать

Типичный лох

Гость
#88
Жужа

У меня такая тату что её только муж видит, она под трусами спрятана, определите для чего она мне понадобилась?

Звезда вокруг ануса что ли?

Гость
#89
Гость

Низший класс это ты, верящий (ая) в мемную хуету. У Ники никогда не было татухи дракона, уточняй инфу, курица

Если бы вы были регулярным посетителем лекций в Эрмитаже, то знали бы что это исторически известный факт. Сделал он эту татуировку в Японии у известного тату мастера Хоре Кио, такой же дракон была у его дальнего родственника греческого принца Георга

Предыдущая тема