Гость
Статьи
Самая некрасивая …

Самая некрасивая фигура - голосуем!

Какая фигура считается самой некрасивой, недостатки которой сложно скрыть. Если что, свой голос я отдаю за яблоко: ноги-спички, рёбра очень широкие, талии нет, пузо и бока растут в первую очередь (избавиться от них почти невозможно). #фигура

Опрос
Самая некрасивая фигура
Юки
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Тонкая осиная талия бывает лишь у двух типов фигур: песочные часы и груша.
Так что, голосую за грушу.

#2
Лисса - королева ливонская

Тонкая осиная талия бывает лишь у двух типов фигур: песочные часы и груша.
Так что, голосую за грушу.

Сори, не прочитала опросник 🤣
Тогда яблоко конечно.

Видела на остановке одно: живот и бока висят, ноги худые (и вот как такое исправить 🤷).

Юки
#3
Лисса - королева ливонская

Тонкая осиная талия бывает лишь у двух типов фигур: песочные часы и груша.
Так что, голосую за грушу.

прямоугольник (банан) тоже хорошая фигура 👍🏽
модная

у большинства моделей прямоугольник без талии - нормально смотрится, одежду подобрать легко.

Юки
#4
Юки

прямоугольник (банан) тоже хорошая фигура 👍🏽
модная

у большинства моделей прямоугольник без талии - нормально смотрится, одежду подобрать легко.

кто посмел дизлайк поставить

Гость
#5

Сутулый банан.
А яблочко тоже бывает аппетитное, если оооочень полная.

Рост 182.4
#6

Автор ты бы лучше написала типаж фигур яблоко груша треугольник и тд а так не очень разборчиво

Зета самец
#7
Рост 182.4

Автор ты бы лучше написала типаж фигур яблоко груша треугольник и тд а так не очень разборчиво

А тебя швабра не спрашивали 🥱

Рост 182.4
#8

Тут не далеко одна у нее фигура толи груша но не высокая ростом но мне нравится такой тип фигуры

Гостья
#9

Мне в фигурах не нравится массивные ляшки и здоровые бедра, поэтому груша. Подростковые фигуры плоские везде тоже не очень,это банан наверное.
Нравится конечно часы.

Гость
#10
Лисса - королева ливонская

Тонкая осиная талия бывает лишь у двух типов фигур: песочные часы и груша.
Так что, голосую за грушу.

зачем вам осинная талия? я наоборот на люблю талии, мне нравится пресс когда.

Гость
#11
Юки

кто посмел дизлайк поставить

БАТЯ
[512982145]
Сегодня, 13:01
#264

Я Билли Миллиган - у меня множество личностей. Мне никогда не бывает одиноко.
Я уже их создал - они отдельные человеки!
Алексеев - МДшник, Милана - прости_тутка, Владлена - коммунистка-революционерка, Худышка - высокая стропень с комплексами роста и веса (типичная вуманша), Половой демократ - ищет справедливость, Мужеложец - возможно немного ***, Владик - моё имя настоящее, враг Профитрольки, Бамжана - ненавидит куни, Абортыш - милый проказник, Крупская - сварливая бабуля, Батя - компаньон принцессы Эльзы, добрый и верный союзник, женат на ***, красавец 1.97 (это мой реальный рост).

это ещё не всё их перечисленных - думаю, штук 30 наберётся
Ну как вам?

...
БАТЯ - это *** по номерку
что ты там квакал - хохлогниль?

#12
Гость

Сутулый банан.
А яблочко тоже бывает аппетитное, если оооочень полная.

Какое же оно аппетитное?
Если яблоко полное, но это огромный живот, сиськи и ноги-спички.

Юки
#13
Рост 182.4

Автор ты бы лучше написала типаж фигур яблоко груша треугольник и тд а так не очень разборчиво

в опроснике всё расписано.

что не так?

#14
Рост 182.4

Тут не далеко одна у нее фигура толи груша но не высокая ростом но мне нравится такой тип фигуры

Песочные часы, груша - у невысоких женщин бывают чаще всего. У высоких моделей фигура прямоугольник (посмотрите).

#15
Гостья

Мне в фигурах не нравится массивные ляшки и здоровые бедра, поэтому груша. Подростковые фигуры плоские везде тоже не очень,это банан наверное.
Нравится конечно часы.

А большой живот, широкие плечи, отсутствие талии - нравятся?
Странный вкус.
У меня самой растёт пузо в первую очередь, знаю о чём говорю.

#16
Гостья

Мне в фигурах не нравится массивные ляшки и здоровые бедра, поэтому груша. Подростковые фигуры плоские везде тоже не очень,это банан наверное.
Нравится конечно часы.

Худая груша имеет осиную талию, плоский живот. У Дженифер Лав Хьюитт такая.

Камерон Диаз - прямоугольник
Анастасия Волочкова - треугольник
Красота неописуемая 🥴

#17
Гость

зачем вам осинная талия? я наоборот на люблю талии, мне нравится пресс когда.

?? Без талии, с прессом - на мужчину похоже

Гость
#18
Лисса - королева ливонская

?? Без талии, с прессом - на мужчину похоже

нахуйпошлаовцакосоглазая ебанькодолбаное отбитое на всю бошку

Гость
#19
Лисса - королева ливонская

Песочные часы, груша - у невысоких женщин бывают чаще всего. У высоких моделей фигура прямоугольник (посмотрите).

нахуйпошлаовцакосоглазая ебанькодолбаное отбитое на всю бошку

Рост 182.4
#20
Лисса - королева ливонская

Песочные часы, груша - у невысоких женщин бывают чаще всего. У высоких моделей фигура прямоугольник (посмотрите).

Мне нравится когда попа широкая

Гость
#21
Лисса - королева ливонская

Худая груша имеет осиную талию, плоский живот. У Дженифер Лав Хьюитт такая.

Камерон Диаз - прямоугольник
Анастасия Волочкова - треугольник
Красота неописуемая 🥴

нахуйпошлаовцакосоглазая ебанькодолбаное отбитое на всю бошку

Гость
#22

У меня узкие плечи и спина, ярко выраженная талия, в меру широкие бедра, нормальные, не толстые и не тонкие ноги, но! жир всегда в первую очередь нарастает на животе, то есть, талия то есть, но живот начинает выпирать сразу, стоит только расслабиться. И почти у всей семьи диабет второго типа, что опять же следствие висцерального жира. Чтобы не было живота, нужно жить реально впроголодь - вот такая у нас в семье беда.

Юки
#23
Рост 182.4

Мне нравится когда попа широкая

Мне тоже нравится широкие бёдра. К сожалению, у меня не такие😥

#24
Гость

нахуйпошлаовцакосоглазая ебанькодолбаное отбитое на всю бошку

Интеллект..полез изо всех щелей

ОТСТАНЬ

#25
Гость

У меня узкие плечи и спина, ярко выраженная талия, в меру широкие бедра, нормальные, не толстые и не тонкие ноги, но! жир всегда в первую очередь нарастает на животе, то есть, талия то есть, но живот начинает выпирать сразу, стоит только расслабиться. И почти у всей семьи диабет второго типа, что опять же следствие висцерального жира. Чтобы не было живота, нужно жить реально впроголодь - вот такая у нас в семье беда.

Подождите,судя из описания - у вас груша. У груш жир на бёдрах.
Какой тип фигуры тогда у вас?

Висцеральный жир (ожирение по мужскому типу) очень опасно для женщины. Потому лучше если жир на бёдрах

#26
Гость

У меня узкие плечи и спина, ярко выраженная талия, в меру широкие бедра, нормальные, не толстые и не тонкие ноги, но! жир всегда в первую очередь нарастает на животе, то есть, талия то есть, но живот начинает выпирать сразу, стоит только расслабиться. И почти у всей семьи диабет второго типа, что опять же следствие висцерального жира. Чтобы не было живота, нужно жить реально впроголодь - вот такая у нас в семье беда.

У меня плечи не узкие, а равны бёдрам, тонкая талия - песочные часы. Но, это откладывается на животе! Вот что это за фигура? Песочные часы, если толстеют, выглядят нормально

Ех, так хочу узкие плечи. Любой пиджак сядет красиво, а не как на халке.

#27
Гость

У меня узкие плечи и спина, ярко выраженная талия, в меру широкие бедра, нормальные, не толстые и не тонкие ноги, но! жир всегда в первую очередь нарастает на животе, то есть, талия то есть, но живот начинает выпирать сразу, стоит только расслабиться. И почти у всей семьи диабет второго типа, что опять же следствие висцерального жира. Чтобы не было живота, нужно жить реально впроголодь - вот такая у нас в семье беда.

Как вы питаетесь? Диета какая?

Гость
#28
Лисса - королева ливонская

Как вы питаетесь? Диета какая?

нахуйпошлаовцакосоглазая ебанькодолбаное отбитое на всю бошку

Гость
#29
Лисса - королева ливонская

У меня плечи не узкие, а равны бёдрам, тонкая талия - песочные часы. Но, это откладывается на животе! Вот что это за фигура? Песочные часы, если толстеют, выглядят нормально

Ех, так хочу узкие плечи. Любой пиджак сядет красиво, а не как на халке.

нахуйпошлаовцакосоглазая ебанькодолбаное отбитое на всю бошку

Гость
#30
Лисса - королева ливонская

У меня плечи не узкие, а равны бёдрам, тонкая талия - песочные часы. Но, это откладывается на животе! Вот что это за фигура? Песочные часы, если толстеют, выглядят нормально

Ех, так хочу узкие плечи. Любой пиджак сядет красиво, а не как на халке.

на украинских форумах генери тупые темы и комменты

Гость
#31

БАТЯ
[512982145]
Сегодня, 13:01
#264

Я Билли Миллиган - у меня множество личностей. Мне никогда не бывает одиноко.
Я уже их создал - они отдельные человеки!
Алексеев - МДшник, Милана - прости_тутка, Владлена - коммунистка-революционерка, Худышка - высокая стропень с комплексами роста и веса (типичная вуманша), Половой демократ - ищет справедливость, Мужеложец - возможно немного ***, Владик - моё имя настоящее, враг Профитрольки, Бамжана - ненавидит куни, Абортыш - милый проказник, Крупская - сварливая бабуля, Батя - компаньон принцессы Эльзы, добрый и верный союзник, женат на ***, красавец 1.97 (это мой реальный рост).

это ещё не всё их перечисленных - думаю, штук 30 наберётся
Ну как вам?

...
автор темы БАТЯ - это *** по номерку
что ты там квакал - хохлогниль?

Рост 182.4
#32
Юки

Мне тоже нравится широкие бёдра. К сожалению, у меня не такие😥

А какое у тебя телосложение

Гость
#33
Лисса - королева ливонская

Подождите,судя из описания - у вас груша. У груш жир на бёдрах.
Какой тип фигуры тогда у вас?

Висцеральный жир (ожирение по мужскому типу) очень опасно для женщины. Потому лучше если жир на бёдрах

В том то и дело, что вроде бы груша, но живот есть и он растёт в первую очередь, а не бедра, бедра у меня широкие, но в меру и ноги не толстые. Не все фигуры можно вписать в эти стандарты, вот у меня такая.

Юки
#34
Рост 182.4

А какое у тебя телосложение

Песочные часы. Плечи и бёдра на одном уровне, талия. Я бы хотела плечи узкие

Юки
#35
Рост 182.4

А какое у тебя телосложение

А у вас?

Юки
#36
Гость

на украинских форумах генери тупые темы и комменты

умри

достала спамить

#37
Гость

В том то и дело, что вроде бы груша, но живот есть и он растёт в первую очередь, а не бедра, бедра у меня широкие, но в меру и ноги не толстые. Не все фигуры можно вписать в эти стандарты, вот у меня такая.

у женщин чаще всего смешанные фигуры.
вот у меня тоже пузо растёт в первую очередь!

#38
Гость

В том то и дело, что вроде бы груша, но живот есть и он растёт в первую очередь, а не бедра, бедра у меня широкие, но в меру и ноги не толстые. Не все фигуры можно вписать в эти стандарты, вот у меня такая.

ваш живот не выделяется на фоне бёдер?

#39
Гость

В том то и дело, что вроде бы груша, но живот есть и он растёт в первую очередь, а не бедра, бедра у меня широкие, но в меру и ноги не толстые. Не все фигуры можно вписать в эти стандарты, вот у меня такая.

хочу себе чистую грушу
лишь бы пузяка не рос

Гость
#40
Лисса - королева ливонская

Тонкая осиная талия бывает лишь у двух типов фигур: песочные часы и груша.
Так что, голосую за грушу.

Некрасивая бывает и груша. Толстые ноги и жёппа.

Рост 182.4
#41
Юки

Песочные часы. Плечи и бёдра на одном уровне, талия. Я бы хотела плечи узкие

Мне тоже нравится когда плечи уже. Широкие плечи у женщин как у мужика не очень идёт женщине по мне

Рост 182.4
#42
Юки

А у вас?

Я не знаю так как у меня смешанный тип я не женщина

Рост 182.4
#43
Лисса - королева ливонская

у женщин чаще всего смешанные фигуры.
вот у меня тоже пузо растёт в первую очередь!

Ну я видел что и у габаритных не бывает пуза или маленькая а ноги полные и зад большой и верх тоже полный

Гость
#44

Самая некрасивая фигура - это груша. Огромная корма, отсутствие сисек, толстые и, самое главное, короткие ноги. Не люблю короткие ноги, а они встречаются только у груш и иногда у прямоугольников.
Над одной моей знакомой с худым телом и огромной кормой даже на улицах ржали. Она, кстати, высокая была, как Худышка любит. Но мне ее не жалко, потому что она сама была с гнилым характером, и, несмотря на страшную рожу и фигуру, любила поливать грязью чужую внешку))

Гость
#45
Лисса - королева ливонская

У меня плечи не узкие, а равны бёдрам, тонкая талия - песочные часы. Но, это откладывается на животе! Вот что это за фигура? Песочные часы, если толстеют, выглядят нормально

Ех, так хочу узкие плечи. Любой пиджак сядет красиво, а не как на халке.

Это яблоко, по которому вы уже проехались) Только худое)

Гость
#46
Гость

У меня узкие плечи и спина, ярко выраженная талия, в меру широкие бедра, нормальные, не толстые и не тонкие ноги, но! жир всегда в первую очередь нарастает на животе, то есть, талия то есть, но живот начинает выпирать сразу, стоит только расслабиться. И почти у всей семьи диабет второго типа, что опять же следствие висцерального жира. Чтобы не было живота, нужно жить реально впроголодь - вот такая у нас в семье беда.

Скорее, висцеральный жир - это следствие неких нарушений обмена веществ, которые со временем приводят к диабету.
Читала, что тип жироотложения зависит от гормонального профиля организма, а жир на животе - это, насколько я помню, результат избыточного выделения кортизола. Но не знаю, как это работает, ведь тип жироотложения, по идее, задан генетически и/или формируется в подростковом возрасте. Но может, речь идет о повышенной чувствительности тканей организма к кортизолу.

Юки
#47
Гость

Скорее, висцеральный жир - это следствие неких нарушений обмена веществ, которые со временем приводят к диабету.
Читала, что тип жироотложения зависит от гормонального профиля организма, а жир на животе - это, насколько я помню, результат избыточного выделения кортизола. Но не знаю, как это работает, ведь тип жироотложения, по идее, задан генетически и/или формируется в подростковом возрасте. Но может, речь идет о повышенной чувствительности тканей организма к кортизолу.

висцеральный жир у фигур яблоко и прямоугольник, треугольник часто бывает
негативно жир на животе сказывается на женском организме

#48
Гость

Это яблоко, по которому вы уже проехались) Только худое)

У меня узкие рёбра и тонкая талия (никак не яблоко) - это песочные часы.
У яблока широкие рёбра и талии нет и быть не может, ноги-спички.

Как можно не различать принципиальные различия?

#49
Гость

Самая некрасивая фигура - это груша. Огромная корма, отсутствие сисек, толстые и, самое главное, короткие ноги. Не люблю короткие ноги, а они встречаются только у груш и иногда у прямоугольников.
Над одной моей знакомой с худым телом и огромной кормой даже на улицах ржали. Она, кстати, высокая была, как Худышка любит. Но мне ее не жалко, потому что она сама была с гнилым характером, и, несмотря на страшную рожу и фигуру, любила поливать грязью чужую внешку))

Груша у Дженифер Лав Хьюитт - красивая тонкая талия, бёдра, узкие аккуратные плечи (что здесь некрасивого?).
Для женщины тонкая талия - это честь.
Жир откладывается на бёдрах (как и нужно), а не на животе, что характерно для мужского типа ожирения.

Грудь у груш есть. Моя знакомая девочка с такой фигурой имеет 2 размер груди свободно.

У вас отсутствует вкус, либо зависть к чужим фигурам.

#50
Гость

Самая некрасивая фигура - это груша. Огромная корма, отсутствие сисек, толстые и, самое главное, короткие ноги. Не люблю короткие ноги, а они встречаются только у груш и иногда у прямоугольников.
Над одной моей знакомой с худым телом и огромной кормой даже на улицах ржали. Она, кстати, высокая была, как Худышка любит. Но мне ее не жалко, потому что она сама была с гнилым характером, и, несмотря на страшную рожу и фигуру, любила поливать грязью чужую внешку))

Самая некрасивая фигура для женщин: Яблоко (здесь уже ничего не исправишь,талии нет, ноги очень худые - яйцо на ножках), треугольник (мужская фигура, у Волочковой - путают с мальчиком), прямоугольник (доска, нет сисек, нет талии, бёдра узкие).

Ноги короткие у женщин любого роста и телосложения.

Самые нормальные и гармоничные фигуры для женщин: песочные часы и груша.