Гость
Статьи
169 это средний или …

169 это средний или низкий рост?

Для мужчины

Опрос
Для мужчины
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

чуть ниже среднего

самый лучший гость
#2
самый лучший гость

чуть ниже среднего

еще сантиметр и был бы средний 😄😁😆

Сережка
#3

А не похууй ли? :))) Если он тебе нравится и устраивает?

Гость
#4

Для мужчины - низкий, для женщины - средний.

#5

Видно, что тема создана девушкой.

медленная рука
#6

Для меня это высокий рост, максимум так сказать.

Пальма 🌴
#7

Карлик

самый лучший гость
#8
Сережка

А не похууй ли? :))) Если он тебе нравится и устраивает?

тебе вообще сраать на все смотрю, член маленький, рост низкий, как ты живешь в этом мире

Гость
#9

Низкий.

Сережка
#10
самый лучший гость

тебе вообще сраать на все смотрю, член маленький, рост низкий, как ты живешь в этом мире

Да потому что жизнь - это тлен :)

Пальма 🌴
#11
Сережка

А не похууй ли? :))) Если он тебе нравится и устраивает?

А если не нравится? 😹😹 Чего делать то

Сережка
#12
Пальма 🌴

А если не нравится? 😹😹 Чего делать то

Искать нового :) 2 метра сухостоя. Балканского лесоруба 😂

#13

Не высокий-это факт, но человека мы этого не знаем), может он такой обоятельный , что всех двухметровых за пояс заткнет)

Гость
#14
Гость

Для мужчины - низкий, для женщины - средний.

Для женщины ближе к высокому. 175 это высокий рост для женщины.

Пальма 🌴
#15
Сережка

Искать нового :) 2 метра сухостоя. Балканского лесоруба 😂

Ага, а если это сам автор

Ростом 183см
#16

Это для женщины средний а для мужика маленький рост

Ростом 183см
#17
Ростом 183см

Это для женщины средний а для мужика маленький рост

Средний рост у мужчин от 174

Гость
#18

Коротышка. А у коротышек много комплексов.

Гость
#19

Дело не только в росте. В человеке много других положительных качеств. У вас тоже есть сильные стороны их развивайте. Бывают такие плюсы, что могут компенсировать минусы.

#20

Здешние бабы свято верят, что в каждую из них влюблено по десятку красавчиков ростом 190см и на мерседесах. Поэтому голосуют за "низкий"
По статистике средний рост мужчины- 175см, так что 169 это "ниже среднего, но не низкий".

Гость
#21

Для женщины средний, для мужчины очень низкий. Моему отцу 73 года, его рост 173, по нынешним меркам низкий, по меркам его поколения средний рост, но даже 50 лет назад средним был рост 172-173, а никак не 169, может лет 200 назад это и был средний рост для русского мужчины, сейчас средним такой рост может быть для азиата, для всех других низкий

Ростом 183см
#22
Ваше Высочество

Здешние бабы свято верят, что в каждую из них влюблено по десятку красавчиков ростом 190см и на мерседесах. Поэтому голосуют за "низкий"
По статистике средний рост мужчины- 175см, так что 169 это "ниже среднего, но не низкий".

Думаю ниже среднего это когда 172 175

Ростом 183см
#23
Ростом 183см

Думаю ниже среднего это когда 172 175

Мой рост считаю выше среднего думаю от 183 см начинается высокий рост

Катя
#24

Для мужчины это очень низкий.
Для женщины средний.

Пальма 🌴
#25
Ваше Высочество

Здешние бабы свято верят, что в каждую из них влюблено по десятку красавчиков ростом 190см и на мерседесах. Поэтому голосуют за "низкий"
По статистике средний рост мужчины- 175см, так что 169 это "ниже среднего, но не низкий".

Да окстись. Это карлик, он ещё бабу себе найдёт меньше и так они дотpaxаются до мышей.

Я например, 172, мужчины в родне все от 180, конечно я свято верю, что муж у меня будет высокий.

А с этим что делать? Он только для куни годится

Пальма 🌴
#26
Гость

Дело не только в росте. В человеке много других положительных качеств. У вас тоже есть сильные стороны их развивайте. Бывают такие плюсы, что могут компенсировать минусы.

Бывают такие минусы, что никакие плюсы не компенсируют

Гость
#27
AnnA

Видно, что тема создана девушкой.

которая стесняется перед подружками, что ей понравился невысокий...ой, а что же подружки скажут?

Гость
#28
Гость

Коротышка. А у коротышек много комплексов.

и много мотиваций, часто реализованых (в отличие от высоких)

Гость
#29

У меня муж 169, в паспорте (у итальянцев указывают рост) 170. Недавно замеряли так у него рост к 50 годам уменьшился и он теперь 166,5:)) И такое бывает:) Мне рост неважен, лишь бы не ниже меня, а я 163-164 . Мне всегда нравились невысокие. У каждого свои вкусы и предпочтения

Гость
#30
Гость

и много мотиваций, часто реализованых (в отличие от высоких)

Что не компенсирует гoвниcтoго из-за комплексов характера.

Гость
#31
Гость

которая стесняется перед подружками, что ей понравился невысокий...ой, а что же подружки скажут?

Он ей не нравится, когда нравятся об этом не думают. Да, и кому может понравиться метр с кепкой? Только той, кто метр в прыжке.

Гость
#32
Гость

Для мужчины - низкий, для женщины - средний.

Для мужчин это средний рост считается почти высоким и хватит говорить что для мужчин это низкий

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема