Гость
Статьи
Девушки у кого пирсинг …

Девушки у кого пирсинг и тату есть? Вам было больно?

было больно когда делали? Хочу пирсинг сделать и татушку на кисти. #тату #пирсинг

мек
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и то и другое. Да,больно. Если действительно хочешь - потерпишь. Если испугаешься - показалось.

Гость
#2

был пирсинг носа,кололи пистолетом гвоздик,больно не было.

#3

я делала пирсинг уха, губы и носа. В губе и носе точки, а в ушах серёжки-кресты. Не особо больно было, может не приятно, но ничего такого.

Сэмми
#4

Тату нет. Проколы в ушах только. Не особо больно, хрящик сверху уха колоть было больнее всего.

Гость
#5

Если уши в щет.тогда и у меня,пирсинг ушей.не больно.

мек
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я делала пирсинг уха, губы и носа. В губе и носе точки, а в ушах серёжки-кресты. Не особо больно было, может не приятно, но ничего такого.

а что за серёжки кресты? Можете показать пример?

Гость
#7

Ну,если решитесь,не колите пистолетом. Высока вероятность аллергии на дешевые гвоздики в них, рваная рана заживает дольше, если хрящ то еще и риск дробления со смещением.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я делала пирсинг уха, губы и носа. В губе и носе точки, а в ушах серёжки-кресты. Не особо больно было, может не приятно, но ничего такого.

Вы меня интригуете всё больше!

#9
мек

а что за серёжки кресты? Можете показать пример?

могу.
Вот такие серёжки - https://postimg.cc/jWg9Y9z1
Только кресты черные.

мек
#10
Гость

Ну,если решитесь,не колите пистолетом. Высока вероятность аллергии на дешевые гвоздики в них, рваная рана заживает дольше, если хрящ то еще и риск дробления со смещением.

поняла, спасибо.

мек
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

могу.
Вот такие серёжки - https://postimg.cc/jWg9Y9z1
Только кресты черные.

о, прикольно. А тату делали тоже кресты?

мек
#12
Гость

был пирсинг носа,кололи пистолетом гвоздик,больно не было.

ну да, мне тоже говорили что пистолетом будет. Вроде не больно.

Гость
#13

Есть Емла и другие обезболки,мой совет делайте в хорошем салоне и будет Вам счастье,меньше рисков,чем в домашних условиях,у частных мастеров и дешевых локаций с сомнительной репутацией,стоить будет дороже,однозначно,но и ответственность перед клиентом гораздо выше.

Гость
#14

В случае с тату зависит от места. Чем ближе кость к коже, тем больнее. Кисть руки - болезненный участок должен быть. У меня на предплечье с внутренней стороны, было почти не больно, ощущение будто иголкой чуть царапают. На локте с внутренней стороны уже более чувствительно, но тоже терпимо.

#15

Есть и тату, и пирсинг, было больно и то, и то.

Секси Котенок
#16

Пирсинг смотря где? Или мочка уха или сосок например) разница есть. Тату вообще не больше. Но опять от объёма работ зависит. Больно обычно под конец сеанса уже, когда закрашивают. На руках вообще не больно. Спина и около подмышки самое неприятное место.

мек
#17
Valeri

Есть и тату, и пирсинг, было больно и то, и то.

блиинн, 😔 Теперь боюсь делать. Я вообще боли боюсь.

мек
#18
Гость

В случае с тату зависит от места. Чем ближе кость к коже, тем больнее. Кисть руки - болезненный участок должен быть. У меня на предплечье с внутренней стороны, было почти не больно, ощущение будто иголкой чуть царапают. На локте с внутренней стороны уже более чувствительно, но тоже терпимо.

поняла, значит придумаю другое место для тату.

Гость
#19
мек

блиинн, 😔 Теперь боюсь делать. Я вообще боли боюсь.

Я тоже боялась. Что перевешивает, желание сделать или страх боли?

#20
мек

о, прикольно. А тату делали тоже кресты?

нет, тату у меня черное большое сердце с иголками, а внутри маленькое светящейся белое.

мек
#21
Гость

Я тоже боялась. Что перевешивает, желание сделать или страх боли?

ну вот блииннн пока не знаю. 😅
Подумаю, ну наверное всё таки сделаю, давно мечтаю просто. 😂
Спасибо.

мек
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет, тату у меня черное большое сердце с иголками, а внутри маленькое светящейся белое.

класс 👍

Гость
#23

У меня 7 проколов в ушах (в том числе хрящи), проколот язык и пупок. Больно было в первые недели заживления хрящей и языка, но терпимо

Гость
#24

Лучше делать там где ее не будешь видеть каждый день, я сделала 10 лет назад, год радовалась, потом от всех ее прятала... щас мне вообще на неё все равно

Гость
#25

И да это больно

Гость
#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет, тату у меня черное большое сердце с иголками, а внутри маленькое светящейся белое.

Ты хоть всю себя запортач, всё одно никому не нужна.

#27
мек

блиинн, 😔 Теперь боюсь делать. Я вообще боли боюсь.

Да я тоже боли боюсь, но мое желание было сильнее моего страха))

Гость
#28

Делала ,как анестезия стола походить стало очень больно ,куча обезболивающих пила розогнуться три дня не могла, ну а потом болело но уже терпимо

Гость
#29

Что набить хотите? Кьюаркод?

Гость
#30

У меня проколото почти все - хрящи в ушах, язык, перемычка носа, пуп, соски. Все проколы натуральные, без пистолета и анестезии. Да это больно, но я не мазохистка. Каждый прокол был для меня как испытание на способность достойно это выдержать и не крикнуть. Если вы боитесь боли, то не делайте проколов, это не для вас, это для смелых и достойных девушек.

#31

Пирсинг? Ну смотря где.

У меня по два прокола в мочках ушей.

Соски и интимный.

Интимный по ощущениям близок к соскам. Соски, да чуть более болезненный, но выдержать можно.

Вы что хотите проколоть?

Гость
#32

Тату есть, била на ребрах но мне не было больно. Я просто Эмлу перед сеансом для обезболивания использовала, и все)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: