Гость
Статьи
Какие места должны …

Какие места должны брить мужчины?

Женщины, выбирайте пункты из предложенных (можно несколько). Желательно указать ваш возраст.а) лицо
б) подмышки
в) лобок
г) возле ануса
д) грудь, живот
е) ноги и все остальное

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам не удобно брить возле ануса, поэтому там должна брить его женщина и не допускать волосатость в этом месте

Гость
#2

А где пункт про мошонку (яйца)?

#3
Гость

Мужчинам не удобно брить возле ануса, поэтому там должна брить его женщина и не допускать волосатость в этом месте

а на*уя там брить? ты пи_ор чтоль

#4

Подмышки. Лобок подстригать. Вроде и норм.

Гость
#5

похŸй

#6
Гость

похŸй

По*Уй больно...

Гость
#7

А кому брить?

Гость
#8
Александр

а на*уя там брить? ты пи_ор чтоль

Вытирать проще. Вопрос гигиены стоит остро в современном мире.

Гость
#9

Подмышки обязательно.Лобок можно не брить.Хотя сейчас трудно встретить молодого парня с джунглями.
Мне 24.

Гость
#10

Вокруг ануса обязательно. Чтобы *** не висело там кусками на волосах

#11
Мурлыка

Подмышки. Лобок подстригать. Вроде и норм.

а подмышки зачем? с ними брутальнее

Гость
#12
Гость

Вытирать проще. Вопрос гигиены стоит остро в современном мире.

К волосне какази прилипают, надо мыть! С мылом! Какие тут 🐷 собрались.

Гость
#13

Только лицо.

#14
Гость

Только лицо.

+уважение

Янааа
#15

17
Абвг
Время от времени

Гость
#16

Всё должны брить , все места особо волосатые . Подмышки и письку обязательно! Если волосатая грудьи спина - депиляция

Гость
#17
Гость

Мужчинам не удобно брить возле ануса, поэтому там должна брить его женщина и не допускать волосатость в этом месте

Пусть его мама там бреет

Гость
#18
Александр

а на*уя там брить? ты пи_ор чтоль

Чтоб волосней не раздражать женщину

#19
Александр

а подмышки зачем? с ними брутальнее

Запах там скапливается в волосне. Буэ... Брить надо, всё-таки, если в постель к даме собрался... Тем более у мужчин там реально заросли, а не три волосинки как у женщин.

Гость
#20
Гость

К волосне какази прилипают, надо мыть! С мылом! Какие тут 🐷 собрались.

Вот и удаляют волосню,чтоб мыть проще. Не каждый же раз хеденшолдерс в анус лить.

Гость
#21
Мурлыка

Запах там скапливается в волосне. Буэ... Брить надо, всё-таки, если в постель к даме собрался... Тем более у мужчин там реально заросли, а не три волосинки как у женщин.

У женщин три волосины в подмышках? Посмеялась,спасибо)
Если что,то делаю депиляцию клиенткам

Гость
#22

А, б, , д. Возраст- 21 год

#23
Гость

У женщин три волосины в подмышках? Посмеялась,спасибо)
Если что,то делаю депиляцию клиенткам

Ок, поверю) Сужу по тому что видела, насмотренность небольшая)

Гость
#24

Подмышки однозначно,лицо тоже бритое люблю,но некритично

А вот лобок раньше нравился бритый,а теперь больше нравится не голый…взрослею,видимо

23

#25
Александр

а на*уя там брить? ты пи_ор чтоль

Сашуль,все мужчины латентные,не зря вам дана простата

#26

Если хочет гладковыбритую девушку,обязан соответствовать.Ноги брить обязательно мужчине надо!

Гость
#27
Polina

Если хочет гладковыбритую девушку,обязан соответствовать.Ноги брить обязательно мужчине надо!

😆😆

Гость
#28

Чё это я должен брить, это не мне надо. Если не устраивает моя волосня в квартире и на кухне, то жена должна меня полностью брить и следить за продуктами что-бы туда моя волосня не попала

Гость
#29
Гость

Чё это я должен брить, это не мне надо. Если не устраивает моя волосня в квартире и на кухне, то жена должна меня полностью брить и следить за продуктами что-бы туда моя волосня не попала

Ну с таким подходом резиновая баба тебе жена. Ей точно твой вид безразличен ))

#30
Александр

а подмышки зачем? с ними брутальнее

затем, что дезодорант впитывается не в железы, а в волосы. потом смешивается с потом и вонь особенно если сильная потливость.

Гость
#31

Лицо, но это на мой вкус.
29.

А вообще никто никому ничего не должен.

Гость
#32

Лицо, но желательно не каждый день. Люблю щетинку 2-3 дневную. Подмыхи тоже. У мужа на груди нет волос и на животе, только *** дорожка и на спине нет. Волосатостью не страдает. На ногах, лобке нравятся волосы. При минете люблю моськой утыкаться в лобок в мягкие волосики. У самой эпиляция на всём теле кроме головы.

Гость
#33
Гость

Лицо, но желательно не каждый день. Люблю щетинку 2-3 дневную. Подмыхи тоже. У мужа на груди нет волос и на животе, только *** дорожка и на спине нет. Волосатостью не страдает. На ногах, лобке нравятся волосы. При минете люблю моськой утыкаться в лобок в мягкие волосики. У самой эпиляция на всём теле кроме головы.

🤮

Гость
#34
Мурлыка

Запах там скапливается в волосне. Буэ... Брить надо, всё-таки, если в постель к даме собрался... Тем более у мужчин там реально заросли, а не три волосинки как у женщин.

Антиперспирантом достаточно пользоваться.

Гость
#35
Гость

У женщин три волосины в подмышках? Посмеялась,спасибо)
Если что,то делаю депиляцию клиенткам

Вы не видели мужские небритые подмышки, какой длины обычно там волосы? Женщины такую длину не отращивают.

#36
Гость

Антиперспирантом достаточно пользоваться.

Будет вонять дезиком вперемешку с потом.

Гость
#37
Шурик

затем, что дезодорант впитывается не в железы, а в волосы. потом смешивается с потом и вонь особенно если сильная потливость.

Так пользуйтесь антиперспирантом, а не дезодорантом.

Гость
#38
Мурлыка

Будет вонять дезиком вперемешку с потом.

Нужно на чистую кожу наносить дезодорант. А некоторые путают дезодорант с парфюмом и вместо того, чтобы мыться поливаются парфюмом или одеколоном. Парфюм/одекелон+пот=адская смесь.

Гость
#39

Брить необязательно, можно триммером обойтись.

Гость
#40
Гость

Лицо, но желательно не каждый день. Люблю щетинку 2-3 дневную. Подмыхи тоже. У мужа на груди нет волос и на животе, только *** дорожка и на спине нет. Волосатостью не страдает. На ногах, лобке нравятся волосы. При минете люблю моськой утыкаться в лобок в мягкие волосики. У самой эпиляция на всём теле кроме головы.

Даа,меня тоже заводят волосы на мужском лобке))

Гость
#41
Гость

Лицо, но это на мой вкус.
29.

А вообще никто никому ничего не должен.

Кстати, сама ничего не брею, только по случаю. Триммером пользуюсь.

#42
Гость

Так пользуйтесь антиперспирантом, а не дезодорантом.

Ой, да все равно воняет. Антиперспиранты тоже имеют запах, хоть и не такой сильный. И не защищают мужчин от пота на 100 проц. Мужчины вообще более вонючи.
Да и просто волосня подмышками не эстетична. Если там коротенькие волоски, то ещё ладно, но джунгли - буэ...

Гость
#43
Мурлыка

Будет вонять дезиком вперемешку с потом.

Не будет.

Гость
#44
Мурлыка

Ой, да все равно воняет. Антиперспиранты тоже имеют запах, хоть и не такой сильный. И не защищают мужчин от пота на 100 проц. Мужчины вообще более вонючи.
Да и просто волосня подмышками не эстетична. Если там коротенькие волоски, то ещё ладно, но джунгли - буэ...

Защищают, если правильно пользоваться. И есть полно антиперспирантов без отдушек.

#45
Гость

Защищают, если правильно пользоваться. И есть полно антиперспирантов без отдушек.

Все равно пусть бреет и не раздражает своими зарослями.

Гость
#46
Мурлыка

Все равно пусть бреет и не раздражает своими зарослями.

Брить - прошлый век. Шугаринг, воск, лазер.
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Гость
#47
Гость

Лицо, но желательно не каждый день. Люблю щетинку 2-3 дневную. Подмыхи тоже. У мужа на груди нет волос и на животе, только *** дорожка и на спине нет. Волосатостью не страдает. На ногах, лобке нравятся волосы. При минете люблю моськой утыкаться в лобок в мягкие волосики. У самой эпиляция на всём теле кроме головы.

А чего голову не эпилируете? Гладкая, нежная кожа - это так приятно! И большая экономия на средствах по уходу и укладке

Гость
#48
Гость

Даа,меня тоже заводят волосы на мужском лобке))

Тоже,но короткие.
Хотя у себя люблю гладкость.

Гость
#49
Гость

Даа,меня тоже заводят волосы на мужском лобке))

Женский лобок волосы только украшают

#50
Гость

Брить - прошлый век. Шугаринг, воск, лазер.
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

По-моему лишние телодвижения и деньги. Пах ещё ладно - там действительно брить не айс, но подмышки побрить под душем 10секунд времени.