Гость
Статьи
На каком месте для вас …

На каком месте для вас мужчины?

Раньше я считала что очень важно построить отношения с мужчиной. Всегда старалась выглядеть красиво, хорошо одевалась, дорогая косметика и тд. Но тут вдруг меня осенило- а зачем все это? Ведь у нас так построено что женщина работает как и мужчина и должна ещё вести быт и ребёнок тоже на ней. Т.е женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание. Теперь не понимаю зачем все это надо?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Раньше я считала что очень важно построить отношения с мужчиной. Всегда старалась выглядеть красиво, хорошо одевалась, дорогая косметика и тд. Но тут вдруг меня осенило- а зачем все это? Ведь у нас так построено что женщина работает как и мужчина и должна ещё вести быт и ребёнок тоже на ней. Т.е женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание. Теперь не понимаю зачем все это надо?

Не знаю,я мужчин никогда не обслуживала.Мне нравятся они,секс с ними,общение.Ну и ,когда содержат,тоже.

Гость
#2

Понимаю вас автор. Но никто не заставляет вас в браке работать как лошадь. Есть куча примеров, где мужчина главный добытчик, а жена работает в пол силы и на все время хватает. Просто стоит в начале отношений узнавать у мужчины, как он видит семейные отношения. Мне встречались многие, кто считал, что жена одинаково должна работать, таких сразу отшивала. И сейчас как раз выбрала того, кто считает как и я и никаких разборок на эту тему не было.

гость
#3

быт делить пополам, ребенок общий - заниматься вместе

Гость
#4
Автор

Раньше я считала что очень важно построить отношения с мужчиной. Всегда старалась выглядеть красиво, хорошо одевалась, дорогая косметика и тд. Но тут вдруг меня осенило- а зачем все это? Ведь у нас так построено что женщина работает как и мужчина и должна ещё вести быт и ребёнок тоже на ней. Т.е женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание. Теперь не понимаю зачем все это надо?

Гость

Понимаю вас автор. Но никто не заставляет вас в браке работать как лошадь. Есть куча примеров, где мужчина главный добытчик, а жена работает в пол силы и на все время хватает. Просто стоит в начале отношений узнавать у мужчины, как он видит семейные отношения. Мне встречались многие, кто считал, что жена одинаково должна работать, таких сразу отшивала. И сейчас как раз выбрала того, кто считает как и я и никаких разборок на эту тему не было.

Да, точно, женщины-то рожают детей, в отличие от мужчин. Я своему хочу сказать, поиздеваться, типа, милый, конечно, я буду упахиваться. Только после пахоты я хочу отлыхать. Готовить не буду, дети под вопросом.

ромашка
#5

тоже поражаюсь несправедливости! Куда не глянь, девушки везде и всем должны, откуда взялись подобные стандарты? Почему мы, женщины, сами себя в них вгоняем в угоду мужчинам?

Гость
#6

для меня мужчины на последнем месте.исключение если встречу своего человека

ЛЮКС
#7
Гость

Автор
Раньше я считала что очень важно построить отношения с мужчиной. Всегда старалась выглядеть красиво, хорошо одевалась, дорогая косметика и тд. Но тут вдруг меня осенило- а зачем все это? Ведь у нас так построено что женщина работает как и мужчина и должна ещё вести быт и ребёнок тоже на ней. Т.е женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание. Теперь не понимаю зачем все это надо? Гость
Понимаю вас автор. Но никто не заставляет вас в браке работать как лошадь. Есть куча примеров, где мужчина главный добытчик, а жена работает в пол силы и на все время хватает. Просто стоит в начале отношений узнавать у мужчины, как он видит семейные отношения. Мне встречались многие, кто считал, что жена одинаково должна работать, таких сразу отшивала. И сейчас как раз выбрала того, кто считает как и я и никаких разборок на эту тему не было.
Да, точно, женщины-то рожают детей, в отличие от мужчин. Я своему хочу сказать, поиздеваться, типа, милый, конечно, я буду упахиваться. Только после пахоты я хочу отлыхать. Готовить не буду, дети под вопросом.

во во, тоже самое

Гость
#8

У меня на первом месте муж. И дети. Все остальное не столь уж и важно. Не работаю.Некогда сделала отличную карьеру, но поняла, что работа - никчемная мышиная возня, где впустую тратится немерено времени и эмоций, которые можно потратить с большей пользой. Обеспечена. Много хобби и интересов.

Автор
#9
ромашка

тоже поражаюсь несправедливости! Куда не глянь, девушки везде и всем должны, откуда взялись подобные стандарты? Почему мы, женщины, сами себя в них вгоняем в угоду мужчинам?

Вот. Подавай красоту свежесть и огонёк в глазах. Устроений быт. И это все после пахоты на работе.

Акуна 💃 👸💋
#10

Не дорожу мужем, делаю так чтобы он понимал что я его подарок с небес, и если не он рядом, значит будет кто-то другой. Так я себя вела с юности, поэтому почти все мои парни любили до посинения,и разрывала отношения с ними Я, а не они.
Вообще я зацикленна только на себе, и мне нет дело до того кто на меня смотрит, кто как оценивает, для меня важно чтобы я себе нравилась и точка

Автор
#11
Гость

У меня на первом месте муж. И дети. Все остальное не столь уж и важно. Не работаю.Некогда сделала отличную карьеру, но поняла, что работа - никчемная мышиная возня, где впустую тратится немерено времени и эмоций, которые можно потратить с большей пользой. Обеспечена. Много хобби и интересов.

Вас муж обеспечивает?

Гость
#12

А для меня получается на первом, потому как сильнее чем по мужчине больше не страдала.

Автор
#13
Акуна 💃 👸💋

Не дорожу мужем, делаю так чтобы он понимал что я его подарок с небес, и если не он рядом, значит будет кто-то другой. Так я себя вела с юности, поэтому почти все мои парни любили до посинения,и разрывала отношения с ними Я, а не они.
Вообще я зацикленна только на себе, и мне нет дело до того кто на меня смотрит, кто как оценивает, для меня важно чтобы я себе нравилась и точка

Если не секрет кем работаете?

Бугор
#14

Никогда нельзя ставить мужчин на первое место и растворятся в них! Иначе начнут вытирать ноги о вас , и тому подтверждение - куча историй даже тут. Чем меньше внимания, тем лучше!

Крис
#15

Да печально конечно но из-за мужиков бабье покориться и внешне меняется по полной

Гость
#16
Автор

Раньше я считала что очень важно построить отношения с мужчиной. Всегда старалась выглядеть красиво, хорошо одевалась, дорогая косметика и тд. Но тут вдруг меня осенило- а зачем все это? Ведь у нас так построено что женщина работает как и мужчина и должна ещё вести быт и ребёнок тоже на ней. Т.е женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание. Теперь не понимаю зачем все это надо?

У тебя ложная инфо. Это *** жоппу выворачивпет ради женщины, а не наоборот. А краситься и одеваться надо для себя любимой.

Гость
#17

Нужно сразу выбирать удобного для жизни мужчину, который либо богатый и готов обеспечивать либо небогатый, но помогает по дому. А не подддаваться на зов гормонов и встречаться неподходящими вариантами.

Т.Т.
#18
Автор

Раньше я считала что очень важно построить отношения с мужчиной. Всегда старалась выглядеть красиво, хорошо одевалась, дорогая косметика и тд. Но тут вдруг меня осенило- а зачем все это? Ведь у нас так построено что женщина работает как и мужчина и должна ещё вести быт и ребёнок тоже на ней. Т.е женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание. Теперь не понимаю зачем все это надо?

А ведь оно так и есть!
Вы описали всё без прикрас.

Гость
#19
Гость

Нужно сразу выбирать удобного для жизни мужчину, который либо богатый и готов обеспечивать либо небогатый, но помогает по дому. А не подддаваться на зов гормонов и встречаться неподходящими вариантами.

Никогда не поздно сменить неудобного, на удобного. Как плацкарт, на купе.

Маия
#20

Муж никогда на работу не гнал. Но дома я сама сидеть не могу. Работаю полставки, на салоны и косметику зарплаты более чем хватает. Остальное - муж оплачивает. Ну разве что пару раз в год беру билеты за границу и на свои деньги делаю сюрприз в виде отпуска.
Не скажу, что не устаю. Весь быт, дети с уроками и тренировками на мне. Но и не упахиваюсь. Так что мужчина и семья для меня на первом месте, если все разумно распределено и никто не страдает в отношениях

Гость
#21

Да это издец, я не только внешне покорялась, но и внутренне, делала всё, чтобы меня мой бывший хорошей считал. Это ужасно. Работаю над тем, чтобы стать более поxуеcтичнее, потому что надоело страдать от того, что я не была для него самой лучшей.

Бугор
#22

А вот чем больше стараешься, тем меньше мужчины ценят. Это факт. Еще они тут могут сколь угодно звездеть, но им приятно, когда их женщина нравится другим мужчинам. Это естественная конкуренция , они охотники, их это подстегивает. А когда женщина сама навязывается, на все согласна, звонит пишет сама - такую не будут они уважать

Электроник Я!
#23
Маия

Муж никогда на работу не гнал. Но дома я сама сидеть не могу. Работаю полставки, на салоны и косметику зарплаты более чем хватает. Остальное - муж оплачивает. Ну разве что пару раз в год беру билеты за границу и на свои деньги делаю сюрприз в виде отпуска.
Не скажу, что не устаю. Весь быт, дети с уроками и тренировками на мне. Но и не упахиваюсь. Так что мужчина и семья для меня на первом месте, если все разумно распределено и никто не страдает в отношениях

А если бы он сам все оплачивал, то страдал бы? Бу га га !

Ан
#24

Мужчина это добытчик,защитник. Уверенность в завтрашнем дне. Работать на любимой работе, заниматься уютом дома и воспитанием детей, ну доля у нас такая)
Но с другой стороны, если бы были тяжелые времена можно и женщине и больше работать, пока все в норму не придет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Автор

женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание.

.
Да, так и должно быть.
.
В этом и есть тетское счастье. А кто этого не понимают, те не здоровые психически тетки.
.
_

Автор
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да, так и должно быть.
.
В этом и есть тетское счастье. А кто этого не понимают, те не здоровые психически тетки.
.
_

Наоборот)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Автор

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Да, так и должно быть.
.
В этом и есть тетское счастье. А кто этого не понимают, те не здоровые психически тетки.
.
_
Наоборот)

.
ну ладно, тогда тетки не здоровые психически
.
_

Гость
#28
Гость

Да это издец, я не только внешне покорялась, но и внутренне, делала всё, чтобы меня мой бывший хорошей считал. Это ужасно. Работаю над тем, чтобы стать более поxуеcтичнее, потому что надоело страдать от того, что я не была для него самой лучшей.

Давай работать над похуизмом вместе! Я вот тоже со свои рассталась по следующей причине.
Просил быть мягче, уступчивее, позволить ему решать все. Ок, стала меняться. По итогу что мы имеем: "принеси-подай. Не хочешь, чтобы было по-моему, собирай вещи и уё..." и тд.
*** короче😂

Гость
#29

Если он добытчик , заботливый, внимательный мужчина, то всегда на первом месте, если это *** какое то, которое считает что главное заработать себе на пиво и по жрать и на выходные валяться на диване, то он ноль , пустое место, ошибка жизни и жертва аборта. Я всё сказала!

Гость
#30
Гость

У меня на первом месте муж.

А как же родители? А братья, сестры? Мне кажется на первом месте должны быть кровные родственники, потом муж, потом работа, друзья...дом...

Автор
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

АвторЧелЛoв ★ ★ ★.
Да, так и должно быть.
.
В этом и есть тетское счастье. А кто этого не понимают, те не здоровые психически тетки.
.
_
Наоборот)
.
ну ладно, тогда тетки не здоровые психически
.
_

Вы повторяетесь

Я не робот
#32

Звездить тут все горазды, а по факту шелковые все или одинокие. Можете конечно писать, что и одной хорошо только тогда это не ваша тема.

Гость
#33

На первом месте я, на втором люди, входящие в мой близкий круг - муж, ребёнок от первого брака, родители(хотя они скорее во втором круге так как с ними не живём). Уровень второго круга - близкие мужа (его дети, его мама, мои бабушки и дедушка). В зависимости от ситуации люди первого близкого круга могут в выходить на первый план если им нужно уделить больше внимания в определённый период времени. Конфликты интересов пытаюсь разрешить объективно

Гость
#34
ромашка

тоже поражаюсь несправедливости! Куда не глянь, девушки везде и всем должны, откуда взялись подобные стандарты? Почему мы, женщины, сами себя в них вгоняем в угоду мужчинам?

А кто вам это внушает? Мужчины? Выбирайте высоко интеллектуальных и развитых мужчин, сами предоставляйте из себя что-то и не будет у вас такой проблемы. Чем примитивнее мужчина, тем больше ему все кругом должны. Кстати женщины примитивные тоже предъявляют требования ко всем окружающий в первую очередь, хотя начать следует с себя. У меня муж ничего никогда не требует уж тем более если сам не способен что лило сделать-осуществить или следовать. При этом он умный и успешный, сексизмом не страдает

Гость
#35

Ну уж точно не на первом ))) Может потому что я до противного самодостаточна но никогда не боялась потерять партнеров, у меня всегда была уверенность, что один ушел, придет другой,лучше)) Но никогда никого не держала, и это при том, что хозяйка из меня - как из гумна пуля - обе руки левые и растут не из того места, так что к готовке я даже близко не подхожу, сама убираю только по настроению, а так приходящая помощница, ну а продукты закупает муж...Правда на мне дети, уроки, кружки, но от этого конечно не упахаюсь, плюс любимая работа, потому что дома сидеть и превращаться в клушу совершенно не хочу!!!! Но я всегда поражалась стойкости некоторых дам коллег, которые и работают целый день, потом ще по магазинам, потом за детьми, потом убиваются с готовкой и еще пытаются что то убрать - поутюжить -постирать параллельно!!!

Золотая
#36

На первом месте я.
На втором - мужчина.
На третьем - ребёнок.
На четвёртом - родители.
На пятом - друзья.
Потом все остальные.

Гость
#37

Ну для меня самое важное - хорошая семья, счастливые дети. Как бы без мужчины хорошего рядом тут не обойтись. А взаимосвязи - дорогая косметика, красивая одежда и мужчины, честно говор, не понимаю. Достаточно просто быть ухоженной, не запускать себя в плане внешности и фигуры. Любить и уважать себя. Вы реально думаете, что мужчины оценят вашу дорогую тушь или тональник?

Гость
#38
Автор

Раньше я считала что очень важно построить отношения с мужчиной. Всегда старалась выглядеть красиво, хорошо одевалась, дорогая косметика и тд. Но тут вдруг меня осенило- а зачем все это? Ведь у нас так построено что женщина работает как и мужчина и должна ещё вести быт и ребёнок тоже на ней. Т.е женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание. Теперь не понимаю зачем все это надо?

А если мужчины вам не интересны вы перестанете хорошо одеваться, следить за собой и пользоваться хорошей косметикой?

Гость
#39
Акуна 💃 👸💋

Не дорожу мужем, делаю так чтобы он понимал что я его подарок с небес, и если не он рядом, значит будет кто-то другой. Так я себя вела с юности, поэтому почти все мои парни любили до посинения,и разрывала отношения с ними Я, а не они.
Вообще я зацикленна только на себе, и мне нет дело до того кто на меня смотрит, кто как оценивает, для меня важно чтобы я себе нравилась и точка

Умничка девочка, я так уже почти 20 лет живу и все прекрасно))

Гость
#40

Для меня на первом, но я от этого страдаю и пытаюсь поменять свою жизнь. Всё-таки природой заложено желание жизнь жизнью мужчины, ну вот почему мужики никогда в нас не растворяются? Нет в них таких инстинктов.

Гость
#41
Гость

У меня на первом месте муж.

А как же родители? А братья, сестры? Мне кажется на первом месте должны быть кровные родственники, потом муж, потом работа, друзья...дом...родители само собой а к мужу другая любовь страстная и эгоистичная!)

Гость
#42
Автор

Раньше я считала что очень важно построить отношения с мужчиной. Всегда старалась выглядеть красиво, хорошо одевалась, дорогая косметика и тд. Но тут вдруг меня осенило- а зачем все это? Ведь у нас так построено что женщина работает как и мужчина и должна ещё вести быт и ребёнок тоже на ней. Т.е женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание. Теперь не понимаю зачем все это надо?

Встретила СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, вот однажды нечаянно нагрянула любовь сердце екнуло, он стал для меня любимым и любящим мужем он смысл моей жизни

Гость
#43
Золотая

На первом месте я.
На втором - мужчина.
На третьем - ребёнок.
На четвёртом - родители.
На пятом - друзья.
Потом все остальные.

Так же. А одеваться и краситься для мужчин- ну.. Как-то не правильно.

Золотая
#44
Гость

На первом месте я.
На втором - мужчина.
На третьем - ребёнок.
На четвёртом - родители.
На пятом - друзья.
Потом все остальные.

Так же. А одеваться и краситься для мужчин- ну.. Как-то не правильно.

Одеваться и краситься и для себя, и для мужчин, и для всех остальных людей, чтобы им всем было приятно с тобой общаться.

Гость
#45

На 4. После ребенка, мамы и работы. Вообще, считаю, на второе место надо ставить после себя. Но если этой твой человек, в котором уверен, что в горе и в радости и т.д.

Гость
#46

Бабы, чего вы разнылись? Ну не хотите замуж - никто же не заставляет! Нет, развели тут целую теорию

Гость
#47
Золотая

Гость
На первом месте я.
На втором - мужчина.
На третьем - ребёнок.
На четвёртом - родители.
На пятом - друзья.
Потом все остальные.
Так же. А одеваться и краситься для мужчин- ну.. Как-то не правильно.
Одеваться и краситься и для себя, и для мужчин, и для всех остальных людей, чтобы им всем было приятно с тобой общаться.

Проводили как-то эксперимент, в ходе которого выяснилось, что мужчина ухаживает за собой автоматически (моется, чистит зубы, бреется и пр.), даже если никого рядом нет. А вот с женщиной другая история - когда она одна, вокруг никого нет, она перестает за собой ухаживать - потому что это некому показать. Баба всё делает для поддержания своей ценности на сексуально-брачном рынке, а не "для себя".

Гость
#48

Что значит на каком месте? Мне нравятся мужчины, нравится красивое мужское тело, нравится секс, нравятся комплименты, подарки, мужское общество. Никого обслуживать и не за кем бегать не собираюсь, но и от общения с интересным, харизматичным мужчиной не откажусь, королевишной себя, только от наличия звезды между ног, не считаю)))

kristina
#49
Автор

Раньше я считала что очень важно построить отношения с мужчиной. Всегда старалась выглядеть красиво, хорошо одевалась, дорогая косметика и тд. Но тут вдруг меня осенило- а зачем все это? Ведь у нас так построено что женщина работает как и мужчина и должна ещё вести быт и ребёнок тоже на ней. Т.е женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание. Теперь не понимаю зачем все это надо?

kristina
#50
Автор

Раньше я считала что очень важно построить отношения с мужчиной. Всегда старалась выглядеть красиво, хорошо одевалась, дорогая косметика и тд. Но тут вдруг меня осенило- а зачем все это? Ведь у нас так построено что женщина работает как и мужчина и должна ещё вести быт и ребёнок тоже на ней. Т.е женщины затрачивают много сил энергии и денег чтобы привлечь мужчину чтобы потом впрячься в его обслуживание. Теперь не понимаю зачем все это надо?

kristina

Я считаю на первом месте это ваши дети должны быть и всегда только они....на втором это родители ваши вы должны им помогать содержать и когда они постареют их не бросать....на третьем это муж дожнен быть так как мужчины непостоянны и вы никогда на них не сможете положится....живите для себя и детей....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: