Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к такому телосложению у девушек

Интересно узнать, как вы относитесь к девушкам с таким типажом: невысокая, худая, небольшая грудь, средняя попа. Имеет ли такая девушка право на успех среди мужчин? Является ли минусом? #телосложение #мнение

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невысокая это сколько, 155? Успех он от 175

Гость
#2
Гость

Невысокая это сколько, 155? Успех он от 175

Бред) при чем тут рост?)

Гость
#3

Нормально, есть куча педобиров, которым нравится такое телосложение.
Но успех не от этого зависит.

Гость
#4

Какая разница какое телосложение? Разным людям нравится разное! Вам все мужчины мира что ли нужны?

Гость
#5

шо вы мелите?любят любых , успокойтесь со своими загонами

#6

Меня возбуждает такая фигура)))))) а если ещё ив голове что-то происходит - огонь баба!)))

Гость
#7

Как относиться? Самая средняя, обыкновенная фигура как у всех, какое-то должно быть особенное отношение?

#8
Гость

Нормально, есть куча педобиров, которым нравится такое телосложение.
Но успех не от этого зависит.

Взяла счс и обосраала всех теток 155 и ниже 😂 Зачем? :)

Гость
#9

Вообще это всегда так странно выглядит, когда идёт нормальный высокий мужчина, а с ним мини... сразу видны чужие комплексы.

Александер
#10

Не является никаким недостатком. Главное глаза, красиво очерченный рот. Приятная улыбка. Женился на такой при росте 1,62 весила 49кг сисята в жменю вмещались. Сейчас грудь выросла, а глаза попрежнему сияют. Красивая женщина.

Гость
#11
Игорь

Меня возбуждает такая фигура)))))) а если ещё ив голове что-то происходит - огонь баба!)))

В голове разное может происходить.Например,думки,как обобрать тебя до нитки😜

Гость
#12

Мне нравятся такие малышки) Маленькой и худенькой значительно проще найти парня, чем высокой 190+ и толстой. У вас все хорошо.

Гость
#13

Поверьте лучше быть невысокой и худой чем невысокой и полной. Худоба визуально удлиняет человека. Посмотрите на Ким до операций: невысокая, но тело пропорциональное. После операций стала кентавром, на маленьком теле огромная попа и грудь выглядят очень нелепо

Гость
#14
Добрый Самаритянин

Взяла счс и обосраала всех теток 155 и ниже 😂 Зачем? :)

Где ты тут увидел это?
Телосложение имеет популярность, говорю.

Путислав
#15

Хочу тебя!!!

Гость
#16
Гость

Поверьте лучше быть невысокой и худой чем невысокой и полной. Худоба визуально удлиняет человека. Посмотрите на Ким до операций: невысокая, но тело пропорциональное. После операций стала кентавром, на маленьком теле огромная попа и грудь выглядят очень нелепо

Наоборот. Так хотяб видишь, что перед тобой взрослая женщина. А то видел я таких худых и мелких. Недоженщина-переподросток. Рост мелкий, попа как у маленькой девочки , сисек нету

Гость
#17
Гость

Наоборот. Так хотяб видишь, что перед тобой взрослая женщина. А то видел я таких худых и мелких. Недоженщина-переподросток. Рост мелкий, попа как у маленькой девочки , сисек нету

Замечательно.
Многие таких бы хотели просто потому, что шансы вырасти в свиноматку малы.

Гость
#18
Александер

Не является никаким недостатком. Главное глаза, красиво очерченный рот. Приятная улыбка. Женился на такой при росте 1,62 весила 49кг сисята в жменю вмещались. Сейчас грудь выросла, а глаза попрежнему сияют. Красивая женщина.

Вот Вы романтик))

Гость
#20
Гость

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Их можно сделать) или могут стать больше после родов например)

Гость
#21
Гость

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

За что?)

Александер
#22
Гость

Вот Вы романтик))

А как иначе? Романтиком быть дешевле, нажели циником. К.тому же зная,что и тебя любят.

Гость
#23

невысокая, худая, небольшая грудь, средняя попа
-------------------------------------
Ну это типаж "лоли-азиаточка".
Полно мужла д.рочит на таких девок.
Главное - это чтоб лицо было няшное.
Не классически красивое строгое, а именно няшное, как у куклы, и дружелюбное.
Косметика, губки розовые, реснички нарощенные, юбочка, кофточка, заколочки.
У мужла с легкой склонностью к педофилии на такое колом стоит.

Гость
#24

А как Вам фигура, как у актрисы в «пятом элементе»?

Гость
#25

Ютуб -> vietnamese massage barbershop.
Там таких азиаточек полно.
Они все крошечные, маленькие, худенькие, сисек нет, рост наверно 150.
И куча мужла ходит в эти барбершопы.
В т.ч. европейцы.
Значит, у мужла стоит на таких баб.

Гость
#26

Отрицательно. Попросту некрасиво. Хотя вокруг полно педофилов которым ваше телосложение очень понравится

Предыдущая тема