Гость
Статьи
Для мужчины рост 175 …

Для мужчины рост 175 см лучше, чем 192 см?

Вопрос женщинам: как считаете, для мужчины рост 175 см лучше, чем 192 см? При условии, что первый дрищ весом 65 кг, а второй - крупный, более 100 кг. Часто приходится сталкиваться с таким мнением, что …

Опрос
Какой рост и вес для мужчины лучше?
Svet
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

https://t.me/nalichiemerkulova
Итальянские бренды ☺️

Гость
#52
Sirenka

Средний это не медиана.
Это раз. Два - средний китаец и средний россиянин это две разные вещи, а многочисленные китайцы вам сильно планочку занижают.

Я когда учился 80 процентов парней было 170-173 см. Поток большой - 300 человек.
Вы просто на среднего роста парней внимания не обращаете, но это не значит что их нет.

#53
Гость

Я когда учился 80 процентов парней было 170-173 см. Поток большой - 300 человек.
Вы просто на среднего роста парней внимания не обращаете, но это не значит что их нет.

У меня с этим все норм. Большая часть окружающих меня мужчин выше меня ростом или мне равны, даже когда я на каблуках, меня лично все устраивает, что касается роста.
164
Но вы забываете одну махонькую деталь - если он дрищ и маленького роста, то выглядит часто как мальчишка. Только лицо сильно выдает. И меньше своего роста. С такими да, только миниатюрные девушки смотрятся хорошо, коих, кстати, большинство. Выбирай, блин, не хочу.
У меня вопрос - какого хрена такие наезжают на фигурных дам, да еще с такой агрессией, живите со своими миниатюрными и отстаньте.
Большая часть женщин любит мужчин крупнее себя, а мужчины - женщин мельче себя или равных, вне зависимости от пола, это нормально, блин.

Гость
#54
Sirenka

У меня с этим все норм. Большая часть окружающих меня мужчин выше меня ростом или мне равны, даже когда я на каблуках, меня лично все устраивает, что касается роста.
164
Но вы забываете одну махонькую деталь - если он дрищ и маленького роста, то выглядит часто как мальчишка. Только лицо сильно выдает. И меньше своего роста. С такими да, только миниатюрные девушки смотрятся хорошо, коих, кстати, большинство. Выбирай, блин, не хочу.
У меня вопрос - какого хрена такие наезжают на фигурных дам, да еще с такой агрессией, живите со своими миниатюрными и отстаньте.
Большая часть женщин любит мужчин крупнее себя, а мужчины - женщин мельче себя или равных, вне зависимости от пола, это нормально, блин.

164, вы считаете себя низкой или высокой? И что для вас низкий мужчина и что есть дрищ?

#55
Гость

164, вы считаете себя низкой или высокой? И что для вас низкий мужчина и что есть дрищ?

Нормальной. Хотя меня кто-то назвал даже высокой. Большинство окружающих меня мужчин-ровестников выше меня ростом, повторюсь, даже если я на каблуках.
Дрищ это худой мужчина, с узкой костью, без следа мышц. Такие сколько не едят не толстеют, и сколько не качаются, особо положение не меняется.

Гость
#56
Sirenka

Нормальной. Хотя меня кто-то назвал даже высокой. Большинство окружающих меня мужчин-ровестников выше меня ростом, повторюсь, даже если я на каблуках.
Дрищ это худой мужчина, с узкой костью, без следа мышц. Такие сколько не едят не толстеют, и сколько не качаются, особо положение не меняется.

Всё-таки, а низкий мужчина для вас это сколько в сантиметрах?

Svet
#57
Тающая Зефирка

175 - это карлик
65 вес для мужчины - это какая то недоразвитая дюймовочка
сорян, но такое я не то что за мужчину, даже за человека не особо способна воспринимать
192 отличный рост
100 - мышчами довольно прикольно, жир можно согнать

а вы-то сами до 175 хоть доросли?)

Svet
#58
Тающая Зефирка

184 - 19 😂

это скорее исключение из правил. обычно такой размер имеют невысокие мужчины, а у высоких не более 15 см

Гость
#59
Svet

а вы-то сами до 175 хоть доросли?)

+++
Да просто смешно читать таких. Сама 160 см, что НИЖЕ среднего женского, но зато мужчины 175 (а это ВЫШЕ среднего мужского) для неё карлики)))

Гость
#60

Низкорослые мужики такие закомплексованные писец. Сидят что то доказывают. Не быть вам Аполлонами, смиритесь уже)))

Гость
#61
Svet

а вы-то сами до 175 хоть доросли?)

А женщинам это и необязательно. Главное быть стройной и симпатичной)

Гость
#62
Гость

164, вы считаете себя низкой или высокой? И что для вас низкий мужчина и что есть дрищ?

Так дрыщ может и типа высоким быть. Дрыщ- это скорее не спортивный, сутулый и без намека на мышечную массу. И дрыщи херрово и жиртрясы туда же. Слишком накаченные тоже не айс.Вот атлетичные высокие парни- самое оно)

Svet
#63
Гость

А женщинам это и необязательно. Главное быть стройной и симпатичной)

так и мужчинам необязательно. главное здоровье и мозги)

Svet
#64
Гость

Низкорослые мужики такие закомплексованные писец. Сидят что то доказывают. Не быть вам Аполлонами, смиритесь уже)))

так среди невысоких куда больше аполлонов, чем среди длинных

Гость
#65
Svet

так и мужчинам необязательно. главное здоровье и мозги)

Кто сказал? Женщины тоже любят глазами и внешность мужчины не последнее место. В конце концов, первоначальная симпатия к человеку строится на внешности. Если внешность нравится, то уже потом начинаешь узнавать человека более подробно.

Svet
#66
Гость

Кто сказал? Женщины тоже любят глазами и внешность мужчины не последнее место. В конце концов, первоначальная симпатия к человеку строится на внешности. Если внешность нравится, то уже потом начинаешь узнавать человека более подробно.

так даже во внешности рост - не главное. по кр. мере для женщин, у которых есть мозги. а других нам и не надо)

Гость
#68
Гость

А женщинам это и необязательно. Главное быть стройной и симпатичной)

Ну да, действительно... Пися есть и ладно?
Как выразилась одна баба в подобной теме: мужчина ОБЯЗАН быть высоким.
И эти люди рассчитывают на какое-то счастье в жизни? Да вас вселенная прокляла на 7 поколений вперёд.

Гость
#69
Гость

Ну да, действительно... Пися есть и ладно?
Как выразилась одна баба в подобной теме: мужчина ОБЯЗАН быть высоким.
И эти люди рассчитывают на какое-то счастье в жизни? Да вас вселенная прокляла на 7 поколений вперёд.

Не злись) Просто у всех свой любимый типаж. И невысокий мужчина сможет найти свою даму и быть счастлив)

Гость
#70
Гость

Не злись) Просто у всех свой любимый типаж. И невысокий мужчина сможет найти свою даму и быть счастлив)

Чего мне злиться, я 173 и перерос средний мужской. Смешно читать мадамов с 150-160 см, которые ниже среднего женского, но мужчин ростом 175 считают карликами.

Svet
#71
Гость

КонЭчно))) Низкорослые карлики гномы Аполлоны)))) Умора.

ну не карлики, но почти все великие атлеты в районе 170-175 см. именно такой рост более всего предрасполагает к наборе мышечной массы.

Гость
#72
Svet

ну не карлики, но почти все великие атлеты в районе 170-175 см. именно такой рост более всего предрасполагает к наборе мышечной массы.

Всё верно, потому как за последние 20 лет наблюдается резкое повышение среднего роста (привет мясу, выращеному на гормонах). Рост ушёл, а скелет-то не успел эволюционировать. Поэтому переростки и ходят в 20 лет с протрузиями и грыжами, там не до тяжестей.

Svet
#73
Гость

Всё верно, потому как за последние 20 лет наблюдается резкое повышение среднего роста (привет мясу, выращеному на гормонах). Рост ушёл, а скелет-то не успел эволюционировать. Поэтому переростки и ходят в 20 лет с протрузиями и грыжами, там не до тяжестей.

возможно, а может потому, что спортом мало занимаются.

Гость
#74
Гость

Всё верно, потому как за последние 20 лет наблюдается резкое повышение среднего роста (привет мясу, выращеному на гормонах). Рост ушёл, а скелет-то не успел эволюционировать. Поэтому переростки и ходят в 20 лет с протрузиями и грыжами, там не до тяжестей.

Фаст фуд надо поменьше кушать, правильно Макдональдсы выгнали

Гость
#75
Svet

возможно, а может потому, что спортом мало занимаются.

Нет, не поэтому, почти все высокие со спинами больными.

Гость
#76
Гость

Фаст фуд надо поменьше кушать, правильно Макдональдсы выгнали

Дело не только в фастфуде. Вы не представляете, чем только не пичкают курицу на птицефабриках.

Гость
#77
Гость

Дело не только в фастфуде. Вы не представляете, чем только не пичкают курицу на птицефабриках.

Представляем, все вранье полное, вот в фастфудах пичкали, вся молодежь больная ходит

Гость
#78
Гость

Представляем, все вранье полное, вот в фастфудах пичкали, вся молодежь больная ходит

Враньё? Вы будете спорить с человеком, который знаком с сотрудниками и владельцем птицефабрики? Причём птицефабрики, которая пичкает мизер, по сравнению с другими.

Гость
#79
Гость

Враньё? Вы будете спорить с человеком, который знаком с сотрудниками и владельцем птицефабрики? Причём птицефабрики, которая пичкает мизер, по сравнению с другими.

Хватит врать, не ВВС компания, никто не верит

Svet
#80
Гость

Нет, не поэтому, почти все высокие со спинами больными.

ну поэтому тоже. да и не вся молодежь такая уж больная.

Гость
#81
Svet

ну поэтому тоже. да и не вся молодежь такая уж больная.

Вся уже, смартфоны с тик токами сделали молодое поколение инвалидами

Svet
#82
Гость

Вся уже, смартфоны с тик токами сделали молодое поколение инвалидами

не стоит преувеличивать. смартфоны не могут никого сделать инвалидами) а вот то, что малоподвижный образ жизни ведут в основном, это да

Тающая Зефирка
#83
Svet

а вы-то сами до 175 хоть доросли?)

я ж не мужик

Тающая Зефирка
#84
Svet

это скорее исключение из правил. обычно такой размер имеют невысокие мужчины, а у высоких не более 15 см

доказательная медицина вышла из чата

Тающая Зефирка
#85
Гость

Так дрыщ может и типа высоким быть. Дрыщ- это скорее не спортивный, сутулый и без намека на мышечную массу. И дрыщи херрово и жиртрясы туда же. Слишком накаченные тоже не айс.Вот атлетичные высокие парни- самое оно)

просто когда парень высокий и у него широкие плечи, то даже с малым весом он смотрится нормально
а гном похожий на жертву холокоста это антисекс как ни крути

Тающая Зефирка
#86
Svet

ну не карлики, но почти все великие атлеты в районе 170-175 см. именно такой рост более всего предрасполагает к наборе мышечной массы.

ой ляяя
раньше они были ммашники теперь великие атлеты
вы гномы, смиритесь, легче жить будет

Svet
#87
Тающая Зефирка

ой ляяя
раньше они были ммашники теперь великие атлеты
вы гномы, смиритесь, легче жить будет

посмотрите рост великих атлетов, почти все в этом диапазоне - 170-175. это не гиганты, конечно, но и не карлики.

Svet
#88
Тающая Зефирка

доказательная медицина вышла из чата

наверное, у вас слишком маленький опыт..

Гость 175см с волыной 18.5
#89
Svet

наверное, у вас слишком маленький опыт..

Я думаю, что когда-то давно, когда одежды ещё не было, размножались либо парни с большим достоинством (и его было видно для девушек) либо парни высокого роста, поэтому такая тенденция, что у парней среднего роста, как правильно, нормальный причендал. Это вполне неплохое и эволюционное, и логическое обоснование

Гость
#90

Честно я 178 весил 61 кг, решил ради жены расстолстеть ей нравятся полные, гормоны плюс витамины и диета с биодобавками дали свои плоды за 3 года мой вес с 61 до 130 кг дошел и ее все устраивает рост 170 вес 65 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: