Гость
Статьи
Я-мастер шугаринга и я …

Я-мастер шугаринга и я вижу грязных женщин

Когда они заходят ко мне,выглядят превосходно: ухоженное лицо,макияж,хорошая одежда,дорогой телефон,обувь.Когда я делаю эпиляцию в зоне бикини (глубокую) я вижу всякое у этих "ухоженных" и "дорогих" …

Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258
Гость

Нет работ не нужных, просто есть люди, которые боятся сказать в лицо людям, что им не нравятся, будут терпеть и за глаза обсуждать.
Это низко людей за глаза обсуждать.

Ты так возбудилась, будто она лично тебя описывает).

За кого впрягаешься - тем тебя и считают.
Конечно, я понимаю, что это не всегда так работает. Например, я защищаю инвалидов, хотя сама и не инвалид. Но если особо одарённые так подумают - то и хрен с ними, опровергать не стану.
Но зачем тебе надо выступать адвокатом вонючек, которым элементарно лень помыться, не понимаю.
Понимаю, тебя коробит, что она говорит за спиной, а в глаза улыбается. Вот и говорю, что нефиг ей оставаться на такой зависимой работе.

Гость
#259
Гость

В общем, все кто нападает на автора - чушки. Защищают свою грязь и вонь, не могут с ними родными расстаться.

на автора нападают, потому что это писал мужик, чтоб опустить в очередной раз женщин на женском форуме, написав какие они вонючие и неухоженные (в отличии от мужчин, как он считает) .ах да,еще все больные...молочницей🤦‍♀️ а кто-то реально верит, что это писала женщина...мдаааа

Гость
#260
Гость

на автора нападают, потому что это писал мужик, чтоб опустить в очередной раз женщин на женском форуме, написав какие они вонючие и неухоженные (в отличии от мужчин, как он считает) .ах да,еще все больные...молочницей🤦‍♀️ а кто-то реально верит, что это писала женщина...мдаааа

Этот же автор создал подобную тему про мужчин.

Гость
#261
Гость

Да,но мне непонятно,почему с виду такие красивые,такие вонючие и грязные на самом деле

Слова не мальчика, а пи—до—ра

Игорь
#262
Гость

*чаще
Особенно в общественном транспорте

Не езжу,не знаю

Игорь
#263
Гость

а вы точно врач? человек высокой культуры, который называет женщин бабами и людей свиньями?

А *** не пиши. Неподмытые бабы. Немытые свиньи. Такой замарашке, как Вы непонятно. Но Вам к другому доктору, может и вылечит

Игорь
#264
Добрая душа

И вообще...меня бесит ***-гинеколог. Столько баб-карьеристок штурмуют вуз на "акушерство-гинекология", но Завотделением все мужики. Не пробиться женщинам на хлебные должности.

Да потому что толку от штурмующих нет, как показала практика.
Больше всего жалоб на женщин-гинекологов. И у женщин-врачей больше ошибок. А средний чек меньше

Гость
#265
Гость

Не ипппаться со всеми подряд

От, ***, курица, так курица с одной извилиной. Причина молочницы: дизбиоз влагалища от принятия некоторых лекарств, от использования, конкретно, вагинальных свечей лактацид при лечении, например, цистита. Причина молочницы в т.ч. бисбактериоз, вызванный погрешностью в еде — сладким и мучным, стресс.
Запомни раз и навсегда - причина молочницы — это не только половой акт.

Гость
#266
Гость

Ты так возбудилась, будто она лично тебя описывает).

За кого впрягаешься - тем тебя и считают.
Конечно, я понимаю, что это не всегда так работает. Например, я защищаю инвалидов, хотя сама и не инвалид. Но если особо одарённые так подумают - то и хрен с ними, опровергать не стану.
Но зачем тебе надо выступать адвокатом вонючек, которым элементарно лень помыться, не понимаю.
Понимаю, тебя коробит, что она говорит за спиной, а в глаза улыбается. Вот и говорю, что нефиг ей оставаться на такой зависимой работе.

Я совет автору даю, а не защищаю людей, которые не следят за гигиеной.
Что плохого повесить объявление, чтоб перед процедурами люди мыли свои причендалы? Вот реально что????
Помню я как-то работала в одной организации, а там женщины не смывали в туалете за собой вообще.
Поговорили с одной коллегой и написали объявление, чтоб смывали за собой и помогло.
Ну не все люди понимают нормы в обществе.
Не всех воспитывают в гигиене, придется людям объяснять.
У нас вот сейчас в подъезде висят объявления крупными буквами,э написаны, чтоб люди не смывали средства личной гигиены в унитаз, вызов сантехника 2 тысячи рублей, вот тоже кажется все знают, что не надо кидать *** в унитаз, а вот оказывается не все знают.

Добрая душа
#267
Игорь

Да потому что толку от штурмующих нет, как показала практика.
Больше всего жалоб на женщин-гинекологов. И у женщин-врачей больше ошибок. А средний чек меньше

Да, что вы говорите...правда ?Неужели? Валило бы *** в андрологию- там их место.

Добрая душа
#268
Игорь

Да потому что толку от штурмующих нет, как показала практика.
Больше всего жалоб на женщин-гинекологов. И у женщин-врачей больше ошибок. А средний чек меньше

Толка нет, т. к. там вечно заседают такие как вы. Пожизненно. Камазом не уберешь вас. Только вперед ногами сами же уходите всегда и то сыночке/внучку место передаете сразу же.

Гость
#269
Гость

да, женщины так не говорят.

Причем пи—дар, в парикмахерских только такие работают

Гость
#270
Гость

Если бы пёзды были на человеческом теле снаружи, а не под одеждой - только тогда бы они их и мыли.
У меня соседка, губы красит убойно алым, а зубы никогда не чистит. Иногда платком протирает. Вот где трэш. Культурный город Санкт-Петербург)).

Это ты считаешь, что зубы не чистит, а у нее проблемы с желудком и это не лечится.

Игорь
#271
Добрая душа

Да не считайте вы этих рвачей ...особой кастой, с особой душой, милосердием. Все эти книксены перед ними, наоборот, хуже делают. Подонки. Редко нормальный врач в наше время.

Да, мы не каста, только большинство бежит поджав хвост.
Спасите-помогите, а до того где лечились? Вот такие подонки, как Вы и советуют не ходить в поликлинику, а лечиться "дикими" способами.
У всех по-разному, а у меня до конца мая т.г. всё расписано. А поклонов и реверансов не надо, оплачивайте в кассе услуги по прейскуранту. Или лечитесь по полису ОМС в районной поликлинике.

Гость
#272
Гость

А подмываться тебе твоя религия не позволяет?

А подмывание не помогает от молочницы, но это знают только образованные.

Добрая душа
#273
Игорь

Да, мы не каста, только большинство бежит поджав хвост.
Спасите-помогите, а до того где лечились? Вот такие подонки, как Вы и советуют не ходить в поликлинику, а лечиться "дикими" способами.
У всех по-разному, а у меня до конца мая т.г. всё расписано. А поклонов и реверансов не надо, оплачивайте в кассе услуги по прейскуранту. Или лечитесь по полису ОМС в районной поликлинике.

Давай "честь мундира" ща здесь отчищай и защищай.

Игорь
#274
Добрая душа

Да, что вы говорите...правда ?Неужели? Валило бы *** в андрологию- там их место.

я не гинеколог и не ***. а кому куда валить, у фемомрази спрашивать не собираюсь

Игорь
#275
Добрая душа

Толка нет, т. к. там вечно заседают такие как вы. Пожизненно. Камазом не уберешь вас. Только вперед ногами сами же уходите всегда и то сыночке/внучку место передаете сразу же.

Такие, как я действительно заседают ТАМ. И принимают на работу по профмастерству, а не по половому признаку. И не уберёшь, мой бизнес, веду как считаю нужным, конечно передам детям, а не голодранцам, которых, очевидно, как вас, не приняли в медицинский.

Игорь
#276
Добрая душа

Давай "честь мундира" ща здесь отчищай и защищай.

За свой мундир не стыдно, а тебе чистить бесполезно, побежишь, как приспичит "к рвачам", скулить и унижаться.
И правильно, что кидают. Это жизнь учит уважать чужой труд. Хотя напрасно, старается, очевидно

Гость
#277
Гость

А подмывание не помогает от молочницы, но это знают только образованные.

Ты невнимательно прочла тему, образованная ты наша. Автор писала не только о молочнице. Но и о катышках. От них подмывание помогает?
Я вначале не поняла, что за катышки. Тут разъяснили: остатки какашек. Ужас.

Гость
#278

половина ответивших - идиоты, которые вообще не в теме профессии. Мастера по шугарингу не знаю, а вот мастера по электроэпиляции получают очень хорошо. Ценник огого. Знаю такую девушку: ушла с работы в офисе неплохой, средний начальник, выучилась и стала заниматься электроэпиляцией. Через 5 лет купила уже 2 квартиры... делайте выводы и не надо говорить, что в услугах одни дураки работают, это совсем не так, и говорит только о том, что вы вообще не в теме.

Гость
#279
Гость

Этот же автор создал подобную тему про мужчин.

тему про вонючих, немытых мужков?😄
а тут кто-то его подловил, отвечающего от мужского имени в других темах. ясно же мужик обиженка, которому никто не дает

Гость
#280
Круговорот

Все бабы такие, моются только перед свиданием. А в обычной жизни трусы по неделям носят, с коричневой полосой сзади и жёлтым пятном спереди. Шмоньку свою чешут грязными руками с грязью под ногтями и попердывают с подливкой.

ссюююк ору как гиббон😂

Гость
#281
Гость

половина ответивших - идиоты, которые вообще не в теме профессии. Мастера по шугарингу не знаю, а вот мастера по электроэпиляции получают очень хорошо. Ценник огого. Знаю такую девушку: ушла с работы в офисе неплохой, средний начальник, выучилась и стала заниматься электроэпиляцией. Через 5 лет купила уже 2 квартиры... делайте выводы и не надо говорить, что в услугах одни дураки работают, это совсем не так, и говорит только о том, что вы вообще не в теме.

на электроэпиляции заработала на 2 квартиры за 5 лет?😄 да если бы она забирала 100% выручки, это было бы нереально, а большинство выручки идет салону и на продукцию. может она свой бизнесс открыла? это уже другой вопрос.

Екатерина
#282
Екатерина

Согласна с автором. Посмотришь,идут все на марафете,парфюмом улитые,а ветерок дунет ,а от волос запашок засаленной кожи головы чувствуется. На выходных только такую картину наблюдала. Считаю,что нет ничего лучше вымытого тела,выстиранной,отглаженной ,чистой одежды и вымытых волос. Купят себе тряпок,косметики,парфюмов,а задницу раз в день в лучшем случае только помоют. А таких дохрена....
С ужасом жду лета,представляю чем опять придется дышать

Минусят сто пудово те,от кого и пованивает этим самым салом бошка и жопные катышки торчат.

Екатерина
#283
Круговорот

Все бабы такие, моются только перед свиданием. А в обычной жизни трусы по неделям носят, с коричневой полосой сзади и жёлтым пятном спереди. Шмоньку свою чешут грязными руками с грязью под ногтями и попердывают с подливкой.

😂 в точку

Гость
#284
Гость

на электроэпиляции заработала на 2 квартиры за 5 лет?😄 да если бы она забирала 100% выручки, это было бы нереально, а большинство выручки идет салону и на продукцию. может она свой бизнесс открыла? это уже другой вопрос.

Да что ты))) в твоем мире нереально. А ей реально. И 100% выручки забирает себе, так как работает на себя. И отбоя от клиентов нет)

Гость
#285
Гость

Да что ты))) в твоем мире нереально. А ей реально. И 100% выручки забирает себе, так как работает на себя. И отбоя от клиентов нет)

так она салон значит открыла, это она на бизнесе СВОЕМ заработала, а не работая мастером. это как писать, что на 2 квартиры заработала уборкой, а потом окажется, что владелица клининг фирмы)

Гость
#286
Гость

То есть без письменного объявления взрослые женщины даже и догадываются, что существует такая элементарная гигиеническая процедура как подмывание???

Давайте проведем перекличку, кто считает нормальным ходить с неподмытой попой и п*дой к гинекологу или на эпиляцию? Как бы вы отреагировали, если врач либо мастер эпиляции сделал вам замечание о вашей нечистоплотности, сказали бы что и так сойдет или бы пристыдились?

Гость
#287

В салонах давно пора душ делать, чтоб клиент мог помыться перед процедурой. После рабочего дня с неоднократным туалетом и общественного транспорта никто утренней свежестью не пахнет. Некоторые, конечно, записываются на выходной день, или после работы успевают заехать домой сходить в душ, потом к мастеру, но все равно это неудобно. Так что салонам давно пора над этим подумать, а то объявляют себя элитными, а сами максимум влажные салфетки могут предложить.

Гость
#288
Гость

Да, это так. Работаю гинекологом в роддоме, так швы разваливаются. Не подмываются. Маска спасает.)

Как понять "швы разваливаются"? И не подмываются перед родами что ли? Или во время родов? Ничего не понятно.

Гость
#289
Игорь

Не только мусульмане. Меня папа с детства приучил мыть жoпу после дефекации и ноги между пальчиками не менее 2-х раз в день прохладной водой. Если нет возможности, то влажные салфетки.

Интересно, а как это осуществить? После туалета надо лезть в ванную? А если не дома, то как? Влажные салфетки/бумага появились совсем недавно.

Гость
#290
Гость

Месячные ничем не пахнут у здоровых людей. Если от вас воняет каждый месяц, у меня для вас плохие новости

Кровь не пахнет? У вас короновирусом нюх так отшибло?

Игорь
#291
Гость

Интересно, а как это осуществить? После туалета надо лезть в ванную? А если не дома, то как? Влажные салфетки/бумага появились совсем недавно.

Вам детально процесс описать?))) Хватает и раковины.
Давно появились уже влажные салфетки, бумага да, лет пять назад в массовой продаже.
На работе и дома биде поставил.

Гость
#292
Гость

Врач? Так к тебе приходят больные. У здоровой женщины трусы сухие и запаха нет.

Во время овуляции течет у многих будь здоров, но это всего несколько дней и месячные несколько дней, но мужик "округляет" так, что течет с женщин 24/7)))

Гость
#293
Гость

Зря, соседка - занимается шугарингом рассказывает то же самое, некоторым «чистюлям» с жопными катышками просто вынуждена отказывать в процедуре, ибо невыносимо смотреть и нюхать это

Какой ужас! 🙊🤮 Как можно вообще в принципе додуматься идти не помытой ещё и на такие процедуры, в голове не укладывается..

Гость
#294
Гость

Ты невнимательно прочла тему, образованная ты наша. Автор писала не только о молочнице. Но и о катышках. От них подмывание помогает?
Я вначале не поняла, что за катышки. Тут разъяснили: остатки какашек. Ужас.

Скорее все-таки скатавшаяся бумага, если она не влажная, то скатавшиеся частицы останутся по любому.

Гость
#295
Гость

В салонах давно пора душ делать, чтоб клиент мог помыться перед процедурой. После рабочего дня с неоднократным туалетом и общественного транспорта никто утренней свежестью не пахнет. Некоторые, конечно, записываются на выходной день, или после работы успевают заехать домой сходить в душ, потом к мастеру, но все равно это неудобно. Так что салонам давно пора над этим подумать, а то объявляют себя элитными, а сами максимум влажные салфетки могут предложить.

👍👍👍пожалуй единственный адекватный коммент.

Гость
#296
Гость

В салонах давно пора душ делать, чтоб клиент мог помыться перед процедурой. После рабочего дня с неоднократным туалетом и общественного транспорта никто утренней свежестью не пахнет. Некоторые, конечно, записываются на выходной день, или после работы успевают заехать домой сходить в душ, потом к мастеру, но все равно это неудобно. Так что салонам давно пора над этим подумать, а то объявляют себя элитными, а сами максимум влажные салфетки могут предложить.

++++.
Хоть кто - то адекватный тут, и нормальные предложения предлагает автору.
Должен быть душ в салоне и объявление, чтоб мылись перед процедурами.

Добрая душа
#297
Игорь

я не гинеколог и не ***. а кому куда валить, у фемомрази спрашивать не собираюсь

Вот и нюхай миазмы немытых баб. ха-ха-ха. Так те и надо и дети твои пущай нюхают и смотрят в промежность немытую.

Гость
#298
Гость

Да что ты))) в твоем мире нереально. А ей реально. И 100% выручки забирает себе, так как работает на себя. И отбоя от клиентов нет)

вы в курсе сколько стоит аппарат для эпиляции? тысяч 50 долларов. это уже целая квартира. так как она забирает выручку тогда? мозги включите. один сеанс в дорогом салоне 10-15 тысяч. таких пять в день в лучшем случае в золотой сезон. это 50-75 тыс прибыли. минусуйте аренду, кредит за оборудование, постирать полотенца, которых минимум 3 на каждого клиента, итого 15-20 в день, зарплату секретарши, косметику. ей бы ща 5 лет выкупить оборудование, а вы две квартиры! ну считать-то надо? либо она воровала.

Гость
#299
Гость

Давайте проведем перекличку, кто считает нормальным ходить с неподмытой попой и п*дой к гинекологу или на эпиляцию? Как бы вы отреагировали, если врач либо мастер эпиляции сделал вам замечание о вашей нечистоплотности, сказали бы что и так сойдет или бы пристыдились?

я в шоке от темы. подсыпаюсь несколько раз в день, после каждого похода в уборную, а если на процедуры то это нормально забежать освежиться, как перед врачом.

Гость
#300
Гость

В салонах давно пора душ делать, чтоб клиент мог помыться перед процедурой. После рабочего дня с неоднократным туалетом и общественного транспорта никто утренней свежестью не пахнет. Некоторые, конечно, записываются на выходной день, или после работы успевают заехать домой сходить в душ, потом к мастеру, но все равно это неудобно. Так что салонам давно пора над этим подумать, а то объявляют себя элитными, а сами максимум влажные салфетки могут предложить.

влажные салфетки на что? в каждом салоне есть уборная с раковиной и полотенцами, сложно освежиться????

Гость
#301
Гость

Интересно, а как это осуществить? После туалета надо лезть в ванную? А если не дома, то как? Влажные салфетки/бумага появились совсем недавно.

да, надо лезть в вангуют дома если нет биде. !!!!!! а вы с какашками ходите весь день?

Гость
#302
Гость

Нет работ не нужных, просто есть люди, которые боятся сказать в лицо людям, что им не нравятся, будут терпеть и за глаза обсуждать.
Это низко людей за глаза обсуждать.

так делают воспитанные люди. смысл говорить все в дицо? чтобы что? скандалить? спасибо мои взрослая бабень не моется, разве она послушает чужого человека? нет. поэтому смысла ей говорить нет никакого, а вот обсуждать ее будут все.

Гость
#303
Гость

так делают воспитанные люди. смысл говорить все в дицо? чтобы что? скандалить? спасибо мои взрослая бабень не моется, разве она послушает чужого человека? нет. поэтому смысла ей говорить нет никакого, а вот обсуждать ее будут все.

Так надо хотя бы раз сказать человеку, что он плохо пахнет.
Хотя и правда, что говорить и обсуждать. У людей может заболевания какие есть, от которых хоть сколько будет мыться человек, а не поможет.

Гость
#304
Добрая душа

Вот и нюхай миазмы немытых баб. ха-ха-ха. Так те и надо и дети твои пущай нюхают и смотрят в промежность немытую.

А ты лижи очко начальству за гроши и дети и внуки твои будут лизать. Так и надо вам нищебродкам.

Гость
#305
Гость

я в шоке от темы. подсыпаюсь несколько раз в день, после каждого похода в уборную, а если на процедуры то это нормально забежать освежиться, как перед врачом.

А если бы работали?

Гость
#306
Гость

да, надо лезть в вангуют дома если нет биде. !!!!!! а вы с какашками ходите весь день?

В вашем городе дефицит туалетной бумаги?

Гость
#307
Гость

Так надо хотя бы раз сказать человеку, что он плохо пахнет.
Хотя и правда, что говорить и обсуждать. У людей может заболевания какие есть, от которых хоть сколько будет мыться человек, а не поможет.

зачем это говорить взрослой женщине? уж она наверняка знает, и ее устраивает. просто в салоне на регистрации давать подписывать бумагу о том, что принимают правила гигиены перед процедурами, и что им мастер вправе отказать.
простите, но прийти несвежей при наличии толчка с раковиной буквально на каждом шагу - это клиника.
и если клиента пришла 3 раза немытой - отказать ей в будущем навсегда в обслуживании.