Гость
Статьи
Какие части мужского …

Какие части мужского тела вас привлекают, возбуждают больше всего?

Укажите желательно с деталями и примерами из жизни, мол вот что-то вы увидели и началось.. Для меня, как для парня, мужское тело вообще не привлекательно, чего интересного вы в нём находите - мне не очень понятно. Встречал какие-то странные предметы женского восхищения: кадык, хорошо очерченные ключицы, сжатая рука в кулак с венками (сверху как бы) и прочее.

#мужчины

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Просто ты не гетеро. Ровно как если мужчин не привлекают женские части тела.
Ты либо ***, либо ***.

#2

Мозг , глаза

павел
#3

Мне кажется волосатый, источающий феромоны после тяжелого рабочего дня мужской половой пенес является самой привлекательной для женщин частью тела. Для них это, как наркотик, стоит о нем подумать, сразу течь начинают.💧

Али-баба
#4
павел

Мне кажется волосатый, источающий феромоны после тяжелого рабочего дня мужской половой пенес является самой привлекательной для женщин частью тела. Для них это, как наркотик, стоит о нем подумать, сразу течь начинают.💧

Аха, в обоссаных труселях. Любая дама в осадок выпадет)

#5
Али-баба

Аха, в обоссаных труселях. Любая дама в осадок выпадет)

Главное чтобы карих чиркашей сзади на труселях не было.

Гость
#6

Мне кажется здесь не нужно быть женщиной чтобы понять что привлекает. Все скульпторы красивых мужских фигур были мужчинами

Али-баба
#7
Гость

Мне кажется здесь не нужно быть женщиной чтобы понять что привлекает. Все скульпторы красивых мужских фигур были мужчинами

И женских. Спросили знаменитого Родена... Как вам удается создавать такие шедевры скульптуры?
Да просто все... Берешь глыбу и отсекаешь от нее все лишнее.

#8
Али-баба

И женских. Спросили знаменитого Родена... Как вам удается создавать такие шедевры скульптуры?
Да просто все... Берешь глыбу и отсекаешь от нее все лишнее.

Микеланджело любил мужчин в движении, а женщин в статике

#9
Хан

Микеланджело любил мужчин в движении, а женщин в статике

В смысле? Он вжаривал всем подряд?
Типа Мужчина любит себя в Женщине, а Женщина -- Мужчину в себе?

#10
г0сть что в г0рле к0сть

В смысле? Он вжаривал всем подряд?
Типа Мужчина любит себя в Женщине, а Женщина -- Мужчину в себе?

Нет, он считао, что скульптура мужжчины должна быть в движении , ему это было интересно, а женщина , ну , кроме секса, в движении его не приалекала и да, он скорее всего был би .. .

Али-баба
#11
Хан

Микеланджело любил мужчин в движении, а женщин в статике

Здравствуй. Интересная информация. Я тут недавно удивился... Самой дорогой скульптурой оказалась... "Указующий человек" на аукционе в Нью-Йорке была продана за 141000с копейками $. Поразило, что до этого самой дорогой считалась скульптура того же автора "Шагающий человек". Блин, так и я могу лепить.))

#12

По сути, каждому нравится разное ... кому бицепс-трицеп-подкачанная опа , кому поговорить , кому глаза и лицо, кому просто общие интересы

#13
Али-баба

Здравствуй. Интересная информация. Я тут недавно удивился... Самой дорогой скульптурой оказалась... "Указующий человек" на аукционе в Нью-Йорке была продана за 141000с копейками $. Поразило, что до этого самой дорогой считалась скульптура того же автора "Шагающий человек". Блин, так и я могу лепить.))

Добрый день),Алксандр, это вы еще картин Марко Ротко не видели и цены на них...

Али-баба
#14
Хан

Добрый день),Алксандр, это вы еще картин Марко Ротко не видели и цены на них...

Обязательно погуглю. Я Пикассо творчество не воспринимаю. Малевича "черный квадрат". Вы мне головоломку втюхиваете?

#15
Хан

Добрый день),Алксандр, это вы еще картин Марко Ротко не видели и цены на них...

Александр *

#16
Али-баба

Обязательно погуглю. Я Пикассо творчество не воспринимаю. Малевича "черный квадрат". Вы мне головоломку втюхиваете?

Не, у Ротко все гораздо проще ), а Пикассо....он умел очень замечательно рисовать и классически , но искал себя

#17
Али-баба

Обязательно погуглю. Я Пикассо творчество не воспринимаю. Малевича "черный квадрат". Вы мне головоломку втюхиваете?

О, сколько раз я из принтера "ч0рный прямоуг0льник" размером А4 вынимал, когда картриджи заправлял и чинил...

#18
Али-баба

Обязательно погуглю. Я Пикассо творчество не воспринимаю. Малевича "черный квадрат". Вы мне головоломку втюхиваете?

И до чкрного квадрата Маоевича были другие, но они не щашли и у него не только черные)), и не только квадраты. Тут решает не автор, хороший промоушен, ситуация в мире, спонсор и т.д....

#19
Хан

И до чкрного квадрата Маоевича были другие, но они не щашли и у него не только черные)), и не только квадраты. Тут решает не автор, хороший промоушен, ситуация в мире, спонсор и т.д....

Блин, что я вечно отправляю не читая и в кнопочки не попадая ...

Али-баба
#20
Хан

Не, у Ротко все гораздо проще ), а Пикассо....он умел очень замечательно рисовать и классически , но искал себя

Взглянул... Блин, мои стены в сочетании с серым ламинатом... "Шедевр")) Как вы на него вышли? Впрочем, дурацкий вопрос... Это ваш хлеб.

#21
Али-баба

Взглянул... Блин, мои стены в сочетании с серым ламинатом... "Шедевр")) Как вы на него вышли? Впрочем, дурацкий вопрос... Это ваш хлеб.

Не совсем в этом хлеб, но история архитектуры, искусства и т.д. тебя учат и интересуешься уже )что-то нравится, что-то , нет ... и у Ротко можно немного цветам поучиться или разбавить такой картиной интерьер , просто цена нереальная))

Али-баба
#22
Хан

Блин, что я вечно отправляю не читая и в кнопочки не попадая ...

Да бросьте. Я тоже не на те литеры нажимаю, пальцы толстые)

#23
Али-баба

Да бросьте. Я тоже не на те литеры нажимаю, пальцы толстые)

Успокоили )), у меня толстые пальцы ...все , пойду повешусь ...шучу 😂

Гость
#24

мозг, голос, голубые глаза

#25
Гость

мозг, голос, голубые глаза

Ой, у меня есть на работе такой мальчик )),вас надо было бы познакомить ), а, вдруг

Гость
#26

Первое, после пятой точки разумеется, профиль и линия плеч

Гость
#27

Красивые глаза, взгляд. И широкая шея. Я прям таю, когда глажу широкую шею...

Гость
#28

Мне нравятся в мужчинах мужские черты - то, чего не может быть в женщине. Это высокий рост (190-195 - идеал), широкие плечи, большие ладони, волосы на руках, чтобы на лице волосы росли нормально, без проплешин. Чтобы был не тощий, а нормального телосложения, с мышцами в меру (не качок).
Правда не нравятся выпирающие вены - на руках, на члене, прям фууу.
Т.е. мужчина нравится мужественный с мужской внешностью, при этом чистый, ухоженный, побритый где надо, без волос в подмышках, в паху желательно тоже или аккуратно подстриженные.

Гость
#29

МУЖСКАЯ ПОПКА!😁

Гость
#30
Гость

МУЖСКАЯ ПОПКА!😁

Серьёзно?? У меня красивая попа, надо научиться демонстрировать своё богатство :)

Гость
#31
Гость

Мне нравятся в мужчинах мужские черты - то, чего не может быть в женщине. Это высокий рост (190-195 - идеал), широкие плечи, большие ладони, волосы на руках, чтобы на лице волосы росли нормально, без проплешин. Чтобы был не тощий, а нормального телосложения, с мышцами в меру (не качок).
Правда не нравятся выпирающие вены - на руках, на члене, прям фууу.
Т.е. мужчина нравится мужественный с мужской внешностью, при этом чистый, ухоженный, побритый где надо, без волос в подмышках, в паху желательно тоже или аккуратно подстриженные.

У вас прямо высокие стандарты (и рост 190+ и плечи широкие, и т.д.) :) Таких мужчин немного. А как относитесь к корейским мальчикам? От них сейчас фанатеют девочки и девушки по всему миру.

#32
Али-баба

Да бросьте. Я тоже не на те литеры нажимаю, пальцы толстые)

У меня какое-то впечатление , что вы на меня обиделись ...

Гость
#33
Гость

Мне нравятся в мужчинах мужские черты - то, чего не может быть в женщине. Это высокий рост (190-195 - идеал), широкие плечи, большие ладони, волосы на руках, чтобы на лице волосы росли нормально, без проплешин. Чтобы был не тощий, а нормального телосложения, с мышцами в меру (не качок).
Правда не нравятся выпирающие вены - на руках, на члене, прям фууу.
Т.е. мужчина нравится мужественный с мужской внешностью, при этом чистый, ухоженный, побритый где надо, без волос в подмышках, в паху желательно тоже или аккуратно подстриженные.

Не воспринимаю за мужчин: маленького роста (до 175), тощих совсем без мышц или слишком сухих (ножки-палочки, ручки-веточки), с высоким или просто не мужским голосом (или таким "каркающим" - вроде мужской голос, но такой противный), если мало волос на лице, руках, ногах, или они тонкие и растут проплешинами (проблемы с тестостероном, а это влияет на все).
Всех у кого есть один или несколько вышеперечисленных признаков для меня мужиками не являются, хоть он супер человек - это вечная френдзона.

Али-баба
#34
Гость

мозг, голос, голубые глаза

О, про голос дамы забыли. Сильнейший афродизиак. Был в напарниках бывший тромбонист. Голос, как иерихонская труба. Слушать его было сплошное удовольствие. Я, со своим мягким, негромким лепетом, казался себе ребенком. Есть такое.

Гость
#35
Гость

Серьёзно?? У меня красивая попа, надо научиться демонстрировать своё богатство :)

Ходи в лосинах и коротких шортиках👆🔥
Попка как орех - так и просится на грех😁

Гость
#36
Гость

Красивые глаза, взгляд. И широкая шея. Я прям таю, когда глажу широкую шею...

Типа шея как у скалы? :) Или даже как у Тамаева?

Гость
#37
Гость

Ходи в лосинах и коротких шортиках👆🔥
Попка как орех - так и просится на грех😁

Ну шортики ещё ничего, но какие лосины? :)

Али-баба
#38
Хан

Успокоили )), у меня толстые пальцы ...все , пойду повешусь ...шучу 😂

Я о себе. У вас, наверняка, с накладными ногтями. Розовые, с серым рисунком))

Гость
#39
Гость

Ну шортики ещё ничего, но какие лосины? :)

Такие.
Как у тяжелоатлетов.
Например, Юрий Белкин, пауэрлифтер, - красавчик!
Ходит в лосинах.
Попка как орех.

#40
Гость

Ну шортики ещё ничего, но какие лосины? :)

Часто футболисты ли бегуны в лосинах, но сверху трусы спортивные)), а вам джинсы подчеркивающие и норм, если вам хочется

#41
Гость

Ходи в лосинах и коротких шортиках👆🔥
Попка как орех - так и просится на грех😁

Шли по лесу др0васЭки,
А за ними г0м0сЭки...
0пачки, 0пачки, затрЭщали п0п0чки...

Али-баба
#42
Хан

У меня какое-то впечатление , что вы на меня обиделись ...

Не выдумывайте. Я, хорошо к вам отношусь. Кстати, как вас зовут?

Гость
#44

Попка конечно, особенно если подкпченная

#45
Али-баба

Не выдумывайте. Я, хорошо к вам отношусь. Кстати, как вас зовут?

Таня , Татьяна Николаевна )

Гость
#46
Гость

Попка конечно, особенно если подкпченная

То есть вам смотреть на неё нравится со всех сторон? Или даже потрогать охота?

Гость
#47
Али-баба

О, про голос дамы забыли. Сильнейший афродизиак. Был в напарниках бывший тромбонист. Голос, как иерихонская труба. Слушать его было сплошное удовольствие. Я, со своим мягким, негромким лепетом, казался себе ребенком. Есть такое.

да - я так влюбилась до безумия в одного .. из-за его голоса красивого как у Маяковского.. да еще и с переливами глубокими, бархатистыми

#48
г0сть что в г0рле к0сть

Шли по лесу др0васЭки,
А за ними г0м0сЭки...
0пачки, 0пачки, затрЭщали п0п0чки...

Затрещали попочки -это все в европочке , ну а наши дровосеки , замочили всех в котлете

Гость
#49
Гость

Такие.
Как у тяжелоатлетов.
Например, Юрий Белкин, пауэрлифтер, - красавчик!
Ходит в лосинах.
Попка как орех.

Хорошую форму и в слаксах видно

Али-баба
#50
Хан

Таня , Татьяна Николаевна )

Можно, Николаевна, отпустить. Таня, можно так обращаться?