Гость
Статьи
Какой у вас рост?

Какой у вас рост?

Интересно стало узнать, какой рост у форумчанок? Иногда мне кажется, что все девки выше меня по улицам ходят. Хотелось бы быть чуть выше, но увы. У меня всего 165. #рост

Опрос
Какой у вас рост?
Гостья
64 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Блин, забыла пунк для мужчин. А то, как они будут голосовать? А голосовать будут и все карты собьют.

Гость
#2

Автор, ты кобыла, это понятно. Зачем гадости писать про миниатюрных. Обычно так типа вежливо об*ирают мелких "модели", похожие на Ермакову или Бузову)))

Eduardo
#4

Мужчина, рост 184 см.

Гость
#5

У меня рост 163 и я считаю его идеальным и не слишком маленький и не большой))

Гость
#6
Гостья

Блин, забыла пунк для мужчин. А то, как они будут голосовать? А голосовать будут и все карты собьют.

Так и есть, трое уже проголосовали, судя по всему.

Гость
#7
Гость

У меня рост 163 и я считаю его идеальным и не слишком маленький и не большой))

Сын мне еще и говорит что у меня не ноги а ласты((

Гость
#8

160- 164 это средний,а не ниже среднего. А 170 это выше среднего. Для женщин.
Вы со своими комплексами все перепутали.

Гостья
#9
Гость

160- 164 это средний,а не ниже среднего. А 170 это выше среднего. Для женщин.
Вы со своими комплексами все перепутали.

Это мое голосование и мое видение. Вам стоит только проголосовать. Буду благодарна.

Гость
#10

Рост на 40 % зависит от питания , от белка в период роста примерно от 14 до 19 лет (сразу статистика 1890-1950 год средний рост 168 в россии когда с продуктами был напряг есть научные статьи поищите уже не помню ) и умеренных физ нагрузок и психологического покоя и только 60 % от генов и то только 2 -4 поколения (эволюция). Еще есть научная гипотеза что в первый год жизни питание тоже играет роль (видимо могз гипофиз и гипотоламус настраиваются в зависимости от питания)

Гостья
#11
Гость

Так и есть, трое уже проголосовали, судя по всему.

Черт.. ладно, пусть голосуют за "175 и выше", не так уж их и много здесь.

Гость
#12
Гость

Рост на 40 % зависит от питания , от белка в период роста примерно от 14 до 19 лет (сразу статистика 1890-1950 год средний рост 168 в россии когда с продуктами был напряг есть научные статьи поищите уже не помню ) и умеренных физ нагрузок и психологического покоя и только 60 % от генов и то только 2 -4 поколения (эволюция). Еще есть научная гипотеза что в первый год жизни питание тоже играет роль (видимо могз гипофиз и гипотоламус настраиваются в зависимости от питания)

так что сказки про гены не приносят 100% уверенность!

Гостья
#13
Гость

Автор, ты кобыла, это понятно. Зачем гадости писать про миниатюрных. Обычно так типа вежливо об*ирают мелких "модели", похожие на Ермакову или Бузову)))

Да где гадости то? Специально так написала, привлечь внимания. Все девчонки симпатичные, с любым ростом. Не обижайтесь. У меня 165, я порой кажусь себе очень мелкой на фоне высоких девчонок.

Eduardo
#14
Гостья

Да где гадости то? Специально так написала, привлечь внимания. Все девчонки симпатичные, с любым ростом. Не обижайтесь. У меня 165, я порой кажусь себе очень мелкой на фоне высоких девчонок.

Да расслабьтесь, не одна такая)

#15

У меня 160, меня устраивает

Гость
#16
Гость

Рост на 40 % зависит от питания , от белка в период роста примерно от 14 до 19 лет (сразу статистика 1890-1950 год средний рост 168 в россии когда с продуктами был напряг есть научные статьи поищите уже не помню ) и умеренных физ нагрузок и психологического покоя и только 60 % от генов и то только 2 -4 поколения (эволюция). Еще есть научная гипотеза что в первый год жизни питание тоже играет роль (видимо могз гипофиз и гипотоламус настраиваются в зависимости от питания)

К 14 годам у девок уже взрослый рост.
Больше почти не растут.
14-19 лет - это для мужла подходит.
Для баб надо брать 10-15 лет.

Гость
#18
Гостья

Да где гадости то? Специально так написала, привлечь внимания. Все девчонки симпатичные, с любым ростом. Не обижайтесь. У меня 165, я порой кажусь себе очень мелкой на фоне высоких девчонок.

Щас такие кобылы, что я с 170 тоже себе кажусь мелкой😁

#19
Гостья

Блин, забыла пунк для мужчин. А то, как они будут голосовать? А голосовать будут и все карты собьют.

Есть кнопка специальная чтоб не голосовали))

#20
Гость

Щас такие кобылы, что я с 170 тоже себе кажусь мелкой😁

А на самом деле типа высокая? Табуретка, аюсь в будку))

Заноза
#21

Хороший у вас рост)
У меня 160, надела каблуки и уже высокая.

#22
Заноза

Хороший у вас рост)
У меня 160, надела каблуки и уже высокая.

Ты куда убежала?))

Заноза
#23
Великолепный Вася

Ты куда убежала?))

Пока что здесь

#24
Заноза

Пока что здесь

Я про телегу)) Не бойся, я буду нежен))

Заноза
#25
Великолепный Вася

Я про телегу)) Не бойся, я буду нежен))

Кто то мне не оставил выбора)
Нет не будешь

#26
Заноза

Кто то мне не оставил выбора)
Нет не будешь

Все решаемо в этом мире)) Я заметил что стал магнитом для прекрасных дам со спиногрызами за их спинами)) Вот решил вместо теплиц с перцами соорудить на дв гекрате детский сад))

Заноза
#27
Великолепный Вася

Все решаемо в этом мире)) Я заметил что стал магнитом для прекрасных дам со спиногрызами за их спинами)) Вот решил вместо теплиц с перцами соорудить на дв гекрате детский сад))

Не бери на себя слишком много, особенно не посильную ношу)
Лучше перцы

#28
Заноза

Не бери на себя слишком много, особенно не посильную ношу)
Лучше перцы

Как знать))

Заноза
#29
Великолепный Вася

Как знать))

На дв есть кому перцы выращивать. Этим давно уже китайцы занимаются. Конкуренция жестокая

#30
Заноза

На дв есть кому перцы выращивать. Этим давно уже китайцы занимаются. Конкуренция жестокая

Мне то не пяль дичь совковую))

Заноза
#31
Великолепный Вася

Мне то не пяль дичь совковую))

А то что?

#32
Заноза

А то что?

Ты рискнешь мне подерзить в паблике?))

Заноза
#33
Великолепный Вася

Ты рискнешь мне подерзить в паблике?))

Пожалуй нет)
У нас разговоры не клеятся, я лишь намекнула, что на Дв своих хватает)

#34
Заноза

Пожалуй нет)
У нас разговоры не клеятся, я лишь намекнула, что на Дв своих хватает)

Лан, те виднее)) Не держи зла если чо))

Заноза
#35
Великолепный Вася

Лан, те виднее)) Не держи зла если чо))

И не думала держать)) я вижу ведь кто ты

#36
Заноза

И не думала держать)) я вижу ведь кто ты

Горбун из Нотр Дам Де Пари?))

Гость
#37
Гость

Рост на 40 % зависит от питания , от белка в период роста примерно от 14 до 19 лет (сразу статистика 1890-1950 год средний рост 168 в россии когда с продуктами был напряг есть научные статьи поищите уже не помню ) и умеренных физ нагрузок и психологического покоя и только 60 % от генов и то только 2 -4 поколения (эволюция). Еще есть научная гипотеза что в первый год жизни питание тоже играет роль (видимо могз гипофиз и гипотоламус настраиваются в зависимости от питания)

Ну да у меня была непереносимость молока,срыгивала, думали помру ,об этом ниче не знали тогда, выросла 155
Сестра 167

Заноза
#38
Великолепный Вася

Горбун из Нотр Дам Де Пари?))

Это не то место где можно сказать суть. На всеобщее обозрение- не моя тема, что касаемо тебя, ты можешь.
Больше не задерживаю-всего хорошего)

#39
Заноза

Это не то место где можно сказать суть. На всеобщее обозрение- не моя тема, что касаемо тебя, ты можешь.
Больше не задерживаю-всего хорошего)

Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте,
Я очень много-много лет
Мечтаю только о еде.
Мне слишком тесно взаперти,
И я мечтаю об одном:
Скорей свободу обрести))

Заноза
#40
Великолепный Вася

Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте,
Я очень много-много лет
Мечтаю только о еде.
Мне слишком тесно взаперти,
И я мечтаю об одном:
Скорей свободу обрести))

Смотри в глаза действительности и обрести то, что желаешь

#41
Заноза

Смотри в глаза действительности и обрести то, что желаешь

Ты ведь поняла что данный текст о тебе))

Заноза
#42
Великолепный Вася

Ты ведь поняла что данный текст о тебе))

Не обо мне. Тебе лишь хочется это видеть, а мне хочется играть))

#43
Заноза

Не обо мне. Тебе лишь хочется это видеть, а мне хочется играть))

Да будет так) Научись сама вершить свою судьбу, а я так и останусь горбуном))

Заноза
#44
Великолепный Вася

Да будет так) Научись сама вершить свою судьбу, а я так и останусь горбуном))

Так, от судьбы не уйдешь, чего ее вершить? Против нее все равно не пойдешь.
Оставайся)

Гость
#45

Автор не объективен в своих характеристиках. Что вообще за идеальный рост для жизни?)) Плюс минус несколько сантиметров и все, уже жизни нет?)) Во-вторых, играет роль ещё и вес. Можно выглядеть кобылой при росте 160 и все 80, и наоборот миниатюрно при росте 175 и весе 55. Автору заняться нечем, вот сидит, анализирует. Лучше бы в спортзал пошла, в порядок себя привела))

Galaxy Zeytron
#46

Мужчина, 185 см.

Заноза
#47
Гость

Автор не объективен в своих характеристиках. Что вообще за идеальный рост для жизни?)) Плюс минус несколько сантиметров и все, уже жизни нет?)) Во-вторых, играет роль ещё и вес. Можно выглядеть кобылой при росте 160 и все 80, и наоборот миниатюрно при росте 175 и весе 55. Автору заняться нечем, вот сидит, анализирует. Лучше бы в спортзал пошла, в порядок себя привела))

Согласна, рост зависит ещё и от комплекции, наберёшь лишку, и ты уже не миниатюрная, а клуша. Глупо обращать внимание на рост, куда важней пропорциональности.

павел
#48

Ого, я моделька, но уже кобылка такая! 😄

Гость
#49

178.Кому кобыла,а кому- Солнце ясное.

Гость
#50
Великолепный Вася

Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте,
Я очень много-много лет
Мечтаю только о еде.
Мне слишком тесно взаперти,
И я мечтаю об одном:
Скорей свободу обрести))

Идиот,Горшка не трогай!
Для тебя специально Сердючка тексты заготовилО.