Гость
Статьи
Нулевой размер и …

Нулевой размер и личная жизнь

Есть ли тут девушки с 0-0,5 размером, как вы живете? Стесняетесь ли себя и что вам говорят мужчины? Как они относятся к этому? В 25 у меня не было интима с мужчиной отчасти из за моей груди, я сразу сдаю назад, как только представляю что нужно будет раздеться и какая реакция будет у мужчины…На операцию долгое время не решалась, так как мне сказали, что в моей случае велик риск контурирования. Но сейчас жду своей очереди к одному из лучших хирургов. А вы принимаете себя или нет? #фигура

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень делает акцент на вашей груди, жoпе, то он явно оценивает, извиняюсь за грубость вас , как станок и не более. Нормальный, думающий головой, а не головкой , будет смотреть на вас как на личность, со своими интересами, взглядами на жизнь. По этому не надо вгонять себя в комплексы. Всему свое время .

Али-баба
#2

Такие же переживания, как у парней со свистком между ног. Сиси можно сделать... Из свистка- флейта не получится.

Гость
#3

у многих топ моделей нулевая грудь и ничего - куча поклонников - миллионеров. Посмотрите на Юлию Сапарниязову, она правда вставила себе небольшой силикон недавно, но вышла замуж и карьеру сделала еще до.

Гость
#4

Фигня. Плоские подруги все при мужиках обеспеченных. Самое главное, чтоб у него не с палец было в штанах. Член больше влияет на сексуальную жизнь, чем грудь.

#5

Прекрасно живу, в личной жизни все отлично, в сексе тоже, и от знакомств и ухажёров отбоя нет. Мне очень нравится моя маленькая грудь (0.5), считаю, что это сексуально, эстетично и очень удобно. Но она красивой формы, не висит, поэтому комплексов и желаний изменить её нет

Василиса
#6

Тебе надо обратиться к психиатру, это паранойя. В реальности от размера сисек ничего не меняется. С нулевым размером не просто трахаются, а даже замуж выходят и рожают несколько детей.

Али-баба
#7
Veronica

Прекрасно живу, в личной жизни все отлично, в сексе тоже, и от знакомств и ухажёров отбоя нет. Мне очень нравится моя маленькая грудь (0.5), считаю, что это сексуально, эстетично и очень удобно. Но она красивой формы, не висит, поэтому комплексов и желаний изменить её нет

Вот-вот. Наростет. Сисята имеют свойство - расти.

#8
Али-баба

Вот-вот. Наростет. Сисята имеют свойство - расти.

Вряд ли. Да и я не хочу, чтобы выросла, мне так все нравится)

#9

Вам правильно сказали изначально: велик риск контурирования. А теперь вы нашли скорее жадного до денег шарлатана! Зачем вам это? Нет проблем со здоровьем, так и не надо их создавать искусственно...а проблемы с имплантации очень опасные, и очень дорогие...в первую очередь самая страшная болезнь(не буду называть, его и так знают все) результат. Мне 27 лет, грудь 0.5. замужем второй раз....нет не подумайте что то такое...просто второй мужчина отбил меня у первого! И поверьте мне он меня на руках носит! Деньгами стал осыпать (у него свой бизнес) и я решила дура из аккуратной груди 0.5 размера сделать грудь 3-го размера! Во первых груди стали разные, во вторых не 3 размер, а скорее 2-ой...и через год началось отторжение. В общем теперь у меня своя грудь! И пропали пропадом все эти супер врачи - шарлатаны! Пусть они себе своим дочерям делают груди! А меня любят мужчины я имею ввиду нормальные мужчины с моей 0.5 размером груди!

#10
Али-баба

Вот-вот. Наростет. Сисята имеют свойство - расти.

Грудь по большей части состоит из жира - придёт туда, придёт и ко всему телу, тут нельзя выбрать что-то одно )
Лучше быть стройной с маленькой, чем толстой, но с большой )

Гость
#11

Моя бывшая имела 1, тоже этого стеснялась, поэтому при первом интиме накидалась конкретно. спустя время сама поняла что накрутила себе и успокоилась. Мне думается что маленькая грудь это классно, не будет со временем провисать. Да идеальных людей не бывает. Помню коллегу по работе- у ней был 3,5 размер, а вот ноги подкачали- одна короче другой. Она толстую стельку подкладывала, так и не заметишь.

Гость
#12
ПростоИгорь30

Если парень делает акцент на вашей груди, жoпе, то он явно оценивает, извиняюсь за грубость вас , как станок и не более. Нормальный, думающий головой, а не головкой , будет смотреть на вас как на личность, со своими интересами, взглядами на жизнь. По этому не надо вгонять себя в комплексы. Всему свое время .

Личность это понятно. Но смотрят всегда и на внешность. Просто кому-то нравится нулевой именно.

Али-баба
#13
Veronica

Вряд ли. Да и я не хочу, чтобы выросла, мне так все нравится)

Прекрасно... Я вот читал давно. Силиконовая грудь спасла жизнь американке. Попала в жуткую лобовую аварию. Была непристегнута. Удар об баранку принял на себя силикон. Сделанные сиси бывают практичны.

#14
Али-баба

Прекрасно... Я вот читал давно. Силиконовая грудь спасла жизнь американке. Попала в жуткую лобовую аварию. Была непристегнута. Удар об баранку принял на себя силикон. Сделанные сиси бывают практичны.

Возможно) но пока нет необходимости и желания что то себе переделывать)

Гость
#15

Автор, тебе надо на очередь к психотерапевту становиться и голову лечить для начала

Али-баба
#17
Veronica

Возможно) но пока нет необходимости и желания что то себе переделывать)

)) Ну вы за рулём пристегивайтесь

Кобеллино
#18

маленькие титьки самые сексуальные

#19
Али-баба

)) Ну вы за рулём пристегивайтесь

Обязательно 😂

#20

У моей знакомой оооочень маленькая грудь, хз 0 или0,5. Комплексы есть, но она как то борется видимо, учитывая, что от мужа на лево и направо гуляет

Василиса
#21
Гость

А причём тут голова, если с такой грудью как у меня сложно побороть комплекс? Вот на некоторое время для наглядности покажу https://postimg.cc/svpGN4qG

Сиськи большими быть не должны. У тебя проблема в голове. Были бы сиськи больше - нашлось бы ещё что-нибудь. Главное - это подать себя красиво и стиль подобрать, чтобы всё выглядело гармонично. Ещё физкультурой заниматься, особенно отжиматься. На этом в принципе всё.

Гость
#22
Василиса

Сиськи большими быть не должны. У тебя проблема в голове. Были бы сиськи больше - нашлось бы ещё что-нибудь. Главное - это подать себя красиво и стиль подобрать, чтобы всё выглядело гармонично. Ещё физкультурой заниматься, особенно отжиматься. На этом в принципе всё.

Отжимания не увеличивают грудь) одеваюсь я стильно, но постоянно маскировать грудь объемом в этой области или носить лифчики с пушап потому что без у тебя ничего нет -порядком надоедает

Василиса
#23
Гость

Отжимания не увеличивают грудь) одеваюсь я стильно, но постоянно маскировать грудь объемом в этой области или носить лифчики с пушап потому что без у тебя ничего нет -порядком надоедает

Отжимания увеличивают грудные мышцы, ничего не нужно маскировать, всё нормально.

#24

У меня 0,5 ) никогда не комплексовала по этому поводу. Может лет в 15-16 разве что, и то, до маразма это не доходило. А просто были надежды что она вырастет еще 😁
Я вообще не образец полной любви к себе, но таких загонов как у тебя я не понимаю

Гость
#25

Бред какой.
Одно дело когда грудь недоразвитая ( диагноз медицинский), а другое когда просто маленькая.
У вас какая? Маленькая, видимо просто.
Уйма женщин с такой живут и не тужат. Не отвиснет. Носить можно все что хочешь. Бегать. Спортом любым заниматься. На животе спать удобно

Гость
#26

Нулевой размер не мешает заниматься сексом

Гость
#27

У меня классные сиське 1 размера. Или меньше. Хз как их мерить. Никогда не было проблем. И никогда не носила пушап. Был один курьезный случай в молодости, пришла на первое свидание по переписке. Заходим в кафе, снимаю пальто, смотрю за взглядом парниши - он смотрит на мою грудь и грустнеет))) прям на лице тоска))) он высидел все свидание, но больше мы не виделись) смешно мне было)))) на мою самооценку никак не повлияло) с мужиками проблем не было) и да, после кормления не висит как не пойми что)

Гость
#28

Сиськи не главное, у меня они есть. И в придачу огромный нос, длинющий подбородок, тонкие кривые губы, анатомически неправильный прикус, неправильная форма головы и аутоимунное заболевание кожи. Вот где ******. Грудь вставила и нет проблемы, пушап тоже выход.

Гость
#29

Хуже когда у мужика третий размер сисяндр, а у бабы евонной минус второй ! ! !

Гость
#30
Мышка Малышка

У меня 0,5 ) никогда не комплексовала по этому поводу. Может лет в 15-16 разве что, и то, до маразма это не доходило. А просто были надежды что она вырастет еще 😁
Я вообще не образец полной любви к себе, но таких загонов как у тебя я не понимаю

А о чём тогда комплексовать?
Один из классических недостатков... Понятно, что ни о чем не надо, но..

Гость
#31

У меня первая жена была с 4, пухленькая. Потом еще набрала, стала толстая с 6. Перестала за собой следить, потела и воняла, пыхтела. Ничего не хотела в себе менять, сколько ни ругались. Сейчас у меня вторая жена с маленкой грудью, размером с небольшой апельсин. Зато стройная и не склонна к полноте. Поэтому главное будь в форме, ухоженной. Ну и не будь стервой в отношениях, само собой.

Гость
#33
Гость

А причём тут голова, если с такой грудью как у меня сложно побороть комплекс? Вот на некоторое время для наглядности покажу https://postimg.cc/svpGN4qG

При том, что счастье в личной жизни и наличие мужика от размера груди не зависит. у вас такие тараканы и комплексы в голове....

Гость
#34
Гость

При том, что счастье в личной жизни и наличие мужика от размера груди не зависит. у вас такие тараканы и комплексы в голове....

С абсолютно любыми особенностями бывают счастливыми в личной жизни.

Гость
#35
ПростоИгорь30

Если парень делает акцент на вашей груди, жoпе, то он явно оценивает, извиняюсь за грубость вас , как станок и не более. Нормальный, думающий головой, а не головкой , будет смотреть на вас как на личность, со своими интересами, взглядами на жизнь. По этому не надо вгонять себя в комплексы. Всему свое время .

Все мужики оценивают женщин как станок. На личность женщины им пох.

Гость
#36
Гость

Личность это понятно. Но смотрят всегда и на внешность. Просто кому-то нравится нулевой именно.

никому не нравится нулевой

Гость
#37
Гость

Автор, тебе надо на очередь к психотерапевту становиться и голову лечить для начала

А может, тебе?

Гость
#38
Василиса

Сиськи большими быть не должны. У тебя проблема в голове. Были бы сиськи больше - нашлось бы ещё что-нибудь. Главное - это подать себя красиво и стиль подобрать, чтобы всё выглядело гармонично. Ещё физкультурой заниматься, особенно отжиматься. На этом в принципе всё.

Какую ахинею ты несешь...

Гость
#39

Дорогой автор, как я вас понимаю! Всю жизнь живу с нулевым размером, и всю жизнь комплексую на эту тему, особенно в подростковом возрасте. Всю жизнь ношу пуш-ап, чтобы было хоть что-то) в целом я всегда пользовалась успехом у мужчин и никогда ничего плохого мне никто не говорил на тему груди. Просто некоторые нормально относятся к их отсутствию.
сейчас я замужем, стараюсь с юмором относиться к этой особенности, могу даже с мужем пошутить на эту тему. Но, конечно, продолжаю комплексовать, особенно на пляже. Пока кормила ребёнка грудью, у меня на несколько месяцев появился хотя бы полноценный первый размер, сразу другая фигура, понимаешь, как же круто иметь грудь 😔
Когда была моложе планировала сделать операцию, но сейчас просто понимаю, что оно того не стоит, когда слушаю отзывы от сделавших операцию, я понимаю, что лично мне будет дико не комфортно носить внутри инородные тела, чисто психологически я не готова к этому. Хотя и не отрицаю, что позже вернусь к этой мысли.
Я думаю, когда мужчина знакомится с тобой и оценивает внешность, он примерно понимает, что его ждёт. Если мужчина принципиальный любитель большой груди, он просто не будет развивать отношения с девушкой, у которой ее нет. Было бы странно, если он знакомился с тобой, груди не видно, а в ответственный момент ждёт, что ты снимешь лифчик, а там твёрдая тройка)) это точно не конец света и жизнь с нулевым размером есть)

Гость
#40

Автор, надеюсь, у вас все хорошо!
Та же проблема. раньше худой была, вообще минус первый. мне почти 30, и с возрастом психические проблемы на этой почве стали только расти. Я высокая, низкий голос, решила заняться фитнесом, накачала грудные мышцы - меня на улице стали называть трансом! Я не могу чувствовать себя женственно и сексуально из-за этого. Наверное, присоединюсь к вам и буду копить на силикон. На западе трансам делают операции, чтобы помочь справиться с гендерной дисфорией, я надеюсь, хоть это поможет против этой фигни в голове.

Ирина
#41

Вот мне кажется грудь должна быть тоже пропорциональной с телом. Доустим, высокие действительное не очень смотрятся с маленькой. Пышки тоже. Я маленького роста, стройная. На мне 0,5 размер смотрится хорошо. Но если кто не знает, маленькая грудь тоже разная. Бывает совсем плоская, торчащая в разные стороны, кривая и т. д. Мне повезло, у меня круглая красивая и так как я мелкая, смотрится все гармонично. Я просто счастлива что могу выходить без лифака под верхней одеждой, дома ходить без лифака. Когда занимаешься кардио, эти уши спаниеля не хлещут по лицу. Я откормила двух детей и грудь абсолютно такая же осталась, я счастлива! У моей подруги свой 2,5 размер. Какой бы топ и лиф она ни купила, все плохо держат,у нее болит спина и нельзя, спать на животе. Ну и не всем мужчинам нравится коровье вымя. Большинству нравится чтоб грудь не висела, размер дело десятое. А вообще жалко нас, женщин. Мы пытаемся всю жизнь подстроиться под мужиков, ложимся по нож, комплексуем! Пусть они комплексуют по поводу длины члена! А посмотрите какие мужики в нашей стране после 30!Обрюзгшие,с пивным животом, а ведь они не рожали, с лысиной! И ради таких многие женщины обрастают комплексами с головы до ног, печально!

Гость
#42
Atlanta

Грудь по большей части состоит из жира - придёт туда, придёт и ко всему телу, тут нельзя выбрать что-то одно )
Лучше быть стройной с маленькой, чем толстой, но с большой )

Я тоже так думала. НИ ХРЕНА! Я не худенькая теперь, скажем так, в теле. И что я в итоге имею?! Живот и ж*пу, а грудь, как была 0 так и осталась. Теперь, я как с картины Ботичели (Рождение Венеры) с маленькой, толстой грудью, с жиром на животе и попе. А вот спорт не помогает, живот, собака, никуда не деть.

Гость
#43
Али-баба

Такие же переживания, как у парней со свистком между ног. Сиси можно сделать... Из свистка- флейта не получится.

Получится. Медицина сейчас может и это.

Гость
#44

Мне нравится, когда у девушек нулевой, и не нравится искусственная, даже пугает, что лопнет. А нулевой очень нравится. Единственное, что у плоских часто дурацкие комплексы, тогда плохо, а если девчонка плоская и без комлексов, то прекрасно.

Мы такие
#45
Гость

Мне нравится, когда у девушек нулевой, и не нравится искусственная, даже пугает, что лопнет. А нулевой очень нравится. Единственное, что у плоских часто дурацкие комплексы, тогда плохо, а если девчонка плоская и без комлексов, то прекрасно.

Мне тоже нравятся стройные девушки с очень маленькой грудью

Гость
#46
Гость

Мне нравится, когда у девушек нулевой, и не нравится искусственная, даже пугает, что лопнет. А нулевой очень нравится. Единственное, что у плоских часто дурацкие комплексы, тогда плохо, а если девчонка плоская и без комлексов, то прекрасно.

Ты сделал мой день

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: