Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от волос на теле и комплексов по этому поводу?

Здравствуйте, девочки! У меня такая проблема: я стесняюсь своей фигуры и волос на теле. У меня нет денег на лазерную эпиляцию, так что приходится использовать бритву. Какие бы дорогие бритвы для чувствительной кожи я ни использовала, всегда чувствуется "ежик" в той или иной степени. Когда пытаюсь сбрить сильнее - выступает кровь. Там щетина, как я могу позволить мужчине это трогать? Про интимные места вообще молчу - та же самая щетина + у меня волосы даже на слизистой растут, а туда я бритвой не могу залезть. Идеальной чистоты нет, потом еще чешется все. Все эти физиологические особенности не позволяют мне заниматься сексом. Читала про эпиляторы и кремы для депиляции, но мне это не подходит: у меня высочайшая чувствительность, кожа краснеет буквально от малейшего надавливания, а на все эти химозные кремы дикая аллергия. Что делать? Я не живу половой жизнью уже 5 лет из-за этого. Был только единственный секс в жизни, и мне хватило унижений из-за этих волос.

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокриноглогу обратитесь .

Елена
#2
Гость

К эндокриноглогу обратитесь .

А при чем тут эндокринолог? Мне кажется, у всех женщин так, это норма. Волосы у меня не такие уж темные и жесткие. Просто щетина раздражает.

Гость
#3
Елена

А при чем тут эндокринолог? Мне кажется, у всех женщин так, это норма. Волосы у меня не такие уж темные и жесткие. Просто щетина раздражает.

Значит ? Не все так плохо ?
По тексту поста -" ужас -ужас " и на слизистой ..
Тогда успокоиться .
Не знаю как у "всех женщин " но нет проблем такого рода у меня ..
Простите ,видимо ,впечптлилась ..

Мужло подлое
#4

Уже была такая тема!

> Я не живу половой жизнью уже 5 лет из-за этого

Что это за куйня?

Мужло подлое
#5

Разгорячённый алень и не заметит ничего

Не заметит же?

Елена
#6
Гость

Значит ? Не все так плохо ?
По тексту поста -" ужас -ужас " и на слизистой ..
Тогда успокоиться .
Не знаю как у "всех женщин " но нет проблем такого рода у меня ..
Простите ,видимо ,впечптлилась ..

Да, и на слизистой тоже. Не могу убрать волосы до конца, потому что елозить бритвой по слизистой нереально.

Гость
#7
Елена

Да, и на слизистой тоже. Не могу убрать волосы до конца, потому что елозить бритвой по слизистой нереально.

Я не для Вас ( лично ) а для информауии для читателей .
Глако себя не может выбрить женщина у которой в голове каша и самообман .
Могут еще быть и психиатрические проблемы .
Я очень надеюсь ,что случай у Вас другой .
Эпиляуии делают многие женщины .Проблемы серьезные у единиц .

Елена
#8
Гость

Я не для Вас ( лично ) а для информауии для читателей .
Глако себя не может выбрить женщина у которой в голове каша и самообман .
Могут еще быть и психиатрические проблемы .
Я очень надеюсь ,что случай у Вас другой .
Эпиляуии делают многие женщины .Проблемы серьезные у единиц .

Какое отношение психиатрические проблемы имеют к тому, что я не могу удалить волосы возле самого отверстия? =)

Гость
#9
Елена

Какое отношение психиатрические проблемы имеют к тому, что я не могу удалить волосы возле самого отверстия? =)

Вы 5,!!!лет страдаете ?
Уже можно было как-то решить проблему и с волосами в отдельных местах и щетиной ...
5 !!лет

Гость
#10
Елена

Какое отношение психиатрические проблемы имеют к тому, что я не могу удалить волосы возле самого отверстия? =)

Про крем для депиляци слышали ?)

Елена
#11
Гость

Вы 5,!!!лет страдаете ?
Уже можно было как-то решить проблему и с волосами в отдельных местах и щетиной ...
5 !!лет

Нереально это решить. Лазерная эпиляция и дорога и, говорят, неэффективна. Остальные методы слишком болезненны, я этого не вынесу.

Елена
#12
Гость

Про крем для депиляци слышали ?)

А Вы тему читали? =) У меня кремы даже на ногах вызывают химические ожоги (применяю строго по инструкции), а на интимные места и тем более на слизистую я естественно их не наношу.

Гость
#13
Елена

А Вы тему читали? =) У меня кремы даже на ногах вызывают химические ожоги (применяю строго по инструкции), а на интимные места и тем более на слизистую я естественно их не наношу.

Вы "читали " про кремы .
Лезер -это не решение проблемы .
( там свои нюансы )

Гость
#14

Ты ещё внутри побрить попробуй. Как вариант воск, больно, но хватает надолго, а щитина в любом случае появиться.

Елена
#15
Гость

Ты ещё внутри побрить попробуй. Как вариант воск, больно, но хватает надолго, а щитина в любом случае появиться.

А у мужчин вызывают отвращение "остаточные" волосы там? Когда побрито, но не 100% чисто

Гость
#16
Елена

А у мужчин вызывают отвращение "остаточные" волосы там? Когда побрито, но не 100% чисто

А ты думаешь разноряченныйй мужик будет высматривать остаточные волосы там? Сомневаюсь.

Елена
#17
Гость

А ты думаешь разноряченныйй мужик будет высматривать остаточные волосы там? Сомневаюсь.

Он может почувствовать наощупь, так же, как и на ногах, и ему может стать неприятно от этого.

Гость
#18
Елена

А у мужчин вызывают отвращение "остаточные" волосы там? Когда побрито, но не 100% чисто

Мужчины разные .
Есть и любители " лохматых " .
Но есть и те ,кому хочется идеально -гладкого..
Но отношения на одном бритье не построишь ..
Будьте собой и ищите своего !!человека

Гость
#19

Не стоит из этого городить проблему, если со здоровьем у Вас всё в порядке. Нормальному мужчине абсолютно не важно выбрито интимное место или нет. Попробуйте там отрастить волосы и всё будет в порядке, а щетина с порезами и раздражением действительно не приятна.

Гость
#20

Подумать, где источник комплексов. Необходимости в удалении волос нет -- это не вопрос гигиены.

Гость
#21

Знайте, вот я как мужчина бы забил, что есть какая-то щетина у девушки на теле. Поверьте, это не самое главное! Главное, чтобы заботилась, умела накормить, родила злоровых детей и прожила бок о бок со мной в горе и радости. А щетина? Вы что?

Гость
#22

Ну щетина это фигня. Это же не заросли)) можно попробовать триммером на слизистой - он не бреет, а стрижёт, т.е. кожу не сможет порезать, зато волосы будут очень коротенькими. Да, после бритвы все очень быстро отрастает, но разве это повод для затворничества? Кому-то важна идеальная гладкость, а кому-то и небольшая щетина будет норм

Леся
#23

Шугаринг или воск. Они не сильно дорогие, можете даже сами делать себе. Потом просто не забывайте про масла и маски для кожи. Внутрь принимайте омегу-3+ комплекс какой-нибудь (я брала эваларовский для кожи, волос, ногтей). Ну и соблюдайте гигиену.

#24

В конце концов в трудно доступных местах можно просто пинцетом выдернуть. Ну а так это действительно для мужчин маловажно.