Гость
Статьи
Как ехать толстой на …

Как ехать толстой на море?

Потолстела, ляхи и бока висят, еще вся бледная. Рост 165, вес 52, в одежде норм, но в купальнике скинни фэт... В марте была лучше! Тело более сухое было, спортивное, а сейчас жирная, некрасивая, и постоянно хочется есть

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы думаете, что на море пускают только худых, то глубоко ошибаетесь, есть и под 120 кг. в купальниках и не парятся.

Гость
#2
wferat

Если Вы думаете, что на море пускают только худых, то глубоко ошибаетесь, есть и под 120 кг. в купальниках и не парятся.

вот то же самое хотела сказать. Это себя ещё автор жирной называет ) Здесь надо немного "любви к себе" добавить.

Автор
#3
wferat

Если Вы думаете, что на море пускают только худых, то глубоко ошибаетесь, есть и под 120 кг. в купальниках и не парятся.

Да я сама насебя злюсь, что разжирела за месяц лета, не держала себя в руках

ЗавМаг
#4
wferat

Если Вы думаете, что на море пускают только худых, то глубоко ошибаетесь, есть и под 120 кг. в купальниках и не парятся.

Добавлю : 120 кг в стригах!))
Автор один раз на пляж выйдет и забудет о своих комплексах при виде тушек вокруг

Гость
#5

Ехать на пляж 🌴 жирух.

#6

На машине.

Гость
#7
Автор

Да я сама насебя злюсь, что разжирела за месяц лета, не держала себя в руках

А вы звезда, за вами папарацци охотятся и вы боитесь потом свои фото в журнале увидеть и все будут это обсуждать? Как поправились, так и похудеете, море этому очень способствует. И вы не толстая, судя по росту и весу. Кокетничаете так?

Гость
#8

Если стесняетесь, купите закрытый купальник. Он перекроет немного бока и живот, будет смотреться более спортивно.
Насчет бледности, можно начать пользоваться автозагаром: по капле специальный добавлять в крем, от него ужасных разводов не будет. Ну или в солярий походить. Если не увлекаться, ничего страшного, я думаю.
Потом там гораздо толще вас будет большая половина пляжа, и на позитиве - так что выше нос ))

Гость
#9

Просто не сиди на пляже, становись раком, снимай трусы и будешь для всех привлекательной, никто и не заметит твоих пару лишних кг

Гость
#10

Катится как то. А там надеть тормоза ввиде веревочек в сравнении с вашим громадным организьмом, именуемым раздельным купальником, Отлежаться, на пляжу, выжимая все соки под палящим солнцем, чтобы потом вприпрыжку прилететь на работку. 😃

Гость
#11

Сейчас в купальнике не модно. Купайтесь голой

Гость
#12

Проверяете на адекватность? Были ли у комментаторов молодые, худые и красивые, хотя бы приблизительно знают ли про соотношение роста и веса?

Гость
#13

Всем бы ваши проблемы…
Куча людей мечтают поехать в отпуск на море… и либо отпуска нет, либо денег, либо с мелкими детьми все равно так себе отпуск.. А вы сами себе про лету придумали и носитесь с ней

Гость
#15

165/53 это нормальное соотношение ,не толстая

Гость
#16
Гость

Просто не сиди на пляже, становись раком, снимай трусы и будешь для всех привлекательной, никто и не заметит твоих пару лишних кг

Представила 🤣

Гость
#17
ЗавМаг

Добавлю : 120 кг в стригах!))
Автор один раз на пляж выйдет и забудет о своих комплексах при виде тушек вокруг

Мать моя! Где такие пляжи?))))
Пришлите координаты))) не видела таких)
Все больше нудистов, они всякие, конечно, но не 120 кг в стрингах. Они в основном без.
Но все же не 120 кг)))

Гость
#18

Да и фака с ним, автор))
Облачитесь в красные стринги, втяните живот и уперед!)))

Гость
#19

Была селедка, стала иваси

#20

Я вам очень сочувствую, и понимаю ваши загоны по весу. Такое вот у нас общество, но я считаю что ВСЕ девушки очень красивые и милые, в любом телосложении!!! Не расстраивайтесь так, никто не будет на вас смотреть, вы богиня!! Плюньте на общество

#21

Как,как.в лосинах бл я,чтобы как можно лучше весь жирок выпирал,хахаза.а вообще это вы где увидели жир при росте 165 и весом в 52 кг.помоему все окей

Гость
#22

Ходи в сплошном купальнике утягивающем. Бикини явно не твое...

Гость
#23
Автор

Да я сама насебя злюсь, что разжирела за месяц лета, не держала себя в руках

Прошлогодние стринги не налазят?

Гость
#24
OlgaCatt1

Я вам очень сочувствую, и понимаю ваши загоны по весу. Такое вот у нас общество, но я считаю что ВСЕ девушки очень красивые и милые, в любом телосложении!!! Не расстраивайтесь так, никто не будет на вас смотреть, вы богиня!! Плюньте на общество

Как это не будут, чё вреш то. Мужики только и пялятся на баб на пляже и всех обсуждают, особенно жиробасов.

Гость
#25
Гость

Прошлогодние стринги не налазят?

Ну как? Как стринги могут не налазить?))

Гость
#26
Гость

Как это не будут, чё вреш то. Мужики только и пялятся на баб на пляже и всех обсуждают, особенно жиробасов.

Так ведь глаз не отвесть, остальные - воблы))

Гость
#27
Гость

Ну как? Как стринги могут не налазить?))

Впиваются в бока

Гость
#28
Гость

Как это не будут, чё вреш то. Мужики только и пялятся на баб на пляже и всех обсуждают, особенно жиробасов.

Слушайте, я вродь не жиробас ( но х з, смотря для кого), но у меня очень выдающаяся грудь.
На пляже от меня своих молодых людей обычно отводят. Они часто паркуются "типа посмотреть на море" рядом со мной. Потом приходит бабенка их и уводит упирающегося мальчика или в водичку ( потому что у него немного привстал) или обратно на их территорию)))
Если бы это было однажды, я б об этом не писала..
Автор, если есть попа и грудь - ге стремайси)))

Гость
#29
Гость

Ходи в сплошном купальнике утягивающем. Бикини явно не твое...

зато кому реально надо носить закрытые купальники, носят бикини (все, включая очень полных женщин). Чтобы загореть. Зачем? Чтобы загорелыми боками потом щеголять? В закрытом было бы симпатичней. Это не к тому, кто автор. У неё больше проблемы с самооценкой, нежели с фигурой.

Гость
#30
Гость

Впиваются в бока

Ох, ну нифига себе!))

Гость
#31

Какая чушь, я езжу 82 кг по два раза в год и что? Пофиг на все🤣 живите для себя, а ни для того что скажут окружающие🥰

Гость
#32
Гость

зато кому реально надо носить закрытые купальники, носят бикини (все, включая очень полных женщин). Чтобы загореть. Зачем? Чтобы загорелыми боками потом щеголять? В закрытом было бы симпатичней. Это не к тому, кто автор. У неё больше проблемы с самооценкой, нежели с фигурой.

Нет комплексов у людей, это радостно.

Лапа
#33

Всем людям фиолетово на других (только о себе думают, о своих проблемах). Тебя не заметят и не запомнят. Наслаждайся морем! :)

Гость
#34
Гость

Нет комплексов у людей, это радостно.

вот я и говорю автору: бери с них пример хоть в этом )

Гость
#35
Гость

вот я и говорю автору: бери с них пример хоть в этом )

Полностью поддерживаю)
Нормальным оюдям, добравшимся до моря и солнца ваПче пофиг, как кто выглядит главное, чтобы 🌊 не загораживал)))

Гость
#36

Обматываете своё пузо автор собачим шарфом и сидите выпариваете жир на пляже, похудеете и приедете куча комплиментов, ой что-то ты хорошо выглядишь, похудела ? А вы загадочно нет, это собачий шарф

Гость
#37

ПодберИте пару сплошных купальников, есть такие, которые все складки тела скрывают, со сборочной вставкой, например, или с чёрными вставками по бокам. Также купальник-платье(с юбочкой небольшой) и стройнит, и стильно выглядит, и попу прикроет.
А параметры Ваши - весьма хороши! Комплексовать не из-за чего!

Гость
#38

Даже если нет оных - радуйся жизни и отдыху, автор)
Кстати, не забудь нам потом хотя бы выложить фотки моря, ок? ;)

#39

Ваша покорная слуга-пухан знатный)) Скажи мне: "Езжай на море!"-пятки бы мои мелькнуть не успели))) А вы про какие-то скаладки(((

#40
Мони Моника

Ваша покорная слуга-пухан знатный)) Скажи мне: "Езжай на море!"-пятки бы мои мелькнуть не успели))) А вы про какие-то скаладки(((

*складки

Гость
#41

Мозги себе приобрети, автор.

Гость
#42
Гость

Слушайте, я вродь не жиробас ( но х з, смотря для кого), но у меня очень выдающаяся грудь.
На пляже от меня своих молодых людей обычно отводят. Они часто паркуются "типа посмотреть на море" рядом со мной. Потом приходит бабенка их и уводит упирающегося мальчика или в водичку ( потому что у него немного привстал) или обратно на их территорию)))
Если бы это было однажды, я б об этом не писала..
Автор, если есть попа и грудь - ге стремайси)))

Пряяямм, достижение.😂

Гость
#43

Так и ехать. Любое тело -- пляжное, был когда-то такое флешмоб в соцсетях.

Гость
#44

Ни в коем случае! Одни расстройства будут от зависти...Я за тебя съезжу, расскажу как там . А ты ешь, пока рот свеж!

Гость
#45

Что, боитесь, что море из берегов выйдет, когда вы в него плюхнетесь?))) Бока не могут висеть при таком весе. Когда наберете 80 и выше, тогда начнут свисать.

Гость
#46

я бы просто постаралась кожу подтянуть и целлюлит убрать, тогда лишний вес пофиг. Даже просто ежедневно контрастный душ и скарб, возьмите Лимфодренажный у horse force, как раз хорошо от Ваших проблем

Гость
#47

Такую жируху как автор даже в самолёт не пустят! А если и пустят, то по прилёту турки обратно депортируют...

Ольга
#48

Надеюсь это разводка..ппц что в голове у людей. Моя мама весит 145 кг, большая статная дама, рост 180. Море любит больше всего, кайфует, ни разу не комплексовала, даже бомбочкой прыгала по молодости когда 100 кг весила. Я не критикую маму, люблю её, просто рассказываю)

Гость
#49
Гость

Пряяямм, достижение.😂

Вообще нет. Раздражает такое немного. Сорян, я б по трезвости такое не написала...

Гость
#50

Забить и ехать! Отдыхать от души, купаться, загарать, гулять, пробовать новую кухню и посещать новые места, короче - наслаждаться жизнью! Отличного отдыха!

Гость
#51

Как же замучали уже женщин с этим шеймингом и стандартами красоты…Автор,мозг включите срочно