Гость
Статьи
Как люди доводят себя …

Как люди доводят себя до 100кг?

что такого можно сьедать, чтобы столько набрать? Я 2 раза в неделю хожу в КФС, заказываю 2 острых шавухи, колу, три крылышка, бургер и картошку фри. Съедаю за раз. А в течении недели ем чипсы, сладкое, мучное и т.д. Но мой максимальный вес был 60кг при росте 168. Не скажу, что худая, но вес не меняется уже много лет и я не представляю как можно набрать 100кг. Что эти люди едят? #вес

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрессы, антидепрессанты.

Гость
#2

У них какая-то болезнь или гомональный сбой, плюс некоторые лекарства могут повлиять.

#3

Наверное у них плохой обмен веществ. Я тоже всю жизнь ем всё, что хочу, но больше 70 кг при росте 172 ни разу не набирала, обычно вешу 61-64.
Непонятно только, почему они не начинают принимать меры, когда весы показывают 70-80... мне при почти 70 кг тупо начал мешать живот - когда наклонялась что-то поднять с пола или садилась в машину. Стала жрать меньше, похудела.

Гость
#4

Малоподвижный образ жизни + плохой обмен веществ + постоянный заказ пиццы, пожирание тортов = можно и 130 кг набрать. Во всяком случае, среди моих знакомых толстух именно так набирается жир.

#6

Скажу вам,что я питался самой обычной домашней едой плюс энергетик с шоколадкой раза 3 в неделю,и сейчас у меня вес 98 на рост 190,и я вполне нормально себя чувствую,никакого ожирения нету

Гость
#7

Так не все такие как вы. Вы этого не знали?
Разный обмен веществ. Разный гормональный фон.

#8
Triceraton

Скажу вам,что я питался самой обычной домашней едой плюс энергетик с шоколадкой раза 3 в неделю,и сейчас у меня вес 98 на рост 190,и я вполне нормально себя чувствую,никакого ожирения нету

Так Вы высокий и мышечная масса у мужчин больше, а мышцы тяжелее жира. Тетка среднего роста при 100 кг будет похожа на колобок)))

Гость
#9

если твоя дневная норма 1500 ккал, чтобы поддерживать вес свой 60 кг, то потребляя каждый день по 2000 ккал ты будешь жиреть и разжиреешь до 70 кг. потребляя по 2500 ккал ты разжиреешь до 80 кг. потребляя 4000 ккал ты разжиреешь до 100 кг.
но если ты, имея вес 100 кг, начнешь потреблять 1500 ккал, ты похудеешь до 60 кг.
вот и весь секрет.
те люди, которые веся по 100 кг, они потребляют по 4 тыс ккал практически каждый день.

Гость
#10
13-е привидение

Так Вы высокий и мышечная масса у мужчин больше, а мышцы тяжелее жира. Тетка среднего роста при 100 кг будет похожа на колобок)))

Конкретно для его роста это не так много. Но у мужиков тоже может быть 100 кг мышц, а может и 100 кг жира. Это надо на фигуру смотреть, ходит ли он в зал, может там пузо торчит. А для тетки ростом 185 см вес 75 кг тоже норма.

Гость
#11

Легко. Едят, и малоподвижный образ (сидят спят) жизни. У меня так набралось +25.

Гость
#12
Гость

если твоя дневная норма 1500 ккал, чтобы поддерживать вес свой 60 кг, то потребляя каждый день по 2000 ккал ты будешь жиреть и разжиреешь до 70 кг. потребляя по 2500 ккал ты разжиреешь до 80 кг. потребляя 4000 ккал ты разжиреешь до 100 кг.
но если ты, имея вес 100 кг, начнешь потреблять 1500 ккал, ты похудеешь до 60 кг.
вот и весь секрет.
те люди, которые веся по 100 кг, они потребляют по 4 тыс ккал практически каждый день.

А вы уверены, что все, кто 100 кг употребяют 4000 ккал каждый день? Это ж сколько надо жрать тогда, на еду сколько денег будет уходить. Я не спорю, их меню, конечно, далеко от пп и пожрать они явно любят, но только от еды ли это? Это со здоровьем что-то не в порядке.

Гость
#13
Гость

Легко. Едят, и малоподвижный образ (сидят спят) жизни. У меня так набралось +25.

Плюс вроде у меня что-то с щитовидкой.
Еще врач мне с намеком что я буду набирать вес.
А я: я? Набирать вес?да не. И так 70 куда ж еще.
А та вот с 55 кг почти плавненько к 60,65,70,76. Да, живот правда мешает. Почти как 🤰.

Даша
#14

Объясню на себе. Однажды перестала соблюдать диету, ходить на фитнес, отпустила себя. И пошло-поехало. Есть психологическая точка невозврата, когда становится пофиг на то, как ты выглядишь, как себя чувствуешь, сколько весишь, чем это чревато. Раньше я этого не понимала, когда это происходило с другими людьми. А теперь понимаю. Когда лишний вес, очень тяжело двигаться и вообще заставить себя что-то сделать. И вот, просто принимаешь себя такой, какая есть, и продолжаешь жрать и лежать на диване...

Гость
#15
Гость

А вы уверены, что все, кто 100 кг употребяют 4000 ккал каждый день? Это ж сколько надо жрать тогда, на еду сколько денег будет уходить. Я не спорю, их меню, конечно, далеко от пп и пожрать они явно любят, но только от еды ли это? Это со здоровьем что-то не в порядке.

это у них от еды.

Высокая и умная
#16

Наверное, действительно, люди разные.

Встретились как-то мы, однокурсники, уже лет через 15 после окончания учебы. Пришел один однокурсник с женой. Оччень толстой. Они брали на фудкорте первое, второе, салат, компот. Ели так, что за ушами трещало.

Я взяла овощи с рисом и чай со слойкой. Мне хватило. А эти прямо ели-ели. Наверное, и правда, какой-то сбой в организме.

Гость
#17

Ты еще очень молодая, наверное, автор. С возрастом поймешь, как 100 кг набирается )

Гость
#18
Гость

Ты еще очень молодая, наверное, автор. С возрастом поймешь, как 100 кг набирается )

с возрастом калорийность снижать надо. а многие калорийность с возрастам наращивают. особенно тетки.

Гость
#19
Высокая и умная

Наверное, действительно, люди разные.

Встретились как-то мы, однокурсники, уже лет через 15 после окончания учебы. Пришел один однокурсник с женой. Оччень толстой. Они брали на фудкорте первое, второе, салат, компот. Ели так, что за ушами трещало.

Я взяла овощи с рисом и чай со слойкой. Мне хватило. А эти прямо ели-ели. Наверное, и правда, какой-то сбой в организме.

Ну может они до этого не обедали, весь день не ели. И явно не страдают комплексами на людях плотно поесть. Есть такие, кто "ой, я ничего не ем", а дома, когда никто не смотрит, наворачивают первое, второе и третье.

Гость
#20
Гость

с возрастом калорийность снижать надо. а многие калорийность с возрастам наращивают. особенно тетки.

Обмен веществ замедляется с возрастом. Если каждый год поправляться на 1 кг через 20 лет уже +20 кг.

Высокая и умная
#21
Гость

Ну может они до этого не обедали, весь день не ели. И явно не страдают комплексами на людях плотно поесть. Есть такие, кто "ой, я ничего не ем", а дома, когда никто не смотрит, наворачивают первое, второе и третье.

ваша попытка уколоть меня - мимо.

Я и дома ем немного. Во всяком случае обед для меня что-то одно, а не первое-второе-салат, второй салат и два компота. Мне достаточно супа или второго. Ну и чай потом выпью.

Грешница
#22

Дело не в еде, а в гормонах. Во-первых, было исследование ВВС, где стройные и толстые люди объедались в рамках 5к ккал, худые медленнее набирали вес при том же питании, что и толстые, и легче скидывали потом. Также в одном из южных штатов США учёные ставили эксперимент с худыми заключёнными, давая возможность выйти по УДО, если группа испытуемых за определённое время наберёт контрольный вес, в пище у зеков ограничений не было. В итоге даже с такой мотивацией люди не смогли разжиреть как
нужно, хотя тысячи каллорий выжирали на фастфуде и математически, если бы у тела было 100% кпд, должны были.
Почему люди, питающиеся через трубочку в реанимации, всегда худеют так сильно и выглядят дистрофично? Ведь пищевые растворы содержат нужную калорийность и нужные вещества. Да просто организм гормончики и ферментики для усвоения всего не вырабатывает как надо. То же с анорексичками. Их кормят очень каллорийно, но они всё равно мрут. Эти примеры к тому, что сколько твой организм из жратвы получил энергии, всецело зависит от гормонов, ферментов и микрофлоры. И эти показатели у всех людей индивидуальные. В обратную сторону так же работает.
Кстати, зачастую причиной поломок метаболизма становятся сильные потрясения и долгие стрессы, так что не осуждайте так оголтело. Часто смерть родных провоцирует набор веса, болезнь, потеря работы или очень тяжёлая работа, роды и депрессия, ну и чем ближе старость, тем хуже гармоники работают и больше вес, хотя потребность в каллориях остаётся той же вплоть до 60-ти лет, научный факт, а вес растёт при том же питании.

Гость
#23

Сделайте биоимпеданс. Не меняется у нее вес. Зато меняется соотношение сало/мышцы. Скинни фэт вы

Гость
#24
Даша

Объясню на себе. Однажды перестала соблюдать диету, ходить на фитнес, отпустила себя. И пошло-поехало. Есть психологическая точка невозврата, когда становится пофиг на то, как ты выглядишь, как себя чувствуешь, сколько весишь, чем это чревато. Раньше я этого не понимала, когда это происходило с другими людьми. А теперь понимаю. Когда лишний вес, очень тяжело двигаться и вообще заставить себя что-то сделать. И вот, просто принимаешь себя такой, какая есть, и продолжаешь жрать и лежать на диване...

Но у вас же нет запасного тела. Как можно себя не любить? Не значит ограничивать себя постоянно во всем, а с умом подходить

Даша
#25
Гость

Но у вас же нет запасного тела. Как можно себя не любить? Не значит ограничивать себя постоянно во всем, а с умом подходить

Я еще раз говорю, я тоже не понимала раньше таких людей, а как сама встала на этот путь, так и всё...

Гость
#26

Жирная свинья. Тебе немного осталось до 100 с таким-то питанием. Фи.

Гость
#27

Авторша, погляди передачу My 600-lb life (Я вешу 300 кг).
Вот и поймешь.

Гость
#28
Гость

Жирная свинья. Тебе немного осталось до 100 с таким-то питанием. Фи.

ее меню в КФС максимум 2000 калорий. Как раз на 60кг. Я сама столько заказываю, но растягиваю на целый день

Гость
#29

Метаболизм у всех разный. Я пять лет, пока училась в вузе, жила с двумя девушками. И все 5 лет мы питались вместе. Днем - в заведениях, брали примерно одинаковое. Вечером дома ели одно и то же. Так вот я ела меньше девчонок. Я себе поменьше гарнира накладывала, хлеб не брала. Они всё ели с хлебом. Тазиками себе накладывали. После у нас десерт - я одно печеньице съем, а они по десятку. При этом я была крупнее их. Я не была толстой, но они были худее меня, хотя ели объективно больше. Двигались мы одинаково: учеба - дом - библиотека - учеба - в выходной клуб. Только я ещё и гимнастику делала пару раз в неделю, пока они на диване валялись и комментировали мои движения.)))
Одна из девчонок ещё и завтракать любила в 6 утра. Она просыпалась голодной как зверь и не могла уснуть от голода. Вставала и шла разогревать вчерашнее. Гремела ложкой по сковороде, чем будила нас неоднократно. Поест - и досыпать.
Если бы я ела как они - я была бы толстой. Пусть не 100 кг, но толстой - особенно по сравнению с ними. Ну вот так мы устроены по-разному.

Сейчас, спустя немало лет, мы все трое одинаковые по конституции. Я на фитнесе, девчонки нет, поднабрали они немного (годы да роды), но в целом мы все стройные. Я по-прежнему ем гораздо меньше, чем они. А есть я люблю! И хочу!)))

Гость
#30
Гость

с возрастом калорийность снижать надо. а многие калорийность с возрастам наращивают. особенно тетки.

посмотрите на магазинные тележки у толстых, там белый хлеб, маргарин, яйца, обязательно три-четыре мешка с разыми пирожными печеньем, торты, колбаса 5 батонов, жирные сыры, сахар 10 кг
всё очень жирно-сладкое, и никаких овощей-фруктов 😳

Гость
#31
Высокая и умная

ваша попытка уколоть меня - мимо.

Я и дома ем немного. Во всяком случае обед для меня что-то одно, а не первое-второе-салат, второй салат и два компота. Мне достаточно супа или второго. Ну и чай потом выпью.

А с чего вы взяли, что я о вас? Я пишу про тех, у кого лишний вес, но они на людях не едят, такие "ой, я на диете, я почти ничего не ем", а дома за обе щеки уплетают, когда никто не видит. И для контраста про ваших однокурсников, которые набрали себе полные тарелки и не стесняются.

Гость
#32
Гость

посмотрите на магазинные тележки у толстых, там белый хлеб, маргарин, яйца, обязательно три-четыре мешка с разыми пирожными печеньем, торты, колбаса 5 батонов, жирные сыры, сахар 10 кг
всё очень жирно-сладкое, и никаких овощей-фруктов 😳

Вот это правда. Все равно если они откажутся от вредных продуктов и будут употреблять меньше калорий похудеют, пусть не быстро, пусть не до нормального веса даже (если есть болезнь ии гормональный сбой), но хотя бы не 100 кг. Но они считают, что пп это слишком дорого, у них нет таких денег, но зато на фастфуд и сладости есть, посчитали бы на это сколько тратят. Да и пп необязательно значит жрать только авокадо, бурый рис, дикую рыбу и органические продукты. Это значит вредную, переработанную еду исключить.

Гость
#33

А вы не знаете, что важно не только что, но и сколько съедать продуктов?

Гость
#34
Даша

Я еще раз говорю, я тоже не понимала раньше таких людей, а как сама встала на этот путь, так и всё...

Я внешне незаметно, но по штанам чувствовала что то не то и в зеркале голышом тоже прям не очень. Встала на весы +5. Мне реально дурно стало, в глазах потемнело от цифры. Урезала хлеб, фрукты, добавила яиц больше. Скинула 6. Пошла в зал набрала пока 1, но объемы ещё уменьшились, значит всё-таки мышцы в основном.

Гость
#35
Гость

Вот это правда. Все равно если они откажутся от вредных продуктов и будут употреблять меньше калорий похудеют, пусть не быстро, пусть не до нормального веса даже (если есть болезнь ии гормональный сбой), но хотя бы не 100 кг. Но они считают, что пп это слишком дорого, у них нет таких денег, но зато на фастфуд и сладости есть, посчитали бы на это сколько тратят. Да и пп необязательно значит жрать только авокадо, бурый рис, дикую рыбу и органические продукты. Это значит вредную, переработанную еду исключить.

Бурый рис не дороже белого. Дикая рыба на удивление недорога. Я беру кету с Охотского моря. На троих на ужин этой рыбы получается на 280-300р. А пельмени на 2 порции 400. К примеру.

Фанатка великолепного века
#36

Как люди доводят себя до 100кг? - Сидят на Вумане !

Гость
#37
Гость

У них какая-то болезнь или гомональный сбой, плюс некоторые лекарства могут повлиять.

Невозможно набрать вес от воздуха,жрать меньше надо.Сидела на гормональных 3 года,и не поверите, я похудела.А у толстых всегда отмазка "гормоны","болезни",сколько знаю таких,столько слышу эту песню

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: