Гость
Статьи
Татуировки женщин это …

Татуировки женщин это антисекс

Девушки хватит уже делать татухи это выглядит просто ужасно. Ладно маленькая татушка где-то на щиколотке ещё куда ни шло, но зачем все тело разрисовывать как тюремный пахан?

Кобеллино
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Так они выражают свое недовольство телом и самовыражение, хотят внимание к себе. Это ещё и неуверенность и низкая самооценка. Это моё личное мнение.

Гость
#2

Бабы накалывают татухи "длясебя", но в 99% это "длясебя" почему-то на самых видимых местах.
Диагноз очевиден.

Гость
#3

Туту-это антисекс не только на женских телесах, но и на мужских.

#4

ты чё рамсы попутал дядя? девушка хочет тату - девушка делает.

Гость
#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ты чё рамсы попутал дядя? девушка хочет тату - девушка делает.
И не тебе, мужесвинячей массе указывать чё да как, всосал? пшёлнаф!
🖕🖕

Сказала женосвинячья масса...

Кобеллино
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ты чё рамсы попутал дядя? девушка хочет тату - девушка делает.
И не тебе, мужесвинячей массе указывать чё да как, всосал? пшёлнаф!
🖕🖕

Тебе понятно все равно, ты уже 8 лет без секса. Хоть вся портаками накройся, хуже чем сейчас уже не будет.

Гость
#8

Ну чего вы сразу тюремным паханом окрестили))) нежнее надо, просто - галерея)
Тоже не нравится, но каждый сам распоряжается сам своим телом.

#9
Кобеллино

Тебе понятно все равно, ты уже 8 лет без секса. Хоть вся портаками накройся, хуже чем сейчас уже не будет.

лайкай-лайкай своим татуфобам-корешам. Отсоси ему еще, раз так нравится.

Секс у меня давно уже есть, но мужлосвинячие туши я ставлю на место, ибо так надо и так будет всегда.

Гость
#10

Баба всё что хошь с собой сделает, лишь бы выделяться из толпы.
Тату, пирсинг....
Сейчас кольца в нос вставляют, прямо как у коров)))
Станет модно в шею кольца вдевать или кольцо для растягивания нижней губы, как у некоторых африканских племён, вставят!

Кобеллино
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

лайкай-лайкай своим татуфобам-корешам. Отсоси ему еще, раз так нравится.

Секс у меня давно уже есть, но мужлосвинячие туши я ставлю на место, ибо так надо и так будет всегда.

Кому отсасывать? Это моя тема, очнись.

Гость
#12
Кобеллино

Кому отсасывать? Это моя тема, очнись.

А чего ты ждал от неё?)))
Не зря раньше людей с большим количеством тату в армию не брали, ох не зря.

Кобеллино
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

лайкай-лайкай своим татуфобам-корешам. Отсоси ему еще, раз так нравится.

Секс у меня давно уже есть, но мужлосвинячие туши я ставлю на место, ибо так надо и так будет всегда.

Так любишь мужлосвиней что каждый пост про них. Жить без них не можешь. Женлосвинья.

Гость
#14

а мне нравится очень

Гриша
#15

Девушки с тату у ёбищно выглядят

Гость
#16

Я обожал её, пока она не прислала своё фото на котором была в открытом платье. Когда я увидел, что у неё татуировка на плече, - как отшибло. К татуированным у меня "пожизненный эцих с гвоздями". Хоть где и хоть какая. Жизненный опыт подсказывает, что татуировки себе наносят женщины имеющие какие-то психические проблемы. Я и сыну сказал, чтобы ко мне с курящей и (или) татуированной даже близко не подходил. И, поверьте, уважаемые читательницы этой темы, что таких как я гораздо больше, чем вам кажется. Для меня курящая и (или) татуированная - это хабалка по умолчанию. независимо от социального статуса или образования. А бабы курящие кальян - отстой пошлятины, как будто сошедший со страниц романов о пиратских притонах и разбойничьих убежищах. И это женщины считающие себя европейками. А на самом деле доярки и овощеводы по сознанию зажили европейской жизнью, подстроив европейское мышление к своим 6 соткам.

Гость
#17

Ну да, татуировки дёшево смотрятся (хоть и недёшево стоят). А издалека или на загорелом теле воообще смотрится как пятно какое-то, как будто с кожей какие-то болезни непонятные.

Гость
#18
Гость

Ну да, татуировки дёшево смотрятся (хоть и недёшево стоят). А издалека или на загорелом теле воообще смотрится как пятно какое-то, как будто с кожей какие-то болезни непонятные.

Да, почему то издалека как синяк или гангрена. Это ужасно.
Очень плохо, что девушки так уродуют свое тело. Потом под татуху подстраиваться надо, одежду определенную, а то часть татухи видно, часть под одеждой, выглялит нелепо.
Жаль, что многие девушки не любят себя, свое тело, они уродуют свое тело татухами и ходят будто в синяках.
Это все от комплексов, требуют любви и внимания к себе, а в итоге отталкивают.

Гость
#19
Гость

Туту-это антисекс не только на женских телесах, но и на мужских.

В самом деле.

Гость
#20

Мне что на мужчинах,что на женщинах татуировки не нравятся.
Очень не нравится ни в каком виде вообще
Не знаю зачем это надо. Это не красит, уродует, больно и тяжело потом избавляться от этого лазером, останется шрам.
Без следа это не удалить.
Единственные люди на ком более или менее татуировки смотрятся это аборигены,это уместно.
А зачем современному человеку это, если за жизнь постоянно меняется вкус. Да и просто таутировка может уже через год надоесть и угнетать, а удалять то лазером надо. Воды с мылом недостаточно будет)

Гость
#21
Гриша

Девушки с тату у ёбищно выглядят

И мужчины тоже

Гость
#22
Гость

Я обожал её, пока она не прислала своё фото на котором была в открытом платье. Когда я увидел, что у неё татуировка на плече, - как отшибло. К татуированным у меня "пожизненный эцих с гвоздями". Хоть где и хоть какая. Жизненный опыт подсказывает, что татуировки себе наносят женщины имеющие какие-то психические проблемы. Я и сыну сказал, чтобы ко мне с курящей и (или) татуированной даже близко не подходил. И, поверьте, уважаемые читательницы этой темы, что таких как я гораздо больше, чем вам кажется. Для меня курящая и (или) татуированная - это хабалка по умолчанию. независимо от социального статуса или образования. А бабы курящие кальян - отстой пошлятины, как будто сошедший со страниц романов о пиратских притонах и разбойничьих убежищах. И это женщины считающие себя европейками. А на самом деле доярки и овощеводы по сознанию зажили европейской жизнью, подстроив европейское мышление к своим 6 соткам.

А пьющий мужчина это кто?)Аристократ?)

Гость
#23
Гость

А пьющий мужчина это кто?)Аристократ?)

Речь идёт о татуированных женщинах. О чём речь. Ещё в постсоветское время с татуировками на службу в правоохранительные органы не брали, как имеющих отклонения с психикой. А вы тут доказываете, что женщина с татуировками психически здорова. И правильно, что сейчас меняется отношение в обществе к татуированным. Среди служащих уже нередко подход, либо маскируйте - либо уходите. И правильно у устраивающихся в публичное место на работу девиц, спрашивают есть ли у них видимые татуировки. Сейчас время смутное, но как общество начнёт выздоравливать, тех же учителей с татуировками со школ погонят.

Гость
#25

Они и так стремные...татухи уже их не портят, их судьба испортила😂

Гость
#26
Гость

Они и так стремные...татухи уже их не портят, их судьба испортила😂

Не скажи. С татухами - ещё стремнее. Если до этого у них ещё был шанс, то с татухой - уже никакого. Ну да туда им и дорога. Их дом - помойка. Как говорится:

"Зверь лакает из луж
Души тех, кто принял печать -

Маэстро, туш!!!"

(с) гр. "Алиса". "Земля".

Гость
#27

Это не только антисекс. Это nиздец всему. И женщине с татуировками - в первую очередь.

Гость
#28
Гость

Не скажи. С татухами - ещё стремнее. Если до этого у них ещё был шанс, то с татухой - уже никакого. Ну да туда им и дорога. Их дом - помойка. Как говорится:

"Зверь лакает из луж
Души тех, кто принял печать -

Маэстро, туш!!!"

(с) гр. "Алиса". "Земля".

Ну да, согласен, баба с татухой всегда более стремная)

Гость
#29
Гость

Я обожал её, пока она не прислала своё фото на котором была в открытом платье. Когда я увидел, что у неё татуировка на плече, - как отшибло. К татуированным у меня "пожизненный эцих с гвоздями". Хоть где и хоть какая. Жизненный опыт подсказывает, что татуировки себе наносят женщины имеющие какие-то психические проблемы. Я и сыну сказал, чтобы ко мне с курящей и (или) татуированной даже близко не подходил. И, поверьте, уважаемые читательницы этой темы, что таких как я гораздо больше, чем вам кажется. Для меня курящая и (или) татуированная - это хабалка по умолчанию. независимо от социального статуса или образования. А бабы курящие кальян - отстой пошлятины, как будто сошедший со страниц романов о пиратских притонах и разбойничьих убежищах. И это женщины считающие себя европейками. А на самом деле доярки и овощеводы по сознанию зажили европейской жизнью, подстроив европейское мышление к своим 6 соткам.

Согласна на все 100%. Татуировки делают девушки, с проблемами в голове. Знаю одну такую, все руки в татухах, сама скажем так симпатичная, яркая точно, но когда я начала с ней общаться, то увидела кучу комплексов, страхов и искаженное восприятие себя. Считала себя королевой всея Руси. Так же у неё были нарощенные волосы, ресницы, ногти, а потом она ещё и губы уколола🤦‍♀️... Д'ура Епа мать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️И я окончательно убедилась, что так себя тюнингуют и обкалывают, очень не уверенные в себе девушки...

Гость
#30

В Ютьюбе есть блогерша Блестючка.Даже такая неск.штук набила,и,чувствую,ей пофиг на всех окружающих и тебя в т.ч.

Гость
#33
Гость

В Ютьюбе есть блогерша Блестючка.Даже такая неск.штук набила,и,чувствую,ей пофиг на всех окружающих и тебя в т.ч.

Да нет. Ей не пофиг. Поэтому и набила, чтобы произвести впечатление на окружающих. Ну а когда увидела, что на её гангрену окружающим сугубо пофиг, и она не вызывает у них ничего, кроме отвращения, то сильно расстроилась, но... уже ничего не изменишь. Вот поэтому она теперь из последних сил и кожилится, чтобы доказать что ей пофиг. Но из шкуры то уже не выпрыгнешь. Ну да ничего. Недолго ей мучиться осталось - такие швабры долго не живут. Уже проверено.

Гость
#34
Гость

Вот и не усугубляй. А то будешь страшная, как термоядерная.

Тебе какое дело до чужих людей?Татуированные секс предлагают?Так откажись,делов- то

Гость
#35
Гость

Да нет. Ей не пофиг. Поэтому и набила, чтобы произвести впечатление на окружающих. Ну а когда увидела, что на её гангрену окружающим сугубо пофиг, и она не вызывает у них ничего, кроме отвращения, то сильно расстроилась, но... уже ничего не изменишь. Вот поэтому она теперь из последних сил и кожилится, чтобы доказать что ей пофиг. Но из шкуры то уже не выпрыгнешь. Ну да ничего. Недолго ей мучиться осталось - такие швабры долго не живут. Уже проверено.

Зато у нее муж красотун

Гость
#36
Гость

Я обожал её, пока она не прислала своё фото на котором была в открытом платье. Когда я увидел, что у неё татуировка на плече, - как отшибло. К татуированным у меня "пожизненный эцих с гвоздями". Хоть где и хоть какая. Жизненный опыт подсказывает, что татуировки себе наносят женщины имеющие какие-то психические проблемы. Я и сыну сказал, чтобы ко мне с курящей и (или) татуированной даже близко не подходил. И, поверьте, уважаемые читательницы этой темы, что таких как я гораздо больше, чем вам кажется. Для меня курящая и (или) татуированная - это хабалка по умолчанию. независимо от социального статуса или образования. А бабы курящие кальян - отстой пошлятины, как будто сошедший со страниц романов о пиратских притонах и разбойничьих убежищах. И это женщины считающие себя европейками. А на самом деле доярки и овощеводы по сознанию зажили европейской жизнью, подстроив европейское мышление к своим 6 соткам.

Чет я не представляю доярку с кальяном в зубах и с татухой на спине)))))))))))))

точно
#37

Татуировки женщину не красят однозначно.

Гость
#38
Гость

Тебе какое дело до чужих людей?Татуированные секс предлагают?Так откажись,делов- то

Э-э, да ты короста партачная, совсем без ума, коль решила, что я с прокажёнными контактирую. Тем более по поводу секса. А дело такое, что я ядерную войну просто предупредил, дабы она не переросла в термоядерную. Только и всего. Дошло сейчас до тебя? А, глупое ты гангренозное чучело? Ну и хорошо.

Гость
#39
Гость

Зато у нее муж красотун

Ага. Покрытый разноцветными струпьями. Не, вообще то, с другой стороны, разноцветный лишай тоже не лишён своеобразной эстетики. Тем более что красота, как известно, это понятие относительное. Так что каждому - своё. Кому здоровая чистая кожа - красота, а кому гангрена - верх эстетического наслаждения. Одно радует. С гангреной, в отличие от здоровой кожи, долго не живут.

Гость
#40
Гость

Э-э, да ты короста партачная, совсем без ума, коль решила, что я с прокажёнными контактирую. Тем более по поводу секса. А дело такое, что я ядерную войну просто предупредил, дабы она не переросла в термоядерную. Только и всего. Дошло сейчас до тебя? А, глупое ты гангренозное чучело? Ну и хорошо.

Твои речи- тебе в плечи!

Гость
#41
Гость

Твои речи- тебе в плечи!

Э-э, нет, короста. Мои речи - прямиком в твоё татуированное о.ч.к.о. В самую десяточку. Чпок так. И там. Ха-ха!

Гость
#42

хороший оберег от старых импотентов

а ты реально думаешь, что можешь указывать девушкам , что им делать, и они прям тебя послушают?
капец *** в рф чсв-шное, на грани тотальной неадекватности, за своей старой тушей следи и выбирай без татух (если конечно девушки тебя к себе подпускают)

Гость
#43
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ты чё рамсы попутал дядя? девушка хочет тату - девушка делает.
И не тебе, мужесвинячей массе указывать чё да как, всосал? пшёлнаф!
🖕🖕

совки они такие, это поколение вообще берегов не видит, каждый облезший дед лезет с предъявами к девушкам,
а девушки то ни спать, ни есть не могут, если за день хоть один дед с советами не примотается

Гость
#44
Гость

Они и так стремные...татухи уже их не портят, их судьба испортила😂

*** сайт знакомств в другом месте

Гость
#45
точно

Татуировки женщину не красят однозначно.

Татуировки мужчину не красят однозначно.

Гость
#46
Гость

совки они такие, это поколение вообще берегов не видит, каждый облезший дед лезет с предъявами к девушкам,
а девушки то ни спать, ни есть не могут, если за день хоть один дед с советами не примотается

Через 4 дня в школу, с новой татушкой на 1 сентября идёшь?

Гость
#47
Гость

Чет я не представляю доярку с кальяном в зубах и с татухой на спине)))))))))))))

А ты кто по сознанию? На свою речь посмотри - речь хабалки щёлкающей семечки. Спроси у любого психолога или психиатра, кто завершает свою речь скобками или смайликами, и угомонись.

Гость
#48
Гость

А ты кто по сознанию? На свою речь посмотри - речь хабалки щёлкающей семечки. Спроси у любого психолога или психиатра, кто завершает свою речь скобками или смайликами, и угомонись.

А вы чего так кипятитесь?

Гость
#49
Гость

*** сайт знакомств в другом месте

Вот именно. Поэтому давай ка ты по быстрому свои партачные грязные ноги в свои партачные грязные руки - и туда. Ха-ха!

Гость
#50
Гость

хороший оберег от старых импотентов

а ты реально думаешь, что можешь указывать девушкам , что им делать, и они прям тебя послушают?
капец *** в рф чсв-шное, на грани тотальной неадекватности, за своей старой тушей следи и выбирай без татух (если конечно девушки тебя к себе подпускают)

Ха-ха! Ну так ясен пень подпускают. А вот тебя мужчины к себе не подпускают. Точнее шарахаются, как от чумной. Так что оберег у тебя действительно хороший. Вот только не от импотентов, а от настоящих мужчин. И ты, смердящая, покрытая паршой, разноцветная короста, это сама отлично знаешь. Так что для тебя твои гнойные партаки это оберег, а для мужчин - индикатор биологической опасности. Как раньше чёрный флаг был предупредительным символом чумы. Так что спасибо тебе, короста, за предупреждение, ибо количество внерических заболеваний, с тех пор, как ш.а.л.а.в.ы стали метить самих себя, среди мужчин заметно уменьшилось.)))))))