Гость
Статьи
Почему девушка женщина …

Почему девушка женщина не следит за собой

Не красится,не носит сексуальные вещи, не укладывает волосы и не красит ногти,обувь вся стоптанная,разношенная, нет всегда видно вещи стирает,моется, но вещи старые или большие...пятки летом тескавштеся....ни семьи нет мужа нет ,время есть ... #уходзасобой

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Таких сейчас большинство и не только среди девушек

Сопливая Рыба
#2

Потому что я за ТОБОЙ слежу.
3ий год подряд.

Поэтому за собой следить мне некогда//

Ева
#4

А с чего вы решили, что она не следит за собой? Как связана сексуальная одежда и уход за собой? Это разные понятия.

Гость
#5

А вы за собой следите?

Гость
#6
Сопливая Рыба

Потому что я за ТОБОЙ слежу.
3ий год подряд.

Поэтому за собой следить мне некогда//

Пошли нах, сталкеры

Гость
#7
Сопливая Рыба

Потому что я за ТОБОЙ слежу.
3ий год подряд.

Поэтому за собой следить мне некогда//

это гониво, следить за мужлом, рука лицо

Гость
#8
Ева

А с чего вы решили, что она не следит за собой? Как связана сексуальная одежда и уход за собой? Это разные понятия.

да тупо любит оверсайз и не заморачивается, но *** бомбит, что ради него не наряжаются и не носят мейк

Гость
#9

Ну если обувь разношенная, а одежда старая, значит денег нет. А косметика и ногти к уходу не имеют отношения.

#10
Гость

да тупо любит оверсайз и не заморачивается, но *** бомбит, что ради него не наряжаются и не носят мейк

Понятно. Просто я видела девушек, которые носят оверсайз одежду, и красятся, причём иногда очень ярко.

Гость
#11

Не видит смысла

#12

Вот на счёт второго я б поспорила) Как раз таки уход ногтей первое, что бросается в глаза. Но! Необязательно делать в салоне, если нет средств. Маникюр без покрытия лака можно сделать и дома.

#13

Это был ответ комментарию #9

Гость
#14
Юлиана

Вот на счёт второго я б поспорила) Как раз таки уход ногтей первое, что бросается в глаза. Но! Необязательно делать в салоне, если нет средств. Маникюр без покрытия лака можно сделать и дома.

В теме как раз про некрашеные ногти. Не про грязь.

Гость
#15
Сопливая Рыба

Потому что я за ТОБОЙ слежу.
3ий год подряд.

Поэтому за собой следить мне некогда//

Рыба жжёт, как всегда.😁

увидишь меня, плачь
#16

Болеет. Ей надо срочно на Мальдивы.

Гость
#17

Укладка и вечернее платье и сексуальные стриптизерские аещи это не уход за собой, халявщик который решил что весь это бесплатный стриптиз и бесплатные дaвалки)😄

-Уход за собой - крем для лица и тела,
-Уход за зубами,
-Уход за волосами- хороший шампунь и бальзам и маски /филлеры для волос раз в неделю.
-Ногти без заусениц и кутикулы, форма миндаль, средней длины, и без покрытия гель-лака.
-Удобные качественные вещи одежда и обувь, которые не раздражают кожу.

Для даyнов,которым женщины задолжали стриптизерский вид 24 часа в сутки,что Не является уходом:
-Каблуки, откровенный вид,чтобы дрочилa подрочил бесплатно

-Менять природную структуру волос- выпрямлять кудрявые волосы и завивать прямые волосы.Зачем? Это надо,даyн, можешь ответить?

-Загорать белокожим девушкам и отбеливаться негритянкам .Уже давно доказали что загорающие стареют с огромной скоростью и если сравнить их кожу и загорающих -видна огромная разница.У загорающих старая, иссушенная ,несвежая сухая кожа с фотостарением.

-Гель-лак. Одно дело маникюр-форма ногтя, отсутствие засуниц,кутикулы отросшей .
А другое дело гель-лак, который
портит ногти, истончает пластину ,сушит ее, деформирует, оставляет вмятины на ногтевой пластине.

Гость
#18

Единственное с чем соглашусь пятки надо увлажнять и обувь стоптанную выкидывать и покупать новую

#19

Согласна, с тем что выше написали, не видит в этом всем смысла, поэтому нет мотивации заняться собой

Гость
#20

Автор, может ей как-раз не надо внимание? Почему она должна носить сексуальную одежду, краситься, если она не ищет внимания? Ответы очевидны, а вы зачем-то вопрошаете

#21

А я не про грязь писала. Я отвечала на комментарий #9. Лак вообще мало играет роль. Не ухоженная кутикула ох, как бросается в глаза

Гость
#22
Юлиана

Вот на счёт второго я б поспорила) Как раз таки уход ногтей первое, что бросается в глаза. Но! Необязательно делать в салоне, если нет средств. Маникюр без покрытия лака можно сделать и дома.

Большинство зачуханок с гель лаком. Это ни о чем не говорит. На бакальчук чего-то ни шеллака, ни макияжа, ни виниров (хотя надо бы). Это все нищуки делают для того, чтобы приблизиться к тому классу который рекламируют в глянцевых журналах. Выглядеть "дорого" и жить в однушке развалюшке вдесятером. Приоритеты неправильные. Кобели ведутся не на вашу шубу (чтобы спиздить?) или последний айфон. Когда вы позиционируете себя дорого богато, вы говорите мужику: "смотри, я безпроблемная, упакованная, я и тебя и себя обеспечу"

Гость
#23

Вообще здорово придумано: колоть в лицо ботулотоксин а в плечо х пойми что, заливать в сиськи гель который вырезают вместе с мышцами когда он мигрирует, спиливать свои зубы под временные виниры, мазать на ногти жутчайший метакрилат и многое многое другое. Все для женщин.

Гость
#24
Юлиана

А я не про грязь писала. Я отвечала на комментарий #9. Лак вообще мало играет роль. Не ухоженная кутикула ох, как бросается в глаза

Кутикулу вообще вредно трогать. Ногти портятся.

#25
Гость

Большинство зачуханок с гель лаком. Это ни о чем не говорит. На бакальчук чего-то ни шеллака, ни макияжа, ни виниров (хотя надо бы). Это все нищуки делают для того, чтобы приблизиться к тому классу который рекламируют в глянцевых журналах. Выглядеть "дорого" и жить в однушке развалюшке вдесятером. Приоритеты неправильные. Кобели ведутся не на вашу шубу (чтобы спиздить?) или последний айфон. Когда вы позиционируете себя дорого богато, вы говорите мужику: "смотри, я безпроблемная, упакованная, я и тебя и себя обеспечу"

Да блин, отвечаю одному, а вуман чудит. Я не писала про гель-лак или шлак. Я сама всего этого не люблю. Я считаю, что маникюр ногтей (без заусениц и не обработанной кутикулы) должен быть у каждой уважающей себя девушки/женщины в обязательном порядке. Для этого не обязательно обращаться в салон, можно делать и дома.

#26
Гость

Кутикулу вообще вредно трогать. Ногти портятся.

А причём тут ногти?

Гость
#27
Гость

Кутикулу вообще вредно трогать. Ногти портятся.

Ее отодвигать и смазывать специальным маслом для ногтей . Чуть-чуть подрезать отросшую кутикулу ничего страшного с ногтем не случится.
А вот гель для ногтей это ад, я еще не видела ни у одной кто долго ходил с гелем здоровые ногти. У всех после носки геля с ноктями кромешный ад.
Так что гигиенический маникюр, форму придать ногтям, убрать кутикулу,заусенцы и все. Этого достаточно

Гость
#28

Может ей нравится стиль попроще. Она стройная, симпатичная, волосы хорошие? Если да, то это и так хорошо и без пластмассовой позолоты)))

Гость
#29
Гость

Ну если обувь разношенная, а одежда старая, значит денег нет. А косметика и ногти к уходу не имеют отношения.

Одежда а катышках... телефон не то чтобы сильно старый ,но развитый и не всегда работает

Гость
#30
Sunshine

Согласна, с тем что выше написали, не видит в этом всем смысла, поэтому нет мотивации заняться собой

А какой смысл вы считаете должен быть

Гость
#31
Юлиана

А я не про грязь писала. Я отвечала на комментарий #9. Лак вообще мало играет роль. Не ухоженная кутикула ох, как бросается в глаза

Просто у всех в обществе гель лаки,даже у тех персонала ,а у офисников теи более

Гость
#32

А тебе не покуй?

Гость
#33
Гость

Может ей нравится стиль попроще. Она стройная, симпатичная, волосы хорошие? Если да, то это и так хорошо и без пластмассовой позолоты)))

Лишний вес есть не сильно ,жир где то есть.волосы не расчесанные,но вымытые

Гость
#34
Гость

А тебе не покуй?

Мне интеремноикае кна этому относятся

Гость
#35
Гость

Кутикулу вообще вредно трогать. Ногти портятся.

Так и не трогай

Гость
#36
Юлиана

Да блин, отвечаю одному, а вуман чудит. Я не писала про гель-лак или шлак. Я сама всего этого не люблю. Я считаю, что маникюр ногтей (без заусениц и не обработанной кутикулы) должен быть у каждой уважающей себя девушки/женщины в обязательном порядке. Для этого не обязательно обращаться в салон, можно делать и дома.

Я себя уважаю. *** мне маникюр без обработанной кутикулы?

Гость
#37
Гость

Просто у всех в обществе гель лаки,даже у тех персонала ,а у офисников теи более

И что теперь за всеми повторять??? Мне не нужен гель лак, я его перестала делать и даже простым лаком не крашу, не нравится. Ногти ухоженные, розовенькие, красота.
Если все начнут губы увеличивать, что тоже бросаться под иглу??? Ну не бред ли.... Каждый живёт так, как ему нравится и делает с собой то, что считает нужным. У кого мозгов поменьше, те просто смотрят на кого-то и повторяют

Гость
#38
Юлиана

Да блин, отвечаю одному, а вуман чудит. Я не писала про гель-лак или шлак. Я сама всего этого не люблю. Я считаю, что маникюр ногтей (без заусениц и не обработанной кутикулы) должен быть у каждой уважающей себя девушки/женщины в обязательном порядке. Для этого не обязательно обращаться в салон, можно делать и дома.

Вам даже идеальный вид не поможет, вы такая надменная

Гость
#39
Гость

Лишний вес есть не сильно ,жир где то есть.волосы не расчесанные,но вымытые

Некоторые лишним весом считают рост минус 110... А это просто не доска. Лицо какое? Там что-то требует коррекции или просто не по моде? Волосы густые? Прям с колтунами или просто не приглажены как в журнале?)))

Гость
#40
Гость

Одежда а катышках... телефон не то чтобы сильно старый ,но развитый и не всегда работает

Ну денег нет у человека. Вас это почему волнует? Про себя пишете? Если деньги есть пи всем при этом, значит депрессия.

Гость
#41
Гость

Одежда а катышках... телефон не то чтобы сильно старый ,но развитый и не всегда работает

Вы в таких подробностях описываете какую-то женщину, что мне уже кажется, что вы про себя пишете.

Гость
#42
Гость

Вы в таких подробностях описываете какую-то женщину, что мне уже кажется, что вы про себя пишете.

Скорее всего про соперницу))))

#43
Гость

Вам даже идеальный вид не поможет, вы такая надменная

Спасибо за комплимент)))

Гость
#44

А про кого речь то? Автор, кого вы так детально осматриваете и почему вам не пофиг на какую-то девушку без шелака? У вас проблемы с головой? Подойдите к ней и спросите все сами.

#45

Я имела ввиду обработанной)) Частица "не" лишняя. К сожалению на форуме не предусмотрено редактирование текста.

#46
Гость

Я себя уважаю. *** мне маникюр без обработанной кутикулы?

Я имела ввиду обработанной)) Частица "не" лишняя. К сожалению на форуме не предусмотрено редактирование текста.

Гость
#47

Это такой тип женщины. С детства не приучили к уходу за собой, так до старости и ходит. У меня много таких знакомых было. Парней им не хватало, были злые и меня кусали. Говорили с упреком, что я смазливая. Хотя что сложного? Тушь и расческа творят чудеса.

Гость
#48
Гость

Некоторые лишним весом считают рост минус 110... А это просто не доска. Лицо какое? Там что-то требует коррекции или просто не по моде? Волосы густые? Прям с колтунами или просто не приглажены как в журнале?)))

Рост минус 100 ,не приглаженные волосы

Гость
#49
Гость

Некоторые лишним весом считают рост минус 110... А это просто не доска. Лицо какое? Там что-то требует коррекции или просто не по моде? Волосы густые? Прям с колтунами или просто не приглажены как в журнале?)))

Серый тип внкшности

Гость
#50
Гость

Ну денег нет у человека. Вас это почему волнует? Про себя пишете? Если деньги есть пи всем при этом, значит депрессия.

Денег не хватает при всем при этом... я хочу найти мужа