Гость
Статьи
Девушки, как вы живёте …

Девушки, как вы живёте с маленькой грудью

Вопрос девушкам. Девушки, как вы живёте с маленькой грудью, всю свою жизнь вы не хотите ее увеличить? Как завлекать парней с маленькой грудью ?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся девушка, с маленькой грудью, станешь старше, добавишь две единички.

Гость
#2

кайфуем

Гость
#3

Нормально живём, не переживайте за нас. Спать можно хоть на спине, хоть на животе, ничего не мешает, без лифчика можно ходить, ничего не давит и не стесняет. И нафиг сдался такой парень, который будет любить за грудь?? Проституция какая-то.

Гость
#4

Норм) сисек небыло, сделала - теперь все супер! Сиси красивые, прям все в восторге, а я секси ))

Гость
#5

Дашуня, я щас тебя удивлю, но не в титьках щастье/популярность XD

Гость
#6

А с попой что? У меня 3-й, но нашла жопочника, они богатые и умные. Качай попу, короче.

Гость
#7
Гость

А с попой что? У меня 3-й, но нашла жопочника, они богатые и умные. Качай попу, короче.

Качай мозги, если они вообще есть

Гость
#8

Нормально живу, хотелось побольше конечно, но и преимущества есть, могу позволить себе ходить без лифчика. А парни пусть сами меня завлекают.

Лядь
#10

Обычно если большая грудь, то мало мозгов, маленькая грудь, много мозгов. А тут вообще всем обделили.

Гость
#11

С маленькой грудью, прекрасно живется. Почему я должна завлекать мужчин? Должно быть наоборот.

#12

Что в этих дойках красивого то?

Гость
#13

Влюбляются ведь не в грудь!
Да и большая грудь мало кому нравится! Это разрекламированно, да, ходят анекдоты на эту тему, тема секса.... А на деле..... Где вы выдели чтоб с большими сисями больше поклонников было,чем с маленькими? Нет такого.
У меня муж вообще говорит, что для него большая грудь что-то мерзкое и отвратительное, в сексе будет колыхаться, бултыхляться.... Как жир. А он любит худых женщин.
У меня маленькая- мне нравится. Родила и откормила двух детей- а она какая была в 17, такая и сейчас , в 40. Не отвисла ни сколько. А у кого была большая и средняя - отвисла. И тут уж без подтяжки никак!
У меня под грудью ничего не потеет, она не колыхается при беге и ходьбе, спать удобно - как хочешь. Но самое главное, что не меняется внешне,как в 17- так и в 40. На пляже я все как 20- летняя выгляжу, дойки не висят.
И большая грудь когда - выглядит объемно верхняя часть тела,это не красиво.

Гость
#14

У меня после вторых родов с 0 до 3 выросла. И это в 36 лет. В моём роду у всех буфера не меньше 3. Я ещё думала, где или буфера - то, до 36 было 0. Я даже лифчики никогда не носила, только топы. И вот, рожаю второго, проходит год, а Тити так и остались на 3, хотя уже не кормлю. Сама худая, а буФера огонь стали. Так что почти подарок ))))

Гость
#15

У сестры с 3 усохли до 1. Реально уши спаниеля. Даже мне жалко такие Тити, про мужиков вообще молчу, полное разочарование

Гость
#16
Linn

Что в этих дойках красивого то?

в одежде бывает красиво выглядит

Гость
#17

Прекрасно живу и не парюсь!
Много преимуществ и свободы имея маленькую грудь.
И в следующей жизни хотела бы такую же единичку иметь, как сейчас.

#18

У меня второй размер и я считаю свою грудь идеальной. И не думаю, как привлекать парней с ней. Самый тупой вопрос

Гость
#19

Да нормально живу В юности парилась- пуш апы носила , а потом болт забила . После родов ничего не обвисло , ибо нечему, ношу спортивные топы и радуюсь .

Гость
#20

Зато все мужики с этого тухлого форума с впалой грудбю ходят 🤣🤣🤣

Судная ночь
#21

Кто бы что не говорил но мужчинам нравится или средняя или большая грудь, когда говорят что нравиться тощая плоская/или маленькая грудь как у девятилетнего мальчишки то парни врут, просто не хотят обидеть девушку, по факту все хотят видеть грудь 3-4 размера.В этом никто не признается своей жене или подружке но это правда, мужчины всегда хотят размер побольше.

Гость
#22
Судная ночь

Кто бы что не говорил но мужчинам нравится или средняя или большая грудь, когда говорят что нравиться тощая плоская/или маленькая грудь как у девятилетнего мальчишки то парни врут, просто не хотят обидеть девушку, по факту все хотят видеть грудь 3-4 размера.В этом никто не признается своей жене или подружке но это правда, мужчины всегда хотят размер побольше.

Это не правда. Вы подслушивали когда нибудь мужские разговоры? Я подслушивала, несколько мужиков говорили, что большая грудь - это как жир или как лишний вес.
Всем нравится чтоб в ладошку помещалась.
Просто разрекламировали большую грудь как ужасные брови нарисованные маркером, губы огромные.....

Гость
#23
Гость

У меня после вторых родов с 0 до 3 выросла. И это в 36 лет. В моём роду у всех буфера не меньше 3. Я ещё думала, где или буфера - то, до 36 было 0. Я даже лифчики никогда не носила, только топы. И вот, рожаю второго, проходит год, а Тити так и остались на 3, хотя уже не кормлю. Сама худая, а буФера огонь стали. Так что почти подарок ))))

Дашь молочка? 😋

Гость
#24
Гость

Прекрасно живу и не парюсь!
Много преимуществ и свободы имея маленькую грудь.
И в следующей жизни хотела бы такую же единичку иметь, как сейчас.

Насекомые титек не имеют...))

Гость
#25
Кокосовая пиратка

У меня второй размер и я считаю свою грудь идеальной. И не думаю, как привлекать парней с ней. Самый тупой вопрос

Прям вообще никто не реагирует? Давай, я тебя оттрахаю? 😉

Гость
#26
Гость

Да нормально живу В юности парилась- пуш апы носила , а потом болт забила . После родов ничего не обвисло , ибо нечему, ношу спортивные топы и радуюсь .

Болт то вытащила, или сам растворился?)))

Гость
#27
Гость

Зато все мужики с этого тухлого форума с впалой грудбю ходят 🤣🤣🤣

Мужик, не баба, так и должно быть.

Гость
#28
Судная ночь

Кто бы что не говорил но мужчинам нравится или средняя или большая грудь, когда говорят что нравиться тощая плоская/или маленькая грудь как у девятилетнего мальчишки то парни врут, просто не хотят обидеть девушку, по факту все хотят видеть грудь 3-4 размера.В этом никто не признается своей жене или подружке но это правда, мужчины всегда хотят размер побольше.

Все правильно бабушка. А судна только ночью выносят? 😁

Гость
#29
Гость

Это не правда. Вы подслушивали когда нибудь мужские разговоры? Я подслушивала, несколько мужиков говорили, что большая грудь - это как жир или как лишний вес.
Всем нравится чтоб в ладошку помещалась.
Просто разрекламировали большую грудь как ужасные брови нарисованные маркером, губы огромные.....

Подслушивать нехорошо, надо подглядывать... 😊Мужик водитель, и вмещающаяся в ладошку грудь - элемент управления агрегатом. 😁