Гость
Статьи
Маленькая девушка …

Маленькая девушка автоматически не может считаться красивой?

Девушка до 165 см. автоматически не может считаться красоткой?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где Вы эту ерунду услышали?

Гость
#3

Маленькая собачка до старости щенок. А вообще дамы н бывают красивые, не красивые.. Либо дама ухаживает за собой, либо нет.

Гость
#4

Красоткой врядли, но есть мужчины и 170, для них она будет очень даже вариант.

#5

Мне дядя говорил, что самые красивые девушки от 98,9 до 134,5

Гость
#6
Гость

Красоткой врядли, но есть мужчины и 170, для них она будет очень даже вариант.

Блин почему же)
Например актрисы Анастасия Панина, Светлана Иванова , Виктория Клинкова все они значит не красавицы??? Они все ростом 160 см.

Гость
#7
Гость

Красоткой врядли, но есть мужчины и 170, для них она будет очень даже вариант.

Я когда тут пишу , что я 163/45 и мол мужчины за меня всегда платят, подарки, ну я объективно привлекательная. Все мне пишут , что быть такого не может. Якобы я така малявка не могу быть красоткой вообще..

Гость
#8
Panamera

я бы сказала до 170 см
я таких даже на улице не замечу, карликов

Ну тут вы точно бредите . Я знаю просто богоподобных девушек 165-168.

Гость
#9
Panamera

я бы сказала до 170 см
я таких даже на улице не замечу, карликов

А 170+ это уже для подиума. В реальной жизни идеал 168-170.

Гость
#11

" Большая женщина ля работы, а маленькая для любви" ( поговорка). Миниатюрных женщин любят, носят их на руках, называют куколкой, как говорил один любитель миниатюрных: "они послушны в руках мужчины, их повернешь, как хочешь." Кроме того, одежда маленьких размеров стОит дешевле. ((

Гость
#12
Гость

Маленькая собачка до старости щенок. А вообще дамы н бывают красивые, не красивые.. Либо дама ухаживает за собой, либо нет.

Тоже не правильно. Зависит от лица в первую очередь, ну и чтобы дама не толстая была. Если она извините от природы личиком не вышла, то ухаживая за собой она просто будет эффектной.

Гость
#13
Гость

Красоткой врядли, но есть мужчины и 170, для них она будет очень даже вариант.

Для 175 тоже идеально 160. Дамы вообще каблуки часто надевают ещё))

Гость
#14
Гость

Блин почему же)
Например актрисы Анастасия Панина, Светлана Иванова , Виктория Клинкова все они значит не красавицы??? Они все ростом 160 см.

Я, вообще, не знаю кто это, честно.
Для своих мужей, может они и красавицы, но дальше.... ну, нет

Гость
#15
Panamera

ты просто мне завидуешь страшила глупая

Тебя забанить нужно. Тут ещё никто на личности не переходил.

Гость
#16

Моя свекровь маленькая, но симпатичная.

Гость
#17
Гость

Я, вообще, не знаю кто это, честно.
Для своих мужей, может они и красавицы, но дальше.... ну, нет

В инете пробейте. Панина и Клинкова из сериала физрук. Училка и « пупок» играла.

Гость
#18
Гость

Я, вообще, не знаю кто это, честно.
Для своих мужей, может они и красавицы, но дальше.... ну, нет

Причём тут мужья вообще.

Гость
#20

А вы что как штанга? И считаете себя красивым человеком?

Гость
#21
Гость

Я когда тут пишу , что я 163/45 и мол мужчины за меня всегда платят, подарки, ну я объективно привлекательная. Все мне пишут , что быть такого не может. Якобы я така малявка не могу быть красоткой вообще..

Ну, и что? Ну, рост 163, мужчины есть, мужчины есть и у тех кто 155, и 180. Это, вообще, не показатель красоты, что вас куда- то приглашают.

Гость
#22
Гость

Красоткой врядли, но есть мужчины и 170, для них она будет очень даже вариант.

сх--у--яли, стесняюсь поинтересоваться? красота понятие мндивидуальное и как бабы говорят "в глазах смотрящего". Моя любимая жена 164 см ростом, я 192 см - и конкретно для меня она не просто красотка, а просто самая красивая и желанная на этой планете, и эта уверенность во мне длится уже 29 лет.

Гость
#23
Гость

сх--у--яли, стесняюсь поинтересоваться? красота понятие мндивидуальное и как бабы говорят "в глазах смотрящего". Моя любимая жена 164 см ростом, я 192 см - и конкретно для меня она не просто красотка, а просто самая красивая и желанная на этой планете, и эта уверенность во мне длится уже 29 лет.

Так я и пишу, для своих мужей и 155 красотки. Для вас ваша красотка.

Гость
#24
Гость

Причём тут мужья вообще.

А для кого они еще красивые- то?
Посмотрела, как они выглядят, обычные.

Гость
#25
Гость

А для кого они еще красивые- то?
Посмотрела, как они выглядят, обычные.

В том то и дело, что они все ОБЪЕКТИВНО красивые

#26

Да ,это правда. Даже до 170.

Гость
#27
Гость

В том то и дело, что они все ОБЪЕКТИВНО красивые

Нет, точно, нет. Мимо пройдут их и не заметят. Они самые обычные.

Гость
#28

У меня подруга вообще 153-155, супер миниатюрная. При этом внимания валом. Ухоженная, женственная и на лицо красотка.

Гость
#29
Я

Да ,это правда. Даже до 170.

Ок. Значит до 165, ой извините, даже до 160 можно убиться просто.

Гость
#30
Гость

Нет, точно, нет. Мимо пройдут их и не заметят. Они самые обычные.

Заметят)) а кто для Вас афродита?)
Для меня Янина Студилина, она 168.

Гость
#31

полно мелких красоток
я могу их назвать "красивенькая", "красоточка" , но никогда не говорю "красавица". наверное для вот этой полноценности красоты не хватает им роста и статности

Гость
#32
Гость

" Большая женщина ля работы, а маленькая для любви" ( поговорка). Миниатюрных женщин любят, носят их на руках, называют куколкой, как говорил один любитель миниатюрных: "они послушны в руках мужчины, их повернешь, как хочешь." Кроме того, одежда маленьких размеров стОит дешевле. ((

попахивает извращением, *** видит в ней только куклу(

Гость
#33
Panamera

я бы сказала до 170 см
я таких даже на улице не замечу, карликов

Полинка, тебя предупреждали недавно?
Дуй

Гость
#35

До сорокета может, но придется худой быть очень.
А после сорокета организм может поплыть и будет очередная короткостриженная тумбочка.

Гость
#36
Гость

До сорокета может, но придется худой быть очень.
А после сорокета организм может поплыть и будет очередная короткостриженная тумбочка.

Фухх, значит не всё потеряно. Я как раз 163 и оч худая, по крайней мере мне так постоянно говорят. Жалко , что без форм, конечно, но я не комплексую. Хороший лифчик и делов то, в голом виде , конечно, как ребёнок блин😂😪😪

Гость
#37

Шарик , ты балбес !

Гость
#38

Может. Если же у нее красивое лицо,все будут смотреть только на лицо. Единственная проблема с стилем и одеждой. Если ей до 30 лет явно хочет одеваться модно. А нынешняя одежда масс маркета для высоких и крупных . Длинющие рукава,огромные куртки. Придется очень тщательно подбирать гардероб и искать стиль. А это очень тяжело.

Гость
#39
Гость

Может. Если же у нее красивое лицо,все будут смотреть только на лицо. Единственная проблема с стилем и одеждой. Если ей до 30 лет явно хочет одеваться модно. А нынешняя одежда масс маркета для высоких и крупных . Длинющие рукава,огромные куртки. Придется очень тщательно подбирать гардероб и искать стиль. А это очень тяжело.

Оййй, вот это точно. Вечно огромные рукава и длинные брюки как всё знакомо)
Платье, чтобы сидело в идеале длина приходится снова в ательеее…

Гость
#40
Гость

Оййй, вот это точно. Вечно огромные рукава и длинные брюки как всё знакомо)
Платье, чтобы сидело в идеале длина приходится снова в ательеее…

Да, тяжко очень

#42

Просто такие маленькие люди не всегда пропорциональны

#43
Гость

" Большая женщина ля работы, а маленькая для любви" ( поговорка). Миниатюрных женщин любят, носят их на руках, называют куколкой, как говорил один любитель миниатюрных: "они послушны в руках мужчины, их повернешь, как хочешь." Кроме того, одежда маленьких размеров стОит дешевле. ((

Я только, когда собаке одежду покупаю приходиться за большой размер доплачивать. С человеческой одеждой такого не встречала. Я 180 см и меня точно так же любят и носят на руках, рост тут совершенно не при чем) и не дай бог стать тряпкой в руках мужчины

#44
Гость

Моя свекровь маленькая, но симпатичная.

А у меня свекровь как мерзкая чихуа хуа. Постоянно визжит чтоб услышали. 155 где-то рост

Гость
#45

Может. Смотря как одевается, какую имеет фигуру, какое лицо. Имеет те черты, которые не относятся к внешности: харизма, чувство юмора, характер. Тем более, низким мужчинам с такими девушками знакомиться проще, чем с более высокими.

Гость
#46

Еще как могут! Причем маленькие гораздо красивее и более складные. У нас в ВУЗе были две супер красотки: одна темненькая, другая голубоглазая блондинка с длинными волосами и внешностью куклы Барби, за ними все парни бегали. А вот высокие не пользовались особой популярностью, потому что на лицо были некрасивые, а одна еще очень толстая были

Гость
#47
Гость

Может. Смотря как одевается, какую имеет фигуру, какое лицо. Имеет те черты, которые не относятся к внешности: харизма, чувство юмора, характер. Тем более, низким мужчинам с такими девушками знакомиться проще, чем с более высокими.

А нафига низким мужчинам высокие барышни или с них ростом? Это же самому мужику как - то ппц , да и даме

Гость
#48
Гость

Еще как могут! Причем маленькие гораздо красивее и более складные. У нас в ВУЗе были две супер красотки: одна темненькая, другая голубоглазая блондинка с длинными волосами и внешностью куклы Барби, за ними все парни бегали. А вот высокие не пользовались особой популярностью, потому что на лицо были некрасивые, а одна еще очень толстая были

Всё верно. Лицо очень решает.

Фрекен Бок
#49

Пфф, я 155, вес 45, отбоя от мужиков нет ещё со школы. И большие начальники ухаживали и просто ребята хорошие, выбор большой крч. И подарки, и рестораны, и в постели всегда стараются, в общем кайф)) Дело не в росте, а в подаче и манерах + воспитание и природная сексуальность. Всё при мне, поэтому не жалуюсь)

Лиля З
#50

Тут не вопрос красоты. То, что на конкурсы красоты сейчас берут только высоких - это идет от модельных стандартов, которые ввели модельеры-***, равнодушные к женской привлекательности, им нужны только ходячие вешалки для своих изделий. Поэтому мерять жизнь этими стандартами - ошибка. Красивой-то любая может быть, но если на тебя смотрят свысока во всех смыслах - уважения в жизни будет меньше, будут принимать за ребенка пока не начнешь стареть. Если что - сама от этого страдаю. А насколько я красива, сложно сказать, так как я больше разбираюсь в мужской красоте, в женской хуже, но могу сказать, что модели на лицо обычно страшные, а красивы актрисы типа Риз Уизерспун и певицы типа Кристины Агилеры. Но это чисто мой вкус. В личной жизни я любима, а вот в общественной - не очень

Предыдущая тема