Гость
Статьи
Какой у вас размер …

Какой у вас размер груди ?

Девочки ,сколько вам лет ?
И какой у вас размер груди ?
Вас устраивает ?
Мне 21 год,8 размер .меня устраивает,Будущему мужу тоже нравится

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 5, хотела бы меньше

Гость
#2
Гость

У меня 5, хотела бы меньше

Неудобно?

Гость
#3

Стиль написания вообще не как у 21летней))

#4

8 размер? Это когда лифчик как парашют и груди без него до пола достают?)

Гость
#5
Гость

Стиль написания вообще не как у 21летней))

Ну и что ?)

Гость
#6

4,
Поэтому и хочу в тренажерку подсушиться.

Гость
#7
Гость

Неудобно?

Да, я худая, сиськи большие, лифчик не подобрать, стараюсь грудь качать, чтоб не отвисала. Не представляю, как с 8

Гость
#8
Гость

Да, я худая, сиськи большие, лифчик не подобрать, стараюсь грудь качать, чтоб не отвисала. Не представляю, как с 8

Я к 8 размеру спокойно отношусь .
У меня все в родне с большими размерами .

чуня
#9

глупость и разводка. С большой грудью одни проблемы, белья толкового нет, заболевание спины, заниматся спортом просто невозможно.

Гость
#10

25, второй, тоже утраивает и все нравится

#11

28 лет, 3 размер. По моей фигуре в самый раз.

Гость
#13

подумаешь 8, у меня 16 - тый

Гость
#14

Те делать нефиг?

Гость
#15

Ск-ко сиси весят в граммах?
Вы их в труселя заправляете, чтобы при ходьбе не мешали?

Гость
#16

ого, такое нравится не только будущим мужьям

Гость
#17

Автор сиськами меряется, чисто бабское занятие, на работе помню в одном коллективе в бухгалтерии бабы раздевались до лифчиков и сиськи друг другу показывали, у кого больше. В другом коллективе по пятницам в баню ходили, потом рассказывали, у кого какие письки сиськи. Меня с той работы выжили, потому что в баню с ними не ходила. Для меня это дикое нарушение личных границ

Гость
#19
Гость

Я к 8 размеру спокойно отношусь .
У меня все в родне с большими размерами .

А мы вот нервничаем, ведь знаем, какие они будут в 30 лет.
Дыньки торпеды - те, еще беды.

Гость
#20
Гость

Ну и что ?)

Что "ну и что"? Отвечай когда спрашивают!

Гость
#21

6. Не устраивает категорически.
Операцию по уменьшению не делают потому что не рожала😡🤦‍♀️

Гость
#22
Гость

Да, я худая, сиськи большие, лифчик не подобрать, стараюсь грудь качать, чтоб не отвисала. Не представляю, как с 8

🥰 худая и с сиськами это пушка

Гость
#23
Гость

Автор сиськами меряется, чисто бабское занятие, на работе помню в одном коллективе в бухгалтерии бабы раздевались до лифчиков и сиськи друг другу показывали, у кого больше. В другом коллективе по пятницам в баню ходили, потом рассказывали, у кого какие письки сиськи. Меня с той работы выжили, потому что в баню с ними не ходила. Для меня это дикое нарушение личных границ

я помню лет 15 назад они пошли всем отделом в баню, я работала секретарем и вообще временно и меня и не звали. Но в баню? и что они там голые были? Это же кошмар

Гость
#24
Гость

подумаешь 8, у меня 16 - тый

Ого

Гость
#26
Гость

Ого

ну так я 3 метра роста, баскетболистка

Гость
#28
Гость

6. Не устраивает категорически.
Операцию по уменьшению не делают потому что не рожала😡🤦‍♀️

Жаль вас

Гость
#29

У Меня 0-1!!)) прекрасно живу!Люблю свое тело! Сплю на животе ,в лифчиках не хожу,не люблю когда что-то натирает.При беге ничего не мешает. Тем более важна форма,а не размер)) ну видела я с 3тим-5ым размерами девушек,только когда они в душ заходили (это было на тренировке) их 3-5ый размер до пола свисал, жуть если честно).

Гость
#30

Минус 1. Хотелось бы на вас посмотреть с 8.... Где белье берете такого размера? Как спина себя чувствует?

Гость
#31
Гость

У Меня 0-1!!)) прекрасно живу!Люблю свое тело! Сплю на животе ,в лифчиках не хожу,не люблю когда что-то натирает.При беге ничего не мешает. Тем более важна форма,а не размер)) ну видела я с 3тим-5ым размерами девушек,только когда они в душ заходили (это было на тренировке) их 3-5ый размер до пола свисал, жуть если честно).

У тебя пузо пивное и борода немытая.

Гость
#32
Гость

6. Не устраивает категорически.
Операцию по уменьшению не делают потому что не рожала😡🤦‍♀️

Подруге сделали, она не рожала

Гость
#33
Гость

Подруге сделали, она не рожала

Да ладно? Это где? В каком городе?😳

Гость
#34
Гость

ого, такое нравится не только будущим мужьям

Ну да, дояркам тоже 😂👌🏻

Гость
#35
Гость

Да ладно? Это где? В каком городе?😳

В Лондоне конечно, где еще.

Гость
#36
Гость

я помню лет 15 назад они пошли всем отделом в баню, я работала секретарем и вообще временно и меня и не звали. Но в баню? и что они там голые были? Это же кошмар

Разумеется голые! И да, я не оговорилась, это была настоящая общественная баня, а не частная сауна, где можно в купальнике. Для меня это зашквар вообще!

Гость
#37

У моей коллеги в 25 был 10 номер. Жаловалась на боли в спине, невозможность спать на животе, тяжело заниматься спортом. После родов, говорит, операцию сделаю

Гость
#38
Гость

У тебя пузо пивное и борода немытая.

Корнишон 7 см ахахахах ))))))))))

Гость
#39
Гость

Разумеется голые! И да, я не оговорилась, это была настоящая общественная баня, а не частная сауна, где можно в купальнике. Для меня это зашквар вообще!

Зашквар говорят только школьники, вам 15 лет?

Гость
#40
Гость

Зашквар говорят только школьники, вам 15 лет?

Меняйте мышление, оно у вас стереотипное. Ещё к чему будут придирки?

Гость
#41
Гость

Меняйте мышление, оно у вас стереотипное. Ещё к чему будут придирки?

Акцент у вас подозрительный и печать на документах смазанная, что то не такое есть у вас.

Гость
#42

Мужа своего хотите у8ить? Всмысле 8 размер? Ужас какой. Тут 3-4 отвратно. У меня кстати 1,5 размер. Чувствую себя точно лучше вас)

Гость
#43
Гость

Мужа своего хотите у8ить? Всмысле 8 размер? Ужас какой. Тут 3-4 отвратно. У меня кстати 1,5 размер. Чувствую себя точно лучше вас)

Давно?

Гость
#44

Посмотрела 8 размер груди по фото. У меня заднее место меньше во много раз. Чего тут красивого? А вашему мужу 50+? Не верю чтоб молодежь любила такой треш полный. Кстати ржу с фото как будто *опа в лифчике. Ужас мужиков не понимаю. Кстати и спина заболела при просмотре этих фото.

Гость
#45
Гость

Давно?

Всмысле давно? Раньше грудь была 0,5, а теперь 1,5 к 30 годам. Не переживу если вырастит ещё😖

ТихаяСапа
#46
Гость

Автор сиськами меряется, чисто бабское занятие, на работе помню в одном коллективе в бухгалтерии бабы раздевались до лифчиков и сиськи друг другу показывали, у кого больше. В другом коллективе по пятницам в баню ходили, потом рассказывали, у кого какие письки сиськи. Меня с той работы выжили, потому что в баню с ними не ходила. Для меня это дикое нарушение личных границ

Эт чо за организация была?))) Не слышала о таком.😁

Гость
#47
Гость

Всмысле давно? Раньше грудь была 0,5, а теперь 1,5 к 30 годам. Не переживу если вырастит ещё😖

Постарайтесь к 35 2.0 успеть, к вам сразу интерес начнут проявлять.

ТихаяСапа
#48

Мы пересчитываем местный многосисечный коллектив и собираем статистику, как я понимаю))) какой прекрасный день пятница все же😁

Гость
#49
ТихаяСапа

Эт чо за организация была?))) Не слышала о таком.😁

Еврокомиссия наверно 🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#50
ТихаяСапа

Мы пересчитываем местный многосисечный коллектив и собираем статистику, как я понимаю))) какой прекрасный день пятница все же😁

О Да! Пятница она лучшая!